9 de maio de 2021

Grupo Cyber Spirit Entertainment

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES *SEXTA-FEIRA 22/01/2021*

✅ *A&E*
13∶21 ASSASSINO A PREÇO FIXO
19∶15 ASSASSINO A PREÇO FIXO
23∶17 CARGA EXPLOSIVA 3
✅ *AMC*
00∶05 SOBRENATURAL: CAPÍTULO 2
01∶55 OS 13 PECADOS
09∶55 O PATRIOTA
12∶50 MATADOR EM PERIGO
14∶35 O ESTRANHO THOMAS
16∶15 VOO 7500
17∶40 SEGURANÇA DE SHOPPING
19∶15 O HOBBIT: A DESOLAÇÃO DE SMAUG
21∶55 30 DIAS DE NOITE 2 – DIAS SOMBRIOS
✅ *Canal Brasil*
00∶30 BONITINHA, MAS ORDINÁRIA (1981)
02∶20 SONHOS ROUBADOS
03∶50 OS IMORAIS
05∶40 MUSSUM – UM FILME DO CACILDIS
07∶30 RIO, 40 GRAUS
09∶05 HAPPY HOUR – VERDADES E CONSEQUÊNCIAS
10∶55 POLICARPO QUARESMA, HERÓI DO BRASIL
13∶40 NÃO DEVORE MEU CORAÇÃO
16∶00 MOSTRA DOCS MUSICAIS: JARDS
17∶40 ALGUÉM COMO EU
19∶25 LAMARCA
23∶40 TOLERÂNCIA
✅ *Cinemax*
01∶12 22 BALAS
03∶14 MÃOS DE PEDRA
05∶05 SIMPLESMENTE
07∶05 CÃO DE GUERRA: O MELHOR AMIGO DO SOLDADO
08∶15 9 – A SALVAÇÃO
09∶34 UMA PITADA DE AMOR
11∶03 LIÇÕES PARA TODA A VIDA
12∶55 VERONICA MARS
14∶43 NOCAUTE
16∶51 O ESTRANGEIRO
18∶45 NOSSO FIEL TRAIDOR
20∶33 HERANÇA DE SANGUE
22∶15 O ESTRANGEIRO
23∶48 NOSSO FIEL TRAIDOR
✅ *FOX Channel*
01∶10 ÁGUAS RASAS
02∶35 MÃE!
04∶35 O LADO BOM DA VIDA
10∶00 KUNG FU PANDA
11∶35 HOMEM-ARANHA
13∶35 NOÉ
17∶40 VOVÓ···ZONA 2
21∶00 JUMANJI
22∶45 JUMANJI: BEM-VINDO À SELVA
✅ *FX*
02∶45 O VINGADOR DA IUGOSLÁVIA
04∶20 AMOR E REVOLUÇÃO
10∶50 ELEKTRA
12∶25 HOMEM-ARANHA
14∶25 HITCH – CONSELHEIRO AMOROSO
16∶25 COWBOYS & ALIENS
18∶25 DEADPOOL
20∶15 PLANETA DOS MACACOS: A ORIGEM
22∶00 O HOBBIT: UMA JORNADA INESPERADA
✅ *Globo*
01∶50 GOLPE DE MESTRE
15∶00 AS VIAGENS DE GULLIVER
✅ *HBO*
02∶15 FORÇA POLICIAL
04∶30 PROFISSÃO DE RISCO
06∶40 COMER, REZAR, AMAR
09∶10 O GRANDE GATSBY
11∶40 BAD BOYS PARA SEMPRE
13∶55 ATRAÇÃO PERIGOSA
16∶10 O CAMINHO DE VOLTA
18∶10 CALMARIA
20∶05 CORES DA JUSTIÇA
22∶00 BAD BOYS PARA SEMPRE
✅ *HBO 2*
03∶40 GLORIA BELL
05∶30 17 OUTRA VEZ
07∶15 O QUE SERÁ DE NOZES?
08∶45 ELE NÃO ESTÁ TÃO A FIM DE VOCÊ
11∶00 UMA NOVA CHANCE
12∶55 ADORÁVEIS MULHERES
16∶15 PASSE LIVRE
20∶20 AS RAINHAS DA TORCIDA
22∶00 UMA NOVA CHANCE
23∶50 QUERO MATAR MEU CHEFE
✅ *HBO Family*
02∶07 UM MALUCO NO NATAL
03∶35 MEU CACHORRO SKIP
05∶14 COMO COMER MINHOCAS FRITAS
06∶41 UGLYDOLLS
08∶12 OS FUTEBOLEIROS
09∶58 HARRY POTTER E AS RELÍQUIAS DA MORTE: PARTE 1
12∶27 CAÇADORA DE GIGANTES
14∶16 CONVENÇÃO DAS BRUXAS
15∶51 KARATE KID
18∶15 OS FUTEBOLEIROS
20∶00 UGLYDOLLS
21∶31 NANCY DREW E O MISTÉRIO DA ESCADA
23∶04 HARRY POTTER E AS RELÍQUIAS DA MORTE: PARTE 1
✅ *HBO Mundi*
00∶35 O CASO RICHARD JEWELL
02∶50 OS OITO ODIADOS
05∶40 IMPÉRIO DO SOL
08∶15 MICHAEL COLLINS – O PREÇO DA LIBERDADE
10∶30 RAÇA E REDENÇÃO
12∶45 A PÉ ELE NÃO VAI LONGE
14∶40 O MELHOR VERÃO DA MINHA VIDA
16∶15 O QUE FICOU PERDIDO
18∶00 A DEUSA FORTUNA
20∶00 AMOR DE BALADA
22∶00 A PÉ ELE NÃO VAI LONGE
✅ *HBO Plus*
00∶55 HEREDITÁRIO
03∶10 CORINGA
05∶15 GIGOLÔ EUROPEU POR ACIDENTE
06∶45 TENACIOUS D: UMA DUPLA INFERNAL
08∶25 BATMAN – A MÁSCARA DO FANTASMA
09∶50 HOMEM-ARANHA 3
12∶15 BRIGHTBURN: FILHO DAS TREVAS
13∶55 AVES DE RAPINA (ARLEQUINA E SUA EMANCIPAÇÃO FANTABULOSA)
15∶50 A MALDIÇÃO DA CHORONA
18∶25 POKÉMON: DETETIVE PIKACHU
22∶00 BRIGHTBURN: FILHO DAS TREVAS
23∶40 AVES DE RAPINA (ARLEQUINA E SUA EMANCIPAÇÃO FANTABULOSA)
✅ *HBO Pop*
00∶40 UMA FAMÍLIA MUITO NOBRE
02∶30 UMA VIAGEM MUITO LOUCA
04∶15 LEMBRANÇAS DE HOLLYWOOD
06∶00 NADA EM COMUM
08∶00 O OTÁRIO
09∶40 A VIDA EM PRETO E BRANCO
11∶50 O PAIZÃO
13∶25 PENETRAS BONS DE BICO
15∶25 BLING RING: A GANGUE DE HOLLYWOOD
17∶00 AMOR E A MÁFIA
19∶25 MORTE NO FUNERAL
21∶00 LARRY CROWNE – O AMOR ESTÁ DE VOLTA
22∶40 ANOS 90
✅ *HBO Signature*
06∶05 CONQUISTANDO MARY
07∶55 O PALÁCIO DE JOE
✅ *HBO Xtreme*
00∶15 EU AINDA SEI O QUE VOCÊS FIZERAM NO VERÃO PASSADO
02∶00 FLORESTA MALDITA
03∶35 INIMIGO ÍNTIMO
05∶30 PODER ABSOLUTO
07∶33 O ASSALTO
09∶27 COVIL DE LADRÕES
11∶51 AMIGOS INSEPARÁVEIS
13∶30 GRINGO: VIVO OU MORTO
15∶23 SHERLOCK HOLMES
17∶33 SHERLOCK HOLMES – O JOGO DE SOMBRAS
19∶45 COVIL DE LADRÕES
23∶50 GRINGO: VIVO OU MORTO
✅ *Megapix*
00∶45 INDEPENDENCE DAY: O RESSURGIMENTO
03∶00 REAÇÃO EM CADEIA
04∶45 FAR CRY – FUGA DO INFERNO
06∶30 A HORA DA ESCURIDÃO
08∶10 RESISTINDO ÀS TENTAÇÕES
10∶30 O XERIFE PISTOLEIRO
12∶15 SEM ESCALAS
14∶15 HACKER
16∶45 MAZE RUNNER: CORRER OU MORRER
18∶55 UM TIRA NO JARDIM DE INFÂNCIA
20∶50 SHREK 2
22∶30 ESTRELAS ALÉM DO TEMPO
✅ *Paramount Channel*
01∶35 CORRA QUE A POLÍCIA VEM AÍ 2 1/2
03∶10 A ENTREVISTA
06∶00 PROFESSOR PESO PESADO
09∶10 MAL POSSO ESPERAR
10∶50 STARDUST – O MISTÉRIO DA ESTRELA
13∶10 REFÉM DA PAIXÃO
15∶10 GHOST – DO OUTRO LADO DA VIDA
17∶35 AS TARTARUGAS NINJA
19∶25 AS TARTARUGAS NINJA: FORA DAS SOMBRAS
21∶30 NORBIT
23∶25 ATIVIDADE PARANORMAL 4
✅ *Record*
22:45 EU AINDA SEI O QUE VOCÊS FIZERAM NO VERÃO PASSADO
✅ *Sbt*
23∶15 IRMÃS
✅ *Sony*
08∶20 SEM AR
12∶00 SOBRENATURAL – A ORIGEM
16∶15 ENCONTRO DE AMOR
18∶10 UM MILHÃO DE MANEIRAS DE PEGAR NA PISTOLA
20∶15 COMO SE FOSSE A PRIMEIRA VEZ
✅ *Space*
00∶28 O CORPO
02∶01 PAR PERFEITO
03∶43 OS INVENCÍVEIS
06∶00 O CHACAL
08∶08 O PROFISSIONAL
10∶04 COLOMBIANA – EM BUSCA DE VINGANÇA
11∶56 ONZE HOMENS E UM SEGREDO
14∶05 DOZE HOMENS E OUTRO SEGREDO
16∶22 TREZE HOMENS E UM NOVO SEGREDO
18∶35 PEQUENO DICIONÁRIO AMOROSO 2
20∶19 O EXORCISMO DE EMILY ROSE
22∶30 UMA NOITE DE CRIME: ANARQUIA
✅ *Studio Universal*
01∶15 ANIMAIS NOTURNOS
03∶15 A SÍNDROME DE BERLIM
08∶00 OS PAPA-MEIAS
09∶30 OLLY, O SUBMARINO: O RESGATE DO POLVO
11∶00 SPACE DOGS: AVENTURA NA LUA
12∶30 O CENTENÁRIO QUE FUGIU PELA JANELA E DESAPARECEU
14∶35 UM FIM DE SEMANA DIFERENTE
16∶25 O LIVRO DE HENRY
18∶20 PURO-SANGUE
20∶00 A PRIMEIRA NOITE DE CRIME
21∶45 UMA NOITE DE CRIME: ANARQUIA
23∶35 12 HORAS PARA SOBREVIVER: O ANO DA ELEIÇÃO
✅ *SyFy*
00∶25 MYTHICA: A COROA DE FERRO
10∶15 O TERREMOTO DE SAN ANDREAS
19∶20 MYTHICA: A COROA DE FERRO
✅ *TBS*
03∶40 ALÉM DA MÁSCARA
09∶08 DEBI & LÓIDE – DOIS IDIOTAS EM APUROS
10∶55 OS FANTASMAS SE DIVERTEM
14∶44 A TRAVESSIA
16∶52 VOANDO PARA CASA
18∶30 MAIS ESTRANHO QUE A FICÇÃO
20∶22 ANTES DE PARTIR
22∶00 PALAVRÕES
23∶31 FORTUNE COOKIE
✅ *TCM*
01∶10 HARDCORE: NO SUBMUNDO DO SEXO
06∶50 ANJOS DA NOITE
08∶53 BEM-VINDO À SELVA
14∶02 SINDICATO DOS LADRÕES
15∶50 A MALETA FATÍDICA
17∶10 FEITIÇO DO TEMPO
18∶54 CONTA COMIGO
22∶00 O PROFISSIONAL
23∶46 HARDCORE: NO SUBMUNDO DO SEXO
✅ *TeleCine Action*
01∶45 ALÉM DA ESCURIDÃO – STAR TREK
04∶05 GUERRA FRIA II
06∶05 CONTRABANDO
08∶00 ENFURECIDOS
09∶45 A TODA PROVA
11∶25 AMEAÇA EXPLOSIVA
13∶00 CAMINHOS DE SANGUE
14∶45 BOYKA: O IMBATÍVEL
16∶25 HÉRCULES
18∶15 ATRÁS DA SOMBRA
19∶50 OS MERCENÁRIOS 3
22∶00 POR UM FIO
23∶30 A FORÇA EM ALERTA 2
✅ *TeleCine Cult*
01∶30 ALIENS – O RESGATE
04∶00 ALEXANDER MCQUEEN
06∶00 PRAÇA PARIS
08∶00 DUNA
10∶25 AMOR, SUBLIME AMOR
13∶10 SEM DATA, SEM ASSINATURA
15∶05 GLÓRIA FEITA DE SANGUE
16∶45 48 HORAS
18∶30 MARE NOSTRUM
20∶20 ENCURRALADO (1971)
22∶00 LOUCA ESCAPADA
✅ *TeleCine Fun*
00∶05 APENAS AMIGOS
01∶50 COM A COR E A CORAGEM 2
03∶25 HUNTER X HUNTER: FANTASMA VERMELHO
05∶15 SAINDO DO ARMÁRIO
06∶55 POKÉMON 3: O FEITIÇO DOS UNOWN
08∶20 SARGENTO STUBBY
09∶50 DEBI & LÓIDE 2
11∶45 OS PARÇAS
13∶35 FIXIES: AMIGOS SECRETOS
15∶05 O CÉU PODE ESPERAR (2001)
16∶40 ZOOLANDER 2
18∶30 TUDO POR UM POP STAR
20∶10 AS PATRICINHAS DE BEVERLY HILLS
22∶00 AMERICAN PIE: O REENCONTRO
✅ *TeleCine Pipoca*
00∶05 UMA SEGUNDA CHANCE PARA AMAR
02∶00 CINQUENTA TONS DE CINZA
04∶15 ROMEU + JULIETA (1996)
06∶20 DOENTES DE AMOR
08∶30 CHACRINHA – O VELHO GUERREIRO
10∶35 O PASSAGEIRO
12∶30 A CASA DO MEDO (2018)
14∶30 A FREIRA
16∶15 TRIPLA AMEAÇA
18∶00 KUNG FU YOGA
19∶50 FÚRIA EM ALTO MAR
22∶00 INVASÃO AO SERVIÇO SECRETO
✅ *TeleCine Premium*
00∶00 À PROVA DE BALAS 2
01∶45 JOGOS MORTAIS: JIGSAW
03∶25 TSUNAMI ZUMBI
05∶00 KILLERMAN: A LEI DAS RUAS
07∶00 LAÇOS DE UM CRIME
08∶45 A LISTA DE HONRA
10∶35 UMA JORNADA INESQUECÍVEL
12∶20 SAI DE BAIXO – O FILME
13∶55 POWER RANGERS
16∶05 ANTES QUE EU VÁ
17∶50 A COR QUE CAIU DO ESPAÇO
19∶50 O PROTETOR 2
22∶00 PREMIÈRE TELECINE: ISOLADO NA PANDEMIA
23∶45 X-MEN: FÊNIX NEGRA
✅ *TeleCine Touch*
00∶45 SEMPRE AO SEU LADO
02∶25 ZOO: UMA AMIZADE MAIOR QUE A VIDA
04∶10 DECISÃO DE RISCO
06∶00 RELAÇÃO EM RISCO
08∶00 COMO NOSSOS PAIS
09∶55 SAMBA
12∶05 CHOCOLATE (2016)
14∶15 JORNADA DA VIDA
16∶10 INTOCÁVEIS
18∶10 DONA FLOR E SEUS DOIS MARIDOS
20∶10 UM LAÇO DE AMOR
22∶00 AMOR SEM ESCALAS
✅ *TNT*
00∶58 ROBIN HOOD
03∶20 ANNABELLE 2: A CRIAÇÃO DO MAL
07∶12 BATMAN & ROBIN
09∶23 ZÉ COLMEIA – O FILME
10∶48 QUATRO AMIGAS E UM CASAMENTO
12∶20 V DE VINGANÇA
14∶43 TÁ DANDO ONDA 2
16∶12 HOMEM-ARANHA 2
18∶33 VAN HELSING – O CAÇADOR DE MONSTROS
20∶53 DRÁCULA: A HISTÓRIA NUNCA CONTADA
22∶30 ANNABELLE 2: A CRIAÇÃO DO MAL
✅ *Universal*
04∶50 MIB – HOMENS DE PRETO 2
11∶00 À PROVA DE BALAS
✅ *Warner Channel*
09∶39 DIÁRIO DE UMA PAIXÃO
18∶52 S·O·S· MULHERES AO MAR 2
20∶47 UM PARTO DE VIAGEM
22∶30 POLICIAL EM APUROS 2
meuguia·tv
*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*
×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?