8 de maio de 2021

Grupo Cyber Spirit Entertainment

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES *DOMINGO 24/01/2021*

✅ *A&E*
13∶27 OS ESPECIALISTAS
18∶02 OS ESPECIALISTAS
20∶02 O CÓDIGO
21∶42 REDENÇÃO (2013)
23∶32 SEXO À VENDA: HISTÓRIA NÃO CONTADA
✅ *AMC*
01∶50 30 DIAS DE NOITE 2 – DIAS SOMBRIOS
10∶20 A HOSPEDEIRA
12∶30 FRANKENSTEIN: ENTRE ANJOS E DEMÔNIOS
14∶35 ROBOCOP (2014)
16∶35 POMPEIA
18∶25 HÉRCULES
20∶05 TRAMA INTERNACIONAL
22∶00 O PROFISSIONAL
✅ *Band*
01∶20 PRIVACIDADE OBSCENA
03∶45 A SOMBRA DE SUMMER
✅ *Canal Brasil*
00∶00 ENTRE LENÇÓIS
03∶05 LATINIDADES: WHISKY
04∶45 MÚSICA PARA MORRER DE AMOR
11∶25 10 SEGUNDOS PARA VENCER
13∶25 CIDADE DE DEUS – 10 ANOS DEPOIS
14∶35 BOSSA NOVA
16∶10 LOUCAS PRA CASAR
18∶15 SOMOS TÃO JOVENS
22∶10 BOI NEON
23∶55 BRUNA SURFISTINHA
✅ *Cinemax*
01∶32 ESTRANHA OBSESSÃO
03∶36 A LULA E A BALEIA
05∶02 OS JAPÃO
06∶39 SING STREET: MÚSICA E SONHO
08∶28 9 – A SALVAÇÃO
09∶46 MINHA VIDA DAVA UM FILME
11∶30 FINAL FANTASY
13∶16 VIREI UM GATO
14∶42 A JUSTICEIRA
16∶21 OS BAD BOYS
18∶26 EU SOU A FÚRIA
19∶55 OS BAD BOYS
22∶15 A JUSTICEIRA
23∶39 EU SOU A FÚRIA
✅ *Disney Channel*
11∶00 AS AVENTURAS DE SHARKBOY E LAVAGIRL
18∶15 PEQUENOS ESPIÕES
20∶00 PEQUENOS ESPIÕES 2 – A ILHA DOS SONHOS PERDIDOS
✅ *FOX Channel*
00∶50 ESQUADRÃO CLASSE A
02∶50 MÃE!
04∶50 ZUMBILÂNDIA
07∶00 SHREK PARA SEMPRE
08∶30 O DIA DEPOIS DE AMANHÃ
13∶05 JUMANJI
14∶50 SHREK PARA SEMPRE
16∶20 VOVÓ···ZONA 2
18∶50 SR· & SRA· SMITH
20∶40 MAZE RUNNER: A CURA MORTAL
23∶35 FEITO NA AMÉRICA
✅ *Fox Life*
11∶40 AS PANTERAS
17∶15 COLOMBIANA – EM BUSCA DE VINGANÇA
19∶00 SR· & SRA· SMITH
21∶00 ATÉ QUE A SORTE NOS SEPARE 3
22∶45 INTERNET – O FILME
✅ *FX*
00∶20 EU, ROBÔ
03∶25 ELEKTRA
05∶00 O VINGADOR DA IUGOSLÁVIA
10∶25 A LONGA CAMINHADA DE BILLY LYNN
12∶15 ASSASSINATO NO EXPRESSO DO ORIENTE
14∶05 A CHEGADA
16∶00 VIDA
17∶40 INDEPENDENCE DAY
20∶00 SR· & SRA· SMITH
22∶00 HÉRCULES
23∶35 COMANDO PARA MATAR
✅ *Globo*
00:20 O GOLPE
01:45 CORUJÃO I – PONTE AÉREA
03:25 ESPÍRITO SELVAGEM
04:35 DIA DE CASAMENTO 2
12:30 GUARDIÕES DA GALÁXIA VOL· 2
22:55 SANGUE JOVEM
✅ *HBO*
01∶05 MARIA ANTONIETA
03∶15 O SENHOR DOS ANÉIS: AS DUAS TORRES
06∶20 JUNTOS PELO ACASO
08∶20 BAD BOYS PARA SEMPRE
10∶25 MISS BALA
13∶15 CORES DA JUSTIÇA
15∶05 QUERO MATAR MEU CHEFE
16∶50 ADORÁVEIS MULHERES
19∶05 ANNABELLE 3: DE VOLTA PARA CASA
✅ *HBO 2*
02∶00 COMER, REZAR, AMAR
04∶25 PASSE LIVRE
06∶20 A BÚSSOLA DE OURO
08∶15 AS RAINHAS DA TORCIDA
09∶50 ANGRY BIRDS 2 – O FILME
11∶35 A CAMINHO DE CASA
13∶15 CALMARIA
15∶05 A REBELIÃO
17∶00 ATRAÇÃO PERIGOSA
19∶10 ERA UMA VEZ EM··· HOLLYWOOD
22∶00 O GRITO
23∶40 A MALDIÇÃO DA CHORONA
✅ *HBO Family*
01∶55 PLANO B
03∶41 UM DUENDE EM NOVA YORK
05∶20 A BOTA DE NATAL
06∶50 UGLYDOLLS
08∶21 AMOR DE PÁSCOA
09∶48 SEM RESERVAS
11∶35 TÃO FORTE E TÃO PERTO
13∶49 HOOT: OS HERÓIS DO PEDAÇO
15∶23 NANCY DREW E O MISTÉRIO DA ESCADA
16∶55 A CASA MONSTRO
18∶29 UGLYDOLLS
20∶00 UM SONHO POSSÍVEL
22∶13 UM HOMEM DE SORTE
23∶57 UM LINDO DIA NA VIZINHANÇA
✅ *HBO Mundi*
00∶35 VIDA SELVAGEM
02∶25 O RETORNO DO TALENTOSO RIPLEY
04∶20 DECISÕES EXTREMAS
06∶10 A JURADA
09∶45 AMOR DE BALADA
11∶45 CORRA LOLA, CORRA
13∶10 A DEUSA FORTUNA
15∶10 SE A RUA BEALE FALASSE
17∶10 PROCURA-SE UM FILHO
19∶00 AMOR DE BALADA
21∶00 A MÚSICA DA MINHA VIDA
23∶00 O CORVO BRANCO
✅ *HBO Plus*
00∶15 TALK-SHOW – REINVENTANDO A COMÉDIA
02∶05 TENACIOUS D: UMA DUPLA INFERNAL
03∶45 ACROSS THE UNIVERSE
06∶05 TODO O DINHEIRO DO MUNDO
08∶25 A LENDA DOS GUARDIÕES
10∶10 SOMBRAS DA NOITE
12∶10 AVES DE RAPINA (ARLEQUINA E SUA EMANCIPAÇÃO FANTABULOSA)
14∶05 HEREDITÁRIO
16∶20 IT: CAPÍTULO DOIS
19∶20 DOUTOR SONO
22∶00 BLOODSHOT
✅ *HBO Pop*
00∶15 ROCK STAR
02∶05 MINHA QUERIDA CONFRARIA
04∶10 MOSCOU EM NOVA YORK
06∶10 A CEGONHA NÃO PODE ESPERAR
07∶50 OS GAROTOS DA MINHA VIDA
11∶35 OS PIORES ANOS DA MINHA VIDA
13∶10 DARROW & DARROW ASSOCIADOS: VESTÍGIOS DE UM CRIME
14∶40 FILHINHO DA MAMÃE
16∶15 LICENÇA PARA CASAR
17∶50 A MULHER MILAGROSA
19∶20 MAIS OUTRO FILHO
21∶00 AFTER
22∶50 SOL DA MEIA-NOITE
✅ *HBO Signature*
02∶05 MEU JANTAR COM HERVÉ
04∶00 JANE FONDA EM CINCO ATOS
06∶25 PHIL SPECTOR
08∶05 MÁ EDUCAÇÃO
21∶00 MÁ EDUCAÇÃO
22∶55 PIAZZOLLA – OS ANOS DO TUBARÃO
✅ *HBO Xtreme*
00∶08 IDENTIDADE
01∶40 O EXORCISTA – VERSÃO DO DIRETOR
03∶54 O DIA DO TERROR
05∶32 MORTAL KOMBAT – A ANIQUILAÇÃO
07∶08 POLTERGEIST – O FENÔMENO
09∶04 EU AINDA SEI O QUE VOCÊS FIZERAM NO VERÃO PASSADO
10∶47 IDENTIDADE
12∶19 ROUBANDO VIDAS
14∶04 VALENTE
16∶08 SALT
17∶50 RAINHAS DO CRIME
19∶35 BROOKLYN: SEM PAI NEM MÃE
22∶01 DOIS CARAS LEGAIS
✅ *Megapix*
00∶08 OS MERCENÁRIOS
01∶55 UM DIA PARA VIVER
03∶40 O GAROTO DA CASA AO LADO
05∶20 GONZAGA – DE PAI PRA FILHO
07∶40 DIRTY DANCING – RITMO QUENTE
09∶35 INDEPENDENCE DAY: O RESSURGIMENTO
11∶45 PARA SEMPRE CINDERELA
14∶00 A CRECHE DO PAPAI
15∶45 O PODEROSO CHEFINHO
17∶35 COMO EU ERA ANTES DE VOCÊ
19∶35 ESTRELAS ALÉM DO TEMPO
22∶00 RED – APOSENTADOS E PERIGOSOS
23∶55 RED 2 – APOSENTADOS E AINDA MAIS PERIGOSOS
✅ *Paramount Channel*
01∶35 AS PANTERAS
04∶25 SEGURANÇA NACIONAL
06∶15 UM PRÍNCIPE EM MINHA VIDA 2: O CASAMENTO REAL
08∶00 ANOMALISA
09∶40 RISCO DUPLO
11∶35 NINE
13∶45 CORRA QUE A POLÍCIA VEM AÍ!
15∶45 CORRA QUE A POLÍCIA VEM AÍ 2 1/2
17∶20 CÓDIGO DO SILÊNCIO
19∶15 JOE
21∶30 RISCO DUPLO
23∶25 O SILÊNCIO DOS INOCENTES
✅ *Record*
13:30 HANCOCK
✅ *Sony*
01∶00 DE REPENTE 30
07∶40 DE REPENTE 30
09∶25 PLANETA 51
11∶05 JOE SUJO 2
13∶05 TÁ DANDO ONDA
14∶35 SHAUN, O CARNEIRO
16∶15 BALTO
17∶40 HOTEL TRANSILVÂNIA 2
19∶15 JUMANJI
21∶05 LOUCAS PRA CASAR
✅ *Space*
00∶45 ANIMAIS FANTÁSTICOS E ONDE HABITAM
02∶56 LUCY
04∶20 NINJA ASSASSINO
06∶25 O GRANDE MESTRE 3
08∶13 O ESCORPIÃO REI 2 – A SAGA DE UM GUERREIRO
10∶08 ANIMAIS FANTÁSTICOS E ONDE HABITAM
12∶28 JACK, O CAÇADOR DE GIGANTES
14∶30 A LENDA DE TARZAN
16∶29 HOMEM-ARANHA: DE VOLTA AO LAR
18∶54 ROMEU TEM QUE MORRER
21∶00 LUCY
22∶33 NINJA ASSASSINO
✅ *Studio Universal*
01∶55 A SÍNDROME DE BERLIM
03∶55 ANIMAIS NOTURNOS
09∶00 FALCONS
10∶45 UMA AVENTURA CANADENSE
12∶15 BILL & TED, UMA AVENTURA FANTÁSTICA
13∶55 DE VOLTA PARA O FUTURO
16∶00 DE VOLTA PARA O FUTURO PARTE II
18∶00 DE VOLTA PARA O FUTURO PARTE III
20∶00 HIGHLANDER – O GUERREIRO IMORTAL
22∶05 O VINGADOR DO FUTURO
✅ *SyFy*
00∶00 MYTHICA: O NECROMANCER
01∶35 MYTHICA: A COROA DE FERRO
03∶15 MYTHICA: BATALHA DOS DEUSES
10∶10 DESTRUIÇÃO
✅ *TBS*
00∶00 CRASH PAD: DANDO O TROCO
03∶30 A HONRA PERDIDA DE CHRISTOPHER JEFFERIES
09∶20 BEETHOVEN E O TESOURO SECRETO
10∶56 AMOR SEM FIM
14∶57 AUSTIN POWERS – O AGENTE BOND CAMA
16∶33 28 DIAS
18∶20 DESAFIANDO A ARTE
20∶05 UM AMOR DE TESOURO
22∶00 CRASH PAD: DANDO O TROCO
23∶34 A FORCA
✅ *TCM*
00∶14 O ILUMINADO
02∶40 A NOITE DOS GENERAIS
07∶02 O ILUSIONISTA
12∶17 DR· FANTÁSTICO
13∶53 PARAÍSO INFERNAL
15∶57 CONTATO
18∶22 JOGANDO COM A SORTE
22∶00 O ILUMINADO
✅ *TeleCine Action*
00∶40 ROCKY III – O DESAFIO SUPREMO
02∶30 UMA NOITE DE CRIME: ANARQUIA
04∶20 NÃO DESLIGUE
05∶50 ARQUIVO X – O FILME
07∶55 KINGSMAN: SERVIÇO SECRETO
10∶10 TRUQUE DE MESTRE: O 2º ATO
12∶30 POR UM FIO
14∶00 JURASSIC PARK – O PARQUE DOS DINOSSAUROS
16∶15 OS MERCENÁRIOS 3
18∶25 O SEQUESTRO
20∶15 CARGA PRECIOSA
22∶00 DEUSES DO EGITO
✅ *TeleCine Cult*
00∶25 O INQUILINO (1976)
02∶40 O FAROL
04∶40 O REI DOS ELFOS (1931)
05∶40 PAIXÃO
07∶20 SETE ANOS DE AZAR (1921)
08∶35 APOLLO 11
10∶20 TUBARÃO 2
12∶25 A NOITE DOS MORTOS-VIVOS
14∶10 A CIDADE DO HORROR
16∶20 CARRIE, A ESTRANHA (1976)
18∶10 CUJO
19∶55 ALIEN, O OITAVO PASSAGEIRO
22∶00 O MISTÉRIO DE CANDYMAN
23∶50 NÓS
✅ *TeleCine Fun*
01∶35 SHOW DOGS: O AGENTE CANINO
03∶15 MALUCA PAIXÃO
05∶05 DOIDAS E SANTAS
06∶50 TITO E OS PÁSSAROS
08∶15 MINHA VIDA DE ABOBRINHA
09∶30 FIXIES: AMIGOS SECRETOS
10∶55 O PIRATA E O DIAMANTE MÁGICO
12∶30 OS TRÊS PATETAS
14∶15 EU OS DECLARO MARIDO E··· LARRY!
16∶20 MENINAS MALVADAS 2
18∶10 AS PATRICINHAS DE BEVERLY HILLS
20∶00 ELA É DEMAIS PRA MIM
22∶00 UMA IRMÃ NADA PERFEITA
✅ *TeleCine Pipoca*
00∶10 BLACK WATER – PERIGO NO OCEANO
02∶05 GAMER
03∶45 A REVOLUÇÃO EM PARIS
05∶55 NORMAN: CONFIE EM MIM
08∶00 KUNG FU YOGA
09∶50 UM HOMEM DE FAMÍLIA
12∶05 A ODISSEIA DOS TONTOS
14∶10 CORRENDO ATRÁS DE UM PAI
16∶10 MEU AMIGO ENZO
18∶05 UMA SEGUNDA CHANCE PARA AMAR
20∶00 SESSÃO SUPERESTREIA: EMMA
22∶10 PODRES DE RICOS
✅ *TeleCine Premium*
00∶10 ANIMAIS FANTÁSTICOS: OS CRIMES DE GRINDELWALD
02∶30 A COR QUE CAIU DO ESPAÇO
04∶30 ALBATROZ
06∶20 EU PERDI O ALBERT
08∶10 OITAVA SÉRIE
09∶55 HEBE: A ESTRELA DO BRASIL
12∶05 O PLANO PERFEITO 2
14∶05 O PROTETOR 2
16∶15 ISOLADO NA PANDEMIA
18∶00 MEGATUBARÃO
20∶00 X-MEN: FÊNIX NEGRA
22∶00 LINK PERDIDO
23∶45 O CHAMADO DA FLORESTA
✅ *TeleCine Touch*
01∶50 O 12º HOMEM
04∶10 COMO NOSSOS PAIS
06∶10 UM NOVO OLHAR
08∶00 ABAIXO O AMOR
09∶55 A FILHA DO PRESIDENTE
11∶50 O GENRO DA MINHA VIDA
13∶40 UM LAÇO DE AMOR
15∶30 CHEF
17∶35 AMOR SEM ESCALAS
19∶35 O AMOR NÃO TIRA FÉRIAS
22∶00 DE REPENTE UMA FAMÍLIA
✅ *TNT*
02∶24 TRAMA INTERNACIONAL
04∶20 REC 2: POSSUÍDOS
06∶00 SHOWTIME
07∶23 IDAS E VINDAS DO AMOR
09∶36 NO RITMO DA DANÇA
11∶58 OS SMURFS 2
13∶50 ROBIN HOOD
16∶24 CAÇA ÀS BRUXAS
18∶02 BLITZ
19∶48 GODZILLA
22∶00 IT: A COISA
✅ *Universal*
01∶15 ARRANHA-CÉU: CORAGEM SEM LIMITE
05∶25 PALAVRÕES
08∶15 CORRIDA MORTAL
16∶30 ARRANHA-CÉU: CORAGEM SEM LIMITE
18∶15 JURASSIC WORLD: REINO AMEAÇADO
✅ *Warner Channel*
14∶20 LANTERNA VERDE
16∶29 CEGONHAS: A HISTÓRIA QUE NÃO TE CONTARAM
18∶07 HOTEL TRANSILVÂNIA
19∶47 GENTE GRANDE 2
meuguia·tv
*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*
×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?