28 de fevereiro de 2021

Grupo Cyber Spirit Entertainment

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES *QUARTA-FEIRA 23/12/2020*

✅*A&E*

19∶25 FOGO CONTRA FOGO

23∶35 SANGUE NO GELO

✅*AMC*

00∶55 PELOS CAMINHOS DO INFERNO

11∶00 IMORTAIS

12∶55 A CORRIDA DA SUPERAÇÃO

14∶35 ROBOCOP (2014)

16∶35 O VINGADOR DO FUTURO

18∶35 BENTO

20∶15 SEM LIMITES

22∶00 O SEQUESTRO DO METRÔ 1 2 3

✅*Canal Brasil*

00:35 O ANIMAL CORDIAL

03:45 GRETA

05:30 HOJE

07:30 BR 716

10:20 FESTA

11:40 AMANHÃ NUNCA MAIS

13:15 ROSINHA

15:15 É PROIBIDO FUMAR

16:40 JOÃO: O MAESTRO

18:40 A GUERRA DOS ROCHA

20:00 PAULINHO DA VIOLA – MEU TEMPO É HOJE

21:30 AOS OLHOS DE ERNESTO

✅*Cinemax*

01:42 O NOME DA ROSA

04:01 OS ESTRANHOS

05:24 O ANJO DA GUARDA

06:56 LADRÃO DE DIAMANTES

08:36 BLACK OR WHITE

12:19 JERRY MAGUIRE – A GRANDE VIRADA

14:42 NOSSO FIEL TRAIDOR

18:36 AUSÊNCIA

20:12 O OLHO E A FACA

23:25 NOSSO FIEL TRAIDOR

✅*Disney XD*

07:35 HÉRCULES

18:00 AS AVENTURAS DO CAPITÃO CUECA – O FILME

✅*FOX Channel*

00:31 O HOBBIT: UMA JORNADA INESPERADA

03:16 A FILHA DO CHEFE

04:43 NOÉ

13:58 PAI EM DOSE DUPLA 2

17:21 PIXELS

22:30 TÁXI

✅*FX*

00:03 UM ESPIÃO E MEIO

03:02 INSTINTO SELVAGEM

13:27 ARRASTE-ME PARA O INFERNO

15:09 O EXTERMINADOR DO FUTURO 2: O JULGAMENTO FINAL

17:33 O ULTIMO VIRGEM

19:04 O HOBBIT: UMA JORNADA INESPERADA

22:00 O HOBBIT: A DESOLAÇÃO DE SMAUG

✅*Globo*

02:30 PARIS A QUALQUER PREÇO

15:00 FELIZ NATAL – ONDE ESTÃO OS PRESENTES?

✅*HBO*

01∶05 CONTÁGIO

03∶00 BRIAN BANKS: UM SONHO INTERROMPIDO

04∶45 GLORIA BELL

06∶30 A COBRA DO ALABAMA

08∶10 ZUMBILÂNDIA: ATIRE DUAS VEZES

09∶55 EU SOU A LENDA

11∶45 AS PANTERAS

14∶50 BAD BOYS PARA SEMPRE

17∶00 TALVEZ UMA HISTÓRIA DE AMOR

18∶45 BRIGHTBURN: FILHO DAS TREVAS

20∶20 ZUMBILÂNDIA: ATIRE DUAS VEZES

22∶00 DOUTOR SONO

✅*HBO 2*

00∶15 POKÉMON: DETETIVE PIKACHU

03∶00 ONDE O AMOR ESTÁ

05∶00 CURVAS DA VIDA

06∶55 O GRITO

08∶30 HÓSPEDE INDESEJADO

11∶35 O CAMINHO DE VOLTA

13∶25 AMOR A TODA PROVA

15∶25 MIB – HOMENS DE PRETO INTERNACIONAL

17∶25 O GRITO

22∶05 IT: CAPÍTULO DOIS

✅*HBO Family*

00∶37 UMA PITADA DE AMOR

02∶02 BELEZA NEGRA

03∶33 A CASA MONSTRO

05∶06 UGLYDOLLS

06∶37 A FUGA DO PLANETA TERRA

08∶09 7 MINUTOS DEPOIS DA MEIA-NOITE

10∶01 DUFF: VOCÊ CONHECE, TEM OU É

11∶45 SPEED RACER

14∶02 SHERLOCK HOLMES

16∶14 OS FUTEBOLEIROS

20∶07 VERONICA MARS

21∶59 O ESPAÇO ENTRE NÓS

✅*HBO Mundi*

02∶40 TERAPIA DO PRAZER

04∶30 PATRULHA DA MONTANHA

06∶05 O ASSASSINATO DE JESSE JAMES PELO COVARDE ROBERT FORD

08∶50 CASTIGADOS

10∶25 LOUCURAS DE VERÃO

12∶20 A PURA VERDADE

14∶05 OPORTUNISTAS

15∶55 NUNCA DEIXE DE LEMBRAR

21∶05 A MÚSICA DA MINHA VIDA

23∶05 ANOS 90

✅*HBO Plus*

02∶00 ESCOLA DA MORTE

03∶50 MORTE NO FUNERAL

06∶35 JOGO DE PODER

08∶30 DESCONHECIDO

11∶38 O LIVRO DE ELI

13∶45 ANNABELLE 3: DE VOLTA PARA CASA

15∶38 ESCAPE ROOM

18∶30 A MULHER DO MEU MARIDO

20∶15 A HORA DO PESADELO

22∶00 ANNABELLE 3: DE VOLTA PARA CASA

23∶55 HEREDITÁRIO

✅*HBO Pop*

00∶15 GIGOLÔ EUROPEU POR ACIDENTE

01∶40 O DESPERTAR PARA A VIDA

04∶30 UM HOMEM FORA DE SÉRIE

06∶52 NOSSO LOUCO AMOR

08∶30 O QUE FICOU PERDIDO

10∶13 AMOR DE PÁSCOA

11∶40 AQUI EM CASA TUDO BEM

13∶30 MAMÃE É UMA ESPIÃ

15∶15 MAIS OUTRO FILHO

16∶55 QUANDO VOCÊ CHEGOU

18∶35 AMOR E A MÁFIA

21∶00 GRINGO: VIVO OU MORTO

22∶55 AMOR FORA DE FOCO

✅*HBO Signature*

00∶25 O CONTO

02∶25 QUASE DEUSES

04∶20 SHAKIRA IN CONCERT: EL DORADO WORLD TOUR

10∶35 PATERNO

12∶25 A ARTE DO ASSASSINATO POLÍTICO

✅*HBO Xtreme*

01∶19 CAÇA AOS GÂNGSTERES

03∶19 UMA VIAGEM INFERNAL

04∶58 MÁQUINA MORTÍFERA I

06∶49 MÁQUINA MORTÍFERA 2

08∶45 MÁQUINA MORTÍFERA 3

10∶44 MÁQUINA MORTÍFERA 4

12∶56 LADRÕES

14∶48 ROCKNROLLA – A GRANDE ROUBADA

16∶47 INVASÃO A LONDRES

20∶25 RESGATE EM ALTA VELOCIDADE

22∶00 MISS BALA

23∶46 THE ROVER: A CAÇADA

✅*Megapix*

00:50 O ÚLTIMO CAÇADOR DE BRUXAS

04:35 ROBOCOP 2

06:45 ALIEN VS· PREDADOR 2

08:30 DURO DE MATAR: A VINGANÇA

10:50 UMA NOITE NO MUSEU

12:55 UMA NOITE NO MUSEU 2

14:55 O PACIFICADOR

17:05 OS PARÇAS 2

19:00 VELOZES E FURIOSOS 7

21:30 CONTRABANDO

23:25 G·I· JOE – RETALIAÇÃO

✅*Paramount Channel*

01∶00 UM NATAL ESPECIAL

03∶15 BRAVURA INDÔMITA

06∶00 UM DIA DE LOUCO

08∶00 PULANDO A VASSOURA

10∶00 UM NATAL ESPECIAL

12∶20 A MALDIÇÃO DE HALLOWEEN

14∶15 OPERAÇÃO PRESENTE

16∶10 UMA CANÇÃO DE NATAL

17∶45 S·O·S· MULHERES AO MAR 2

19∶35 A FAMÍLIA ADDAMS

21∶30 A FAMÍLIA ADDAMS 2

23∶10 UM NATAL MUITO, MUITO LOUCO

✅*Sony*

06:00 A ESPERANÇA É A ÚLTIMA QUE MORRE

07:25 ENCONTRO DE AMOR

09:20 TÁ DANDO ONDA

12:25 O MEDALHÃO

15:40 PAPAI BATE UM BOLÃO

17:25 O BICHO VAI PEGAR 4

19:00 BABE – O PORQUINHO ATRAPALHADO NA CIDADE

20:45 O MEDALHÃO

22:25 O BICHO VAI PEGAR 4

✅*Space*

01:44 A BRUXA

06:00 GODZILLA

08:15 PODER ABSOLUTO

10:24 O GRANDE MESTRE 3

12:12 O ASSALTO

14:21 AMEAÇA SUBTERRÂNEA

16:24 O IMPLACÁVEL

18:19 A FLORESTA QUE SE MOVE

20:14 FUGA PARA A VITÓRIA

22:30 ASSASSINOS

✅*Studio Universal*

00∶50 UMA CONEXÃO PARA O NATAL

02∶25 NATAL EM GRACELAND: EM CASA COM AMOR

03∶55 CARTÕES DE NATAL

08∶15 UMA VIAGEM DE NATAL

10∶00 UM NATAL NAS ESTRELAS

11∶45 NATAL EM GRACELAND: EM CASA COM AMOR

13∶30 NATAL FORA DE CASA

15∶15 CARTÕES DE NATAL

17∶00 UM NATAL PARA RECORDAR

20∶00 DECORANDO O NATAL

21∶35 NATAL EM DOSE DUPLA

23∶15 UMA FAMÍLIA PARA O NATAL

✅*SyFy*

00:25 KICK-ASS – QUEBRANDO TUDO

10:00 AMOR ALÉM DA VIDA

19:15 CORRIDA MORTAL

✅*TBS*

03∶43 AMOR SEM FIM

09∶16 STUART LITTLE 2

12∶01 MANDA CHUVA E SUA TURMA

15∶51 O CARA

17∶19 RITMO CUBANO

18∶58 TURMA 94 – O GRANDE ENCONTRO

20∶39 A PEDRA DA SERPENTE

22∶00 ESTE É O MEU GAROTO

23∶54 À BEIRA DO ABISMO

✅*TCM*

06:00 O ILUSIONISTA (2006)

08:42 O GIGANTE DE FERRO

15:19 A NOITE DO DEMÔNIO

16:43 FÚRIA SILENCIOSA

18:27 LA BAMBA

22:00 SOBRE MENINOS E LOBOS

✅*TeleCine Action*

00∶40 HELLBOY 2: O EXÉRCITO DOURADO

02∶45 O ABAJOUR

04∶10 FAÇA A SUA JOGADA

06∶00 RESPOSTA ARMADA

07∶45 ENFURECIDOS

09∶30 SENTINELA

11∶25 HELLBOY 2: O EXÉRCITO DOURADO

13∶30 CARGA EXPLOSIVA 2

15∶05 CHAMAS DA VINGANÇA

17∶40 AS BOAS MANEIRAS

20∶05 O ÚLTIMO MESTRE DO AR

22∶00 O VIDENTE

23∶45 A VIGILANTE

✅*TeleCine Cult*

02∶00 VOCÊ NUNCA ESTEVE REALMENTE AQUI

03∶40 CORTINA RASGADA

06∶00 O TRADUTOR

08∶00 HERÓIS DO INFERNO

10∶10 O INIMAGINÁVEL

12∶30 O PROCESSO (1962)

14∶40 A CONVERSAÇÃO

16∶45 A REVOLTA DOS SETE HOMENS

18∶40 BACURAU NO MAPA

19∶50 QUANTO MAIS QUENTE MELHOR

22∶00 PRINCESA E O PLEBEU

✅*TeleCine Fun*

01∶15 BOB ESPONJA: UM HERÓI FORA D’ÁGUA

03∶00 PERDIDO NA FAMA

04∶45 MUITA CALMA NESSA HORA 2

06∶30 FIXIES: AMIGOS SECRETOS

08∶00 SALVANDO O NATAL

09∶40 LEGO SUPER HERÓIS DC: O FLASH

11∶10 DETETIVES DO PRÉDIO AZUL 2 – O MISTÉRIO ITALIANO

12∶50 ZAMBEZIA

14∶25 O ZELADOR ANIMAL

16∶15 REINO ESCONDIDO

18∶15 JUMANJI

20∶10 APENAS O COMEÇO

22∶00 APENAS AMIGOS

23∶50 HOMEM AO MAR

✅*TeleCine Pipoca*

00∶00 THOR: RAGNAROK

02∶15 VAN HELSING – O CAÇADOR DE MONSTROS

04∶30 DELOREAN – DO MOTOR AO CRIME

06∶30 A GRANDE ESCOLHA

08∶30 TRUQUE DE MESTRE: O 2º ATO

10∶50 UMA SAÍDA DE MESTRE

12∶50 TSUNAMI ZUMBI

14∶25 O MISTÉRIO DA ILHA

15∶55 A FREIRA

17∶40 JOHN WICK: UM NOVO DIA PARA MATAR

19∶50 HOMEM-ARANHA

22∶00 HOMEM-ARANHA NO ARANHAVERSO

✅*TeleCine Premium*

01∶45 JOGO ASSASSINO

03∶35 OPERAÇÃO OVERLORD

05∶30 EU PERDI O ALBERT

07∶20 REFUGIADO

09∶10 CORRENDO ATRÁS DE UM PAI

11∶10 CAPTURADO

12∶45 A POSSESSÃO DE MARY

14∶20 HARRIET

16∶35 O SOL TAMBÉM É UMA ESTRELA

18∶25 VAI QUE COLA 2: O COMEÇO

20∶05 BLACK WATER – PERIGO NO OCEANO

22∶00 AJUSTE DE CONTAS (2019)

23∶55 X-MEN: FÊNIX NEGRA

✅*TeleCine Touch*

01∶40 AMOR & VINHO

03∶15 RELAÇÃO EM RISCO

05∶15 CORAÇÃO DE COWBOY

07∶20 SEM PALAVRAS

09∶10 RODA GIGANTE

11∶00 MEU NAMORADO É UM ZUMBI

12∶45 UM PORTO SEGURO

14∶50 O GENRO DA MINHA VIDA

16∶40 MESMO SE NADA DER CERTO

18∶35 A ORIGEM DA VIDA

20∶20 ALGUÉM COMO EU

22∶00 CINQUENTA TONS DE CINZA

✅*TNT*

00:35 LUCY

03:31 SOLDADO UNIVERSAL – O RETORNO

06:58 A TODA PROVA

08:32 MISS SIMPATIA 2 – ARMADA E PODEROSA

10:36 CÓDIGO PARA O INFERNO

14:18 UM SENHOR ESTAGIÁRIO

16:32 SOLDADO UNIVERSAL – O RETORNO

18:04 ROSINHA

18:20 QUE HORAS ELA VOLTA?

20:27 O CAÇADOR E A RAINHA DO GELO

22:30 LUCY

✅*Universal*

19:00 A MÚMIA

20:50 JURASSIC WORLD: REINO AMEAÇADO

✅*Warner Channel*

09:20 AJUSTE DE CONTAS

15:59 LANTERNA VERDE

18:08 A GAROTA DA CAPA VERMELHA

21:40 BATMAN – O CAVALEIRO DAS TREVAS

www·cineclick·com·br

*Horários de Brasília*

*Programação Sujeita a Alterações*

×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?