13 de maio de 2021

Grupo Cyber Spirit Entertainment

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES *DOMINGO 27/12/2020*

✅*A&E*

04∶30 SEGREDOS MORTAIS: AS CRIANÇAS PERDIDAS

18∶10 A PROFECIA

20∶10 O VOO DO DRAGÃO

22∶00 ASSASSINO A PREÇO FIXO

23∶35 A PROFECIA

✅*AMC*

00∶25 A MÁQUINA

02∶10 A ONDA

11∶40 AMIZADE COLORIDA

13∶40 O PROTETOR

16∶05 ESPELHO, ESPELHO MEU

17∶55 MIB: HOMENS DE PRETO 2

19∶25 BAD BOYS II

22∶00 SETE VIDAS

✅*Band*

01:20 A ACOMPANHANTE MORTAL

03:45 AMOR FORA DA LEI

✅*Canal Brasil*

00:05 AMOR, PLÁSTICO E BARULHO

02:45 AMORES BRUTOS

10:50 AOS OLHOS DE ERNESTO

15:40 O ULTIMO VIRGEM

17:05 SEQUESTRO RELÂMPAGO

18:30 ALEMÃO

21:40 O SILÊNCIO DO CÉU

✅*Cinemax*

01:57 O SACRIFÍCIO DO CERVO SAGRADO

05:42 JACKIE

07:25 AS AVENTURAS DE ROBINSON CRUSOE

08:57 NORM E OS INVENCÍVEIS

10:28 SCOOBY-DOO E A MALDIÇÃO DO 13º FANTASMA

11:53 NORM E OS INVENCÍVEIS

14:53 A LENDA DO ZORRO

17:07 SALT

18:45 LINHA DE FRENTE

20:27 22 MILHAS

22:00 SALT

23:38 LOOPER – ASSASSINOS DO FUTURO

✅*Disney Channel*

18:15 HOTEL TRANSILVÂNIA 2

19:42 TÁ CHOVENDO HAMBÚRGUER

21:11 HOTEL TRANSILVÂNIA 2

✅*Disney XD*

12:00 PEQUENOS ESPIÕES 4

✅*FOX Channel*

00:13 PIXELS

01:57 O HOBBIT: UMA JORNADA INESPERADA

04:41 TÁ CHOVENDO HAMBÚRGUER 2

07:29 HITCH: CONSELHEIRO AMOROSO

09:37 HOMEM-ARANHA

13:19 O HOBBIT: UMA JORNADA INESPERADA

16:11 CÍRCULO DE FOGO – A REVOLTA

18:43 FEITO NA AMÉRICA

20:39 CINQUENTA TONS MAIS ESCUROS

22:41 INDEPENDENCE DAY

✅*Futura*

00:00 SEMENTES DO NOSSO QUINTAL

22:00 SEMENTES DO NOSSO QUINTAL

✅*FX*

00:18 VELOCIDADE MÁXIMA

03:14 INFIDELIDADE

05:14 A FILHA DO CHEFE

10:27 COLATERAL

12:34 INDIANA JONES E O TEMPLO DA PERDIÇÃO

14:37 O HOBBIT: UMA JORNADA INESPERADA

17:32 HOMEM-ARANHA

19:37 PLANETA DOS MACACOS: A GUERRA

22:00 A GRANDE MURALHA

23:35 CINQUENTA TONS MAIS ESCUROS

✅*Globo*

00∶15 UMA QUASE DUPLA

01∶50 S.W.A.T. – COMANDO ESPECIAL

03∶35 O SEXTO DIA

05∶05 OS SALTIMBANCOS TRAPALHÕES – RUMO A HOLLYWOOD

13∶40 GODZILLA

22∶40 JOGO DO DINHEIRO

✅*HBO*

00∶10 IT: CAPÍTULO DOIS

03∶10 DOUTOR SONO

05∶45 SHAZAM!

08∶05 AS RAINHAS DA TORCIDA

09∶40 A JUSTICEIRA

11∶25 O CAMINHO DE VOLTA

13∶15 LUTA POR JUSTIÇA

15∶35 TALK-SHOW – REINVENTANDO A COMÉDIA

17∶20 ANGRY BIRDS 2 – O FILME

19∶00 MIB – HOMENS DE PRETO INTERNACIONAL

22∶03 A JUSTICEIRA

✅*HBO 2*

01∶35 O ABUTRE

03∶40 OS BAD BOYS

05∶45 A BÚSSOLA DE OURO

07∶45 POKÉMON: DETETIVE PIKACHU

09∶40 ZUMBILÂNDIA: ATIRE DUAS VEZES

12∶25 O GRITO

14∶05 ANNABELLE 3: DE VOLTA PARA CASA

16∶00 A MALDIÇÃO DA CHORONA

17∶45 GODZILLA II: REI DOS MONSTROS

20∶05 A REBELIÃO

22∶00 POKÉMON: DETETIVE PIKACHU

23∶55 UM LINDO DIA NA VIZINHANÇA

✅*HBO Family*

00∶46 CASANDO COM SR. DARCY

02∶15 LION: UMA JORNADA PARA CASA

04∶17 A NOVÍSSIMA ROUPA DO IMPERADOR

04∶48 TITIO NOEL

06∶48 A PRINCESA ENCANTADA: O REINO DA MÚSICA

08∶14 O QUE SERÁ DE NOZES 2

09∶48 OS FUTEBOLEIROS

11∶33 COMO CÃES E GATOS

13∶03 TROCA DE TALENTOS

14∶40 17 OUTRA VEZ

16∶25 MAIS QUE VENCEDORES

18∶27 HOLMES & WATSON

20∶00 OS FUTEBOLEIROS

21∶45 SOL DA MEIA-NOITE

23∶20 VERONICA MARS

✅*HBO Mundi*

00∶50 NO PORTAL DA ETERNIDADE

02∶50 MEIA-NOITE NO JARDIM DO BEM E DO MAL

05∶30 BAARIA – A PORTA DO VENTO

08∶05 O COMEÇO DO NATAL

09∶50 STAN E OLLIE – O GORDO E O MAGRO

11∶30 LOUCURAS DE VERÃO

13∶25 A MÚSICA DA MINHA VIDA

15∶25 MÚSICA A BORDO

17∶20 O COMEÇO DO NATAL

19∶05 A GRANDE MENTIRA

21∶00 ANOS 90

22∶30 A MÚSICA DA MINHA VIDA

✅*HBO Plus*

02∶50 A REDE SOCIAL

04∶55 IDENTIDADE

06∶30 POLTERGEIST – O FENÔMENO

08∶30 O EXTERMINADOR DO FUTURO 3: A REBELIÃO DAS MÁQUINAS

10∶25 BATMAN: SILÊNCIO

11∶55 BRIGHTBURN: FILHO DAS TREVAS

13∶35 REFÉM DO MEDO

15∶15 TARA MALDITA

16∶50 ESCOLA DA MORTE

19∶45 SHERLOCK HOLMES – O JOGO DE SOMBRAS

22∶00 BRIGHTBURN: FILHO DAS TREVAS

23∶40 ESCAPE ROOM

✅*HBO Pop*

00∶20 JUNTAS NO CRIME

02∶10 UM CASO MUITO SÉRIO

03∶55 AMOR POR ACIDENTE

05∶45 OS REIS DA PRAIA

07∶32 A GRANDE COMÉDIA

09∶17 O CLUBE DAS BABÁS

10∶55 A MUDANÇA ESTÁ NO AR

12∶35 SINTONIA DE AMOR

14∶25 O PAIZÃO

16∶00 GIGOLÔ EUROPEU POR ACIDENTE

17∶25 SEMPRE VOCÊ

19∶15 MAMÃE É UMA ESPIÃ

21∶00 OS JAPÃO

22∶35 QUANDO VOCÊ CHEGOU

✅*HBO Signature*

06∶40 RETIRADA

08∶40 COMO VOCÊ QUISER

10∶55 A COBRA DO ALABAMA

22∶00 A ARTE DO ASSASSINATO POLÍTICO

23∶35 FILHO NATIVO

✅*HBO Xtreme*

01∶30 MACHETE

03∶22 MUSEUM

05∶41 OS VINGADORES

07∶18 MORTAL KOMBAT – A ANIQUILAÇÃO

09∶00 O JUSTICEIRO

11∶10 JUSTIÇA URBANA

12∶50 CELULAR – UM GRITO DE SOCORRO

14∶30 RÁPIDA VINGANÇA

16∶10 ATRAÇÃO PERIGOSA

18∶20 CAÇA AOS GÂNGSTERES

20∶15 RAINHAS DO CRIME

22∶00 MISS BALA

23∶45 A GRANDE JOGADA

✅*Megapix*

01:30 CORDEIROS E CARRASCOS

03:25 SEM LIMITES

07:00 ROCKY – UM LUTADOR

09:00 ROCKY II – A REVANCHE

10:58 ROCKY III – O DESAFIO SUPREMO

12:36 ROCKY IV

14:08 ROCKY V

15:50 ROCKY BALBOA

17:32 CREED: NASCIDO PARA LUTAR

19:42 CREED 2

22:00 ROTA DE FUGA

✅*Paramount Channel*

01∶33 REFÉNS

03∶06 LAÇOS DE TERNURA

06∶30 TÁ CHOVENDO HAMBÚRGUER

09∶08 O QUARTO DO PÂNICO

11∶10 A LENDA DO CAVALEIRO SEM CABEÇA

13∶03 BRAVURA INDÔMITA

15∶05 O PODEROSO CHEFÃO

18∶25 O PODEROSO CHEFÃO – PARTE II

22∶08 O PODEROSO CHEFÃO – PARTE III

✅*Prime Box Brazil*

22:00 BOCA

✅*Record*

22:45 GODZILLA

✅*Sony*

06:30 DE REPENTE 30

08:15 JUMANJI

10:05 PIXELS

12:05 BRANCA DE NEVE E O CAÇADOR

14:25 DE REPENTE 30

16:10 JUMANJI

18:00 ROUBO NAS ALTURAS

19:50 PIXELS

21:50 UM SUBURBANO SORTUDO

✅*Space*

00:38 UMA NOITE DE CRIME: ANARQUIA

02:21 TIMECOP – O GUARDIÃO DO TEMPO

06:46 SUPERMAN – O RETORNO

09:21 O HOMEM DE AÇO

11:44 10·000 A·C·

13:38 OS MERCENÁRIOS 2

15:29 ANJOS DA NOITE

18:00 A HOSPEDEIRA

20:15 MULHER-MARAVILHA

22:44 BATMAN VS SUPERMAN: A ORIGEM DA JUSTIÇA

✅*Studio Universal*

00∶55 NATAL EM EVERGREEN: BOAS NOTÍCIAS

02∶30 CORAÇÕES DE NATAL

04∶05 UMA VIAGEM DE NATAL

09∶05 NATAL EM GRACELAND: EM CASA COM AMOR

10∶50 MARIAH CAREY: DESEJO DE NATAL

12∶45 QUE FIM LEVOU PAPAI NOEL?

14∶50 MALDITO FELIZ NATAL

16∶30 DECORANDO O NATAL

18∶15 NATAL EM DOSE DUPLA

20∶00 UMA CANÇÃO DE NATAL

21∶45 UM DOCE NATAL

23∶25 UM NAMORADO PARA O NATAL

✅*SyFy*

01:55 A INVENÇÃO DE HUGO CABRET

10:30 MIB – HOMENS DE PRETO

12:25 MIB – HOMENS DE PRETO 2

23:50 O ELO PERDIDO (2009)

✅*TBS*

03∶44 WOODLAWN

09∶23 A FEITICEIRA

11∶05 OS FANTASMAS SE DIVERTEM

14∶58 AMOR À SEGUNDA VISTA

16∶39 MINHAS ADORÁVEIS EX-NAMORADAS

18∶22 ANTES DE PARTIR

20∶00 ONZE HOMENS E UM SEGREDO

22∶00 A ENTREVISTA

23∶54 PALAVRÕES

✅*TCM*

00:11 AMARGO PESADELO

07:23 QUASE FAMOSOS

12:52 SINDICATO DE LADRÕES

16:30 AUSTIN POWERS EM O HOMEM DO MEMBRO DE OURO

18:06 O DESTEMIDO SENHOR DA GUERRA

22:00 CONTA COMIGO

✅*TeleCine Action*

00∶35 CARGA EXPLOSIVA 2

02∶10 CÍRCULO DE FOGO

04∶30 O PASSAGEIRO

06∶20 COMO É CRUEL VIVER ASSIM

08∶15 BRADDOCK 3 – O RESGATE

10∶10 RED – APOSENTADOS E PERIGOSOS

12∶10 JURASSIC WORLD: O MUNDO DOS DINOSSAUROS

14∶20 O ÚLTIMO SAMURAI

17∶00 O HOBBIT – UMA JORNADA INESPERADA

19∶55 TOMB RAIDER: A ORIGEM

22∶00 ÊXODO: DEUSES E REIS

✅*TeleCine Cult*

00:10 ALIEN, O OITAVO PASSAGEIRO

02:15 ERASERHEAD

03:50 A FLOR DO MEU SEGREDO

05:45 OS AMANTES

07:25 OS GUARDA-CHUVAS DO AMOR

09:05 O LEOPARDO

12:15 O PODEROSO CHEFÃO II

16:25 O GAROTO

17:30 EM BUSCA DO OURO

18:50 LUZES DA CIDADE

20:25 TEMPOS MODERNOS

22:00 O GRANDE DITADOR

✅*TeleCine Fun*

01∶55 MENINAS MALVADAS 2

03∶40 A INCRÍVEL JORNADA DE CHRIS FABLE

05∶40 OS VISITANTES – A REVOLUÇÃO

07∶40 O PEQUENO ÓRFÃO

09∶40 O REINO GELADO: FOGO E GELO

11∶15 JACK E A MECÂNICA DO CORAÇÃO

13∶00 VOANDO ALTO (2019)

14∶40 ASTÉRIX E O SEGREDO DA POÇÃO MÁGICA

16∶20 MEU QUERIDO VIRA-LATA

18∶10 UM PRÍNCIPE EM NOVA YORK

20∶20 O PARQUE DOS SONHOS

22∶00 IMAGINE SÓ!

✅*TeleCine Pipoca*

01∶55 PARA SEMPRE CINDERELA

04∶05 TUDO POR UM POP STAR

05∶45 MUDANÇA NA FIRMA

07∶25 UM TIO QUASE PERFEITO

09∶10 ELA É A PODEROSA

11∶10 SHREK PARA SEMPRE

12∶50 DOLITTLE

14∶35 DORA E A CIDADE PERDIDA

16∶30 UM ESPIÃO ANIMAL

18∶15 SONIC: O FILME

20∶00 MINHA MÃE É UMA PEÇA 3

22∶00 INVASÃO AO SERVIÇO SECRETO

✅*TeleCine Premium*

00∶20 RETROSPECTIVA SUPERESTREIAS: RAMBO: ATÉ O FIM

02∶05 A SACADA

03∶45 O ÚLTIMO REI

05∶30 MISSÃO: MÉXICO

07∶10 ESTADO DE UNIÃO

09∶00 DOWNHILL (2020)

10∶40 SEM RASTROS

12∶35 YESTERDAY

14∶40 TE PEGUEI!

16∶30 NÃO VAMOS PAGAR NADA

18∶05 POWER RANGERS

20∶15 O CHAMADO DA FLORESTA

22∶00 HOMEM-ARANHA NO ARANHAVERSO

✅*TeleCine Touch*

00∶00 JUNTOS PARA SEMPRE

02∶00 ARTISTA DO DESASTRE

03∶55 O OUTRO LADO DO CÉU 2: O FOGO DA FÉ

06∶05 DEUS NÃO ESTÁ MORTO: UMA LUZ NA ESCURIDÃO

08∶00 O AMOR NÃO TIRA FÉRIAS

10∶25 PAULO, APÓSTOLO DE CRISTO

12∶20 O JOVEM MESSIAS

14∶20 DEUS NÃO ESTÁ MORTO: UMA LUZ NA ESCURIDÃO

16∶15 SUPERAÇÃO: O MILAGRE DA FÉ

18∶15 ENTREVISTA COM DEUS

20∶00 LUTANDO PELA FAMÍLIA

22∶00 COMPRAMOS UM ZOOLÓGICO

✅*TNT*

01:26 S·W·A·T·: COMANDO ESPECIAL 2

02:53 FAMÍLIA DO BAGULHO

07:06 COMO SE FOSSE A PRIMEIRA VEZ

08:45 OS GOONIES

10:40 HOMEM-ARANHA 2

13:00 DUNKIRK

21:15 ESQUADRÃO SUICIDA

23:33 ANIMAIS FANTÁSTICOS E ONDE HABITAM

✅*Universal*

22:00 VELOZES E FURIOSOS 8

✅*Warner Channel*

10:42 PETER PAN

12:43 CEGONHAS – A HISTÓRIA QUE NÃO TE CONTARAM

14:24 BATMAN: O CAVALEIRO DAS TREVAS RESSURGE

17:30 ANIMAIS FANTÁSTICOS E ONDE HABITAM

19:58 LUCY

www·cineclick·com·br

*Horários de Brasília*

*Programação Sujeita a Alterações*

×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?