27 de fevereiro de 2021

Grupo Cyber Spirit Entertainment

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES *SEGUNDA-FEIRA 18/01/2021*

✅ *A&E*
13∶29 PLATOON
19∶02 JOGADA DE MESTRE
23∶15 VOO 93
✅ *AMC*
00∶05 TERROR EM SILENT HILL
02∶15 RIDDICK 3
09∶55 MAGIA AO LUAR
11∶45 MATADOR EM PERIGO
13∶35 O CASAMENTO DO ANO
15∶15 UM PORTO SEGURO
17∶20 SEGURANÇA DE SHOPPING
19∶00 FERRUGEM
20∶00 ANJOS DA LEI 2
22∶00 DEFENDOR
23∶50 OS INFRATORES
✅ *Band*
02:45 TUDO QUE O CÉU PERMITE
✅ *Canal Brasil*
00∶35 CAPITÃES DA AREIA
02∶15 O GÊNIO DO SEXO
03∶35 SÁBADO ALUCINANTE
05∶25 JEITOSINHA
07∶00 LOUCOS DIZEM QUE SOMOS
08∶05 JECA E SEU FILHO PRETO
09∶50 CELLY & TONY CAMPELLO – OS BROTOS LEGAIS
11∶30 SEXO, AMOR E TRAIÇÃO
14∶10 FROM TOKYO TO NEW YORK
15∶40 ELE, O BOTO
18∶00 ROBERTO CARLOS EM RITMO DE AVENTURA
19∶40 BACURAU NO MAPA
20∶45 MÚSICA PARA MORRER DE AMOR
✅ *Cinemax*
01∶32 ACREDITE EM MIM: A HISTÓRIA DE LISA MCVEY
03∶09 BEIJOS E TIROS
04∶59 NADANDO COM HOMENS
06∶41 OS JAPÃO
08∶15 A LENDA DA BEFANA
09∶56 NOSSO LOUCO AMOR
11∶34 NANCY DREW – E O MISTÉRIO DE HOLLYWOOD
13∶17 NOCAUTE
15∶25 RASTROS DE VIOLÊNCIA
17∶02 LADRÕES
18∶51 CONTRA O TEMPO
20∶23 RASTROS DE VIOLÊNCIA
22∶15 LADRÕES
23∶49 HARDCORE – MISSÃO EXTREMA
✅ *FOX Channel*
01∶15 OPERAÇÃO SOMBRA – JACK RYAN
02∶55 PRIVACIDADE VIOLADA
04∶35 A VIGILANTE DO AMANHÃ: GHOST IN THE SHELL
10∶00 MIB: HOMENS DE PRETO 2
11∶15 A TORRE NEGRA
12∶45 AS PANTERAS
18∶10 PORTA DOS FUNDOS – CONTRATO VITALÍCIO
22∶30 DEADPOOL
✅ *FX*
00∶15 JOÃO E MARIA: CAÇADORES DE BRUXAS
02∶55 A VIGILANTE DO AMANHÃ: GHOST IN THE SHELL
04∶35 SOLDADOS DA FORTUNA
11∶15 ELEKTRA
12∶50 ASSASSINATO NO EXPRESSO DO ORIENTE
14∶40 PRIVACIDADE VIOLADA
16∶20 VIDA
18∶00 O REGRESSO
20∶20 VOVÓ···ZONA
22∶00 SR· & SRA· SMITH
✅ *Globo*
00∶20 OPERAÇÃO SOMBRA – JACK RYAN
02∶10 GOOD KILL – MÁXIMA PRECISÃO
15∶00 ENROLADOS
23∶10 MISSÃO IMPOSSÍVEL – EFEITO FALLOUT
✅ *HBO*
00∶55 CALMARIA
02∶50 QUERIDO MENINO
05∶00 ATRAÇÃO PERIGOSA
07∶10 O SENHOR DOS ANÉIS: A SOCIEDADE DO ANEL
10∶10 O CAMINHO DE VOLTA
12∶10 DEPOIS DO CASAMENTO
14∶10 CORES DA JUSTIÇA
16∶05 BAD BOYS PARA SEMPRE
18∶15 A MULHER DO MEU MARIDO
20∶00 O CAMINHO DE VOLTA
23∶30 A CAMINHO DE CASA
✅ *HBO 2*
01∶40 MAGNÓLIA
04∶55 TEMPO DE RECOMEÇAR
07∶05 17 OUTRA VEZ
08∶50 UMA AVENTURA LEGO 2
10∶40 QUERO MATAR MEU CHEFE
12∶20 ANGRY BIRDS 2 – O FILME
14∶00 AS RAINHAS DA TORCIDA
15∶40 CALMARIA
17∶30 O TURISTA
19∶15 MISS BALA
22∶00 ADORÁVEIS MULHERES
✅ *HBO Family*
02∶30 UM LINDO DIA NA VIZINHANÇA
04∶22 A BÚSSOLA DE OURO
06∶18 FREE WILLY
08∶13 UMA NOVA CHANCE
10∶00 HARRY POTTER E O PRISIONEIRO DE AZKABAN
12∶25 FREE WILLY 3: O RESGATE
13∶53 LADO A LADO
16∶00 TÃO FORTE E TÃO PERTO
18∶13 UMA NOVA CHANCE
20∶00 PLANO B
21∶47 AMOR A TODA PROVA
23∶49 HARRY POTTER E O PRISIONEIRO DE AZKABAN
✅ *HBO Mundi*
01∶15 TERAPIA DO PRAZER
03∶00 VICTOR OU VICTORIA
05∶20 O PRÍNCIPE DAS MARÉS
07∶35 CURVAS DA VIDA
09∶30 MAMÃE É UMA ESPIÃ
11∶15 PROCURA-SE UM FILHO
13∶05 A DEUSA FORTUNA
15∶05 ABANDONADO NO ALTAR
17∶10 303
19∶15 BRIAN BANKS: UM SONHO INTERROMPIDO
21∶00 SE A RUA BEALE FALASSE
✅ *HBO Plus*
01∶45 UM NATAL MUITO LOUCO
03∶20 MISTÉRIO NA TV: MORTE NO CARDÁPIO
04∶48 NOSSO LOUCO AMOR
06∶25 O ESPAÇO ENTRE NÓS
08∶35 O DOBRO OU NADA
10∶15 SOMBRAS DA NOITE
12∶15 TALK-SHOW – REINVENTANDO A COMÉDIA
14∶05 HOMEM-ARANHA 3
16∶30 MIB – HOMENS DE PRETO INTERNACIONAL
18∶30 TALVEZ UMA HISTÓRIA DE AMOR
22∶00 AVES DE RAPINA (ARLEQUINA E SUA EMANCIPAÇÃO FANTABULOSA)
23∶55 HOMEM-ARANHA: LONGE DE CASA
✅ *HBO Pop*
00∶05 O ALARMISTA
01∶40 UM CASO MUITO SÉRIO
03∶25 UMA CANÇÃO DE AMOR PARA BOBBY LONG
05∶30 HANK E ASHA
06∶45 O PAIZÃO
08∶20 MEU PRIMEIRO AMOR
10∶05 O QUE NÓS FIZEMOS NO NOSSO FERIADO
11∶45 LARRY CROWNE – O AMOR ESTÁ DE VOLTA
13∶25 LICENÇA PARA CASAR
15∶00 ROCK STAR
16∶50 PENETRAS BONS DE BICO
21∶00 SEGREDOS DE UM FUNERAL
22∶45 BLING RING: A GANGUE DE HOLLYWOOD
✅ *HBO Signature*
00∶35 FAHRENHEIT 451
02∶20 TRANSHOOD: CRESCER TRANSGÊNERO
04∶00 PATERNO
05∶50 CONTROLE DE TRÂNSITO
06∶25 YOU DON’T KNOW JACK
08∶45 BREXIT
10∶26 MEU JANTAR COM HERVÉ
23∶50 O CONTO
✅ *HBO Xtreme*
00∶05 O EXORCISTA – VERSÃO DO DIRETOR
02∶25 FLORESTA MALDITA
04∶05 BLADE 2: O CAÇADOR DE VAMPIROS
06∶05 BLADE TRINITY
08∶05 ESCOLA DA MORTE
09∶52 POLTERGEIST – O FENÔMENO
11∶52 POSEIDON
13∶35 IDENTIDADE
15∶10 VALENTE
17∶15 SALT
20∶00 INVASÃO A CASA BRANCA
22∶05 INVASÃO A LONDRES
23∶47 O RITUAL
✅ *Megapix*
01∶25 PÂNICO NA FLORESTA
03∶00 UMA NOITE DE CRIME: ANARQUIA
04∶55 UMA HISTÓRIA DE VINGANÇA
06∶45 TEENAGERS – AS APIMENTADAS
08∶40 48 HORAS – PARTE 2
10∶30 S·W·A·T·: COMANDO ESPECIAL
12∶40 3 DIAS PARA MATAR
14∶50 COLOMBIANA – EM BUSCA DE VINGANÇA
16∶55 ATENTADO EM PARIS
18∶40 AS BEM-ARMADAS
20∶45 VAI QUE COLA 2: O COMEÇO
22∶30 OS FAROFEIROS
✅ *Paramount Channel*
00∶00 AS RUÍNAS
01∶40 O PENTELHO
03∶25 HOTEL RUANDA
06∶00 DEBI & LÓIDE 2
09∶15 DESVENTURAS EM SÉRIE
11∶10 O SHOW DE TRUMAN: O SHOW DA VIDA
12∶55 PONTO FINAL: MATCH POINT
15∶10 VANILLA SKY
17∶40 A DESPEDIDA
19∶25 SOLDADO UNIVERSAL: JUÍZO FINAL
21∶30 OS INTOCÁVEIS
23∶40 PARCEIROS DE JOGO
✅ *Sony*
00∶00 RESIDENT EVIL: O HÓSPEDE MALDITO
11∶55 QUERO FICAR COM POLLY
14∶35 WATERWORLD – O SEGREDO DAS ÁGUAS
17∶00 O PROTETOR
19∶25 MOTOQUEIRO FANTASMA
21∶25 ANJOS DA NOITE – O DESPERTAR
✅ *Space*
01∶04 A PERSEGUIÇÃO
02∶59 MEGA SHARK VS KOLOSSUS
04∶27 SHARKNADO 4
06∶00 GAMER: JOGO MORTAL
06∶54 THE BIG SHOT
08∶43 DUPLA EM FÚRIA
10∶29 CIRQUE DU FREAK – O APRENDIZ DE VAMPIRO
12∶25 BAD BOYS 2
16∶45 SEM LIMITES
18∶42 GOLPE DUPLO
20∶35 DUNKIRK
22∶30 MULHER MARAVILHA
✅ *Studio Universal*
01∶35 UM MILHÃO DE MANEIRAS DE PEGAR NA PISTOLA
03∶30 UMA FAMÍLIA FORA DO COMUM
09∶15 QUASE HERÓIS
10∶45 O PEQUENO MÉDICO
12∶10 UMA FAMÍLIA FORA DO COMUM
14∶00 AS APIMENTADAS: #DESAFIOMUNDIAL
15∶45 A ESCALA: AMIZADE EM SEGUNDO LUGAR
17∶20 LADY BIRD – A HORA DE VOAR
20∶00 KINGS: LOS ANGELES EM CHAMAS
21∶40 JULHO SANGRENTO
23∶35 CONFRONTO NO PAVILHÃO 99
✅ *SyFy*
00∶40 A SEITA MALIGNA
02∶15 A ERA DOS DINOSSAUROS
12∶15 GUARDIÃO
20∶20 AVENGERS GRIMM: GUERRAS DO TEMPO
✅ *TBS*
03∶28 CARIBE: A TRAJETÓRIA DE WORRICKER
10∶03 THE EAGLE HUNTRESS
11∶31 AUSTIN POWERS EM O HOMEM DO MEMBRO DE OURO
15∶15 AMOR À SEGUNDA VISTA
16∶56 90 MINUTOS NO PARAÍSO
19∶01 AUSTIN POWERS EM O HOMEM DO MEMBRO DE OURO
20∶37 CIDADE DO SOL
22∶00 A FORCA
23∶20 PREMONIÇÃO 2
✅ *TCM*
01∶27 AMARGO PESADELO
06∶00 O GIGANTE DE FERRO
10∶42 CAVALGADA TRÁGICA
11∶58 TIMECOP – O GUARDIÃO DO TEMPO
13∶37 APÓS A TEMPESTADE
15∶09 O BARCO – INFERNO NO MAR
0∶18 O SHAOLIN DO SERTÃO
22∶00 UM AGENTE NA CORDA BAMBA
23∶56 MAGNUM 44
✅ *TeleCine Action*
01∶40 DEUS DA GUERRA
04∶00 MENTE CRIMINOSA
06∶00 ASCENSÃO E QUEDA DE UM IMPÉRIO
08∶00 A AMEAÇA
09∶55 SAMURAI X: O FILME
12∶20 O ESCORPIÃO REI
14∶00 UMA SAÍDA DE MESTRE
16∶00 OUIJA: O JOGO DOS ESPÍRITOS
17∶40 THOR: RAGNAROK
20∶00 O DOUTRINADOR
22∶00 PLANO DE FUGA
23∶45 SEXTA-FEIRA 13: BEM-VINDO A CRYSTAL LAKE
✅ *TeleCine Cult*
01∶45 MÁ EDUCAÇÃO
03∶40 CONQUISTAR, AMAR E VIVER INTENSAMENTE
06∶05 CREPÚSCULO DOS DEUSES
08∶05 A GAROTA DESCONHECIDA
10∶00 O AUTO DA COMPADECIDA
11∶55 A MARCA DO ZORRO (1920)
13∶50 CORAÇÕES ENAMORADOS
16∶00 O GRANDE DITADOR
18∶15 A GENERAL (1926)
19∶40 SETE HOMENS E UM DESTINO (1960)
22∶00 COM O DEDO NO GATILHO
23∶30 A ÚLTIMA CARROÇA
✅ *TeleCine Fun*
01∶20 RESISTINDO ÀS TENTAÇÕES
03∶35 O CANDIDATO HONESTO 2
05∶35 POKÉMON: O PESADELO DE DARKRAI
07∶15 MARIA DO CARITÓ
09∶00 PAPAI NOEL & COMPANHIA
10∶50 DUELO DE DINASTIAS
13∶00 A MANSÃO MÁGICA
14∶35 SALVANDO O NATAL
16∶15 A ESPIÃ QUE SABIA DE MENOS
18∶30 CRÔ EM FAMÍLIA
20∶10 VIZINHOS
22∶00 ANJOS DA LEI
✅ *TeleCine Pipoca*
01∶40 MAGIC MIKE
03∶40 QUEM VOCÊ PENSA QUE SOU
05∶30 LUCY IN THE SKY – UMA LÁGRIMA NA IMENSIDÃO
07∶40 LEALDADE À PROVA
09∶25 SIMONAL
11∶25 JUDY: MUITO ALÉM DO ARCO-ÍRIS
13∶30 CATS
15∶25 YESTERDAY
17∶25 A CABANA
19∶50 DIVALDO: O MENSAGEIRO DA PAZ
22∶00 EXTRAORDINÁRIO
✅ *TeleCine Premium*
00∶35 ALITA: ANJO DE COMBATE
02∶40 CAPTURADO
04∶15 ABAIXO DE NÓS
05∶50 ARRUME UM EMPREGO
07∶20 BRINCANDO COM FOGO
09∶05 SUPERAÇÃO: O MILAGRE DA FÉ
11∶05 ALFA
12∶45 BONS MENINOS
14∶25 DOWNHILL (2020)
16∶05 SONIC: O FILME
17∶50 JOGADOR Nº 1
20∶15 LINK PERDIDO
22∶00 A FAMÍLIA ADDAMS (2019)
23∶35 GOOSEBUMPS 2: HALLOWEEN ASSOMBRADO
✅ *TeleCine Touch*
00∶20 15 MINUTOS DE GUERRA
02∶10 O MISTÉRIO DO FAROL
04∶05 UM HOMEM DE FAMÍLIA (2016)
06∶05 REGRA DE TRÊS
07∶50 PHILOMENA
09∶35 RECEITA PARA O AMOR
11∶10 UM ROMANCE NA ALTA MODA
13∶00 NATAL EM ROMA
14∶35 TAL MÃE, TAL FILHA
16∶20 RANCHO JL: O CASAMENTO
18∶00 COMPRAMOS UM ZOOLÓGICO
20∶10 RÉDEAS DA REDENÇÃO
22∶00 O SEGREDO DE BROKEBACK MOUNTAIN
✅ *TNT*
01∶44 STRIPTEASE
03∶40 TE PEGO NA SAÍDA
06∶53 O ESCORPIÃO REI: A SAGA DE UM GUERREIRO
08∶45 A GANGUE ESTÁ EM CAMPO
10∶58 SUPERMAN: O RETORNO
13∶39 MISS SIMPATIA 2: ARMADA E PODEROSA
15∶45 FAMÍLIA DO BAGULHO
17∶43 ESQUADRÃO SUICIDA
19∶56 ROBIN HOOD
22∶30 O CAÇADOR E A RAINHA DO GELO
✅ *Universal*
04∶55 PATCH ADAMS: O AMOR É CONTAGIOSO
10∶45 O ELO PERDIDO
✅ *Warner Channel*
09∶34 ESPELHO, ESPELHO MEU
13∶11 MOTOQUEIRO FANTASMA: ESPÍRITO DE VINGANÇA
14∶54 O AGENTE DA U·N·C·L·E·
17∶00 TRIPLO X
21∶40 OS MERCENÁRIOS 2
meuguia·tv
*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*

×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?