7 de março de 2021

Grupo Cyber Spirit Entertainment

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES *TERÇA-FEIRA 19/01/2021*

✅ *A&E*
13∶21 AMANHECER VIOLENTO
19∶17 CÓDIGOS DE DEFESA
23∶15 O HOMEM DA MÁFIA
✅ *AMC*
02∶00 ASSOMBRADA PELO PASSADO
10∶25 A HOSPEDEIRA
12∶35 WHIPLASH: EM BUSCA DA PERFEIÇÃO
14∶55 MOTOQUEIRO FANTASMA: ESPÍRITO DE VINGANÇA
16∶35 SETE VIDAS
20∶10 WHIPLASH: EM BUSCA DA PERFEIÇÃO
22∶00 SEMPRE AO SEU LADO
23∶45 O LADO BOM DA VIDA
✅ *Band*
22∶45 VINGANÇA ENTRE ASSASSINOS
✅ *Canal Brasil*
01∶25 CARANDIRU
03∶50 EMBALOS ALUCINANTES – A TROCA DE CASAIS
05∶30 QUERIDO EMBAIXADOR
08∶05 CARLOTA JOAQUINA, PRINCESA DO BRAZIL
09∶45 MUSSUM – UM FILME DO CACILDIS
11∶00 DEUS E O DIABO NA TERRA DO SOL
14∶35 SEPULTURA ENDURANCE
18∶00 ROBERTO CARLOS E O DIAMANTE COR-DE-ROSA
19∶55 O SEGREDO DE DAVI
22∶00 LATINIDADES: WHISKY
23∶40 FAKIR
✅ *Cinemax*
01∶26 A LULA E A BALEIA
02∶48 HARDCORE – MISSÃO EXTREMA
04∶25 EVA
06∶02 ULTRAVIOLETA
07∶32 9 – A SALVAÇÃO
08∶50 OLHA QUEM ESTÁ FALANDO TAMBÉM
10∶12 O COMEÇO DE UM NOVO AMOR
11∶56 SIMPLESMENTE
13∶52 LIÇÕES PARA TODA A VIDA
15∶42 REGRESSO DO MAL
17∶15 MÃOS DE PEDRA
19∶05 OS ESTRANHOS
20∶27 REGRESSO DO MAL
22∶15 A OUTRA HISTÓRIA AMERICANA
✅ *FOX Channel*
00∶20 PASSAGEIROS
02∶10 ÁGUAS RASAS
03∶35 O LADO BOM DA VIDA
05∶35 ZUMBILÂNDIA
10∶00 ÁLBUM DE FAMÍLIA
12∶00 BEETHOVEN 3: UMA FAMÍLIA EM APUROS
13∶35 HANCOCK
17∶10 JUMANJI: BEM-VINDO À SELVA
22∶30 ESQUADRÃO CLASSE A
✅ *FX*
00∶00 QUEBRANDO REGRAS 3
02∶55 SOB CUSTÓDIA
04∶35 PRIVACIDADE VIOLADA
10∶25 SOLDADOS DA FORTUNA
12∶00 O SINAL – FREQUÊNCIA DO MEDO
13∶40 MELANIE – A ÚLTIMA ESPERANÇA
15∶30 A VIGILANTE DO AMANHÃ: GHOST IN THE SHELL
17∶15 O ÚLTIMO VIRGEM
18∶45 REZA A LENDA
20∶10 EU, ROBÔ
COWBOYS & ALIENS
✅ *Globo*
02∶45 TUNGSTÊNIO
15∶00 SUPER ESCOLA DE HERÓIS
✅ *HBO*
01∶10 O PINTASSILGO
04∶15 ONDE O AMOR ESTÁ
06∶20 O QUE SERÁ DE NOZES?
07∶50 GREEN BOOK: O GUIA
10∶00 O GRANDE GATSBY
14∶00 O TURISTA
15∶45 ADORÁVEIS MULHERES
✅ *HBO 2*
00∶20 CLICK
02∶15 PROFISSÃO DE RISCO
04∶25 TEMPO DE RECOMEÇAR
06∶35 MARIA ANTONIETA
08∶40 A REBELIÃO
10∶40 DOUTOR SONO
13∶15 O SENHOR DOS ANÉIS: O RETORNO DO REI
16∶40 MISS BALA
19∶50 ATRAÇÃO PERIGOSA
22∶00 DOUTOR SONO
✅ *HBO Family*
02∶15 TÃO FORTE E TÃO PERTO
04∶28 TROCA DE TALENTOS
06∶05 LADO A LADO
08∶12 SEM RESERVAS
10∶00 HARRY POTTER E O CÁLICE DE FOGO
12∶40 A NOVÍSSIMA ROUPA DO IMPERADOR
13∶10 O MISTÉRIO DE HAILEY DEAN: PRESCRIÇÃO PARA MATAR
14∶38 SOMBRAS DA NOITE
16∶34 HERÓIS DA GALÁXIA: RATCHET E CLANK
20∶00 UM HOMEM DE SORTE
21∶44 TÃO FORTE E TÃO PERTO
23∶57 HARRY POTTER E O CÁLICE DE FOGO
✅ *HBO Mundi*
00∶00 COMPARTILHAR
01∶30 OS AMORES DE PICASSO
03∶40 O ÚLTIMO SAMURAI
06∶15 O ASSASSINATO DE JESSE JAMES PELO COVARDE ROBERT FORD
09∶00 A MULA
11∶00 NO PORTAL DA ETERNIDADE
14∶30 MÚSICA A BORDO
16∶25 LOUCURAS DE VERÃO
19∶20 REFAVELA 40
21∶00 SOB A TORRE EIFFEL
23∶40 NO PORTAL DA ETERNIDADE
✅ *HBO Plus*
03∶00 A CRUZ 3
04∶45 BUSCA EXPLOSIVA
06∶15 A ISCA
08∶20 ARGO
10∶25 O JUSTICEIRO
12∶35 BLOODSHOT
14∶35 PREMONIÇÃO 5
16∶15 IT: CAPÍTULO DOIS
22∶55 BLOODSHOT
✅ *HBO Pop*
00∶20 CASTIGADOS
01∶55 IMPULSIVIDADE
04∶08 OS GAROTOS DA MINHA VIDA
06∶23 DÉBI E LÓIDE – QUANDO DÉBI CONHECEU LÓIDE
07∶51 YOUR NAME
09∶42 MAIS OUTRO FILHO
11∶23 FILHINHO DA MAMÃE
14∶30 MINHA QUERIDA CONFRARIA
16∶00 SOL DA MEIA-NOITE
17∶35 AFTER
19∶25 OS PIORES ANOS DA MINHA VIDA
21∶00 O CASAMENTO DO MEU MELHOR AMIGO
22∶50 ONDE ESTÁ A VOVÓ?
✅ *HBO Signature*
01∶55 O CASO DO POLICIAL CANIBAL
03∶25 YOU DON’T KNOW JACK
05∶48 GRANDE DEMAIS PARA QUEBRAR
07∶30 INTO THE STORM
09∶12 A GUERRA DOS CONSOLES
10∶46 FAHRENHEIT 451
✅ *HBO Xtreme*
01∶45 A HORA DO ESPANTO
03∶39 ZONA DE PERIGO
05∶28 O ÚLTIMO MATADOR
07∶16 O ÚLTIMO GRANDE HERÓI
09∶33 BATMAN ETERNAMENTE
11∶40 A LENDA DO ZORRO
13∶55 AS PANTERAS
16∶00 AJUSTE DE CONTAS
18∶00 12 MOEDAS
19∶30 22 MILHAS
22∶50 AS PANTERAS
✅ *Megapix*
00∶25 AS BRANQUELAS
02∶30 SEXO SEM COMPROMISSO
04∶30 PARANOIA
06∶30 O IMPERADOR
08∶20 + VELOZES + FURIOSOS
10∶25 A MÚSICA DO SILÊNCIO
12∶35 PERCY JACKSON E O MAR DE MONSTROS
14∶35 ELA DANÇA, EU DANÇO 5
16∶45 LUTADOR DE RUA
18∶35 QUEBRANDO REGRAS 2
20∶25 DOCE VINGANÇA
22∶30 DOCE VINGANÇA 2
✅ *Paramount Channel*
01∶40 ATIVIDADE PARANORMAL: MARCADOS PELO MAL
03∶15 ATIVIDADE PARANORMAL: DIMENSÃO FANTASMA
06∶00 PULANDO A VASSOURA
08∶35 ATIVIDADE PARANORMAL: MARCADOS PELO MAL
10∶10 ATIVIDADE PARANORMAL: DIMENSÃO FANTASMA
11∶45 SOLDADO UNIVERSAL: JUÍZO FINAL
13∶50 OS INTOCÁVEIS
16∶00 PARCEIROS DE JOGO
19∶00 ANJOS E DEMÔNIOS
21∶30 FRIDA
23∶45 MUNIQUE
✅ *Sony*
00∶00 A VERDADE NUA E CRUA
12∶00 BABE – O PORQUINHO ATRAPALHADO NA CIDADE
15∶15 A VERDADE NUA E CRUA
17∶00 HITCH – CONSELHEIRO AMOROSO
19∶10 TÔ RYCA
23∶10 DRÁCULA – A HISTÓRIA NUNCA CONTADA
✅ *Space*
00∶57 A PERSEGUIÇÃO
02∶52 O LOBISOMEM
04∶30 UM DIA DE CAOS
06∶08 DUPLA EM FÚRIA
07∶50 CIRQUE DU FREAK – O APRENDIZ DE VAMPIRO
09∶42 GUERRA FRIA 2
11∶36 O PREÇO DE UM RESGATE
13∶53 10·000 A·C·
15∶46 SOLDADO ANÔNIMO: CAMPO EM CHAMAS
17∶40 O ESTIGMA
18∶40 O ÚLTIMO VIRGEM
20∶13 MULHER MARAVILHA
22∶45 NO MERCY
✅ *Studio Universal*
01∶50 TEMPO CONTADO
03∶25 KICKS: DEFENDENDO O QUE É SEU
09∶00 SR· MOLL E A FÁBRICA DE CHOCOLATE
10∶40 UMA AVENTURA CANADENSE
12∶10 BEETHOVEN E O TESOURO SECRETO
13∶55 A ILHA DA IMAGINAÇÃO
15∶45 QUATRO VIDAS DE UM CACHORRO
17∶30 O LIVRO DE HENRY
20∶00 PURO-SANGUE
21∶35 DELÍRIOS DO PASSADO
23∶15 UMA NOITE DE CRIME: ANARQUIA
✅ *SyFy*
00∶25 MYTHICA: BUSCA POR HERÓIS
10∶40 AVENGERS GRIMM: GUERRAS DO TEMPO
12∶15 A GRANDE AVENTURA DE SINBAD
20∶15 MYTHICA: BUSCA POR HERÓIS
✅ *TBS*
02∶59 THE EAGLE HUNTRESS
09∶53 90 MINUTOS NO PARAÍSO
11∶58 LOUCADEMIA DE POLÍCIA 2: PRIMEIRA MISSÃO
15∶35 O CARA
17∶01 AS CARTAS DE MADRE TERESA
18∶57 CIDADE DO SOL
20∶20 DIZEM POR AÍ···
22∶00 PREMONIÇÃO 2
23∶30 SOLDADO ANÔNIMO: CAMPO EM CHAMAS
✅ *TCM*
02∶00 13 FANTASMAS
06∶00 BATMAN & ROBIN
11∶32 APÓS A TEMPESTADE
13∶03 13 FANTASMAS
14∶30 ADORÁVEL VAGABUNDO
16∶40 UM AGENTE NA CORDA BAMBA
18∶36 O SHAOLIN DO SERTÃO
22∶00 LA BAMBA
23∶50 BLADE RUNNER – O CAÇADOR DE ANDRÓIDES
✅ *TeleCine Action*
01∶30 OS SUSPEITOS (2013)
04∶10 MADRUGADA DOS MORTOS
06∶00 NA TOCA DO TIGRE
07∶30 SAMURAI X 2: O INFERNO DE KYOTO
10∶00 O AMIGO OCULTO
11∶50 O ÚLTIMO MESTRE DO AR
13∶45 ROCKY IV
15∶30 REFÉM DO JOGO
17∶20 ROBOCOP (2014)
19∶25 MINORITY REPORT – A NOVA LEI
22∶00 CARGA EXPLOSIVA – O LEGADO
23∶45 BOYKA: O IMBATÍVEL
✅ *TeleCine Cult*
01∶20 NASCIDO EM 4 DE JULHO
03∶50 O VERÃO DE SANGAILE
05∶30 UM VAMPIRO NO BROOKLYN
07∶20 O GRANDE GOLPE (1956)
08∶55 BETTY BOOP: O TERRÍVEL BARULHO (1935)
09∶05 AMORES DE ESTUDANTE (1927)
10∶20 ZULU (1964)
12∶50 SANSÃO E DALILA (1949)
15∶10 OS FILHOS DE KATIE ELDER
17∶20 UM CORPO QUE CAI
19∶40 O SOM AO REDOR
22∶00 48 HORAS
23∶45 DE VOLTA PARA O FUTURO
✅ *TeleCine Fun*
00∶00 O DONO DA FESTA 3: DIVERSÃO SEM LIMITES
01∶55 PROVÁVEL ASSASSINO
03∶45 TED 2
05∶45 POKÉMON O FILME: GENESECT E A LENDA REVELADA
07∶05 TINA & TÉO – A PEDRA ENCANTADA
08∶35 UM PANDA EM APUROS
10∶05 UM LOBO EM PELE DE CORDEIRO
11∶40 HUNTER X HUNTER: FANTASMA VERMELHO
13∶25 VOANDO ALTO (2019)
15∶05 LEGO DC COMICS SUPER HERÓIS – AQUAMAN: A FÚRIA DE ATLÂNTIDA
16∶35 DEBI & LÓIDE 2
18∶35 POKÉMON O FILME: DIANCIE E O CASULO DA DESTRUIÇÃO
20∶05 VIZINHOS NADA SECRETOS
22∶00 ZOOLANDER 2
23∶50 A CRECHE DO PAPAI 3
✅ *TeleCine Pipoca*
00∶00 AS ONDAS
02∶25 HARRIET
04∶40 UM ROMANCE NAS ENTRELINHAS
06∶40 FINALMENTE LIVRES
08∶35 CONTOS DO CAÇADOR DE SOMBRAS
10∶35 LUTADOR MISTERIOSO
12∶30 TRUE LIES
15∶00 MARIA E JOÃO: O CONTO DAS BRUXAS
16∶35 BRINQUEDO ASSASSINO (2019)
18∶15 CARCEREIROS: O FILME
20∶15 ROTA DE FUGA 3 – O RESGATE
22∶00 A CAÇADA (2020)
23∶40 TRIPLA AMEAÇA
✅ *TeleCine Premium*
01∶15 CORRENDO ATRÁS DE UM PAI
03∶15 DO FUNDO DO MAR 2
05∶00 CADÊ O DINHEIRO?
06∶35 MONSTROS E HOMENS
08∶15 COMO SE TORNAR UM CONQUISTADOR
10∶20 ARANHA NA TEIA
12∶20 PREDADORES ASSASSINOS
13∶55 WHITE BOY RICK
15∶55 ALITA: ANJO DE COMBATE
18∶00 DORA E A CIDADE PERDIDA
20∶00 TÔ RYCA!
22∶00 VENOM
23∶55 TSUNAMI ZUMBI
✅ *TeleCine Touch*
00∶20 O GUARDA-COSTAS (1992)
02∶40 NINA
04∶20 EM BUSCA DE VINGANÇA
06∶00 COM DEUS NO CAMINHO
08∶00 O HOMEM DA MÁSCARA DE FERRO
10∶20 UM HOMEM DE FAMÍLIA (2016)
12∶20 A RAZÃO DO MEU AFETO
14∶20 COMO SER SOLTEIRA
16∶20 ARMAÇÕES DO AMOR
18∶05 DE CARONA PARA O AMOR
20∶00 ACERTANDO O PASSO
22∶00 UM PORTO SEGURO
✅ *TNT*
00∶37 O LIVRO DE ELI
02∶34 MANCHESTER À BEIRA-MAR
06∶24 A GANGUE ESTÁ EM CAMPO
08∶35 SUPERMAN: O RETORNO
11∶15 MISS SIMPATIA 2: ARMADA E PODEROSA
13∶17 CAÇADORES DE EMOÇÃO
15∶28 ROBIN HOOD
18∶28 A ESPERANÇA É A ÚLTIMA QUE MORRE
20∶09 NY, MG
20∶21 O CAÇADOR E A RAINHA DO GELO
22∶30 O LIVRO DE ELI
✅ *Universal*
05∶20 O ELO PERDIDO
10∶55 AS FÉRIAS DE MR· BEAN
✅ *Warner Channel*
09∶06 INVICTUS
13∶07 O AGENTE DA U·N·C·L·E·
15∶17 TRIPLO X
17∶29 OS MERCENÁRIOS 2
21∶40 BAD BOYS 2
meuguia·tv
*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*
×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?