Grupo Cyber Spirit

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES *QUINTA-FEIRA 24/12/2020*

✅*A&E*

18∶50 BLITZ

20∶30 ADRENALINA 2 – ALTA VOLTAGEM

22∶10 BLITZ

23∶50 OS ESPECIALISTAS

✅*AMC*

00∶45 AMANHECER VIOLENTO

02∶30 ABSOLUTAMENTE IMPOSSÍVEL

10∶55 IMPERADOR

12∶50 O SEQUESTRO DO METRÔ 1 2 3

14∶40 O HOBBIT: UMA JORNADA INESPERADA

17∶30 O HOBBIT: A DESOLAÇÃO DE SMAUG

20∶10 ELYSIUM

22∶00 FOGO CONTRA FOGO

✅*Band*

01∶35 O REI DAS ARMAS

✅*Canal Brasil*

01:50 DOMINGO

04:15 A FRENTE FRIA QUE A CHUVA TRAZ

08:00 MUITA CALMA NESSA HORA

09:35 IRMÃ DULCE

11:10 MARIA – A MÃE DO FILHO DE DEUS

14:10 MINHA MÃE É UMA PEÇA – O FILME

18:30 OS DEZ MANDAMENTOS: O FILME

21:00 A ESPERANÇA É A ÚLTIMA QUE MORRE

22:20 O AUTO DA COMPADECIDA

✅*Cinemax*

01:14 O DOBRO OU NADA (2012)

04:21 BLACK OR WHITE

06:28 JESUS – A HISTÓRIA DO NASCIMENTO

11:10 O ÚLTIMO GRANDE HERÓI

13:24 ATÉ O FIM

15:10 O CÓDIGO

16:42 LINHA DE FRENTE

18:24 OS MERCENÁRIOS 3

20:27 O CÓDIGO

22:00 LINHA DE FRENTE

23:42 OS MERCENÁRIOS 3

✅*Disney XD*

07:34 HÉRCULES

09:30 PEQUENOS ESPIÕES

10:57 PEQUENOS ESPIÕES 2 – A ILHA DOS SONHOS PERDIDOS

12:40 PEQUENOS ESPIÕES 3-D

14:01 PEQUENOS ESPIÕES 4

15:27 PEQUENOS ESPIÕES

16:56 PEQUENOS ESPIÕES 2 – A ILHA DOS SONHOS PERDIDOS

18:39 PEQUENOS ESPIÕES 3-D

20:30 PEQUENOS ESPIÕES 4

✅*FOX Channel*

00:12 UM ESPIÃO E MEIO

02:00 CHAPPIE

10:00 ROSINHA

10:24 SHREK NO NATAL

10:47 UM NATAL QUASE PERFEITO

12:42 SIMPLESMENTE AMOR

17:29 SHREK PARA SEMPRE

22:30 CÍRCULO DE FOGO – A REVOLTA

✅*FX*

00:42 INCONTROLÁVEL

03:25 MACHETE KILLS

05:11 ALÉM DA MORTE

11:11 BEM-VINDO AOS 40

13:28 SEXO, DROGAS E JINGLE BELLS

15:09 O HOBBIT: UMA JORNADA INESPERADA

17:54 O HOBBIT: A DESOLAÇÃO DE SMAUG

20:33 TODO MUNDO EM PÂNICO 5

22:00 AS LOUCURAS DE DICK E JANE

23:32 HÉRCULES

✅*Globo*

01:15 MISSÃO: MARTE

02:50 ALTAS EXPECTATIVAS

15:00 O GRINCH

✅*HBO*

01∶40 CALMARIA

03∶30 EU SOU A LENDA

06∶20 COMER, REZAR, AMAR

10∶15 TALK-SHOW – REINVENTANDO A COMÉDIA

12∶05 UM CONTO DO DESTINO

14∶10 PLANO B

16∶00 AFTER

17∶50 AMOR A TODA PROVA

19∶55 SUPREMA

22∶00 AS RAINHAS DA TORCIDA

23∶40 TALK-SHOW – REINVENTANDO A COMÉDIA

✅*HBO 2*

00∶58 BLOODSHOT

02∶59 COMPLEXO DE DEUS: OS BEBÊS DO DR· QUINCY FORTIER

04∶28 O RETORNO DE BEN

06∶20 CURVAS DA VIDA

08∶22 UM LINDO DIA NA VIZINHANÇA

10∶22 O PINTASSILGO

13∶02 A MULA

15∶10 RAÇA E REDENÇÃO

17∶35 ARGO

19∶45 O CASO RICHARD JEWELL

22∶00 UM LINDO DIA NA VIZINHANÇA

23∶55 LUTA POR JUSTIÇA

✅*HBO Family*

00∶03 7 MINUTOS DEPOIS DA MEIA-NOITE

01∶55 SHERLOCK HOLMES

04∶07 MEU CACHORRO SKIP

05∶46 A NOVÍSSIMA ROUPA DO IMPERADOR

06∶18 CASANDO COM SR· DARCY

07∶48 HOOK – A VOLTA DO CAPITÃO GANCHO

10∶13 NATAL SEMPRE E PARA SEMPRE

11∶44 A BOTA DE NATAL

13∶14 O DESPERTAR PARA O NATAL

14∶45 UMA NOITE MÁGICA

16∶30 TITIO NOEL

18∶29 NATAL SEMPRE E PARA SEMPRE

20∶00 A BOTA DE NATAL

21∶30 O DESPERTAR PARA O NATAL

23∶01 UMA HISTÓRIA DE NATAL

✅*HBO Mundi*

00∶35 LOUCURAS DE VERÃO

02∶35 NA ESTRADA

05∶00 O PRIMEIRO ANO DO RESTO DE NOSSAS VIDAS

06∶55 ECLIPSE TOTAL

09∶10 OS LARGADOS

11∶00 FOME DE PODER

13∶00 AS SENHORAS DE NEGRO

14∶50 CAFARNAUM

16∶55 O CÂNTICO DOS NOMES

18∶50 O CORVO BRANCO

21∶00 ELES NÃO ENVELHECERÃO

22∶40 FELIZ NATAL

✅*HBO Plus*

02∶10 O EXORCISTA 2: O HEREGE

04∶17 O PESO DO PASSADO

06∶27 LEGIÃO

08∶15 A REBELIÃO

10∶15 HOMEM-ARANHA 3

12∶40 BATMAN: SILÊNCIO

14∶10 SHERLOCK HOLMES

16∶25 SHERLOCK HOLMES – O JOGO DE SOMBRAS

18∶40 NUNCA DIGA SEU NOME

20∶20 VOCÊ É O PRÓXIMO

22∶00 A REBELIÃO

✅*HBO Pop*

00∶40 FAMA

02∶57 CASI DIVAS

04∶47 MEU AMANTE É DE OUTRO MUNDO

06∶30 O MELHOR DO SHOW

08∶05 UM SONHO POSSÍVEL

10∶15 SOU ESPIÃO

11∶55 MINHA QUERIDA CONFRARIA

13∶25 NANCY DREW – E O MISTÉRIO DE HOLLYWOOD

15∶10 MELHOR É IMPOSSÍVEL

17∶33 CADÊ OS MORGAN?

19∶20 ONDA DE CRIMES

21∶00 A MULHER MILAGROSA

22∶30 ESTOU DE VOLTA

✅*HBO Signature*

01∶35 BEHIND THE CANDELABRA

03∶45 COMO VOCÊ QUISER

✅*HBO Xtreme*

01∶31 O EXORCISTA – VERSÃO DO DIRETOR

03∶45 DRÁCULA DE BRAM STOKER

05∶55 ECOS NA ESCURIDÃO

07∶28 OS VINGADORES

09∶00 ROUBANDO VIDAS

10∶45 VALENTE

12∶50 O ESTRANGEIRO

14∶45 SEM RETORNO

16∶45 BEIJOS E TIROS

18∶30 OS OUTROS CARAS

22∶00 A QUEDA DE BERLIM

23∶35 O ESTRANGEIRO

✅*Megapix*

01:25 ARQUIVO X

03:35 OS SUSPEITOS

06:20 DIRTY DANCING 2 – NOITES DE HAVANA

08:00 A BELA E A FERA

12:35 A BAILARINA

14:20 TROLLS

16:05 PERCY JACKSON E O MAR DE MONSTROS

17:55 TÔ RYCA!

20:00 DURO DE MATAR

22:30 DURO DE MATAR 2

✅*Paramount Channel*

00∶58 UM NATAL COROADO

03∶42 BONEQUINHA DE LUXO

06∶23 SEM LEI

08∶00 A MALDIÇÃO DE HALLOWEEN

10∶04 UM DIA DE LOUCO

12∶23 A FAMÍLIA ADDAMS

14∶18 A FAMÍLIA ADDAMS 2

16∶02 A MELHOR DEFESA É O ATAQUE

17∶49 O RAPTO DO MENINO DOURADO

19∶35 NORBIT

21∶31 48 HORAS

23∶14 UM PRÍNCIPE EM NOVA YORK

✅*Prime Box Brazil*

00:00 PORTO ALEGRE – MEU CANTO NO MUNDO

13:00 MENOS QUE NADA

22:00 UMA DOSE VIOLENTA DE QUALQUER COISA

✅*Record*

15:00 JESUS DE NAZARÉ

16:45 JESUS DE NAZARÉ

17:45 JESUS DE NAZARÉ

21:00 OS DEZ MANDAMENTOS – O FILME

✅*Sony*

07:00 PAPAI BATE UM BOLÃO

10:20 O BICHO VAI PEGAR 4

11:55 O MEDALHÃO

13:30 BABE – O PORQUINHO ATRAPALHADO NA CIDADE

15:15 QUERO FICAR COM POLLY

16:55 SHAUN, O CARNEIRO: O FILME – A FAZENDA CONTRA-ATACA

18:35 O GRINCH

20:25 TED

22:20 HOTEL TRANSILVÂNIA 2

✅*Space*

02:37 ANIMAL

04:02 CAÇA ÀS BRUXAS

06:04 O ASSALTO

07:58 AMEAÇA SUBTERRÂNEA

09:49 O IMPLACÁVEL

11:33 FUGA PARA A VITÓRIA

13:48 ASSASSINOS

16:21 ALTA VELOCIDADE

18:27 O ESPECIALISTA

20:31 TANGO & CASH – OS VINGADORES

22:30 STALLONE COBRA

✅*Studio Universal*

00∶55 MILAGRE DE NATAL

02∶35 UM NAMORADO PARA O NATAL

04∶10 NATAL NO HOTEL PLAZA

09∶20 UMA FAMÍLIA PARA O NATAL

11∶10 UM NATAL PARA RECORDAR

12∶55 MARIAH CAREY: DESEJO DE NATAL

14∶50 NATAL NO HOTEL PLAZA

16∶35 UM DESEJO DE NATAL

18∶20 NATAL EM EVERGREEN: BOAS NOTÍCIAS

20∶00 A MELHOR CIDADE PARA O NATAL

21∶40 BISCOITOS DO NATAL

23∶20 NATAL FORA DE CASA

✅*SyFy*

00:25 O ELO PERDIDO (2009)

10:00 A INVENÇÃO DE HUGO CABRET

19:05 OS AGENTES DO DESTINO

✅*TBS*

03∶35 O CARA

10∶05 MANDA CHUVA E SUA TURMA

11∶34 FINAL FANTASY XV: KINGSGLAIVE: O FILME

15∶47 RITMO CUBANO

17∶26 A SOGRA

19∶07 A PEDRA DA SERPENTE

20∶28 INTRIGA EM DELIVERANCE CREEK

22∶00 À BEIRA DO ABISMO

23∶28 MALDITO FELIZ NATAL

✅*TCM*

02:34 DOMINO – A CAÇADORA DE RECOMPENSAS

06:20 LA BAMBA

11:10 A NOITE DO DEMÔNIO

13:10 TERRA BRUTA

15:10 LENDAS DA PAIXÃO

20:50 A BRUTA FLOR DO QUERER

22:00 CAÇADORES DE EMOÇÃO

✅*TeleCine Action*

01∶30 A INTÉRPRETE

03∶50 O JUSTICEIRO: ESTRADA DO CAOS

05∶35 REFÉNS

07∶15 A HORA DA ESCURIDÃO

08∶55 A MÚMIA (1999)

11∶10 O HOBBIT: A BATALHA DOS CINCO EXÉRCITOS

13∶40 CÍRCULO DE FOGO

16∶00 JOHN WICK – DE VOLTA AO JOGO

17∶50 HUMAN LOST

19∶50 PLANETA DOS MACACOS (2001)

22∶00 O ÚLTIMO SAMURAI

✅*TeleCine Cult*

00∶10 A DESPEDIDA (2019)

01∶55 O ECLIPSE

04∶10 BARBARELLA

06∶00 SABOTADOR

08∶00 8 1/2

10∶30 ENCONTROS E DESENCONTROS

12∶20 DIRTY DANCING – RITMO QUENTE

14∶10 ARETHA FRANKLIN: AMAZING GRACE

15∶50 SANSÃO E DALILA (1949)

18∶10 OS DEZ MANDAMENTOS (1956)

22∶00 OS FANTASMAS CONTRA-ATACAM

23∶45 A HISTÓRIA SEM FIM

✅*TeleCine Fun*

01∶55 POKÉMON O FILME

03∶20 CAINDO NA ESTRADA

05∶05 A REPARTIÇÃO DO TEMPO

07∶00 AS AVENTURAS DE FUJIWARA MANCHESTER – O FILME

09∶05 ERA UMA VEZ: ANASTASIA

10∶45 O CACHORRO BOMBEIRO

12∶45 OS CROODS

14∶30 VOVÓ··· ZONA 2

16∶25 UM NATAL BRILHANTE

18∶10 PADDINGTON 2

20∶10 MEU MALVADO FAVORITO

22∶00 ASTÉRIX E O SEGREDO DA POÇÃO MÁGICA

23∶40 PAPAI NOEL & COMPANHIA

✅*TeleCine Pipoca*

00∶05 SONIC: O FILME

01∶50 MINHA MÃE É UMA PEÇA 2

03∶30 FINALMENTE LIVRES

05∶30 O ILUSIONISTA

07∶25 O RETORNO DA MÚMIA

09∶40 CONTOS DO CAÇADOR DE SOMBRAS

11∶40 ALITA: ANJO DE COMBATE

13∶45 THOR: RAGNAROK

16∶00 HOMEM-ARANHA

18∶10 HOMEM-ARANHA NO ARANHAVERSO

20∶15 DOLITTLE

22∶00 UMA SEGUNDA CHANCE PARA AMAR

23∶55 DORA E A CIDADE PERDIDA

✅*TeleCine Premium*

01∶55 THE KILL TEAM – DILEMAS DA GUERRA

03∶30 A VIDA POR UM FIO

05∶15 RÉDEAS DA REDENÇÃO

07∶00 LIMITES

08∶55 TOLKIEN

10∶50 HEBE: A ESTRELA DO BRASIL

13∶00 CORAÇÕES BATENDO ALTO

14∶45 DOWNHILL (2020)

16∶25 TERREMOTO (2018)

18∶20 BUMBLEBEE

20∶25 NÃO VAMOS PAGAR NADA

22∶00 YESTERDAY

✅*TeleCine Touch*

00∶15 COMO NÃO PERDER ESSA MULHER

01∶50 PROVÁVEL ASSASSINO

03∶40 ZOE

05∶35 A·I· – INTELIGÊNCIA ARTIFICIAL

08∶10 DESFILE DE NATAL

09∶45 NATAL EM ROMA

11∶20 UM SONHO DE NATAL

12∶55 O AMOR NÃO TIRA FÉRIAS

15∶20 CREPÚSCULO

17∶35 A SAGA CREPÚSCULO: LUA NOVA

19∶50 A SAGA CREPÚSCULO: ECLIPSE

22∶00 A SAGA CREPÚSCULO: AMANHECER – PARTE 1

✅*TNT*

00:05 CAPITAL HUMANO

01:47 ANNABELLE: A CRIAÇÃO DO MAL

03:40 O ALBERGUE 2

06:36 FLUENTES NO AMOR

08:15 ARTHUR: O MILIONÁRIO IRRESISTÍVEL

10:14 QUE HORAS ELA VOLTA?

13:54 TRAMA INTERNACIONAL

16:03 O CAÇADOR E A RAINHA DO GELO

18:06 BLITZ

19:55 MULHER-MARAVILHA

22:30 DOSE DUPLA

✅*Universal*

19:00 VELOZES E FURIOSOS 8

21:20 ARRANHA-CÉU – CORAGEM SEM LIMITE

✅*Warner Channel*

09:26 LANTERNA VERDE

16:13 CADA UM TEM A GÊMEA QUE MERECE

18:03 O PEQUENINO

21:40 FAMÍLIA DO BAGULHO

www·cineclick·com·br

*Horários de Brasília*

*Programação Sujeita a Alterações*

×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?