26 de fevereiro de 2021

Grupo Cyber Spirit Entertainment

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES *SÁBADO 02/01/2021*

✅*A&E*

06∶00 FILHA DE DEUS

07∶45 DE VOLTA AO JOGO

16∶12 DE VOLTA AO JOGO

18∶02 DOSE DUPLA

19∶57 FILHA DE DEUS

21∶42 DE VOLTA AO JOGO

23∶32 ROBOCOP (2014)

✅*AMC*

00∶05 AMIZADE COLORIDA

02∶05 A MINHA CANÇÃO DE AMOR

09∶55 O MELHOR AMIGO DA NOIVA

11∶45 A CORRIDA DA SUPERAÇÃO

13∶25 O LADO BOM DA VIDA

15∶35 AMIZADE COLORIDA

17∶35 BAD BOYS II

20∶10 ELYSIUM

22∶00 BLITZ

23∶45 FILHA DE DEUS

✅*Band*

00∶30 O RESGATE DE UM CAMPEÃO

02∶30 CINEMA NA MADRUGADA: AMOR, FELICIDADE OU CASAMENTO

03∶45 AMIGOS DE CAÇA

✅*Canal Brasil*

00∶55 BENZINHO

02∶30 KARLA – SEDENTA DE AMOR

04∶30 MÃO NA LUVA

05∶45 PAGLIACCI

07∶00 VIGILANTE RODOVIÁRIO: O FILME

08∶05 PALACE II – 3 QUARTOS COM VISTA PARA O MAR

09∶35 JEITOSINHA

11∶10 CIDADE DOS HOMENS

16∶40 SOMOS TÃO JOVENS

18∶40 QUALQUER GATO VIRA-LATA

20∶30 A MULHER DO MEU AMIGO

22∶00 FERRUGEM

23∶40 ÚLTIMA PARADA – 174

✅*Cinemax*

01∶27 PROJETO FLÓRIDA

03∶23 UM HOMEM FORA DE SÉRIE

05∶48 CÃO DE GUERRA: O MELHOR AMIGO DO SOLDADO

06∶53 MADELINE

08∶25 NOSSO LOUCO AMOR

10∶04 CASANDO COM SR. DARCY

11∶36 UMA PITADA DE AMOR

13∶05 NOSSO FIEL TRAIDOR

14∶52 AS PANTERAS DETONANDO

16∶38 VIDAS À DERIVA

18∶16 ESPOSA DE MENTIRINHA

20∶14 AS PANTERAS DETONANDO

22∶15 ESPOSA DE MENTIRINHA

✅*Disney Channel*

00∶31 DESCENDENTES 2

✅*Disney XD*

18∶00 HENRY O TERRÍVEL – O FILME

✅*FOX Channel*

00∶23 CINQUENTA TONS MAIS ESCUROS

02∶20 ESQUADRÃO CLASSE A

04∶17 TRAMA FANTASMA

06∶49 O PRIMEIRO VOO

07∶48 A AVENTURA DE HAMMY E SEU BUMERANGUE

07∶52 O PRIMEIRO VOO

10∶00 NATAL SHREKTACULAR DO BURRO

10∶06 COMO TREINAR O SEU DRAGÃO

14∶13 O HOBBIT – A DESOLAÇÃO DE SMAUG

16∶52 PLANETA DOS MACACOS: A GUERRA

19∶11 CÍRCULO DE FOGO: A REVOLTA

21∶00 A GRANDE MURALHA

22∶39 KINGSMAN: O CÍRCULO DOURADO

✅*FX*

02∶20 O PACTO

03∶57 VÍRUS FATAL

05∶25 CRIMES E TRAPAÇAS

10∶00 ANACONDA 3

11∶42 O PACTO

13∶25 S.W.A.T. – COMANDO ESPECIAL 2

14∶58 O EXTERMINADOR DO FUTURO: A SALVAÇÃO

16∶56 O CÓDIGO

18∶30 A GRANDE MURALHA

20∶10 O AMOR É CEGO

22∶00 UM ESPIÃO E MEIO

23∶46 PIXELS

✅*Globo*

01∶45 AMOR EM JOGO

03∶10 DE VOLTA À LAGOA AZUL

04∶15 DE VOLTA À LAGOA AZUL

✅*HBO*

00∶15 AVES DE RAPINA (ARLEQUINA E SUA EMANCIPAÇÃO FANTABULOSA)

02∶10 BLOODSHOT

04∶10 ERA UMA VEZ EM… HOLLYWOOD

07∶00 HARRY POTTER E A PEDRA FILOSOFAL

09∶40 HARRY POTTER E A CÂMARA SECRETA

12∶25 HARRY POTTER E O PRISIONEIRO DE AZKABAN

14∶55 HARRY POTTER E O CÁLICE DE FOGO

17∶35 HARRY POTTER E A ORDEM DA FÊNIX

20∶00 HARRY POTTER E O ENIGMA DO PRÍNCIPE

22∶40 HARRY POTTER E AS RELÍQUIAS DA MORTE: PARTE 1

✅*HBO 2*

00∶55 ANNABELLE 3: DE VOLTA PARA CASA

02∶45 CORES DA JUSTIÇA

04∶35 RAÇA E REDENÇÃO

06∶55 SETE DIAS EM ENTEBBE

08∶50 LUTA POR JUSTIÇA

11∶10 CLICK

13∶00 O PINTASSILGO

15∶40 BAD BOYS PARA SEMPRE

17∶50 GREEN BOOK: O GUIA

20∶05 UMA AVENTURA LEGO 2

22∶00 TALK-SHOW – REINVENTANDO A COMÉDIA

23∶50 O CAMINHO DE VOLTA

✅*HBO Family*

01∶05 PLANO B

02∶52 LADO A LADO

05∶00 JESUS – A HISTÓRIA DO NASCIMENTO

06∶44 TITIO NOEL

08∶43 UGLYDOLLS

10∶13 A MUDANÇA ESTÁ NO AR

11∶50 SPEED RACER

14∶08 KARATE KID I: A HORA DA VERDADE

16∶18 KARATE KID 2 – A HORA DA VERDADE CONTINUA

18∶15 OS FUTEBOLEIROS

20∶00 NORM E OS INVENCÍVEIS

21∶34 UGLYDOLLS

23∶05 UM DUENDE EM NOVA YORK

✅*HBO Mundi*

00∶30 OS AMANTES PASSAGEIROS

02∶05 ADEUS LÊNIN

04∶10 VICTOR OU VICTORIA

06∶25 O JOGO DA PAIXÃO

08∶45 QUESTÃO DE HONRA

11∶05 O CASO RICHARD JEWELL

13∶20 O QUE FICOU PERDIDO

15∶05 O COMEÇO DO NATAL

16∶50 PROCURA-SE UM FILHO

18∶40 RAÇA E REDENÇÃO

21∶00 VIDA SELVAGEM

22∶50 O CASO RICHARD JEWELL

✅*HBO Plus*

01∶30 PERFEITA É A MÃE 2

03∶20 GODZILLA II: REI DOS MONSTROS

05∶40 O DESINFORMANTE

08∶55 LEGIÃO

10∶45 BRIGHTBURN: FILHO DAS TREVAS

12∶25 A MALDIÇÃO DA CHORONA

14∶05 O EXTERMINADOR DO FUTURO 3: A REBELIÃO DAS MÁQUINAS

16∶00 LOOPER: ASSASSINOS DO FUTURO

18∶05 HEREDITÁRIO

20∶20 BRIGHTBURN: FILHO DAS TREVAS

22∶00 A MALDIÇÃO DA CHORONA

23∶40 OS ESTRANHOS: CAÇADA NOTURNA

✅*HBO Pop*

00∶40 IMPULSIVIDADE

02∶20 LEMBRANÇAS DE HOLLYWOOD

04∶05 O SERMÃO DA MONTANHA

04∶55 O HOMEM COM A LENTE MORTAL

06∶57 NADA EM COMUM

08∶58 MEU PRIMEIRO AMOR

10∶45 YOUR NAME

12∶35 LARRY CROWNE – O AMOR ESTÁ DE VOLTA

14∶15 TULLY

15∶55 BLING RING: A GANGUE DE HOLLYWOOD

17∶30 ANOS 90

19∶00 PENETRAS BONS DE BICO

21∶00 PROJETO X: UMA FESTA FORA DE CONTROLE

22∶30 AMOR E A MÁFIA

✅*HBO Signature*

03∶05 SEMPRE, LUIS

04∶50 BREXIT

07∶40 YOU DON’T KNOW JACK

✅*HBO Xtreme*

00∶20 O RITUAL

02∶18 O DIA DO TERROR

04∶00 O PRIMEIRO MILHÃO

06∶05 ROCKNROLLA – A GRANDE ROUBADA

08∶05 COVIL DE LADRÕES

10∶30 AS PANTERAS

12∶30 AMIGOS INSEPARÁVEIS

14∶10 DOIS CARAS LEGAIS

16∶10 AJUSTE DE CONTAS

18∶05 AS PANTERAS

20∶05 GRINGO: VIVO OU MORTO

22∶00 COVIL DE LADRÕES

✅*Megapix*

00∶10 RED 2 – APOSENTADOS E AINDA MAIS PERIGOSOS

02∶20 AMERICAN PIE – O CASAMENTO

04∶10 MAGIC MIKE

06∶15 TÔ RYCA!

08∶20 AS AVENTURAS DE PI

10∶45 UM VAMPIRO NO BROOKLYN

12∶45 TROLLS

14∶25 TIMECOP – O GUARDIÃO DO TEMPO

16∶20 OS ÚLTIMOS CAVALEIROS

18∶30 COM AS PRÓPRIAS MÃOS

19∶55 VINGANÇA (2017)

22∶00 DURO DE MATAR: UM BOM DIA PARA MORRER

23∶45 PREDADORES

✅*Paramount Channel*

01∶55 30 MINUTOS OU MENOS

03∶40 GENTE COMO A GENTE

06∶00 PROFESSOR PESO PESADO

08∶00 30 MINUTOS OU MENOS

10∶07 GATO DE BOTAS

11∶44 A ORIGEM DOS GUARDIÕES

13∶30 CIRQUE DU SOLEIL: OUTROS MUNDOS

15∶06 CHUVA NEGRA

17∶35 UMA SAÍDA DE MESTRE

19∶40 CÓDIGO DO SILÊNCIO

21∶30 BLITZ

23∶12 HÉRCULES

✅*Record*

15:00 QUEBRANDO A BANCA

22:30 O QUARTO DO PÂNICO

✅*Sony*

08∶00 MESTRE DO DISFARCE

09∶35 TÁ DANDO ONDA

11∶05 O BICHO VAI PEGAR 4

12∶40 O ESPETACULAR HOMEM-ARANHA

15∶10 HOMEM ARANHA

17∶20 HOTEL TRANSILVÂNIA 2

18∶55 O PEQUENINO

20∶40 VIZINHOS

22∶25 COMO SE FOSSE A PRIMEIRA VEZ

✅*Space*

01∶03 A HORA DO PESADELO 2 – A VINGANÇA DE FREDDY

02∶31 SOBRENATURAL – A ORIGEM

04∶07 REC

06∶47 O CARA

08∶14 UM AMOR DE TESOURO

10∶14 CARIBE: A TRAJETÓRIA DE WORRICKER

12∶01 15 MINUTOS

14∶07 COLEGA DE QUARTO

15∶44 SOBRENATURAL – A ORIGEM

17∶26 DEMÔNIO

18∶50 IT: A COISA

21∶12 SNIPER: O LEGADO

✅*Studio Universal*

01∶05 UM NATAL DE MUDANÇAS

02∶40 UM SAPATO PARA O NATAL

04∶15 APLICATIVO PARA O NATAL

09∶05 UMA CANÇÃO DE NATAL

11∶00 NATAL EM HOLLY LANE

12∶50 UM SAPATO PARA O NATAL

14∶40 MALDITO FELIZ NATAL

16∶20 24 HORAS PARA O NATAL

18∶05 MARIAH CAREY: DESEJO DE NATAL

20∶00 ESTRADA PARA O NATAL

21∶40 CARTÕES DE NATAL

23∶15 À PROCURA DE UM PAPAI NOEL

✅*SyFy*

01∶55 DE VOLTA PARA O FUTURO PARTE II

03∶55 DE VOLTA PARA O FUTURO PARTE III

10∶00 O INCRÍVEL HULK

20∶30 OS CAÇA-FANTASMAS

22∶25 O VINGADOR DO FUTURO

✅*TBS*

03∶31 O GALO COROCOCÓ

09∶28 SR. SHERLOCK HOLMES

11∶12 MENINA DOS OLHOS

14∶44 AS CARTAS DE MADRE TERESA

16∶39 MALDITO FELIZ NATAL

17∶57 O JUIZ

20∶20 VOANDO PARA CASA

22∶00 FORTUNE COOKIE

23∶31 O DIÁRIO DE UMA VIRGEM

✅*TCM*

00∶50 O ILUMINADO

03∶16 CAÇADORES DE EMOÇÃO

07∶01 PROVA DE VIDA

12∶43 O RESGATE DOS BANDOLEIROS

14∶02 A PONTE DO RIO KWAI

16∶45 O ILUSIONISTA

18∶37 MEU PRIMEIRO AMOR 2

22∶00 O ILUMINADO

✅*TeleCine Action*

00∶05 BUMBLEBEE

02∶10 ALÉM DA ESCURIDÃO – STAR TREK

04∶30 ZUMBIOLOGIA: APROVEITE ESSA NOITE

06∶25 COMBOIO FURIOSO

08∶15 O PASSAGEIRO

10∶10 SOLOMON KANE – O CAÇADOR DE DEMÔNIOS

12∶00 HÉRCULES

13∶50 TRUQUE DE MESTRE: O 2º ATO

16∶10 MEMÓRIA DE UM CRIME

17∶55 A ORIGEM DO DRAGÃO

19∶40 DURO DE MATAR 4.0

22∶00 FÚRIA EM ALTO MAR

✅*TeleCine Cult*

01∶55 DOR E GLÓRIA

04∶00 MEU ANJO

06∶00 LAMÉN SHOP

07∶40 OS INCOMPREENDIDOS

09∶25 DEZ

11∶10 A PANTERA COR-DE-ROSA (1963)

13∶15 GRANDE GATSBY (1974), O

15∶50 SE MEU APARTAMENTO FALASSE

18∶05 POR UM PUNHADO DE DÓLARES

19∶55 O PLANETA DOS MACACOS (1968)

22∶00 A LISTA DE SCHINDLER

✅*TeleCine Fun*

00∶10 POLICIAL EM APUROS

02∶00 LADRÕES QUE ROUBAM LADRÕES

03∶50 COM A COR E A CORAGEM 2

05∶25 GABY ESTRELLA: O FILME

07∶10 PADDINGTON 2

09∶05 UMA FAMÍLIA EM APUROS

11∶00 AGENTE MIRIM

12∶45 POKÉMON – ZOROARK: MESTRE DAS ILUSÕES

14∶35 O GAROTO-FORMIGA 3

16∶10 PEQUENO PROBLEMA, MEGA CONFUSÃO

17∶50 A ESCOLHA PERFEITA 2

20∶00 ATÉ QUE A FUGA OS SEPARE

22∶00 MINHA MÃE É UMA VIAGEM

23∶50 FORA DE SÉRIE

✅*TeleCine Pipoca*

01∶35 NATAL SANGRENTO

03∶15 A POSSESSÃO DE MARY

04∶50 MONSTROS E HOMENS

06∶30 VERDADE E HONRA

08∶35 REGRESSÃO (2015)

10∶30 SLENDER MAN: PESADELO SEM ROSTO

12∶10 O PLANO PERFEITO 2

14∶10 O ÚLTIMO DESAFIO

16∶05 CAPTURADO

17∶40 O DIA DO ATENTADO

20∶00 OITO MULHERES E UM SEGREDO

22∶00 SUPERAÇÃO: O MILAGRE DA FÉ

✅*TeleCine Premium*

00∶10 PREDADORES ASSASSINOS

01∶45 O IMPÉRIO (DO BESTEIROL) CONTRA-ATACA: REBOOT

03∶40 COINCIDÊNCIA EM FAMÍLIA

05∶15 JT LEROY – ESCRITOR FANTASMA

07∶10 DESCULPE O TRANSTORNO

08∶55 ELLA E JOHN

10∶55 SONHO OLÍMPICO

12∶30 BUSCANDO…

14∶20 ROCKETMAN

16∶30 OPERAÇÃO SUPLETIVO

18∶30 SONIC: O FILME

20∶15 AMEAÇA PROFUNDA

22∶00 ANIMAIS FANTÁSTICOS: OS CRIMES DE GRINDELWALD

✅*TeleCine Touch*

01∶50 ROMEU + JULIETA (1996)

03∶55 UM OUTRO OLHAR

05∶40 O GUARDIÃO DE LINCOLN

07∶30 AMOR & VINHO

09∶05 A FILHA DO PRESIDENTE

11∶00 UM PRÍNCIPE EM MINHA VIDA

13∶00 UM AMOR DE MÃE

14∶35 TODA FORMA DE AMOR

16∶25 AMOR EM JOGO

18∶15 MULHERES ALTERADAS

19∶55 UM PORTO SEGURO

22∶00 CARTAS PARA JULIETA

23∶55 DOENTES DE AMOR

✅*TNT*

00∶31 INVOCAÇÃO DO MAL

02∶23 UMA NOITE INFERNAL

03∶47 VINGANÇA FM

06∶49 RICKI AND THE FLASH: DE VOLTA PARA CASA

08∶36 ANNIE

11∶09 A GAROTA DA CAPA VERMELHA

12∶55 UM SENHOR ESTAGIÁRIO

15∶02 O DESTINO DE JÚPITER

17∶13 ERIN BROCKOVICH – UMA MULHER DE TALENTO

19∶39 V DE VINGANÇA

22∶00 O EXTERMINADOR DO FUTURO: A SALVAÇÃO

23∶59 ESQUADRÃO SUICIDA

✅*Universal*

22∶00 A MÚMIA

✅*Warner Channel*

00∶53 BATMAN & ROBIN

09∶59 LEGO BATMAN: O FILME

11∶51 BATMAN – O CAVALEIRO DAS TREVAS

18∶12 JACK, O CAÇADOR DE GIGANTES

20∶13 LIGA DA JUSTIÇA

22∶30 BATMAN VS SUPERMAN: A ORIGEM DA JUSTIÇA

meuguia·tv

*Horários de Brasília*

*Programação Sujeita a Alterações*

×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?