15 de maio de 2021

Grupo Cyber Spirit Entertainment

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE ESPORTES *DOMINGO 03/01/2021*

08h30 – Campeonato Italiano: Inter de Milão x Crotone – *BANDSPORTS* e *EI PLUS*

09h00 – Campeonato Inglês: Burnley x Fulham – *ESPN BRASIL*

09h30 – Campeonato Alemão Série B: Greuther Furth x St. Pauli – *ONEFOOTBALL*

09h30 – Campeonato Alemão Série B: Holstein Kiel x Vfl Osnabruck – *ONEFOOTBALL*

09h30 – Campeonato Alemão Série B: Hamburgo x Jahn Regensburg – *ONEFOOTBALL*

09h30 – Campeonato Alemão Série B: Hannover x Sandhausen – *ONEFOOTBALL*

09h30 – Campeonato Alemão Série B: Erzgebirge Aue x Eintracht Braunschweig – *ONEFOOTBALL*

10h00 – Campeonato Espanhol: Athletic Bilbao x Elche – *FOX SPORTS*

11h00 – Campeonato Italiano: Fiorentina x Bologna – *EI PLUS*

11h00 – Campeonato Italiano: Parma x Torino – *EI PLUS*

11h00 – Campeonato Italiano: Roma x Sampdoria – *BAND* e *EI PLUS*

11h00 – Campeonato Italiano: Atalanta x Sassuolo – *EI PLUS*

11h00 – Campeonato Italiano: Genoa x Lazio – *EI PLUS*

11h00 – Campeonato Italiano: Cagliari x Napoli – *BANDSPORTS* e *EI PLUS*

11h00 – Campeonato Italiano: Spezia x Verona – *EI PLUS*

11h15 – Campeonato Inglês: Newcastle x Leicester – *ESPN BRASIL*

11h30 – Campeonato Alemão: Borussia Dortmund x Wolfsburg – *ONEFOOTBALL*

12h00 – Liga Inglesa de Rúgbi: Leicester Tigers x Bath – *ESPN* (APP)

12h15 – Campeonato Espanhol: Alavés x Atlético Madrid – *FOX SPORTS*

13h30 – Campeonato Inglês: Chelsea x Manchester City – *ESPN BRASIL*

14h00 – Campeonato Italiano: Benevento x Milan – *BAND* e *SPORTV*

14h00 – Campeonato Alemão: Bayern de Munique x Mainz 05 – *ONEFOOTBALL*

14h00 – Campeonato Português: Santa Clara x Benfica – *FOX SPORTS2*

14h30 – Campeonato Espanhol: Real Sociedad x Osasuna – *FOX SPORTS*

15h00 – NFL: Pittsburgh Steelers x Cleveland Browns – *ESPN*

15h00 – NFL: Dallas Cowboys x New York Giants – *ESPN2*

16h00 – Campeonato Brasileiro Série B: Chapecoense x Brasil – *SPORTV* (menos SC) e *PREMIERE*

16h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Marcílio Dias x Altos – *TV BRASIL* e *MYCUJOO*

16h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Fast Clube x Novorizontino – *MYCUJOO*

16h00 – Campeonato Brasileiro Sub-20: Grêmio x Corinthians – *BAND*

16h00 – Campeonato Brasileiro Sub-20: Athletico/PR x São Paulo – *MYCUJOO*

16h45 – Campeonato Italiano: Juventus x Udinese – *EI PLUS*

17h00 – Campeonato Espanhol: Huesca x Barcelona – *ESPN BRASIL*

18h00 – Campeonato Brasileiro Série C: Santa Cruz x Ituano – *DAZN*

18h00 – Campeonato Português: Porto x Moreirense – *FOX SPORTS2*

18h15 – Campeonato Brasileiro Série B: Vitória x Operário – *SPORTV* (menos BA) e *PREMIERE*

18h25 – NFL: Green Bay Packers x Chicago Bears – *ESPN*

18h25 – NFL: Arizona Cardinals x Los Angeles Rams – *FOX SPORTS*

19h00 – Copa do Brasil Sub-20: Vasco x Bahia (final, volta) – *BAND* e *SPORTV2*

19h30 – Superliga de Vôlei Feminino: Fluminense x Brasília – *TV NSPORTS*

20h00 – Campeonato Brasileiro Série C: Ypiranga x Remo – *DAZN*

20h30 – Campeonato Brasileiro Sub-20: Atlético/MG x Palmeiras – *SPORTV*

21h00 – NBA: San Antonio Spurs x Utah Jazz – *BAND*

22h20 – NFL: Washington FT x Philadelphia Eagles – *ESPN*

Da redação do Esporteemidia·com

*Horários de Brasília*

*Programação Sujeita a Alterações*

×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?