Grupo Cyber Spirit

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES *QUARTA-FEIRA 30/12/2020*

✅*A&E*

19∶25 OS MERCENÁRIOS 2

23∶35 SOLDADOS DA FORTUNA

✅*AMC*

01∶30 30 DIAS DE NOITE

10∶50 O LADO BOM DA VIDA

13∶05 POMPEIA

14∶55 O HOBBIT: UMA JORNADA INESPERADA

17∶50 DESABAFO

19∶20 O HOBBIT: A DESOLAÇÃO DE SMAUG

22∶00 O EXTERMINADOR DO FUTURO 3: A REBELIÃO DAS MÁQUINAS

23∶55 PADRE

✅*Band*

02∶50 MEU AMIGO HARLEY

22∶45 CORAÇÃO DE COWBOY

✅*Canal Brasil*

01∶30 POR TRÁS DO CÉU

03∶35 DONA FLOR E SEUS DOIS MARIDOS

05∶35 SONHEI COM VOCÊ

07∶30 O AUTO DA COMPADECIDA

09∶35 O AMOR NO DIVÃ

11∶05 DEUS É BRASILEIRO

13∶00 TRÊS TIPOS DE MEDO

13∶40 VIDAS SECAS

16∶35 O HOMEM QUE DESAFIOU O DIABO

18∶30 MEU TIO MATOU UM CARA

20∶00 UMA NOITE EM 67

21∶30 AQUARIUS

✅*Cinemax*

01∶15 UM CADÁVER PARA SOBREVIVER

02∶57 A PROMESSA

05∶15 PARA ROMA, COM AMOR

07∶10 MINHA VIDA DAVA UM FILME

08∶55 NADANDO COM HOMENS

10∶36 LAR IDEAL

12∶07 A VIDA POR UM FIO

13∶46 TODO O DINHEIRO DO MUNDO

16∶02 INVASÃO A CASA BRANCA

20∶12 AUSÊNCIA

21∶42 INVASÃO A CASA BRANCA

23∶40 KABALI

✅*Disney XD*

07∶38 HÉRCULES

✅*FOX Channel*

00∶31 ESQUADRÃO CLASSE A

02∶29 ÁGUAS RASAS

03∶55 A MORTE TE DÁ PARABÉNS

05∶30 MIB: HOMENS DE PRETO 2

10∶10 A TRAVESSIA

12∶12 EU, ROBÔ

14∶04 O DIA DEPOIS DE AMANHÃ

18∶14 UM NAMORADO PARA MINHA MULHER

22∶30 INDEPENDENCE DAY

✅*FX*

00∶10 AS LOUCURAS DE DICK E JANE

02∶47 COLATERAL

04∶48 UMA LADRA SEM LIMITES

10∶49 A FILHA DO CHEFE

12∶19 TUBARÃO

14∶34 ASSALTO À 13ª DP

16∶25 HOMEM-ARANHA 2

18∶34 MULHERES AO ATAQUE

20∶29 S·W·A·T· – COMANDO ESPECIAL 2

22∶00 INDEPENDENCE DAY

✅*Globo*

02∶05 A VIDA MARINHA COM STEVE ZISSOU

15:00 AS MIL PALAVRAS

✅*HBO*

00∶50 SE BEBER, NÃO CASE! PARTE 2

02∶35 O RETORNO DE BEN

04∶20 SEX AND THE CITY 2

06∶50 UM CONTO DO DESTINO

08∶50 TALK-SHOW – REINVENTANDO A COMÉDIA

10∶35 BAD BOYS PARA SEMPRE

13∶40 ERA UMA VEZ EM··· HOLLYWOOD

16∶25 UM LINDO DIA NA VIZINHANÇA

18∶25 A MULHER DO MEU MARIDO

20∶05 O CAMINHO DE VOLTA

22∶00 IT: CAPÍTULO DOIS

✅*HBO 2*

00∶10 ARGO

03∶15 CALMARIA

05∶05 TERCEIRA PESSOA

07∶30 A JUSTICEIRA

09∶20 JUMANJI: PRÓXIMA FASE

11∶30 PLANO B

13∶20 MIB – HOMENS DE PRETO INTERNACIONAL

15∶25 GODZILLA II: REI DOS MONSTROS

17∶40 AS RAINHAS DA TORCIDA

19∶15 TALVEZ UMA HISTÓRIA DE AMOR

22∶00 JUMANJI: PRÓXIMA FASE

✅*HBO Family*

00∶16 LION: UMA JORNADA PARA CASA

02∶17 UMA NOITE MÁGICA

04∶01 A LENDA DA BEFANA

05∶42 CASANDO COM SR· DARCY

07∶11 O QUE SERÁ DE NOZES 2

08∶45 LOONEY TUNES: DE VOLTA À AÇÃO

10∶20 UGLYDOLLS

11∶50 MEU CACHORRO SKIP

13∶30 DALLY E SPANKY: UMA AMIZADE IMPROVÁVEL

14∶58 COMO COMER MINHOCAS FRITAS

16∶25 O QUE SERÁ DE NOZES 2

20∶06 UGLYDOLLS

21∶37 UM HOMEM DE SORTE

23∶20 DECISÕES EXTREMAS

✅*HBO Mundi*

01∶05 DE OLHOS BEM FECHADOS

03∶45 BEM-VINDO AO MUNDO

06∶00 O PRIMEIRO ANO DO RESTO DE NOSSAS VIDAS

07∶55 TEMPO DE DESPERTAR

10∶00 STAN E OLLIE – O GORDO E O MAGRO

13∶20 A REDENÇÃO

15∶25 O PACTO

17∶15 SE A RUA BEALE FALASSE

19∶20 REFAVELA 40

21∶00 A GRANDE MENTIRA

22∶55 NECROTÉRIO

✅*HBO Plus*

00∶45 ACROSS THE UNIVERSE

03∶05 A HORA DO PESADELO 6 – PESADELO FINAL – A MORTE DE FREDDY

04∶40 OLHOS DA JUSTIÇA

06∶35 BLADE TRINITY

08∶30 OS ALOPRADOS

11∶15 ACADEMIA DE VAMPIROS – O BEIJO DAS SOMBRAS

13∶10 ESCOLA DA MORTE

15∶00 QUANDO UM ESTRANHO CHAMA

16∶35 VOCÊ É O PRÓXIMO

20∶25 TARA MALDITA

22∶00 ESCOLA DA MORTE

23∶50 REFÉM DO MEDO

✅*HBO Pop*

00∶23 AMOR DE PÁSCOA

01∶50 O QUE FICOU PERDIDO

04∶50 MEU AMANTE É DE OUTRO MUNDO

06∶35 CONFUSÃO EM DOSE DUPLA

08∶13 VICTOR OU VICTORIA

10∶30 O PAIZÃO

12∶05 FILHINHO DA MAMÃE

13∶40 O MUNDO IMAGINÁRIO DO DR· PARNASSUS

15∶45 ANO UM

17∶25 ONDA DE CRIMES

19∶05 100 COISAS

21∶00 EU, MEU IRMÃO E NOSSA NAMORADA

22∶40 JUNTOS PELO ACASO

✅*HBO Signature*

01∶50 O CONTO

03∶50 STOCKTON: SEMPRE PRESENTE

06∶31 HEMINGWAY E GELLHORN

09∶09 BREXIT

✅*HBO Xtreme*

00∶20 MACHETE

02∶10 CHAPADO & PODEROSO

03∶55 FÚRIA CEGA

05∶25 LUNAR

07∶08 POSEIDON

08∶52 CELULAR – UM GRITO DE SOCORRO

10∶31 O ESTRANGEIRO

12∶30 SEM RETORNO

14∶30 SÓ DEUS PERDOA

16∶05 CAÇA AOS GÂNGSTERES

20∶10 O ESTRANGEIRO

22∶05 ISOLADOS

✅*Megapix*

00∶05 BUSCA IMPLACÁVEL 3

02∶10 PERIGO NA MONTANHA

04∶00 APOLLO 13 – DO DESASTRE AO TRIUNFO

06∶35 MESMO SE NADA DER CERTO

08∶35 A MANSÃO MÁGICA

10∶15 LADYBUG: AVENTURA DOS INSETOS

11∶45 CADA UM NA SUA CASA

13∶25 O ESPETACULAR HOMEM-ARANHA

15∶55 PARANOIA

17∶50 JOÃO E MARIA: CAÇADORES DE BRUXAS

19∶25 O PREDADOR

21∶30 PREDADOR 2 – A CAÇADA CONTINUA

23∶25 ASSASSINO A PREÇO FIXO 2: A RESSURREIÇÃO

✅*Paramount Channel*

00∶16 GUERRA DOS MUNDOS

06∶26 REFÉNS

08∶00 MADAGASCAR

09∶57 MADAGASCAR 3: OS PROCURADOS

11∶32 MILLENNIUM – OS HOMENS QUE NÃO AMAVAM AS MULHERES

14∶27 COLD MOUNTAIN

17∶22 GUERRA DOS MUNDOS

19∶30 CONTRA TUDO E CONTRA TODOS

21∶33 MILLENNIUM – OS HOMENS QUE NÃO AMAVAM AS MULHERES

✅*Sony*

22:05 O CANDIDATO HONESTO

✅*Space*

01∶22 O AÇOUGUEIRO

02∶49 OS INVENCÍVEIS

06∶00 CAÇADORES DE EMOÇÃO

08∶06 O GRANDE MESTRE 3

09∶59 MISSÃO QUASE IMPOSSÍVEL

11∶39 O MEDALHÃO

13∶20 A HORA DO RUSH 2

15∶00 CÓDIGO PARA O INFERNO

17∶02 O CÓDIGO

18∶46 JUDAS E JESUS – A HISTÓRIA DA TRAIÇÃO

18∶56 O SHAOLIN DO SERTÃO

20∶51 STALLONE COBRA

22∶30 NICO – ACIMA DA LEI

✅*Studio Universal*

01∶00 NATAL EM DOSE DUPLA

02∶35 À PROCURA DE UM PAPAI NOEL

04∶10 NATAL EM HOLLY LANE

08∶15 A MELHOR CIDADE PARA O NATAL

10∶10 MALDITO FELIZ NATAL

11∶55 À PROCURA DE UM PAPAI NOEL

13∶45 NATAL EM HOLLY LANE

15∶35 OPERAÇÃO NATAL

17∶20 UM NATAL DE MUDANÇAS

20∶00 12 DIAS DE PRESENTES

21∶45 UM ROMANCE DE NATAL

23∶25 CORAÇÕES DE NATAL

✅*SyFy*

00∶25 O NÚCLEO – MISSÃO AO CENTRO DA TERRA

10∶25 BILL & TED, UMA AVENTURA FANTÁSTICA

18∶45 O NÚCLEO – MISSÃO AO CENTRO DA TERRA

✅*TBS*

03∶25 TAMMY: FORA DE CONTROLE

09∶47 CAVALEIRO FERRUGEM

11∶14 O SEGURANÇA FORA DE CONTROLE

15∶00 AMOR SEM FIM

16∶46 O NATAL DOS AMIGOS INDISCRETOS

18∶52 MAIS ESTRANHO QUE A FICÇÃO

20∶42 A ESPERANÇA É A ÚLTIMA QUE MORRE

22∶00 CRASH PAD: DANDO O TROCO

23∶34 JERSEY BOYS: EM BUSCA DA MÚSICA

✅*TCM*

01∶41 HELLRAISER – RENASCIDO DO INFERNO

07∶10 FEITIÇO DO TEMPO

12∶17 A BATALHA DE ANZIO

14∶16 O ÚLTIMO HURRAH

16∶19 NA LINHA DE FOGO

18∶30 GREMLINS

22∶00 GREMLINS 2: A NOVA GERAÇÃO

23∶46 HELLRAISER – RENASCIDO DO INFERNO

✅*TeleCine Action*

00∶45 S·W·A·T·: COMANDO ESPECIAL

02∶50 O OLHO DO MAL

04∶30 CAÇADOR DE DEMÔNIOS

06∶00 A ENTIDADE

08∶00 CALL TO DUTY: FORA DE ALCANCE

09∶55 TOMB RAIDER: A ORIGEM

12∶00 O ILUSIONISTA

13∶55 ESCOBAR: PARAÍSO PERDIDO

16∶00 SOLDADO ANÔNIMO: LEI DO RETORNO

17∶50 MOTORRAD

19∶35 KILL BILL – VOLUME 2

22∶00 KINGSMAN: SERVIÇO SECRETO

✅*TeleCine Cult*

00∶05 TRÊS HOMENS EM CONFLITO

03∶15 POR TRÁS DO CÉU

05∶15 AS CHUVAS DE RANCHIPUR

07∶10 ALEXANDER MCQUEEN

09∶10 FERRUGEM

11∶00 SILÊNCIO

13∶45 ORLANDO, A MULHER IMORTAL

15∶30 AMOR, SUBLIME AMOR

18∶10 VERMELHO SOL

20∶10 SESSÃO CINE CLASSIC: O TERCEIRO TIRO

22∶00 SESSÃO CINE CLASSIC: OS REBELDES

✅*TeleCine Fun*

00∶00 O CÉU PODE ESPERAR (2001)

01∶35 SUPER TIRAS 2

03∶25 O REINO GELADO: FOGO E GELO

05∶00 ESQUADRÃO SUICIDA: ACERTO DE CONTAS

06∶40 A PRINCESA E O DRAGÃO

08∶05 VOANDO ALTO (2019)

09∶45 CINE HOLLIÚDY

11∶30 BONS DE BICO

13∶10 MEU QUERIDO VIRA-LATA

15∶00 O PARQUE DOS SONHOS

16∶40 KUNG FU PANDA 3

18∶25 SARGENTO STUBBY

20∶05 DRAGON BALL SUPER: BROLY – O FILME

22∶00 SHREK

23∶40 O GAROTO-FORMIGA 3

✅*TeleCine Pipoca*

00∶10 ABAIXO DE NÓS

01∶45 G·I· JOE: A ORIGEM DE COBRA

03∶50 STRAIGHT OUTTA COMPTON – A HISTÓRIA DO N·W·A·

06∶25 SCOOBY-DOO & BATMAN: OS BRAVOS E DESTEMIDOS

07∶50 DE CARONA PARA O AMOR

09∶45 O CURIOSO CASO DE BENJAMIN BUTTON

12∶40 AD ASTRA: RUMO ÀS ESTRELAS

14∶45 OS GUARDIÕES

16∶25 BONS MENINOS

18∶05 PROJETO GEMINI

20∶05 OS FAROFEIROS

22∶00 GOOSEBUMPS 2: HALLOWEEN ASSOMBRADO

23∶40 DEUSES DO EGITO

✅*TeleCine Premium*

01∶25 OS ÓRFÃOS

03∶10 SUPERFLY: CRIME E PODER

05∶15 2:22 – ENCONTRO MARCADO

07∶00 JOVENS MULHERES

09∶00 QUANDO VOCÊ MENOS ESPERA

10∶45 ARANHA NA TEIA

12∶45 LUKAS

14∶20 ROTA DE FUGA 3 – O RESGATE

16∶05 JOJO RABBIT

18∶05 DESCULPE O TRANSTORNO

19∶55 UMA FAMÍLIA DE DOIS

22∶00 O FAVORITO

✅*TeleCine Touch*

02∶00 EM DEFESA DE CRISTO

04∶05 OBSESSÃO

06∶00 AVENTURA PERIGOSA

08∶00 AS DUAS FACES DE JANEIRO

09∶45 A CHANCE DE FAHIM

11∶40 SAMBA

13∶50 O RAPTO

15∶40 O MORRO DOS VENTOS UIVANTES

17∶55 ALÉM DA LIBERDADE

19∶55 MINHA FAMA DE MAU

22∶00 SIMPLESMENTE ACONTECE

23∶50 PARA SEMPRE

✅*TNT*

00∶23 ANNABELLE 2: A CRIAÇÃO DO MAL

02∶22 AMERICAN PIE 7: O LIVRO DO AMOR

03∶59 REDENÇÃO (2013)

06∶00 UMA NOITE INFERNAL

07∶20 DEU RUIM

09∶18 FOGO CONTRA FOGO

11∶00 PLANO DE FUGA

12∶39 O CAÇADOR E A RAINHA DO GELO

14∶39 UM SENHOR ESTAGIÁRIO

16∶54 COMO SE FOSSE A PRIMEIRA VEZ

18∶39 DOSE DUPLA

20∶35 DUNKIRK

22∶30 O EXTERMINADOR DO FUTURO: A SALVAÇÃO

✅*Universal*

18∶50 MEU MALVADO FAVORITO 3

20∶25 O BEBÊ DE BRIDGET JONES

✅*Warner Channel*

09∶10 GODZILLA

16∶19 OS MERCENÁRIOS 2

18∶05 S·O·S· MULHERES AO MAR 2

21∶40 O HOMEM DE AÇO

www·cineclick·com·br

*Horários de Brasília*

*Programação Sujeita a Alterações*

×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?