Grupo Cyber Spirit

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE ESPORTES *SÁBADO 23/01/2021*

08h00 – Mundial de Rali: etapa de Monte Carlo (dia 3) – *FOX SPORTS*
09h00 – Campeonato Alemão Série B: Braunschweig x Hamburgo – *ONEFOOTBALL*
09h00 – Campeonato Alemão Série B: Karlsruher x Heidenheim – *ONEFOOTBALL*
09h00 – Campeonato Alemão Série B: Paderborn x Wuerzburger Kickers – *ONEFOOTBALL*
09h00 – Mundial Masters de Tênis de Mesa: dia 1 (sessão 1) – *DAZN* (Internet)
09h15 – Copa da Inglaterra: Southampton x Arsenal – *DAZN*
10h00 – Campeonato Espanhol: Huesca x Villarreal – *FOX PREMIUM*
11h00 – Campeonato Italiano: Roma x Spezia – *ESTÁDIO TNT SPORTS*
11h30 – Campeonato Alemão: Arminia Bielefeld x Eintracht Frankfurt – *ONEFOOTBALL*
11h30 – Campeonato Alemão: Augsburg x Union Berlin – *ONEFOOTBALL*
11h30 – Campeonato Alemão: Bayer Leverkusen x Wolfsburg – *ONEFOOTBALL*
11h30 – Campeonato Alemão: Freiburg x Stuttgart – *ONEFOOTBALL*
11h30 – Campeonato Alemão: Mainz 05 x RB Leipzig – *ONEFOOTBALL*
12h15 – Campeonato Espanhol: Sevilla x Cadiz – *ESPN BRASIL*
13h00 – Campeonato Francês: Lens x Nice – *ONEFOOTBALL*
14h00 – Campeonato Italiano: Milan x Atalanta – *BAND* e *ESTÁDIO TNT SPORTS*
14h00 – Campeonato Italiano: Udinese x Internacional – *SPORTV*
14h15 – Campeonato Espanhol Série B: Girona x Espanyol – *ESPN* (APP)
14h15 – Campeonato Espanhol Série B: Lugo x Tenerife – *ESPN* (APP)
14h30 – Campeonato Espanhol: Real Sociedad x Betis – *FOX SPORTS*
14h30 – Copa da Inglaterra: Cheltenham x Manchester City – *DAZN*
14h30 – Campeonato Alemão: Hertha Berlim x Werder Bremen – *ONEFOOTBALL*
14h30 – Campeonato Belga: STVV x Mouscron – *ESPN* (APP)
14h30 – Copa da Liga Escocesa: Saint Johnstone x Hibernian (semifinal) – *ESPN* (APP)
14h30 – Mundial Masters de Tênis de Mesa (dia 1, sessão 2) – *DAZN*
15h30 – Campeonato Carioca: America x Nova Iguaçu – *MYCUJOO*
15h30 – Campeonato Carioca: Cabofriense x Friburguense – *MYCUJOO*
15h30 – Campeonato Carioca: Americano x Sampaio Corrêa – *MYCUJOO*
16h00 – Campeonato Holandês: PSV Eindhoven x Waalwijk – *ESPN2*
16h00 – NBB (Copa Super 8): São Paulo x Flamengo (final) – *CULTURA*, *ESPN* e *DAZN*
16h15 – Campeonato Brasileiro Série B: Confiança x América/MG – *SPORTV* e *PREMIERE*
16h25 – Gold Classic (etapa 1, corrida 2) – *BANDSPORTS*
16h30 – Campeonato Espanhol Série B: Malaga x Ponferradina – *ESPN* (APP)
16h45 – Campeonato Italiano: Fiorentina x Crotone – *ESTÁDIO TNT SPORTS*
17h00 – Campeonato Brasileiro Série C: Vila Nova x Remo (final, ida) – *BAND* (Norte, Nordeste e GO) e *DAZN*
17h00 – Copa Sul-Americana: Lanús x Defensa y Justicia (final) – *CONMEBOL TV*
17h00 – Campeonato Espanhol: Alavés x Real Madrid – *ESPN BRASIL*
17h00 – Campeonato Inglês: Aston Villa x Newcastle – *FOX SPORTS*
17h00 – Campeonato Francês: Monaco x Olympique – *ONEFOOTBALL*
17h00 – Circuito Brasileiro de Vôlei de Praia Masculino: semifinais da 6ª etapa – *SPORTV2*
18h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Novorizontino x Floresta (semifinal, volta) – *TV BRASIL* e *MYCUJOO*
18h30 – Campeonato Brasileiro Série B: Avaí x Guarani – *SPORTV* e *PREMIERE*
18h30 – Turfe: Copa do Mundo Pegasus – *ESPN* (APP)
19h00 – Campeonato Brasileiro: São Paulo x Coritiba – *PREMIERE*
19h00 – NBA: Utah Jazz x Golden State Warriors – *SPORTV2*
20h00 – UFC: Conor McGregor x Dustin Poirier (card principal) – *COMBATE* (*SPORTV3* e *COMBATE·COM*)
20h30 – WGP Brasília: etapa não informada – *BANDSPORTS*
21h00 – Campeonato Brasileiro: Vasco x Atlético/MG – *SPORTV* (menos RJ) e *PREMIERE*
21h00 – NHL: Tampa Bay Lightning x Columbus Blue Jackets – *ESPN* (APP)
21h30 – Superliga de Vôlei Masculino: Renata x Cruzeiro – *SPORTV2*
21h30 – NBA: Miami Heat x Brooklyn Nets – *ESPN*
23h00 – Iatismo: Copa Prada (Round Robin) – *ESPN2*
00h30 – Boxe: Angelo Leo x Stephen Fulton – *ESPN*
Da redação do Esporteemidia·com
*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*
×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?