26 de fevereiro de 2021

Grupo Cyber Spirit Entertainment

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES *DOMINGO 10/01/2021*

✅*A&E*

13∶27 RIDDICK 3

17∶37 ROBOCOP (2014)

19∶42 ROBOCOP 2

21∶42 CÓDIGO DE CONDUTA

✅*AMC*

00∶00 SNATCH – PORCOS E DIAMANTES

01∶55 GAROTA FANTÁSTICA

10∶00 WHIPLASH: EM BUSCA DA PERFEIÇÃO

11∶55 ANJOS DA NOITE

✅*Band*

01∶20 ADEUS EMMANUELLE

03∶45 GOLPE DE GÊNIO

✅*Canal Brasil*

02∶45 LATINIDADES: UMA NOITE DE 12 ANOS

04∶50 PARTIDA

10∶50 A MULHER DO MEU AMIGO

12∶15 QUALQUER GATO VIRA-LATA

13∶50 CASA DA MÃE JOANA

15∶25 CINE HOLLIÚDY

17∶00 TAPETE VERMELHO

19∶00 S·O·S· MULHERES AO MAR

20∶35 COMO NOSSOS PAIS

✅*Cinemax*

00∶03 ATÉ O ÚLTIMO HOMEM

02∶23 ONDA DE CRIMES

04∶02 ACREDITE EM MIM: A HISTÓRIA DE LISA MCVEY

05∶35 BINGO

07∶04 ELSA & FRED

08∶48 CASANDO COM SR· DARCY

10∶21 FINAL FANTASY

12∶07 NOCAUTE

14∶15 LOGAN LUCKY: ROUBO EM FAMÍLIA

16∶18 OS OUTROS CARAS

18∶06 OS BAD BOYS

20∶11 OS OUTROS CARAS

22∶15 OS BAD BOYS

✅*Disney Channel*

18∶15 PROGRAMA DE PROTEÇÃO PARA PRINCESAS

20∶00 AS AVENTURAS DE SHARKBOY E LAVAGIRL

✅*FOX Channel*

01∶10 O SEQUESTRO

02∶50 A GAROTA NO TREM

04∶45 PEQUENA GRANDE VIDA

07∶00 ENTRANDO NUMA FRIA MAIOR AINDA

09∶00 ESPANGLÊS

13∶45 PEQUENA GRANDE VIDA

16∶00 BAYWATCH: S·O·S· MALIBU

18∶50 O DIABO VESTE PRADA

20∶40 PASSAGEIROS

22∶35 DEADPOOL

✅*FX*

00∶00 A 5ª ONDA

03∶05 CAPITÃO FANTÁSTICO

05∶00 KRONOS: O FIM DA HUMANIDADE?

11∶15 PROTEGENDO O INIMIGO

13∶10 GAROTA EXEMPLAR

15∶45 6 BALAS

17∶40 JACK REACHER: SEM RETORNO

19∶40 OPERAÇÃO RED SPARROW

22∶00 BAD BOYS II

✅*Globo*

00:10 SOB O MESMO CÉU

02:00 ALIANÇA DO CRIME

04:00 CASA DE AREIA

05:20 AMAZÔNIA – PLANETA VERDE

14:20 OS GUARDIÕES

22:50 MAD MAX: ESTRADA DA FÚRIA

✅*HBO*

01∶50 A REBELIÃO

03∶45 PASSE LIVRE

05∶35 17 OUTRA VEZ

07∶25 A REBELIÃO

09∶15 ATRAÇÃO PERIGOSA

11∶20 O GRITO

13∶00 ERA UMA VEZ EM··· HOLLYWOOD

15∶45 GODZILLA II: REI DOS MONSTROS

18∶05 IT: CAPÍTULO DOIS

✅*HBO 2*

00∶00 ERA UMA VEZ EM··· HOLLYWOOD

02∶50 FIREWALL – SEGURANÇA EM RISCO

04∶45 CALMARIA

06∶40 BAD BOYS PARA SEMPRE

08∶50 O SENHOR DOS ANÉIS: A SOCIEDADE DO ANEL

12∶00 LUTA POR JUSTIÇA

14∶25 ANGRY BIRDS 2 – O FILME

16∶10 QUERO MATAR MEU CHEFE

17∶55 BAD BOYS PARA SEMPRE

20∶05 O CAMINHO DE VOLTA

22∶00 CORES DA JUSTIÇA

23∶55 A REBELIÃO

✅*HBO Family*

02∶15 HARRY POTTER E AS RELÍQUIAS DA MORTE: PARTE 2

04∶29 O BICHO VAI PEGAR 3

05∶45 A BOTA DE NATAL

07∶15 UGLYDOLLS

08∶45 CAÇADORA DE GIGANTES

10∶35 KARATE KID I: A HORA DA VERDADE

12∶45 KARATE KID 2 – A HORA DA VERDADE CONTINUA

14∶42 SOL DA MEIA-NOITE

16∶17 UM SONHO POSSÍVEL

18∶29 UGLYDOLLS

20∶00 UM LINDO DIA NA VIZINHANÇA

21∶53 AMOR A TODA PROVA

23∶53 LION: UMA JORNADA PARA CASA

✅*HBO Mundi*

03∶15 A JURADA

05∶15 DECISÕES EXTREMAS

07∶05 O PESCADOR DE ILUSÕES

09∶25 O CÂNTICO DOS NOMES

11∶20 A DEUSA FORTUNA

13∶20 303

15∶25 PROCURA-SE UM FILHO

17∶15 O QUE FICOU PERDIDO

19∶00 A DEUSA FORTUNA

21∶00 VIDA SELVAGEM

22∶50 O CÂNTICO DOS NOMES

✅*HBO Plus*

00∶55 HEREDITÁRIO

03∶10 A GRANDE JOGADA

05∶40 CAÇA AOS GÂNGSTERES

07∶40 RESGATE EM ALTA VELOCIDADE

09∶20 O JUSTICEIRO

11∶30 TENACIOUS D: UMA DUPLA INFERNAL

13∶10 HOLMES & WATSON

14∶45 PERFEITA É A MÃE 2

16∶40 SE BEBER, NÃO CASE!

18∶25 SE BEBER, NÃO CASE! PARTE 2

20∶15 SE BEBER, NÃO CASE! PARTE 3

22∶00 TALK-SHOW – REINVENTANDO A COMÉDIA

23∶50 HOLMES & WATSON

✅*HBO Pop*

00∶10 IMPULSIVIDADE

01∶50 CLUBE DOS PERVERTIDOS

03∶22 O SERMÃO DA MONTANHA

04∶12 A CEGONHA NÃO PODE ESPERAR

05∶54 MEU PRIMEIRO AMOR

07∶40 PRETO OU BRANCO

09∶44 YOUR NAME

11∶35 JERRY MAGUIRE – A GRANDE VIRADA

13∶55 BLING RING: A GANGUE DE HOLLYWOOD

15∶30 ROCK OF AGES: O FILME

17∶35 UMA FAMÍLIA MUITO NOBRE

19∶25 PERMANENTE

21∶00 AMOR À DISTÂNCIA

22∶45 PENETRAS BONS DE BICO

✅*HBO Signature*

01∶05 CINEMA VERITE: A SAGA DE UMA FAMÍLIA AMERICANA

07∶00 CONQUISTANDO MARY

08∶55 O PALÁCIO DE JOE

11∶00 MÁ EDUCAÇÃO

23∶10 PATERNO

✅*HBO Xtreme*

00∶15 HOTEL ARTEMIS

01∶52 DE OLHOS BEM FECHADOS

04∶35 MORTAL KOMBAT – A ANIQUILAÇÃO

06∶12 OS VINGADORES

07∶45 BATMAN ETERNAMENTE

09∶50 A LENDA DO ZORRO

12∶02 AS PANTERAS

14∶05 SHERLOCK HOLMES

16∶15 SHERLOCK HOLMES – O JOGO DE SOMBRAS

18∶27 AMIGOS INSEPARÁVEIS

20∶05 AJUSTE DE CONTAS

22∶00 AS PANTERAS

✅*Megapix*

00∶00 DURO DE MATAR 2

02∶20 IMORTAIS

04∶20 PERDIDO NA FAMA

06∶10 POKÉMON O FILME

07∶40 UM HOTEL BOM PRA CACHORRO

09∶35 EU OS DECLARO MARIDO E··· LARRY!

11∶45 MULHER NOTA 1000

13∶35 DEUSES DO EGITO

15∶55 CARGA EXPLOSIVA – O LEGADO

17∶50 VELOZES & FURIOSOS 7

20∶10 NO LIMITE (2017)

22∶00 LOGAN

✅*Paramount Channel*

01∶50 OITO NOITES DE LOUCURA DE ADAM SANDLER

03∶15 PROFESSOR PESO PESADO

06∶20 BOB ESPONJA: UM HERÓI FORA D’ÁGUA

09∶00 BOB ESPONJA – O FILME

10∶35 CROCODILO DUNDEE II

12∶40 PECADOS DE GUERRA

14∶45 PRENDA-ME SE FOR CAPAZ

17∶15 FRIDA

19∶30 OS MERCENÁRIOS 2

21∶30 IMORTAIS

23∶25 A ÚLTIMA FORTALEZA

✅*Record*

12∶45 BAD BOYS II

✅*Sony*

00∶20 MESTRE DO DISFARCE

08∶45 GENTE GRANDE

10∶35 MESTRE DO DISFARCE

12∶10 O RETORNO DE JOHNNY ENGLISH

14∶05 ROUBO NAS ALTURAS

15∶55 POLICIAL EM APUROS

17∶45 BEM-VINDO À SELVA

19∶35 ACE VENTURA – UM DETETIVE DIFERENTE

21∶10 MISSÃO QUASE IMPOSSÍVEL

✅*Space*

00∶45 O ESPETACULAR HOMEM-ARANHA

03∶09 O ESPETACULAR HOMEM-ARANHA 2: A AMEAÇA DE ELECTRO

06∶51 O ESPETACULAR HOMEM-ARANHA

09∶18 O ESPETACULAR HOMEM-ARANHA 2: A AMEAÇA DE ELECTRO

11∶45 ELYSIUM

13∶28 ALVO DUPLO

15∶02 UMA NOITE DE CRIME: ANARQUIA

16∶47 HOMEM-ARANHA: DE VOLTA AO LAR

19∶08 O ATIRADOR FANTASMA

21∶00 IT: A COISA

23∶25 SOB O DOMÍNIO DO MEDO

✅*Studio Universal*

01∶40 VOANDO PARA CASA

03∶25 UM CASAMENTO COM MEU EX

09∶30 O PEQUENO MÉDICO

10∶50 GLADIADORES DE ROMA

12∶30 KUBO E AS CORDAS MÁGICAS

14∶20 COMO TREINAR O SEU DRAGÃO 2

16∶05 MEU MALVADO FAVORITO 3

17∶45 VELOZES E FURIOSOS 8

20∶00 CINQUENTA TONS DE LIBERDADE

21∶50 NÃO VAI DAR

23∶40 VIAGEM DAS GAROTAS

✅*SyFy*

00∶00 CORRIDA MORTAL

01∶50 CORRIDA MORTAL 2050

10∶00 CÍRCULO DE MONSTROS

✅*TBS*

00∶00 CRASH PAD: DANDO O TROCO

03∶30 A FEITICEIRA

08∶52 KINGSGLAVE: FINAL FANTASY XV

10∶43 AUSTIN POWERS EM O HOMEM DO MEMBRO DE OURO

14∶35 28 DIAS

16∶21 ANNIE

18∶23 ANTES DE PARTIR

20∶01 OS VIGARISTAS

22∶00 CRASH PAD: DANDO O TROCO

23∶34 PALAVRÕES

✅*TCM*

02∶15 SEM DESTINO

06∶00 RENDAS NO AR

12∶24 A PAIXÃO DE UMA VIDA

14∶44 A TRÁGICA FARSA

16∶34 A GRANDE ILUSÃO

18∶26 O ILUSIONISTA

22∶00 OS BONS COMPANHEIROS

✅*TeleCine Action*

01∶35 A ENTIDADE

03∶35 SAMURAI X 3: O FIM DE UMA LENDA

06∶00 O VENDEDOR CHINÊS

08∶00 O EXTERMINADOR DO FUTURO

09∶55 12 ROUNDS 3: CAÇADA MORTAL

11∶35 ANACONDA

13∶15 JOHN WICK – DE VOLTA AO JOGO

15∶05 G·I· JOE: A ORIGEM DE COBRA

17∶10 SEM ESCALAS

19∶05 O HOBBIT – UMA JORNADA INESPERADA

22∶00 KINGSMAN: SERVIÇO SECRETO

✅*TeleCine Cult*

00∶10 A PRINCESA E O PLEBEU

02∶20 SEM DESTINO

04∶05 ADIÓS, SABATA

06∶00 AS CHUVAS DE RANCHIPUR

07∶55 BRAZIL: O FILME

10∶25 A FILHA DA ÁGUA (1925)

12∶00 NANA (1926)

15∶00 CRIME DE MONSIEUR LANGE (1936), O

16∶30 ALMOÇO SOBRE A RELVA (1959), O

18∶15 A GRANDE ILUSÃO

20∶20 O CIGARRO (1919)

21∶10 A SORRIDENTE MADAME BEUDET (1923)

22∶00 NAPOLEÃO (1927)

✅*TeleCine Fun*

00∶00 PLANETA 51

01∶40 ABSOLUTELY FABULOUS: O FILME

03∶20 OS VAMPIROS QUE SE MORDAM

04∶50 O SHAOLIN DO SERTÃO

06∶45 ANIMAIS EM APUROS

08∶10 MYSTIKAL – O MUNDO DA MAGIA

09∶40 AS VIAGENS DE GULLIVER

11∶20 POKÉMON, O FILME: KYUREM CONTRA A ESPADA DA JUSTIÇA

12∶45 PEQUENOS ESPIÕES

14∶20 MEU MALVADO FAVORITO

16∶05 DESCENDENTES 3

18∶05 MISS SIMPATIA

20∶10 HOP – REBELDE SEM PÁSCOA

22∶00 AS CRÔNICAS DE SPIDERWICK

23∶45 UMA GAROTA ENCANTADA

✅*TeleCine Pipoca*

01∶45 ENTREVISTA COM DEUS

03∶30 GRAÇAS A DEUS

05∶55 O PÚBLICO

08∶05 BELLEVILLE COP – O AGENTE FRANCÊS

10∶05 GUERRA MUNDIAL Z

12∶05 1917

14∶10 O VIDENTE

15∶55 O PROTETOR 2

18∶05 VENOM

20∶00 AQUAMAN

22∶35 MEGATUBARÃO

✅*TeleCine Premium*

00∶35 UMA SEGUNDA CHANCE PARA AMAR

02∶30 MILLENNIUM: A GAROTA NA TEIA DE ARANHA

04∶35 ASHLEY

06∶15 ESTADO DE UNIÃO

08∶05 VICTOR & CÉLIA

09∶50 SÓCIAS EM GUERRA

11∶25 A ODISSEIA DOS TONTOS

13∶35 HARRIET

15∶50 QUEEN & SLIM – OS PERSEGUIDOS

18∶15 MINHA MÃE É UMA PEÇA 3

20∶15 AS TRAPACEIRAS

22∶00 ANIMAIS FANTÁSTICOS: OS CRIMES DE GRINDELWALD

✅*TeleCine Touch*

00∶40 127 HORAS

02∶25 O RAPTO DA MODELO

04∶05 OBSESSÃO

06∶00 ELA DANÇA, EU DANÇO

07∶55 O ESTADO DAS COISAS

09∶45 UM HOMEM DE FAMÍLIA

12∶00 LA LA LAND – CANTANDO ESTAÇÕES

14∶10 JUNTOS PARA SEMPRE

16∶10 PARIS PODE ESPERAR

17∶50 O GAROTO DA CASA AO LADO

19∶30 DETROIT EM REBELIÃO

22∶00 A DUQUESA

23∶55 PERSEGUIDO PELO DESTINO

✅*TNT*

01∶26 MANCHESTER À BEIRA-MAR

03∶47 ANJOS DA NOITE

06∶52 BELEZA OCULTA

08∶32 AS AVENTURAS DE TINTIM

10∶24 LUCAS – UM INTRUSO NO FORMIGUEIRO

11∶55 ROBIN HOOD

14∶26 ESPELHO, ESPELHO MEU

16∶18 UM PARTO DE VIAGEM

17∶58 POMPEIA

19∶48 ESQUADRÃO SUICIDA

✅*Universal*

01∶45 CORAÇÕES DE FERRO

04∶15 BASTARDOS INGLÓRIOS

08∶45 O PEQUENINO

15∶00 ENCONTRO MARCADO

18∶10 CORAÇÕES DE FERRO

✅*Warner Channel*

11∶55 VOCÊ NÃO PODE BEIJAR A NOIVA

13∶48 O MÁSKARA

15∶36 GODZILLA

17∶56 KONG: A ILHA DA CAVEIRA

22∶29 FÉRIAS FRUSTRADAS

meuguia·tv

*Horários de Brasília*

*Programação Sujeita a Alterações*

×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?