25 de fevereiro de 2021

Grupo Cyber Spirit Entertainment

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES *SÁBADO 09/01/2021*

✅*A&E*

13∶39 HÉRCULES

17∶52 HÉRCULES

19∶37 ROBOCOP (2014)

21∶42 ROBOCOP 2

23∶47 RIDDICK 3

✅*AMC*

02∶05 PEGANDO FOGO

11∶30 MOTOQUEIRO FANTASMA

20∶25 O CASAMENTO DO ANO

22∶00 AMIZADE COLORIDA

✅*Band*

03∶45 S·O·S DO AMOR

✅*Canal Brasil*

01∶15 ESTRELA NUA

02∶45 SEXO, SEXO E SEXO

05∶20 SEPULTURA ENDURANCE

07∶00 CURTA NA TELA: SOLIDÃO 22B

07∶25 DEUS E O DIABO NA TERRA DO SOL

09∶25 COLEGAS

11∶10 LISBELA E O PRISIONEIRO

14∶30 SEXO, AMOR E TRAIÇÃO

16∶00 MEU PASSADO ME CONDENA 2

18∶00 O SHAOLIN DO SERTÃO

20∶00 E AÍ, COMEU?

21∶50 FLORES RARAS

23∶45 CASA GRANDE

✅*Cinemax*

01∶21 CHAPADO & PODEROSO

03∶08 OS MAIS JOVENS

04∶52 A LENDA DA BEFANA

06∶26 UM CONTO INDIANO

08∶00 OS JAPÃO

09∶34 MADELINE

11∶06 UM CONTO INDIANO

12∶40 DUFF: VOCÊ CONHECE, TEM OU É

14∶22 ENDER’S GAME – O JOGO DO EXTERMINADOR

16∶15 A ONDA

18∶02 ATÉ O ÚLTIMO HOMEM

20∶23 ENCURRALADOS

22∶15 A ONDA

✅*Disney Channel*

01∶00 ZAPPED

14∶00 OS FEITICEIROS DE WAVERLY PLACE: O FILME

15∶45 OS FEITICEIROS RETORNAM: ALEX VS· ALEX

20∶00 PEQUENAS SUPER STARS

21∶45 TEEN BEACH MOVIE

✅*FOX Channel*

00∶40 PLANETA DOS MACACOS: A GUERRA

03∶00 O SEQUESTRO

04∶35 MAGIC MIKE

10∶00 ENTRANDO NUMA FRIA

13∶45 ENTRANDO NUMA FRIA MAIOR AINDA

15∶45 HOTEL TRANSILVÂNIA

17∶15 GENTE GRANDE

19∶00 BAYWATCH: S·O·S· MALIBU

21∶00 BOHEMIAN RHAPSODY

23∶20 CINQUENTA TONS MAIS ESCUROS

✅*FX*

00∶00 RIDDICK 3

03∶15 KRONOS: O FIM DA HUMANIDADE?

04∶45 CLOVERFIELD – MONSTRO

11∶00 POMPEIA

12∶45 CAMPO MINADO

14∶35 A TORRE NEGRA

16∶10 COLOMBIANA – EM BUSCA DE VINGANÇA

17∶55 BEM-VINDO À SELVA

19∶40 KINGSMAN: O CÍRCULO DOURADO

22∶00 O DIA DEPOIS DE AMANHÃ

✅*Globo*

02:10 INVOCAÇÃO DO MAL 2

03:55 A GRANDE ILUSÃO

14:10 VELOZES E FURIOSOS

✅*HBO*

02∶15 FORÇA POLICIAL

04∶30 O PINTASSILGO

07∶05 QUERO MATAR MEU CHEFE

08∶45 AVES DE RAPINA (ARLEQUINA E SUA EMANCIPAÇÃO FANTABULOSA)

10∶40 UMA AVENTURA LEGO 2

12∶30 A CAMINHO DE CASA

14∶10 CORES DA JUSTIÇA

16∶00 O CAMINHO DE VOLTA

17∶55 JUMANJI: PRÓXIMA FASE

20∶05 AVES DE RAPINA (ARLEQUINA E SUA EMANCIPAÇÃO FANTABULOSA)

22∶00 DEPOIS DO CASAMENTO

23∶55 ANNABELLE 3: DE VOLTA PARA CASA

✅*HBO 2*

00∶20 POKÉMON: DETETIVE PIKACHU

02∶10 A BÚSSOLA DE OURO

04∶10 COMER, REZAR, AMAR

06∶40 GREEN BOOK: O GUIA

09∶00 MISS BALA

10∶50 BLOODSHOT

12∶40 SETE DIAS EM ENTEBBE

14∶30 CLICK

16∶20 AS RAINHAS DA TORCIDA

17∶55 O GRANDE GATSBY

20∶20 O GRITO

22∶00 BLOODSHOT

✅*HBO Family*

01∶17 UMA NOITE MÁGICA

03∶01 COMO CÃES E GATOS 2 – A VINGANÇA DE KITTY GALORE

04∶27 NANCY DREW E O MISTÉRIO DA ESCADA

06∶00 HARRY POTTER E AS RELÍQUIAS DA MORTE: PARTE 1

08∶28 HARRY POTTER E AS RELÍQUIAS DA MORTE: PARTE 2

10∶41 SCOOBY-DOO E A MALDIÇÃO DO 13° FANTASMA

12∶06 SHAZAM!

14∶21 BATMAN

16∶29 BATMAN – O RETORNO

18∶39 LIGA DA JUSTIÇA: OS CINCO FATAIS

20∶00 O RETORNO DO SUPERMAN

21∶30 SHAZAM!

23∶45 HARRY POTTER E AS RELÍQUIAS DA MORTE: PARTE 1

✅*HBO Mundi*

00∶15 A DEUSA FORTUNA

02∶15 JUTLAND: REINADO DE ÓDIO

04∶05 OS AMORES DE PICASSO

06∶15 SINTONIA DE AMOR

08∶05 MAMÃE É UMA ESPIÃ

09∶50 A PÉ ELE NÃO VAI LONGE

11∶50 O MELHOR VERÃO DA MINHA VIDA

15∶00 MÚSICA A BORDO

16∶55 SE A RUA BEALE FALASSE

19∶00 O IMORTAL

21∶00 A PÉ ELE NÃO VAI LONGE

23∶00 A MÚSICA DA MINHA VIDA

✅*HBO Plus*

01∶50 SE BEBER, NÃO CASE! PARTE 3

03∶35 OLHOS DA JUSTIÇA

05∶35 QUANDO UM ESTRANHO CHAMA

08∶15 O PADRASTO

10∶05 IT: CAPÍTULO DOIS

13∶05 CONTÁGIO

15∶00 EU SOU A LENDA

16∶50 OS ESTRANHOS: CAÇADA NOTURNA

18∶25 HÓSPEDE INDESEJADO

20∶15 ZUMBILÂNDIA: ATIRE DUAS VEZES

22∶00 IT: CAPÍTULO DOIS

✅*HBO Pop*

00∶15 CONFISSÕES DE UMA NOIVA

01∶50 NUNCA MAIS

03∶50 MOSCOU EM NOVA YORK

05∶52 UM TIRA MUITO SUSPEITO

07∶30 DÉBI E LÓIDE – QUANDO DÉBI CONHECEU LÓIDE

09∶00 A VIDA EM PRETO E BRANCO

11∶10 LICENÇA PARA CASAR

12∶45 OS PIORES ANOS DA MINHA VIDA

14∶21 FILHINHO DA MAMÃE

15∶58 LEMON

17∶25 SOL DA MEIA-NOITE

19∶00 JUNTOS E MISTURADOS

21∶00 A MULHER MILAGROSA

22∶30 MAIS OUTRO FILHO

✅*HBO Signature*

03∶00 EU TE AMO, AGORA MORRA: O CASO DE MICHELLE CARTER – PARTE 1

04∶10 EU TE AMO, AGORA MORRA: O CASO DE MICHELLE CARTER – PARTE 2

05∶40 O·G·

07∶30 BREXIT

09∶20 A ALMA DA AMÉRICA

10∶40 O MAGO DAS MENTIRAS

✅*HBO Xtreme*

01∶26 FLORESTA MALDITA

03∶01 FÚRIA CEGA

04∶29 A HORA DO RUSH 2

06∶00 A HORA DO RUSH 3

07∶32 DUPLA IMPLACÁVEL

09∶09 IDENTIDADE

10∶43 HOTEL ARTEMIS

12∶21 12 HERÓIS

14∶35 NASCIDO PARA MATAR

22∶00 12 HERÓIS

✅*Megapix*

00∶10 G·I· JOE: RETALIAÇÃO

02∶15 A ESPADA DO IMORTAL

04∶50 BRUXA DE BLAIR (2016)

06∶30 ESCOLA DE ESPIÕES (2015)

08∶20 O HOMEM DA MÁSCARA DE FERRO

10∶45 KUNG FU PANDA 3

12∶30 A ORIGEM DO DRAGÃO

14∶20 O ÚLTIMO CAÇADOR DE BRUXAS

16∶20 DUPLA EXPLOSIVA

18∶35 O PODEROSO CHEFINHO

20∶20 SHREK

22∶00 INTOCÁVEIS

✅*Paramount Channel*

01∶30 A ENTREVISTA

03∶35 HOTEL RUANDA

06∶00 ATIVIDADE PARANORMAL 2

08∶00 OITO NOITES DE LOUCURA DE ADAM SANDLER

09∶25 BOB ESPONJA: UM HERÓI FORA D’ÁGUA

11∶05 BOB ESPONJA – O FILME

12∶40 CROCODILO DUNDEE

14∶40 CROCODILO DUNDEE II

16∶45 A MEXICANA

19∶00 PRENDA-ME SE FOR CAPAZ

21∶30 FRIDA

23∶45 PECADOS DE GUERRA

✅*Record*

15∶00 A HERANÇA DE MR· DEEDS

22∶30 CONTRATO PARA A MORTE

✅*Sony*

00∶00 PIRATAS PIRADOS!

08∶00 VAI QUE COLA: O FILME

09∶45 28 DIAS

11∶40 PIRATAS PIRADOS!

13∶15 GOOSEBUMPS: MONSTROS E ARREPIOS

15∶05 GENTE GRANDE

16∶55 MISSÃO QUASE IMPOSSÍVEL

18∶45 O RETORNO DE JOHNNY ENGLISH

20∶40 POLICIAL EM APUROS

22∶30 ROUBO NAS ALTURAS

✅*Space*

01∶02 A FORCA

02∶22 DESASTRE: O ÚLTIMO APOCALIPSE ZUMBI

03∶46 JESSABELLE – O PASSADO NUNCA MORRE

06∶00 LINE WALKER 2: ESPIÃO INVISÍVEL

07∶35 S·W·A·T·: COMANDO ESPECIAL

09∶38 CIRQUE DU FREAK – O APRENDIZ DE VAMPIRO

11∶32 JOHN WICK – DE VOLTA AO JOGO

13∶09 DESASTRE: O ÚLTIMO APOCALIPSE ZUMBI

14∶32 IT: A COISA

16∶46 VAN HELSING – O CAÇADOR DE MONSTROS

19∶01 DRÁCULA: A HISTÓRIA NUNCA CONTADA

20∶36 HOMEM-ARANHA: DE VOLTA AO LAR

✅*Studio Universal*

01∶15 PERMISSÃO

02∶55 PSYCH – O FILME

09∶00 CAVALEIRO FERRUGEM

10∶30 JEM E AS HOLOGRAMAS

12∶35 AS APIMENTADAS: #DESAFIOMUNDIAL

14∶20 HONEY 3: NO RITMO DO AMOR

16∶05 HONEY 4: NO PULSAR DO RITMO

18∶00 ELA DANÇA, EU DANÇO 5

20∶00 MEU MALVADO FAVORITO 3

21∶35 VELOZES E FURIOSOS 8

23∶50 CINQUENTA TONS DE LIBERDADE

✅*SyFy*

00∶25 ANIMAL

20∶30 CORRIDA MORTAL

22∶20 CORRIDA MORTAL 2050

✅*TBS*

03∶28 AS CARTAS DE MADRE TERESA

10∶00 DEBI & LÓIDE – DOIS IDIOTAS EM APUROS

11∶30 KINGSGLAVE: FINAL FANTASY XV

15∶30 A FEITICEIRA

17∶00 28 DIAS

18∶30 UM AMOR DE TESOURO

20∶00 ANTES DE PARTIR

22∶30 INTRUSOS

✅*TCM*

01∶18 HARDCORE: NO SUBMUNDO DO SEXO

06∶00 AMBIENTE FAMILIAR

07∶34 AUSTIN POWERS EM O HOMEM DO MEMBRO DE OURO

12∶32 BULLITT

14∶28 A PAIXÃO DE UMA VIDA

16∶48 REDE DE MENTIRAS

18∶54 CONTA COMIGO

22∶00 HARDCORE: NO SUBMUNDO DO SEXO

23∶49 OS BONS COMPANHEIROS

✅*TeleCine Action*

00∶05 ESTADO DE CALAMIDADE

01∶50 ANJOS DA NOITE – UNDERWORLD

04∶10 PORTAL DO GUERREIRO

06∶05 CEMITÉRIO MALDITO (1989)

07∶55 PRESSÁGIO

10∶05 JOGOS VORAZES: EM CHAMAS

12∶35 ESTADO DE CALAMIDADE

14∶20 LUTADOR DE RUA

16∶05 47 RONINS

18∶05 PLANETA DOS MACACOS (2001)

20∶10 FUGA IMPLACÁVEL

22∶00 DESEJO DE MATAR (2018)

23∶55 PROUD MARY

✅*TeleCine Cult*

01∶35 PRAIA DO FUTURO

03∶30 UM ESTRANHO NO LAGO

05∶20 DEUSAS EM FÚRIA

07∶15 O VENTO NOS LEVARÁ

09∶25 IRMÃOS NO FUTEBOL: A HISTÓRIA DOS DOIS CORINTHIANS

11∶05 TEMPOS MODERNOS

12∶40 A LENDA

14∶25 UMA AVENTURA NA ÁFRICA

16∶20 LUA DE PAPEL

18∶15 DE VOLTA PARA O FUTURO PARTE II

20∶10 DIRTY DANCING – RITMO QUENTE

22∶00 O FABULOSO DESTINO DE AMÉLIE POULAIN

✅*TeleCine Fun*

00∶05 MENINAS MALVADAS

01∶50 SOCORRO, VIREI UMA GAROTA!

03∶55 MINHA IRMÃ DE PARIS

05∶40 JACKASS 2·5

07∶00 POKÉMON: GIRATINA E O CAVALEIRO DO CÉU

08∶45 JACK E A MECÂNICA DO CORAÇÃO

10∶25 AS AVENTURAS DE SAMMY

12∶00 BOB ESPONJA – O FILME

13∶40 OS FLINTSTONES: O FILME

15∶20 TURBO

17∶05 MIRACULOUS WORLD: NOVA IORQUE, HERÓIS UNIDOS

18∶25 OS PINGUINS DE MADAGASCAR

20∶05 VOVÓ··· ZONA 2

22∶00 NANNY MCPHEE E AS LIÇÕES MÁGICAS

✅*TeleCine Pipoca*

02∶05 SICARIO: DIA DO SOLDADO

04∶15 A DIVISÃO

06∶40 AS TESTEMUNHAS DE MADEA

10∶45 SHOW DOGS: O AGENTE CANINO

12∶25 CORGI: TOP DOG

14∶05 GOOSEBUMPS 2: HALLOWEEN ASSOMBRADO

15∶45 JOGADOR Nº 1

18∶10 OPERAÇÃO SUPLETIVO

20∶10 DORA E A CIDADE PERDIDA

22∶00 O CHAMADO DA FLORESTA

23∶45 EXTRAORDINÁRIO

✅*TeleCine Premium*

00∶25 ANIMAIS FANTÁSTICOS: OS CRIMES DE GRINDELWALD

02∶50 O FAVORITO

04∶50 AS ONDAS

07∶15 DE PERNAS PRO AR 3

09∶15 STUBER – A CORRIDA MALUCA

11∶00 PARASITA

13∶25 FORD VS FERRARI

16∶05 O RITMO DA VINGANÇA

18∶00 O EXTERMINADOR DO FUTURO: DESTINO SOMBRIO

20∶10 UM ESPIÃO ANIMAL

22∶00 AQUAMAN

✅*TeleCine Touch*

01∶55 PAIXÃO INOCENTE

03∶40 MEUS DIAS DE COMPAIXÃO

05∶35 NATAL ÀS ESCURAS

07∶20 CHEIA DE GRAÇA

08∶50 TODOS OS CAMINHOS LEVAM A ROMA

10∶30 RODA GIGANTE

12∶20 SEM PALAVRAS

14∶10 O QUEBRA-CABEÇA

16∶00 O SOL DE CADA MANHÃ

17∶50 ELIS

19∶55 SUPERAÇÃO: O MILAGRE DA FÉ

22∶00 RAY

✅*TNT*

00∶23 O CONTADOR

02∶33 SOB O DOMÍNIO DO MEDO

04∶21 PLANO DE FUGA

06∶00 ANNIE

07∶50 BELEZA OCULTA

10∶01 LEGO BATMAN: O FILME

11∶51 AS AVENTURAS DE TINTIM

13∶42 ESPELHO, ESPELHO MEU

15∶33 UM PARTO DE VIAGEM

17∶12 O CONTADOR

22∶00 POMPEIA

23∶50 PLANO DE FUGA

✅*Universal*

05∶20 COMO TREINAR O SEU DRAGÃO 2

09∶15 ENCONTRO MARCADO

23∶00 BASTARDOS INGLÓRIOS

✅*Warner Channel*

00∶27 300: A ASCENSÃO DO IMPÉRIO

10∶28 DEPOIS DA TERRA

12∶13 FÉRIAS FRUSTRADAS

18∶17 GODZILLA

20∶30 A LENDA DE TARZAN

22∶30 KONG: A ILHA DA CAVEIRA

meuguia·tv

*Horários de Brasília*

*Programação Sujeita a Alterações*

×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?