Grupo Cyber Spirit

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES *SEXTA-FEIRA 01/01/2021*

✅*A&E*

00∶30 ASSASSINO A PREÇO FIXO

02∶10 FORÇA DE PROTEÇÃO

04∶10 SANGUE NO GELO

06∶27 ASSASSINO A PREÇO FIXO

08∶07 RIDDICK 3

10∶17 JOGADA DE MESTRE

12∶02 POR UM FIO

13∶32 SANGUE NO GELO

15∶22 CÓDIGOS DE DEFESA

17∶52 LINHA DE AÇÃO

19∶47 DOSE DUPLA

21∶42 FILHA DE DEUS

23∶27 DE VOLTA AO JOGO

✅*AMC*

01∶35 SOBREVIVENDO AO INFERNO

10∶00 O LADO BOM DA VIDA

12∶10 PAR PERFEITO

13∶55 SEMPRE AO SEU LADO

15∶40 O MELHOR AMIGO DA NOIVA

17∶30 AMIZADE COLORIDA

19∶25 BAD BOYS II

22∶00 ANJOS DA LEI 2

✅*Band*

02∶00 AMOR BANDIDO

04∶30 TURMA DA LUTA

✅*Canal Brasil*

00∶30 A VIDA INVISÍVEL

02∶50 OS TARADOS

04∶10 ENTRE LENÇÓIS

05∶40 A ESPERANÇA É A ÚLTIMA QUE MORRE

08∶30 PELÉ ETERNO

10∶30 GARRINCHA – ALEGRIA DO POVO

11∶35 PRIMEIRO DIA DE UM ANO QUALQUER

14∶15 O SHAOLIN DO SERTÃO

16∶00 MOSTRA DOCS MUSICAIS: UMA NOITE EM 67

18∶20 MEU PASSADO ME CONDENA 2

20∶10 S·O·S· MULHERES AO MAR

23∶10 COMO NOSSOS PAIS

✅*Cinemax*

01∶02 A PROMESSA

03∶21 PROJETO FLÓRIDA

05∶22 YOUR NAME

07∶13 BINGO

08∶46 MENASHE

10∶11 LIÇÕES PARA TODA A VIDA

12∶01 A VIDA POR UM FIO

13∶41 ENCURRALADOS

15∶17 CONTRA O TEMPO

16∶49 A ONDA

18∶36 EU SOU A FÚRIA

20∶06 O ACORDO

22∶15 A ONDA

23∶57 EU SOU A FÚRIA

✅*Disney Channel*

00∶47 ZOMBIES 2

12∶25 ZOMBIES

14∶04 DESCENDENTES

16∶00 DESCENDENTES 2

18∶24 ZOMBIES

20∶30 DESCENDENTES

✅*Disney XD*

07∶34 HÉRCULES

08∶00 AS AVENTURAS DE SHARKBOY E LAVAGIRL

09∶33 PEQUENOS ESPIÕES

11∶03 PEQUENOS ESPIÕES 2 – A ILHA DOS SONHOS PERDIDOS

12∶49 PHINEAS E FERB: ATRAVÉS DA 2ª DIMENSÃO

✅*FOX Channel*

00∶44 FEITO NA AMÉRICA

02∶34 A MORTE TE DÁ PARABÉNS

04∶08 MIB: HOMENS DE PRETO 2

05∶34 TÁ DANDO ONDA

07∶47 MEU MALVADO FAVORITO APRESENTA: LOUCURAS DOS MINIONS

10∶00 O DIA DEPOIS DE AMANHÃ

12∶03 STUART LITTLE 3

13∶21 UM ESPIÃO E MEIO

15∶46 VOVÓ···ZONA

17∶25 GENTE GRANDE

19∶03 GENTE GRANDE 2

20∶40 DEADPOOL

22∶30 DEADPOOL 2

✅*FX*

00∶16 HOMEM-ARANHA

03∶20 TEMPO CONTADO

04∶51 A FILHA DO CHEFE

10∶49 O HOMEM NAS TREVAS

12∶16 EM NOME DO REI

14∶15 ARMADILHA

16∶05 INDIANA JONES E A ÚLTIMA CRUZADA

18∶09 INDEPENDENCE DAY

20∶28 O PEQUENINO

22∶00 TITANIC

✅*Globo*

01∶00 OS PENETRAS 2: QUEM DÁ MAIS?

02∶15 O EXÓTICO HOTEL MARIGOLD 2

04∶00 O PEQUENO STUART LITTLE

05∶10 NO MUNDO DA LUA

06∶30 TRÊS VEZES AMOR

15∶00 PERCY JACKSON E O LADRÃO DE RAIOS

22∶30 CINE HOLLIÚDY 2: A CHIBATA SIDERAL

✅*HBO*

01∶20 GODZILLA II: REI DOS MONSTROS

03∶40 ARGO

05∶50 UM LINDO DIA NA VIZINHANÇA

07∶50 CLICK

09∶45 MIB – HOMENS DE PRETO INTERNACIONAL

11∶50 ANGRY BIRDS 2 – O FILME

13∶35 HOMEM-ARANHA: LONGE DE CASA

15∶50 POKÉMON: DETETIVE PIKACHU

17∶45 BLOODSHOT

19∶40 SHAZAM!

22∶00 HOMEM-ARANHA: LONGE DE CASA

✅*HBO 2*

00∶50 A REBELIÃO

02∶45 O PINTASSILGO

05∶20 GREEN BOOK: O GUIA

07∶35 ATRAÇÃO PERIGOSA

09∶45 CORES DA JUSTIÇA

11∶40 A JUSTICEIRA

13∶30 OBSESSÃO

15∶15 ANNABELLE 3: DE VOLTA PARA CASA

17∶10 DOUTOR SONO

19∶50 CORINGA

22∶00 IT: CAPÍTULO DOIS

✅*HBO Family*

00∶24 VERONICA MARS

02∶15 UM HOMEM DE SORTE

03∶59 MAIS QUE VENCEDORES

06∶01 NORM E OS INVENCÍVEIS

07∶35 HERÓIS DA GALÁXIA: RATCHET E CLANK

09∶13 UMA NOVA CHANCE

11∶00 PLANO B

12∶48 SOL DA MEIA-NOITE

14∶23 QUERIDO JOHN

16∶14 UM HOMEM DE SORTE

17∶58 AMOR A TODA PROVA

20∶00 UMA NOVA CHANCE

21∶47 SOL DA MEIA-NOITE

23∶22 UM HOMEM DE SORTE

✅*HBO Mundi*

00∶15 NA ESTRADA

02∶40 LARANJA MECÂNICA

05∶00 RETRATO DE MIKE NICHOLS

06∶20 ALÉM DA VIDA

08∶30 SONHOS

10∶35 O COMEÇO DO NATAL

12∶20 MÚSICA A BORDO

14∶15 O MELHOR VERÃO DA MINHA VIDA

15∶50 SOB A TORRE EIFFEL

18∶55 303

21∶00 LOUCURAS DE VERÃO

22∶55 O MELHOR VERÃO DA MINHA VIDA

✅*HBO Plus*

00∶20 OS ESTRANHOS: CAÇADA NOTURNA

01∶50 QUANDO UM ESTRANHO CHAMA

03∶20 ACADEMIA DE VAMPIROS – O BEIJO DAS SOMBRAS

05∶10 PROJETO X: UMA FESTA FORA DE CONTROLE

06∶40 SOMBRAS DA NOITE

08∶40 ZUMBILÂNDIA: ATIRE DUAS VEZES

10∶25 TALK-SHOW – REINVENTANDO A COMÉDIA

12∶15 QUERO MATAR MEU CHEFE

14∶00 PERFEITA É A MÃE 2

15∶50 DOIS CARAS LEGAIS

17∶55 GODZILLA II: REI DOS MONSTROS

20∶15 ZUMBILÂNDIA: ATIRE DUAS VEZES

22∶00 CRIMES EM HAPPYTIME

23∶40 TALK-SHOW – REINVENTANDO A COMÉDIA

✅*HBO Pop*

00∶20 UM CASO MUITO SÉRIO

02∶05 POR TRÁS DAS CENAS

04∶50 DOIS VELHOS RABUGENTOS

06∶35 HANK E ASHA

07∶50 PURA LIBERDADE

09∶20 ESTRANHOS VIZINHOS

12∶30 MINHA QUERIDA CONFRARIA

14∶00 LICENÇA PARA CASAR

15∶35 SIM SENHOR

17∶25 SEMPRE VOCÊ

19∶15 A PURA VERDADE

21∶00 100 COISAS

22∶55 UMA VIAGEM MUITO LOUCA

✅*HBO Signature*

01∶05 DEADWOOD

03∶05 DEIXANDO NEVERLAND – PARTE 1

05∶15 DEIXANDO NEVERLAND – PARTE 2

07∶25 BREXIT

09∶15 SEMPRE, LUIS

✅*HBO Xtreme*

00∶10 SETE DIAS EM ENTEBBE

01∶25 FREDDY VS· JASON

03∶05 JASON VAI PARA O INFERNO: A ÚLTIMA SEXTA-FEIRA

04∶35 DRÁCULA DE BRAM STOKER

06∶45 VALENTE

08∶50 SALT

10∶35 DUPLA IMPLACÁVEL

12∶10 BROOKLYN: SEM PAI NEM MÃE

14∶37 CALMARIA

22∶05 ISOLADOS

✅*Megapix*

00∶30 CREED II

02∶55 LUCY

04∶35 PÂNICO NA FLORESTA

06∶10 O PROTETOR (2015)

08∶00 DEBI & LÓIDE 2

10∶05 SEMPRE AO SEU LADO

11∶55 VELOZES & FURIOSOS 5 – OPERAÇÃO RIO

14∶25 SEM SAÍDA (2011)

16∶25 O RETORNO DA MÚMIA

18∶50 O PODEROSO CHEFINHO

20∶35 VAI QUE COLA – O FILME

22∶30 VAI QUE COLA 2: O COMEÇO

✅*Paramount Channel*

01∶23 FORREST GUMP – O CONTADOR DE HISTÓRIAS

06∶15 COMPLICAÇÕES DO AMOR

09∶15 PEIXE GRANDE E SUAS HISTÓRIAS MARAVILHOSAS

11∶35 GATO DE BOTAS

13∶35 REFÉM DA PAIXÃO

15∶35 GHOST – DO OUTRO LADO DA VIDA

19∶45 LUCY

21∶30 UMA SAÍDA DE MESTRE

23∶35 CHUVA NEGRA

✅*Record*

22:45 DJANGO LIVRE

✅*Sbt*

23:15 O CACHORRO BOMBEIRO

✅*Space*

00∶24 RÉVEILLON MACABRO

01∶59 O BEIJO DA VIRADA

03∶33 LOBO GUERREIRO 2

07∶04 BATMAN – O CAVALEIRO DAS TREVAS

09∶37 BATMAN: O CAVALEIRO DAS TREVAS RESSURGE

12∶28 ALVO DUPLO

14∶05 O CÓDIGO

15∶43 MULHER MARAVILHA

18∶10 ESQUADRÃO SUICIDA

20∶17 HOMEM-ARANHA: DE VOLTA AO LAR

22∶30 A HORA DO PESADELO

✅*Studio Universal*

01∶00 UMA VIAGEM DE NATAL

02∶35 12 DIAS DE PRESENTES

04∶15 UM ROMANCE DE NATAL

09∶20 OPERAÇÃO NATAL

11∶10 UM DOCE NATAL

12∶55 12 DIAS DE PRESENTES

14∶45 UM ROMANCE DE NATAL

16∶30 À PROCURA DE UM PAPAI NOEL

18∶15 NATAL EM HOLLY LANE

20∶00 UMA CONEXÃO PARA O NATAL

21∶45 UM NATAL PERFEITO

23∶20 UMA CANÇÃO DE NATAL

✅*SyFy*

00∶25 PROJETO ALMANAQUE

11∶25 DE VOLTA PARA O FUTURO

13∶35 DE VOLTA PARA O FUTURO PARTE II

15∶35 DE VOLTA PARA O FUTURO PARTE III

17∶40 DE VOLTA PARA O FUTURO

19∶45 DE VOLTA PARA O FUTURO PARTE II

21∶45 DE VOLTA PARA O FUTURO PARTE III

23∶50 DE VOLTA PARA O FUTURO

✅*TBS*

00∶16 DESAFIANDO A ARTE

04∶15 UM GLADIADOR EM APUROS

08∶47 A FEITICEIRA

10∶29 O GALO COROCOCÓ

14∶15 28 DIAS

16∶01 AS CARTAS DE MADRE TERESA

17∶56 TURMA 94 – O GRANDE ENCONTRO

19∶37 O JUIZ

22∶00 DESAFIANDO A ARTE

23∶45 FORTUNE COOKIE

✅*TCM*

02∶26 ESSÊNCIA DA MALDADE

13∶05 GALANTE E SANGUINÁRIO

14∶47 FIBRA DE HERÓIS

16∶08 PROVA DE VIDA

18∶26 O ILUSIONISTA

22∶00 GANGUES DE NOVA YORK

✅*TeleCine Action*

00∶05 HÉRCULES

01∶55 ESTA É A SUA MORTE

03∶50 A ENFERMEIRA ASSASSINA

05∶25 ASCENSÃO E QUEDA DE UM IMPÉRIO

07∶30 3 PEDIDOS

09∶10 BRUXA DE BLAIR (2016)

10∶45 JURASSIC WORLD: O MUNDO DOS DINOSSAUROS

12∶55 KINGSMAN: SERVIÇO SECRETO

15∶10 INDEPENDENCE DAY: O RESSURGIMENTO

17∶15 VELOZES & FURIOSOS 7

19∶40 THOR: RAGNAROK

22∶00 ALITA: ANJO DE COMBATE

✅*TeleCine Cult*

00∶05 SE MEU APARTAMENTO FALASSE

02∶20 ARIZONA NUNCA MAIS

04∶05 JOGOS, TRAPAÇAS E DOIS CANOS FUMEGANTES

06∶00 VIA LÁCTEA

07∶50 O TERCEIRO TIRO

09∶40 3 FACES

11∶30 A VINGANÇA DA PANTERA COR-DE-ROSA

13∶20 SURFE NO HAVAÍ

15∶05 TE PEGO LÁ FORA

16∶45 TOP SECRET! SUPERCONFIDENCIAL

18∶25 APERTEM OS CINTOS··· O PILOTO SUMIU

20∶00 FOOTLOOSE – RITMO LOUCO

22∶00 CURTINDO A VIDA ADOIDADO

23∶55 TOP GUN – ASES INDOMÁVEIS

✅*TeleCine Fun*

00∶10 MINHA FESTA DE 30 ANOS

01∶50 PAR PERFEITO

03∶40 O CÉU PODE ESPERAR (2001)

05∶15 UM PROFESSOR SUBSTITUTO

07∶20 SARGENTO STUBBY

08∶55 UM HOTEL BOM PRA CACHORRO

10∶45 UM TIRA NO JARDIM DE INFÂNCIA

12∶45 DRAGON BALL SUPER: BROLY – O FILME

14∶35 SHREK

16∶15 RIQUINHO

18∶00 AS BRANQUELAS

20∶00 JUMANJI

22∶00 JUMANJI: BEM-VINDO À SELVA

✅*TeleCine Pipoca*

00∶00 ALMA DA FESTA

01∶55 UMA IRMÃ NADA PERFEITA

03∶55 JOGOS VORAZES: EM CHAMAS

06∶25 REINO ESCONDIDO

08∶20 GOOSEBUMPS 2: HALLOWEEN ASSOMBRADO

10∶00 CREPÚSCULO

12∶10 DEUSES DO EGITO

14∶20 OS FAROFEIROS

16∶15 UM ESPIÃO ANIMAL

18∶00 MEGATUBARÃO

20∶00 RAMPAGE: DESTRUIÇÃO TOTAL

22∶00 A FAMÍLIA ADDAMS (2019)

23∶35 X-MEN: FÊNIX NEGRA

✅*TeleCine Premium*

00∶05 JOGADOR Nº 1

02∶30 ABIGAIL E A CIDADE PROIBIDA

04∶30 VOX LUX: O PREÇO DA FAMA

06∶35 TRUMBO: LISTA NEGRA

08∶50 O HOMEM DAS CAVERNAS

10∶30 BELLEVILLE COP – O AGENTE FRANCÊS

12∶30 O AMOR DÁ TRABALHO

14∶20 UMA FAMÍLIA DE DOIS

16∶25 SÓCIAS EM GUERRA

18∶00 OS PARÇAS 2

19∶50 INVASÃO AO SERVIÇO SECRETO

22∶00 JOHN WICK: UM NOVO DIA PARA MATAR

✅*TeleCine Touch*

00∶05 MARATONA FILMES QUE AMAMOS: AMOR EM JOGO

01∶55 UM ROMANCE NA ALTA MODA

03∶50 UM NOVO OLHAR

05∶40 O CLUBE DAS MÃES SOLTEIRAS

07∶40 AMOR ALÉM DA LUA

09∶20 A ÚLTIMA DAMA DE HONRA

11∶00 AMOR EM CONSTRUÇÃO

12∶40 THE WONDERS – O SONHO NÃO ACABOU

14∶35 HAIRSPRAY: EM BUSCA DA FAMA

16∶35 ELA DANÇA, EU DANÇO 4

18∶20 SIMPLESMENTE ACONTECE

20∶10 TUDO E TODAS AS COISAS

22∶00 O SOL TAMBÉM É UMA ESTRELA

23∶50 COMO EU ERA ANTES DE VOCÊ

✅*TNT*

00∶52 CORAÇÕES DE FERRO

03∶07 INVOCAÇÃO DO MAL 2

07∶20 O ESCARAVELHO DO DIABO

09∶44 ANACONDA

11∶17 SEM LIMITES

13∶04 ANNIE

15∶09 A GAROTA DA CAPA VERMELHA

16∶56 UM SENHOR ESTAGIÁRIO

19∶03 OS MERCENÁRIOS 2

20∶47 BLITZ

22∶30 ANNABELLE 2: A CRIAÇÃO DO MAL

✅*Universal*

18∶50 ARRANHA-CÉU: CORAGEM SEM LIMITE

20∶40 VELOZES E FURIOSOS 8

✅*Warner Channel*

09∶04 POMPEIA

15∶06 LEGO BATMAN: O FILME

17∶02 O HOMEM DE AÇO

19∶37 BATMAN VS SUPERMAN: A ORIGEM DA JUSTIÇA

22∶30 LIGA DA JUSTIÇA

www·cineclick·com·br

*Horários de Brasília*

*Programação Sujeita a Alterações*

×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?