15 de maio de 2021

Grupo Cyber Spirit Entertainment

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES *SEGUNDA-FEIRA 21/12/2020*

✅*A&E*

19∶20 CARGA EXPLOSIVA 3

23∶35 HÉRCULES

✅*AMC*

01∶35 OS INFRATORES

10∶00 A CORRIDA DA SUPERAÇÃO

11∶40 A CASA DO MEDO

13∶20 AS DUAS FACES DE JANEIRO

15∶00 LUTANDO POR UMA CHANCE

16∶35 IMPERADOR

18∶30 DESABAFO

20∶00 O VINGADOR DO FUTURO

22∶00 REDENÇÃO (2013)

✅*Band*

02:15 LOUCOS POR DINHEIRO (2012)

✅*Canal Brasil*

00:50 AMARELO MANGA

02:30 HISTÓRIAS QUE NOSSO CINEMA (NÃO) CONTAVA

05:15 RINDO À TOA – HUMOR SEM LIMITES

11:10 LUZIA HOMEM

14:20 AMANHÃ NUNCA MAIS

15:40 A GRANDE FAMÍLIA: O FILME

20:55 DOMINGO

✅*Cinemax*

03:42 UM CADÁVER PARA SOBREVIVER

05:20 FINAL FANTASY

07:08 O ANJO DA GUARDA

08:37 MADELINE

11:46 JÁ ESTOU COM SAUDADES

13:40 TODO O DINHEIRO DO MUNDO

15:55 CÉUS TURBULENTOS

17:26 A VIDA POR UM FIO

19:06 OS ESTRANHOS

20:27 22 MILHAS

22:00 O GRANDE HERÓI

✅*Disney XD*

07:36 HÉRCULES

✅*FOX Channel*

00:13 O PEQUENINO

01:51 CHAPPIE

03:49 A GAROTA NO TREM

10:06 HITCH: CONSELHEIRO AMOROSO

12:12 NOÉ

18:05 PORTA DOS FUNDOS – CONTRATO VITALÍCIO

22:30 DEADPOOL

✅*FX*

02:31 MACHETE KILLS

04:18 ALÉM DA MORTE

11:35 O CONSELHEIRO DO CRIME

13:40 XXX: REATIVADO

15:30 O HOBBIT: A DESOLAÇÃO DE SMAUG

18:12 ESQUADRÃO CLASSE A

20:19 INCONTROLÁVEL

22:00 VELOCIDADE MÁXIMA

✅*Globo*

01:00 TIRAS EM APUROS

02:50 SEQUESTRO RELÂMPAGO

15:00 ANNIE

22:45 EXTRAORDINÁRIO

✅*HBO*

01∶15 A MULA

03∶15 ONDE O AMOR ESTÁ

05∶15 ARGO

07∶20 A JUSTICEIRA

09∶05 ANNABELLE 3: DE VOLTA PARA CASA

11∶20 DOUTOR SONO

15∶45 BAD BOYS PARA SEMPRE

19∶45 AS RAINHAS DA TORCIDA

21∶20 ANGRY BIRDS 2 – O FILME

✅*HBO 2*

00∶10 LUTA POR JUSTIÇA

02∶35 GODZILLA II: REI DOS MONSTROS

04∶55 PLANO B

06∶45 A COBRA DO ALABAMA

08∶35 SHAZAM!

10∶50 UM CONTO DO DESTINO

12∶50 O PINTASSILGO

15∶30 O GRITO

17∶15 CONTÁGIO

19∶10 TALVEZ UMA HISTÓRIA DE AMOR

22∶00 O CAMINHO DE VOLTA

✅*HBO Family*

01∶01 VERONICA MARS

02∶52 O MISTÉRIO DE HAILEY DEAN: MORTO EM SERVIÇO

04∶18 A LENDA DA BEFANA

06∶00 KARATÊ KID – A HORA DA VERDADE

08∶10 KARATÊ KID 2 – A HORA DA VERDADE CONTINUA

10∶06 KARATÊ KID 3 – O DESAFIO FINAL

12∶00 DARROW & DARROW ASSOCIADOS: VESTÍGIOS DE UM CRIME

13∶31 17 OUTRA VEZ

15∶16 DUFF: VOCÊ CONHECE, TEM OU É

17∶00 O MISTÉRIO DE HAILEY DEAN: MORTO EM SERVIÇO

18∶27 NANCY DREW E O MISTÉRIO DA ESCADA

20∶00 QUERIDO JOHN

21∶52 UM HOMEM DE SORTE

23∶35 O MISTÉRIO DE HAILEY DEAN: PRESCRIÇÃO PARA MATAR

✅*HBO Mundi*

00∶55 DE OLHOS BEM FECHADOS

03∶35 O FIO DA NAVALHA

05∶50 ALÉM DA VIDA

08∶00 O PACTO

09∶50 ANTES DO AMANHECER

11∶35 VIDA SELVAGEM

13∶25 O IMORTAL

15∶25 A REDENÇÃO

17∶25 LOUCURAS DE VERÃO

19∶20 STAN E OLLIE – O GORDO E O MAGRO

21∶00 MARY E A FLOR DA FEITICEIRA

23∶45 NO PORTAL DA ETERNIDADE

✅*HBO Plus*

00∶30 ESCOLA DA MORTE

02∶22 ACROSS THE UNIVERSE

04∶45 OS GAROTOS PERDIDOS

06∶30 JASON X

08∶10 POLTERGEIST – O FENÔMENO

10∶15 A MARCA DO MEDO

12∶00 A REBELIÃO

14∶00 BLADE – O CAÇADOR DE VAMPIROS

16∶10 BLADE 2: O CAÇADOR DE VAMPIROS

18∶15 A MULHER DO MEU MARIDO

20∶00 DISTRITO 9

22∶00 A REBELIÃO

23∶55 O LIVRO DE ELI

✅*HBO Pop*

00∶35 UM TIRO QUE NÃO DEU CERTO

02∶12 PROFISSÃO DE RISCO

04∶18 O ROMANCE DE MURPHY

06∶08 CAÇADORA DE GIGANTES

07∶57 DOIS VELHOS RABUGENTOS

09∶43 A GRANDE COMÉDIA

11∶27 PROFESSORA SEM CLASSE

13∶02 A VIDA EM PRETO E BRANCO

15∶10 FILHINHO DA MAMÃE

16∶45 AGENTE 86

19∶15 CHORAR DE RIR

21∶00 VOCÊ VAI CONHECER O HOMEM DOS SEUS SONHOS

22∶40 PROFESSORA SEM CLASSE

✅*HBO Signature*

00∶45 BEHIND THE CANDELABRA

02∶50 OS DIÁRIOS ZEN DE GARRY SHANDLING – PARTE 1

04∶50 OS DIÁRIOS ZEN DE GARRY SHANDLING – PARTE 2

07∶20 SHAKIRA IN CONCERT: EL DORADO WORLD TOUR

09∶25 TEMPLE GRANDIN

11∶16 FAHRENHEIT 451

✅*HBO Xtreme*

00∶15 MANDANDO BALA

01∶45 BEIJOS E TIROS

03∶30 FÚRIA CEGA

05∶00 LUNAR

06∶40 POSEIDON

08∶22 CELULAR – UM GRITO DE SOCORRO

10∶00 JUSTIÇA URBANA

11∶41 GUERREIRO

14∶05 NOCAUTE

16∶10 MÃOS DE PEDRA

20∶10 ENDER’S GAME – O JOGO DO EXTERMINADOR

22∶05 HARDCORE – MISSÃO EXTREMA

23∶45 MACHETE

✅*Megapix*

01:25 ANJOS DA NOITE – UNDERWORLD

03:50 SIN CITY – A CIDADE DO PECADO

06:05 S.W.A.T.: COMANDO ESPECIAL 2

08:15 O FÍSICO

10:25 O GRANDE MESTRE

12:40 XXX: ESTADO DE EMERGÊNCIA

14:35 X-MEN: PRIMEIRA CLASSE

17:00 TODO MUNDO EM PÂNICO 5

18:30 AS BRANQUELAS

20:35 O PODEROSO CHEFINHO

22:30 DURO DE MATAR: A VINGANÇA

✅*Paramount Channel*

01∶20 BONEQUINHA DE LUXO

03∶30 FOCUS

06∶15 CÓDIGO 46

08∶00 O ÂNCORA: A LENDA DE RON BURGUNDY

09∶45 TROCANDO OS PÉS

11∶30 PROFESSOR PESO PESADO

13∶25 PENSE COMO ELES TAMBÉM

15∶20 DREAMGIRLS – EM BUSCA DE UM SONHO

17∶25 CROCODILO DUNDEE

19∶25 CROCODILO DUNDEE II

21∶30 O VIZINHO

23∶30 SHAFT

✅*Sony*

06:55 TÁ DANDO ONDA

08:25 O GRINCH

10:15 ASSALTO AO CARRO BLINDADO

14:00 QUESTÃO DE HONRA

16:30 WATERWORLD – O SEGREDO DAS ÁGUAS

18:55 AMOR.COM

20:30 O MENTIROSO

22:10 GENTE GRANDE

✅*Space*

01:09 SUPERMAN – O RETORNO

06:00 DOWNHILL

06:19 CAÇADORES DE EMOÇÃO

08:25 ARENA

11:04 POSSUÍDOS (1998)

13:22 SEQUESTRO NO ESPAÇO

15:06 LANTERNA VERDE

17:21 O ESPETACULAR HOMEM-ARANHA 2: A AMEAÇA DE ELECTRO

19:52 O ESPETACULAR HOMEM-ARANHA

22:30 HOMEM-ARANHA: DE VOLTA AO LAR

✅*Studio Universal*

01∶05 12 DIAS DE PRESENTES

02∶45 NATAL FORA DE CASA

04∶20 UM NATAL PARA RECORDAR

08∶00 UM DOCE NATAL

09∶50 UMA CONEXÃO PARA O NATAL

11∶40 CARTÕES DE NATAL

13∶25 UM NATAL PARA RECORDAR

15∶10 UMA VIAGEM DE NATAL

16∶55 MILAGRE DE NATAL

20∶00 NATAL EM GRACELAND: EM CASA COM AMOR

21∶35 NATAL FORA DE CASA

23∶15 ESTRADA PARA O NATAL

✅*SyFy*

10:00 VOZES DO ALÉM

✅*TBS*

04∶14 CARIBE: A TRAJETÓRIA DE WORRICKER

09∶13 MALDITO FELIZ NATAL

10∶30 CAVALEIRO FERRUGEM

14∶09 TAMMY: FORA DE CONTROLE

15∶49 COMO VOCÊ SABE

17∶53 OS VIGARISTAS

19∶52 42: A HISTÓRIA DE UMA LENDA

22∶00 JERSEY BOYS: EM BUSCA DA MÚSICA

✅*TCM*

09:14 OS CANHÕES DE NAVARONE

11:57 DO MUNDO NADA SE LEVA

14:08 SUPERMAN 3

16:16 GANGUES DE NOVA YORK

20:15 TÔ RYCA!

22:00 DR. FANTÁSTICO OU COMO APRENDI A PARAR DE ME PREOCUPAR E AMAR A BOMBA

✅*TeleCine Action*

00:00 MA

01:45 OS SUSPEITOS

04:25 AMITYVILLE: O DESPERTAR

06:00 PÂNICO NA NEVE

07:40 AMEAÇA EXPLOSIVA

09:10 O GRANDE ROUBO

10:45 REFÉNS

12:20 ESCORPIÃO REI 4: NA BUSCA PELO PODER

14:15 DUPLA EXPLOSIVA

16:25 ASSASSINO A PREÇO FIXO 2 – A RESSURREIÇÃO

18:10 O DOUTRINADOR

20:10 JOHN WICK: DE VOLTA AO JOGO

22:00 CHAMAS DA VINGANÇA (2004)

✅*TeleCine Cult*

00∶40 MEU TIO

02∶45 O FANTASMA DA LIBERDADE

04∶40 PRAIA DO FUTURO

06∶40 CACHORROS

08∶30 O CONFEITEIRO

10∶30 PINA

12∶25 UM CORPO QUE CAI

14∶45 CULPA

16∶20 ROBOCOP – O POLICIAL DO FUTURO

18∶10 DESLEMBRO

19∶55 MORTE ANDA A CAVALO

22∶00 ESTIGMA DA CRUELDADE

23∶50 A REVOLTA DOS SETE HOMENS

✅*TeleCine Fun*

01∶50 O MENINO QUE QUERIA SER REI

04∶00 SPACE CHIMPS 2 – O RETORNO DE ZARTOG

05∶25 ASTRO KID

07∶05 SARGENTO STUBBY

08∶40 TITO E OS PÁSSAROS

10∶05 POKÉMON O FILME

11∶30 UM HOTEL BOM PRA CACHORRO

13∶20 MINIONS

15∶05 ERA UMA VEZ: ANASTASIA

16∶45 ENCANTADO

18∶20 OS CROODS

20∶10 TURMA DA MÔNICA: LAÇOS

22∶00 UM NATAL BRILHANTE

23∶45 ANJOS DA LEI

✅*TeleCine Pipoca*

00∶10 JOHN WICK: UM NOVO DIA PARA MATAR

02∶20 UMA SAÍDA DE MESTRE

04∶20 A ARTE DA AUTODEFESA

06∶15 CHOCOLATE (2016)

08∶25 O AMOR DÁ TRABALHO

10∶15 SIMPLESMENTE ACONTECE

12∶05 O CHAMADO DA FLORESTA

13∶50 UMA FAMÍLIA DE DOIS

15∶55 TRUQUE DE MESTRE: O 2º ATO

18∶15 SÓCIAS EM GUERRA

19∶55 ALITA: ANJO DE COMBATE

22∶00 TSUNAMI ZUMBI

23∶35 DO FUNDO DO MAR 2

✅*TeleCine Premium*

01∶15 NASCE UMA ESTRELA (2018)

03∶40 CHOQUE E PAVOR – A VERDADE IMPORTA

05∶20 DESOBEDIÊNCIA

07∶20 15 MINUTOS DE GUERRA

09∶10 CHEIA DE GRAÇA

10∶40 O QUE TE FAZ MAIS FORTE

12∶45 TOLKIEN

14∶40 PREDADORES ASSASSINOS

16∶15 CAPTURADO

17∶50 RAMPAGE: DESTRUIÇÃO TOTAL

19∶50 HOMEM-ARANHA NO ARANHAVERSO

22∶00 BUMBLEBEE

✅*TeleCine Touch*

01∶55 O SEGREDO DE BROKEBACK MOUNTAIN

04∶20 ZOO: UMA AMIZADE MAIOR QUE A VIDA

06∶05 NATAL ÀS ESCURAS

07∶50 AMOR & VINHO

09∶25 A.I. – INTELIGÊNCIA ARTIFICIAL

12∶00 A ESCOLHA

14∶00 SEX AND THE CITY: O FILME

16∶30 ELA DANÇA, EU DANÇO 5

18∶30 MEIO IRMÃO

20∶15 MEU NAMORADO É UM ZUMBI

22∶00 O HOMEM DA MÁSCARA DE FERRO

✅*TNT*

01:26 CÓDIGO PARA O INFERNO

03:17 CAÇADORES DAS ALMAS PERDIDAS

07:32 MENSAGEM PARA VOCÊ

09:39 LUCAS – UM INTRUSO NO FORMIGUEIRO

11:13 ESPECIALISTA EM CRISE

13:08 PONTO DE VISTA

14:48 A TRILHA

16:35 O CAÇADOR E A RAINHA DO GELO

18:37 O SHAOLIN DO SERTÃO

20:33 DUNKIRK

22:30 MULHER-MARAVILHA

✅*Universal*

04:50 RAMBO – PROGRAMADO PARA MATAR

19:00 ARRANHA-CÉU – CORAGEM SEM LIMITE

20:50 VELOZES E FURIOSOS 8

✅*Warner Channel*

09:15 OS GATÕES – UMA NOVA BALADA

14:33 À ESPERA DE UM MILAGRE

18:06 O MÁSKARA

21:40 QUE HORAS ELA VOLTA?

www·cineclick·com·br

*Horários de Brasília*

*Programação Sujeita a Alterações*

×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?