2 de março de 2021

Grupo Cyber Spirit Entertainment

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES *QUARTA-FEIRA 20/01/2021*

✅ *A&E*
13∶39 O HOMEM DA MÁFIA
18∶52 ROBOCOP 2
23∶15 OS MERCENÁRIOS 2
✅ *AMC*
02∶00 SOBRENATURAL: CAPÍTULO 2
09∶55 IMORTAIS
11∶50 A VINGANÇA DE WYATT EARP
13∶30 AS DUAS FACES DE JANEIRO
15∶15 CONTA COMIGO
16∶50 DEFENDOR
18∶40 MULHER OCEANO
20∶25 SEGURANÇA DE SHOPPING
22∶00 O ATAQUE
✅ *Band*
22:45 A FERA
✅ *Canal Brasil*
01∶15 LUZ DEL FUEGO
03∶00 RÁDIO PIRATA
04∶15 ÉDEN
05∶35 MANTER A LINHA DA CORDILHEIRA SEM O DESMAIO DA PLANÍCIE
07∶30 10 SEGUNDOS PARA VENCER
11∶25 TODAS AS RAZÕES PARA ESQUECER
13∶40 CASSY JONES, O MAGNÍFICO SEDUTOR
15∶15 O CAMINHO DAS NUVENS
16∶40 DNA ABDELMASSIH
18∶00 ROBERTO CARLOS A 300 KM POR HORA
20∶00 JARDS
✅ *Cinemax*
00∶02 OS ESTRANHOS
01∶24 O LOBO DE WALL STREET
04∶31 360
06∶26 OS JAPÃO
08∶01 UM FINAL DE SEMANA EM HYDE PARK
09∶43 BINGO
11∶15 MADELINE
12∶47 O COMEÇO DE UM NOVO AMOR
14∶30 LOGAN LUCKY: ROUBO EM FAMÍLIA
16∶33 ENCURRALADOS
20∶25 DORINA – OLHAR PARA O MUNDO
22∶00 ENCURRALADOS
23∶36 SYRIANA – A INDÚSTRIA DO PETRÓLEO
✅ *FOX Channel*
00∶30 FRAGMENTADO
02∶30 PRIVACIDADE VIOLADA
04∶10 A CHEGADA
10∶00 BEETHOVEN 3: UMA FAMÍLIA EM APUROS
11∶45 O LADO BOM DA VIDA
13∶45 HOMEM-ARANHA
18∶10 GOSTOSAS, LINDAS & SEXIES
22∶30 GENTE GRANDE 2
✅ *FX*
00∶00 PLANETA DOS MACACOS: A GUERRA
03∶05 OS CAÇA-FANTASMAS
04∶45 HITCH – CONSELHEIRO AMOROSO
10∶50 O CONSELHEIRO DO CRIME
12∶50 O VINGADOR DA IUGOSLÁVIA
14∶30 JASON BOURNE
16∶30 HOMEM-ARANHA
18∶30 VOVÓ···ZONA
20∶10 VOVÓ··· ZONA 3: TAL PAI, TAL FILHO
22∶00 INDEPENDENCE DAY
✅ *Globo*
02∶00 EXPRESSO DO AMANHÃ
15∶00 RIO 2
✅ *HBO*
01∶55 MAGNÓLIA
05∶10 COMER, REZAR, AMAR
07∶31 JUMANJI: PRÓXIMA FASE
09∶35 A REBELIÃO
11∶25 GODZILLA II: REI DOS MONSTROS
13∶40 AS RAINHAS DA TORCIDA
15∶15 DEPOIS DO CASAMENTO
17∶10 A MULHER DO MEU MARIDO
19∶55 JUMANJI: PRÓXIMA FASE
22∶00 ERA UMA VEZ EM··· HOLLYWOOD
✅ *HBO 2*
00∶40 DEPOIS DO CASAMENTO
03∶10 O PESO DO PASSADO
05∶15 FIREWALL – SEGURANÇA EM RISCO
07∶00 UMA AVENTURA LEGO 2
08∶50 ADORÁVEIS MULHERES
11∶05 QUERO MATAR MEU CHEFE
12∶45 BAD BOYS PARA SEMPRE
14∶50 CLICK
18∶30 O GRITO
22∶00 A JUSTICEIRA
23∶50 MISS BALA
✅ *HBO Family*
02∶36 FREE WILLY
04∶30 UGLYDOLLS
06∶00 ZATHURA – UMA AVENTURA ESPACIAL
07∶45 SHAZAM!
10∶00 HARRY POTTER E A ORDEM DA FÊNIX
12∶22 CORAÇÃO DE TINTA
14∶11 O QUE ACONTECEU EM 11 DE SETEMBRO
14∶44 FÉRIAS NO TRAILER
16∶26 NORM E OS INVENCÍVEIS
20∶09 OS FUTEBOLEIROS
21∶54 LION: UMA JORNADA PARA CASA
23∶55 HARRY POTTER E A ORDEM DA FÊNIX
✅ *HBO Mundi*
01∶35 O POVO CONTRA LARRY FLYNT
03∶50 FILADÉLFIA
06∶00 FOSTER: ADOTADOS PELO SISTEMA
07∶55 ELES NÃO ENVELHECERÃO
09∶35 ADEUS LÊNIN
11∶40 NUNCA DEIXE DE LEMBRAR
14∶50 O CORVO BRANCO
17∶00 UM REINO UNIDO
18∶55 SUPREMA
21∶00 BINGO: O REI DAS MANHÃS
22∶55 A DEUSA FORTUNA
✅ *HBO Plus*
00∶50 CORINGA
03∶00 LARANJA MECÂNICA
05∶20 OS GAROTOS PERDIDOS
07∶05 A ESTRADA
09∶00 A APARIÇÃO
10∶30 ANNABELLE 3: DE VOLTA PARA CASA
12∶25 A MALDIÇÃO DA CHORONA
14∶05 O EXTERMINADOR DO FUTURO 3: A REBELIÃO DAS MÁQUINAS
16∶00 HOMEM-ARANHA: LONGE DE CASA
18∶20 AVES DE RAPINA (ARLEQUINA E SUA EMANCIPAÇÃO FANTABULOSA)
22∶00 ANNABELLE 3: DE VOLTA PARA CASA
23∶55 A MALDIÇÃO DA CHORONA
✅ *HBO Pop*
00∶35 TIRANDO O ATRASO
02∶20 CLUBE DOS PERVERTIDOS
03∶52 ESTRANHOS VIZINHOS
05∶30 PURA LIBERDADE
06∶58 JERRY MAGUIRE – A GRANDE VIRADA
09∶20 HAIRSPRAY – EM BUSCA DA FAMA
11∶20 PRETO OU BRANCO
13∶25 ROCK OF AGES: O FILME
15∶30 AMOR À DISTÂNCIA
17∶15 AFINADO COM O AMOR
21∶00 A MULHER MILAGROSA
22∶30 DARROW & DARROW ASSOCIADOS: VESTÍGIOS DE UM CRIME
✅ *HBO Signature*
02∶10 DEIXANDO NEVERLAND – PARTE 1
04∶15 DEIXANDO NEVERLAND – PARTE 2
06∶20 O·G·
08∶10 O ESQUEMA
10∶15 O MAGO DAS MENTIRAS
12∶35 SHOWBIZ KIDS
✅ *HBO Xtreme*
00∶50 MACHETE
02∶40 SERPICO
04∶55 TEMPO DE DESPERTAR
07∶03 A HORA DO RUSH
08∶43 A HORA DO RUSH 2
10∶15 A HORA DO RUSH 3
11∶50 A QUEDA DE BERLIM
13∶23 INVASÃO A CASA BRANCA
15∶25 INVASÃO A LONDRES
17∶07 DUPLA IMPLACÁVEL
18∶45 OS PENETRAS
20∶25 HOTEL ARTEMIS
22∶00 DOIS CARAS LEGAIS
✅ *Megapix*
00∶20 NO LIMITE (2017)
02∶05 TODO MUNDO EM PÂNICO 5
03∶40 TROCANDO OS PÉS
05∶30 ELA DANÇA, EU DANÇO 4
07∶20 OUTONO EM NOVA YORK
09∶15 A SAGA CREPÚSCULO: ECLIPSE
11∶30 VELOZES E FURIOSOS 4
13∶30 KICKBOXER – O DESAFIO DO DRAGÃO
15∶25 AS BRANQUELAS
17∶25 VAI QUE COLA 2: O COMEÇO
19∶05 O PROTETOR (2014)
21∶30 JOHN WICK – DE VOLTA AO JOGO
23∶15 ROTA DE FUGA (2013)
✅ *Paramount Channel*
02∶37 PULANDO A VASSOURA
06∶22 A LOJA MÁGICA DE BRINQUEDOS
08∶00 HOTEL RUANDA
10∶08 MUNIQUE
13∶06 ANJOS E DEMÔNIOS
15∶39 FRIDA
18∶00 A DESPEDIDA
19∶43 48 HORAS
21∶30 A MELHOR DEFESA É O ATAQUE
23∶13 A ÚLTIMA FORTALEZA
✅ *Sony*
08∶20 BABE – O PORQUINHO ATRAPALHADO NA CIDADE
12∶00 HITCH – CONSELHEIRO AMOROSO
16∶20 RESIDENT EVIL 2: APOCALIPSE
18∶00 DRÁCULA – A HISTÓRIA NUNCA CONTADA
19∶40 GOOSEBUMPS: MONSTROS E ARREPIOS
21∶30 ZUMBILÂNDIA
23∶10 SOBRENATURAL: CAPÍTULO 2
✅ *Space*
01∶27 O LOBISOMEM
03∶08 O ATIRADOR FANTASMA
07∶05 UM AMOR DE TESOURO
09∶04 O PREÇO DE UM RESGATE
11∶12 10·000 A·C·
13∶04 O ESPETACULAR HOMEM-ARANHA
15∶33 O CÓDIGO DA VINCI
18∶12 ANJOS E DEMÔNIOS
20∶38 O ATIRADOR FANTASMA
22∶30 DUNKIRK
✅ *Studio Universal*
01∶05 12 HORAS PARA SOBREVIVER: O ANO DA ELEIÇÃO
02∶55 O JURAMENTO
08∶30 CAVALEIRO FERRUGEM
10∶05 YELLOWBIRD – O PEQUENO HERÓI
11∶45 O LIVRO DE HENRY
13∶40 LADY BIRD – A HORA DE VOAR
15∶25 AS APIMENTADAS: #DESAFIOMUNDIAL
17∶15 A ESCALA: AMIZADE EM SEGUNDO LUGAR
20∶00 TEMPO CONTADO
21∶40 CONFRONTO NO PAVILHÃO 99
23∶55 KINGS: LOS ANGELES EM CHAMAS
✅ *SyFy*
00∶25 MYTHICA: O DARKSPORE
10∶10 INVASÃO DA TUMBA
19∶15 MYTHICA: O DARKSPORE
✅ *TBS*
03∶26 O CARA
11∶18 A FEITICEIRA
15∶18 AS CARTAS DE MADRE TERESA
17∶13 O SEGURANÇA FORA DE CONTROLE
18∶39 DIZEM POR AÍ···
20∶20 O INCRÍVEL MÁGICO BURT WONDERSTONE
22∶00 SOLDADO ANÔNIMO: CAMPO EM CHAMAS
23∶49 ESTE É O MEU GAROTO
✅ *TCM*
01∶49 DESEJO DE MATAR
06∶33 OLHOS FAMINTOS
08∶05 ADORÁVEL VAGABUNDO
13∶38 13 FANTASMAS
15∶05 MEUS SEIS CRIMINOSOS
16∶51 AUSTIN POWERS – O AGENTE BOND CAMA
18∶27 LA BAMBA
22∶00 BLADE RUNNER – O CAÇADOR DE ANDRÓIDES
23∶58 DESEJO DE MATAR
✅ *TeleCine Action*
01∶25 O HOBBIT: A DESOLAÇÃO DE SMAUG
04∶10 NO LIMITE
05∶55 O FURIOSO
08∶00 O GRANDE MESTRE (2013)
10∶10 JOGOS VORAZES: EM CHAMAS
12∶40 ROCKY – UM LUTADOR
14∶50 PLANO DE FUGA
16∶30 CARGA EXPLOSIVA
18∶10 HELLBOY 2: O EXÉRCITO DOURADO
20∶15 BUSCA IMPLACÁVEL
22∶00 O LUTADOR (2006)
23∶50 CAMINHOS DE SANGUE
✅ *TeleCine Cult*
01∶50 AMANDA
03∶50 DONNIE DARKO
05∶50 HERÓIS DO INFERNO
08∶00 DHEEPAN: O REFÚGIO
10∶05 SCARFACE: A VERGONHA DE UMA NAÇÃO (1932)
11∶50 SETE HOMENS E UM DESTINO (1960)
14∶10 ASAS
16∶45 A INVENÇÃO DE HUGO CABRET
19∶00 VIAGEM À LUA (1902)
19∶20 AMOR, SUBLIME AMOR
22∶00 OS HOMENS PREFEREM AS LOIRAS
23∶40 DUAS GAROTAS ROMÂNTICAS
✅ *TeleCine Fun*
01∶40 ESCOLA DE ESPIÕES (2015)
03∶25 LADRÕES QUE ROUBAM LADRÕES
05∶15 OS PARÇAS
07∶05 POKÉMON 2000 O FILME
08∶35 MYSTIKAL – O MUNDO DA MAGIA
10∶05 CÃO QUE LADRA NÃO MORDE
11∶35 POKÉMON: O PESADELO DE DARKRAI
13∶15 O MENTIROSO
14∶55 O CANDIDATO HONESTO 2
16∶55 GNOMEU E JULIETA: O MISTÉRIO DO JARDIM
18∶35 DIÁRIO DE UM BANANA 3: DIAS DE CÃO
20∶20 FORMIGUINHAZ
22∶00 TUDO POR UM POP STAR
23∶40 MENINAS MALVADAS 2
✅ *TeleCine Pipoca*
01∶25 O EXTERMINADOR DO FUTURO 2 – O JULGAMENTO FINAL
03∶50 PARASITA
06∶10 BACURAU
08∶30 CATS
10∶25 LA LA LAND – CANTANDO ESTAÇÕES
12∶35 MINHA MÃE É UMA PEÇA 3
14∶35 ABOMINÁVEL
16∶15 EXTRAORDINÁRIO
18∶15 AS TRAPACEIRAS
20∶00 A CHEFINHA
22∶00 LINK PERDIDO
23∶45 SÓCIAS EM GUERRA
✅ *TeleCine Premium*
01∶30 SICARIO: DIA DO SOLDADO
03∶35 CHEIA DE GRAÇA
05∶05 VIVEIRO
06∶50 O QUE TE FAZ MAIS FORTE
08∶55 DOWNHILL (2020)
10∶35 JOGADOR Nº 1
13∶00 GOOSEBUMPS 2: HALLOWEEN ASSOMBRADO
14∶40 A FAMÍLIA ADDAMS (2019)
16∶15 RAMPAGE: DESTRUIÇÃO TOTAL
18∶15 SAI DE BAIXO – O FILME
19∶50 POWER RANGERS
22∶00 PREMIÈRE TELECINE: A BRUXA DA CASA AO LADO
23∶45 BUMBLEBEE
✅ *TeleCine Touch*
00∶05 SORTE NO AMOR (2006)
01∶55 NORMAN: CONFIE EM MIM
04∶00 INSEPARÁVEIS (2015)
05∶55 O CAMPEÃO DE HITLER
08∶05 A ESPOSA
09∶50 A ESPIÃ VERMELHA
11∶40 O GUARDA-COSTAS (1992)
14∶00 RÉDEAS DA REDENÇÃO
15∶45 ANIVERSÁRIO OMAR SY: SAMBA
17∶55 CHOCOLATE (2016)
20∶05 JORNADA DA VIDA
22∶00 UMA FAMÍLIA DE DOIS
✅ *TNT*
00∶32 O PEQUENINO
02∶09 SOLDADO UNIVERSAL 3: REGENERAÇÃO
03∶49 SEVEN – OS SETE CRIMES CAPITAIS
07∶20 A ESPERANÇA É A ÚLTIMA QUE MORRE
09∶18 FLUENTES NO AMOR
10∶58 OS BOXTROLLS
12∶36 CAÇADORES DE EMOÇÃO
14∶51 MOTOQUEIRO FANTASMA: ESPÍRITO DE VINGANÇA
16∶29 O PEQUENINO
18∶09 TÔ RYCA!
20∶09 POLICIAL EM APUROS
22∶00 POLICIAL EM APUROS 2
23∶52 UMA NOITE DE CRIME: ANARQUIA
✅ *Universal*
04∶50 AS FÉRIAS DE MR· BEAN
10∶55 JOHNNY ENGLISH
✅ *Warner Channel*
09∶34 OS SMURFS E A VILA PERDIDA
12∶31 SERPENTES A BORDO
14∶31 WHIPLASH: EM BUSCA DA PERFEIÇÃO
16∶30 BAD BOYS 2
22∶55 LIGA DA JUSTIÇA
meuguia·tv
*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*
×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?