3 de março de 2021

Grupo Cyber Spirit Entertainment

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES *SÁBADO 26/12/2020*

✅*A&E*

17∶50 O HOMEM MAIS PROCURADO DO MUNDO

19∶40 GUERRA AO TERROR

22∶00 O VOO DO DRAGÃO

23∶50 GUERRA AO TERROR

✅*AMC*

00∶40 FOGO CONTRA FOGO

02∶25 O CÓDIGO

12∶50 LUTANDO POR UMA CHANCE

14∶25 O ATAQUE

16∶45 ELYSIUM

18∶35 SEM LIMITES

20∶20 SEGURANÇA DE SHOPPING

22∶00 O PROTETOR

✅*Band*

01:20 CASSINO

03:45 MOMENTUM

14∶15 TUBARÃO DE MALIBU

✅*Canal Brasil*

01:05 ENTRE LENÇÓIS

02:35 TODO CLICHÊ DO AMOR

05:15 FERRUGEM

07:15 OS DESAFINADOS

09:35 DE PERNAS PRO AR (2010)

11:15 O AUTO DA COMPADECIDA

14:35 ALICE JÚNIOR

16:05 MUITA CALMA NESSA HORA

17:40 DIVÃ

19:10 TODO MUNDO TEM PROBLEMAS SEXUAIS

20:35 O AMOR NO DIVÃ

✅*Cinemax*

02:39 UM CADÁVER PARA SOBREVIVER

04:17 SERÁ QUE?

05:53 A LENDA DOS GUARDIÕES

07:32 A MENTIRA

11:04 UM AMOR DE VIZINHA

12:39 ROCK OF AGES: O FILME

14:45 PERFEITA É A MÃE

16:25 PENETRAS BONS DE BICO

18:25 ESPOSA DE MENTIRINHA

20:22 SUPER VELOZES, MEGA FURIOSOS

22:00 ESPOSA DE MENTIRINHA

23:57 PENETRAS BONS DE BICO

✅*Disney Channel*

20:01 HIGH SCHOOL MUSICAL

21:45 HIGH SCHOOL MUSICAL 2

✅*Disney XD*

18:00 PEQUENOS ESPIÕES 4

✅*FOX Channel*

00:55 SIMPLESMENTE AMOR

04:51 UM NATAL QUASE PERFEITO

11:38 STUART LITTLE 3

13:03 HITCH: CONSELHEIRO AMOROSO

15:12 MARLEY & EU

17:14 CÍRCULO DE FOGO – A REVOLTA

19:04 DEADPOOL

20:56 SHREK PARA SEMPRE

22:30 O TOURO FERDINANDO

✅*Futura*

22:00 CÓDIGO DE HONRA

✅*FX*

00:18 MARIA MADALENA

03:17 SEXO, DROGAS E JINGLE BELLS

04:54 ORGULHO E PRECONCEITO E ZUMBIS

11:05 O HOBBIT: A DESOLAÇÃO DE SMAUG

13:41 SEXO, DROGAS E JINGLE BELLS

15:23 TODO MUNDO EM PÂNICO 5

16:49 AS LOUCURAS DE DICK E JANE

18:18 HÉRCULES

19:59 INDIANA JONES E O TEMPLO DA PERDIÇÃO

22:00 INDEPENDENCE DAY

✅*Globo*

02:35 NO CORAÇÃO DO MAR

04:15 A 100 PASSOS DE UM SONHO

✅*HBO*

00∶15 GODZILLA II: REI DOS MONSTROS

02∶35 MIB – HOMENS DE PRETO INTERNACIONAL

04∶40 GREEN BOOK: O GUIA

07∶00 POKÉMON: DETETIVE PIKACHU

08∶50 BLOODSHOT

10∶50 ANNABELLE 3: DE VOLTA PARA CASA

12∶45 ERA UMA VEZ EM··· HOLLYWOOD

15∶35 AVES DE RAPINA (ARLEQUINA E SUA EMANCIPAÇÃO FANTABULOSA)

17∶30 SHAZAM!

19∶45 HOMEM-ARANHA: LONGE DE CASA

22∶00 CORINGA

✅*HBO 2*

00∶40 GREEN BOOK: O GUIA

03∶00 A REBELIÃO

05∶00 TALK-SHOW – REINVENTANDO A COMÉDIA

06∶50 A COBRA DO ALABAMA

08∶25 O CAMINHO DE VOLTA

10∶25 CORES DA JUSTIÇA

12∶20 QUERO MATAR MEU CHEFE

14∶05 MIB – HOMENS DE PRETO INTERNACIONAL

16∶10 EU SOU A LENDA

18∶00 BAD BOYS PARA SEMPRE

20∶15 OBSESSÃO

22∶00 CORES DA JUSTIÇA

23∶55 A MALDIÇÃO DA CHORONA

✅*HBO Family*

00∶57 HAPPY FEET: O PINGUIM

02∶49 ONDE VIVEM OS MONSTROS

04∶33 FREE WILLY

06∶26 NATAL SEMPRE E PARA SEMPRE

07∶56 A CAMINHO DE CASA

09∶37 NANCY DREW E O MISTÉRIO DA ESCADA

11∶10 A BOTA DE NATAL

12∶40 LICENÇA PARA CASAR

14∶15 CASANDO COM SR· DARCY

15∶45 O ESPAÇO ENTRE NÓS

17∶48 SHERLOCK HOLMES

20∶00 A CAMINHO DE CASA

21∶40 NANCY DREW E O MISTÉRIO DA ESCADA

23∶12 LICENÇA PARA CASAR

✅*HBO Mundi*

01∶25 O COMEÇO DO NATAL

03∶10 ANOS 90

04∶45 RETRATO DE MIKE NICHOLS

06∶00 O ASSASSINATO DE JESSE JAMES PELO COVARDE ROBERT FORD

08∶45 A PÉ ELE NÃO VAI LONGE

10∶40 VIDA SELVAGEM

12∶30 COLETTE

14∶25 QUERIDO MENINO

21∶00 PROCURA-SE UM FILHO

22∶50 A PÉ ELE NÃO VAI LONGE

✅*HBO Plus*

00∶45 ESCOLA DA MORTE

02∶35 A MARCA DO MEDO

04∶20 QUANDO UM ESTRANHO CHAMA

05∶55 A HORA DO PESADELO

07∶40 HOMEM-ARANHA 3

10∶05 BLING RING: A GANGUE DE HOLLYWOOD

11∶45 DOIS CARAS LEGAIS

15∶05 DISTRITO 9

17∶05 NUNCA DIGA SEU NOME

18∶50 TARA MALDITA

20∶25 OS ESTRANHOS: CAÇADA NOTURNA

22∶00 CRIMES EM HAPPYTIME

23∶40 DOIS CARAS LEGAIS

✅*HBO Pop*

01∶00 POR TRÁS DAS CENAS

02∶45 UM TIRO QUE NÃO DEU CERTO

04∶58 A CEGONHA NÃO PODE ESPERAR

06∶40 DOIS VELHOS RABUGENTOS

08∶27 A VIDA EM PRETO E BRANCO

10∶35 CAÇADORA DE GIGANTES

13∶55 JUNTOS PELO ACASO

15∶55 AMOR DE PÁSCOA

17∶22 303

19∶25 TENACIOUS D: UMA DUPLA INFERNAL

21∶00 ANO UM

22∶40 VOCÊ VAI CONHECER O HOMEM DOS SEUS SONHOS

✅*HBO Signature*

03∶15 O CONTO

05∶15 BULLY· COVARDE· VÍTIMA· A HISTÓRIA DE ROY COHN

07∶05 TEMPLE GRANDIN

✅*HBO Xtreme*

01∶20 FREDDY VS· JASON

03∶00 JASON VAI PARA O INFERNO: A ÚLTIMA SEXTA-FEIRA

04∶30 FLORESTA MALDITA

06∶05 PASSAGEIRO 57

07∶31 LIMITE VERTICAL

09∶40 POSEIDON

11∶23 OS INSTRUMENTOS MORTAIS: CIDADE DOS OSSOS

13∶37 ENDER’S GAME – O JOGO DO EXTERMINADOR

15∶35 SEM RETORNO

17∶35 O ESTRANGEIRO

19∶32 BROOKLYN: SEM PAI NEM MÃE

22∶00 CALMARIA

23∶50 HARDCORE – MISSÃO EXTREMA

✅*Megapix*

00:45 COMO EU ERA ANTES DE VOCÊ

02:50 UM TIRA NO JARDIM DE INFÂNCIA

04:50 JOGOS VORAZES: A ESPERANÇA – PARTE 1

07:00 VELOZES E FURIOSOS

08:55 + VELOZES + FURIOSOS

10:55 VELOZES E FURIOSOS: DESAFIO EM TÓQUIO

12:55 VELOZES E FURIOSOS 4

14:50 VELOZES E FURIOSOS 5 – OPERAÇÃO RIO

17:15 VELOZES E FURIOSOS 6

19:35 VELOZES E FURIOSOS 7

23:45 BOYKA: O IMBATÍVEL

✅*Paramount Channel*

00∶54 SEM PERDÃO

03∶54 BELA DO SENHOR

06∶24 REFÉNS

09∶13 TÁ CHOVENDO HAMBÚRGUER

10∶49 MADAGASCAR

12∶24 MADAGASCAR 2: A GRANDE ESCAPADA

14∶04 MADAGASCAR 3: OS PROCURADOS

15∶40 OPERAÇÃO PRESENTE

17∶29 SEM PERDÃO

19∶37 A LENDA DO CAVALEIRO SEM CABEÇA

21∶30 BRAVURA INDÔMITA

23∶30 O QUARTO DO PÂNICO

✅*Prime Box Brazil*

00:00 LATITUDES

03:00 REAL BELEZA

19:00 UMA DOSE VIOLENTA DE QUALQUER COISA

22:00 MENOS QUE NADA

✅*Record*

15∶00 O FORASTEIRO 2

22∶30 O JOGADOR

✅*Sony*

06:00 MESTRE DO DISFARCE

07:30 TÁ DANDO ONDA

09:00 GOOSEBUMPS – MONSTROS E ARREPIOS

10:50 O MEDALHÃO

12:25 TÁ DANDO ONDA

13:55 BRANCA DE NEVE E O CAÇADOR

16:15 O MEDALHÃO

17:50 GOOSEBUMPS – MONSTROS E ARREPIOS

19:40 JUMANJI

21:30 ROUBO NAS ALTURAS

23:25 DE REPENTE 30

✅*Space*

04:28 [REC]

08:07 TIMECOP – O GUARDIÃO DO TEMPO

09:45 FOOL’S GOLD

11:44 OS MERCENÁRIOS 2

13:29 ALVO DUPLO

15:13 O HOMEM DE AÇO

17:46 BATMAN VS SUPERMAN: A ORIGEM DA JUSTIÇA

20:34 MULHER-MARAVILHA

✅*Studio Universal*

01∶35 UM NATAL PARA RECORDAR

03∶05 A MELHOR CIDADE PARA O NATAL

09∶05 UM DESEJO DE NATAL

10∶50 CARTÕES DE NATAL

12∶35 A MELHOR CIDADE PARA O NATAL

14∶25 AS FÉRIAS DA MINHA VIDA

16∶35 UM NAMORADO PARA O NATAL

18∶20 NATAL NO HOTEL PLAZA

20∶00 OPERAÇÃO NATAL

21∶40 UM NATAL DE MUDANÇAS

23∶20 NATAL EM GRACELAND: EM CASA COM AMOR

✅*SyFy*

00:25 DEPOIS DA TERRA

20:30 MIB – HOMENS DE PRETO

22:15 MIB – HOMENS DE PRETO 2

23:50 KICK-ASS – QUEBRANDO TUDO

✅*TBS*

03∶11 DE ONDE VEM A ESPERANÇA

08∶51 WOODLAWN

10∶54 28 DIAS

14∶56 ANNIE

17∶00 AMOR À SEGUNDA VISTA

18∶42 CARIBE: A TRAJETÓRIA DE WORRICKER

20∶22 ANTES DE PARTIR

22∶00 INTRUSOS

23∶39 A ENTREVISTA

✅*TCM*

01:59 AMARGO PESADELO

07:22 BEM-VINDO À SELVA

12:37 DESEJO HUMANO

14:10 SINDICATO DE LADRÕES

15:58 QUASE FAMOSOS

18:03 SILVERADO

22:00 O DESTEMIDO SENHOR DA GUERRA

✅*TeleCine Action*

01∶35 O HOBBIT: A BATALHA DOS CINCO EXÉRCITOS

04∶00 GUERRA FRIA II

06∶00 007 CONTRA GOLDENEYE

08∶20 007 – O AMANHÃ NUNCA MORRE

10∶30 007 – O MUNDO NÃO É O BASTANTE

12∶45 007 – UM NOVO DIA PARA MORRER

15∶05 007 – CASSINO ROYALE

17∶35 007 – QUANTUM OF SOLACE

19∶30 007 – OPERAÇÃO SKYFALL

22∶00 007 CONTRA SPECTRE

✅*TeleCine Cult*

01∶00 O LEOPARDO

04∶10 OS BOAS VIDAS

06∶10 A PEQUENA GRANDE FAZENDA

07∶50 TOP SECRET! SUPERCONFIDENCIAL

09∶30 OS FANTASMAS CONTRA-ATACAM

11∶15 ANTES SÓ DO QUE MAL ACOMPANHADO

13∶00 CAMPO DOS SONHOS

14∶55 A HISTÓRIA SEM FIM

16∶40 ONDE OS FRACOS NÃO TÊM VEZ

18∶50 SPARTACUS (1960)

22∶00 PLATOON

✅*TeleCine Fun*

00∶10 NATAL COM EDDIE MURPHY: ATÉ QUE A FUGA OS SEPARE

02∶10 LEGO SUPER HERÓIS DC: O FLASH

03∶40 DOIDAS E SANTAS

05∶30 VIZINHOS

07∶20 RESISTINDO ÀS TENTAÇÕES

09∶35 ZAMBEZIA

11∶10 UMA FLORESTA MUITO LOUCA

13∶00 PADDINGTON 2

14∶55 MEU MALVADO FAVORITO

16∶45 JIMMY NEUTRON: O MENINO GÊNIO

18∶20 APENAS AMIGOS

20∶10 TROCANDO OS PÉS

22∶00 MINHA VIDA EM MARTE

23∶55 ELA É DEMAIS PRA MIM

✅*TeleCine Pipoca*

00∶00 EXTRAORDINÁRIO

02∶00 UM HOMEM DE FAMÍLIA (2016)

04∶00 LA LA LAND – CANTANDO ESTAÇÕES

06∶10 O CASTELO DE VIDRO

08∶25 CHEF

10∶30 O FADA DO DENTE 2

12∶10 EU SOU MAIS EU

14∶05 EXTRAORDINÁRIO

16∶05 ANTES QUE EU VÁ

17∶50 DE REPENTE UMA FAMÍLIA

20∶00 A CHEFINHA

22∶00 UM ESPIÃO ANIMAL

23∶45 PODRES DE RICOS

✅*TeleCine Premium*

00∶10 HOMEM-ARANHA NO ARANHAVERSO

02∶20 UM NOVO OLHAR

04∶10 FREQUÊNCIA PERDIDA

06∶00 HARRIET

08∶15 SIMONAL

10∶10 ACERTANDO O PASSO

12∶10 PETS: A VIDA SECRETA DOS BICHOS 2

13∶45 VAI QUE COLA 2: O COMEÇO

15∶25 PARASITA

17∶50 X-MEN: FÊNIX NEGRA

19∶50 O EXTERMINADOR DO FUTURO: DESTINO SOMBRIO

22∶00 VELOZES & FURIOSOS: HOBBS & SHAW

✅*TeleCine Touch*

01∶50 INFILTRADA NO NATAL

03∶30 QUANDO O AMOR ACONTECE

05∶35 CREPÚSCULO

07∶50 A SAGA CREPÚSCULO: LUA NOVA

10∶05 A SAGA CREPÚSCULO: ECLIPSE

12∶15 A SAGA CREPÚSCULO: AMANHECER – PARTE 1

14∶20 A SAGA CREPÚSCULO: AMANHECER – PARTE 2

16∶20 TODOS OS CAMINHOS LEVAM A ROMA

18∶00 OS HOMENS SÃO DE MARTE··· E É PRA LÁ QUE EU VOU

19∶55 COMO SER SOLTEIRA

22∶00 A FAMÍLIA BÉLIER

✅*TNT*

00:21 MOTOQUEIRO FANTASMA: ESPÍRITO DE VINGANÇA

01:53 AMERICAN PIE 7: O LIVRO DO AMOR

03:31 S·W·A·T·: COMANDO ESPECIAL 2

07:23 AS AVENTURAS DE TINTIM: O SEGREDO DO LICORNE

10:25 TÁ DANDO ONDA

11:49 ELA DANÇA EU DANÇO 5: TUDO OU NADA

13:49 OS GOONIES

15:50 HOMEM-ARANHA 2

18:10 DUNKIRK

20:11 COMO SE FOSSE A PRIMEIRA VEZ

22:00 SEM LIMITES

23:53 O CÓDIGO

✅*Universal*

22:00 ARRANHA-CÉU – CORAGEM SEM LIMITE

✅*Warner Channel*

00:52 BATMAN BEGINS

10:00 PETER PAN

11:58 CEGONHAS – A HISTÓRIA QUE NÃO TE CONTARAM

17:31 BATMAN BEGINS

20:06 ESQUADRÃO SUICIDA

22:30 ANIMAIS FANTÁSTICOS E ONDE HABITAM

www·cineclick·com·br

*Horários de Brasília*

*Programação Sujeita a Alterações*

×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?