Grupo Cyber Spirit

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES *SEGUNDA-FEIRA 25/01/2021*

✅ *A&E*
13∶18 CARRIE – A ESTRANHA
18∶57 CARRIE – A ESTRANHA
23∶20 KALIFORNIA: UMA VIAGEM AO INFERNO
✅ *AMC*
00∶00 AMANHECER VIOLENTO
01∶40 CAÇADORES DE EMOÇÃO
10∶00 A MINHA CANÇÃO DE AMOR
11∶50 HÉRCULES
13∶30 MAGIA AO LUAR
15∶15 RESIDENT EVIL 3: A EXTINÇÃO
16∶55 ELYSIUM
18∶45 BENTO
20∶20 HÉRCULES
22∶00 O HOMEM MAIS PROCURADO DO MUNDO
23∶55 AMANHECER VIOLENTO
✅ *Canal Brasil*
01∶45 GABRIEL E A MONTANHA
04∶00 LILIAM, A SUJA
05∶25 TODAS AS RAZÕES PARA ESQUECER
07∶50 CABRA MARCADO PARA MORRER
09∶55 O CAMINHO DAS NUVENS
11∶20 MULHERES NO PODER
15∶45 CARLOTA JOAQUINA, PRINCESA DO BRAZIL
18∶55 MUDA BRASIL
20∶45 O PACIENTE – O CASO TANCREDO NEVES
✅ *Cinemax*
01∶08 O ABUTRE
03∶14 VIREI UM GATO
04∶45 SING STREET: MÚSICA E SONHO
06∶39 CÃO DE GUERRA: O MELHOR AMIGO DO SOLDADO
07∶50 LOGAN LUCKY: ROUBO EM FAMÍLIA
09∶53 UM FINAL DE SEMANA EM HYDE PARK
11∶31 NOSSO LOUCO AMOR
13∶09 LOGAN LUCKY: ROUBO EM FAMÍLIA
15∶12 ENDER’S GAME – O JOGO DO EXTERMINADOR
17∶04 O RESGATE
18∶40 PROFESSORA SEM CLASSE
20∶12 NOSSO FIEL TRAIDOR
22∶15 O LOBO DE WALL STREET
✅ *FOX Channel*
01∶15 6 BALAS
03∶15 NOÉ
05∶35 MIB: HOMENS DE PRETO 2
10∶00 A CHEGADA
11∶55 HANCOCK
17∶10 JUMANJI: BEM-VINDO À SELVA
22∶30 COWBOYS & ALIENS
✅ *Fox Life*
11∶23 ELA
18∶08 OS 33
22∶27 A GAROTA NO TREM
✅ *FX*
02∶20 O CONSELHEIRO DO CRIME
04∶15 TRAMA INTERNACIONAL
11∶15 QUEM VAI FICAR COM MARY?
13∶15 MAR NEGRO
15∶10 O HOBBIT: UMA JORNADA INESPERADA
18∶00 HÉRCULES
19∶40 CRUZADA
22∶00 INDIANA JONES E OS CAÇADORES DA ARCA PERDIDA
23∶55 NÁUFRAGO
✅ *Globo*
00∶45 DIA DE TREINAMENTO
02∶35 HORAS DECISIVAS
15∶00 OPERAÇÃO BIG HERO
23∶25 MINHA VIDA EM MARTE
✅ *HBO*
02∶10 PASSE LIVRE
04∶00 O SENHOR DOS ANÉIS: O RETORNO DO REI
07∶30 MISS BALA
09∶20 BAD BOYS PARA SEMPRE
11∶30 ADORÁVEIS MULHERES
13∶50 O CAMINHO DE VOLTA
15∶45 JUMANJI: PRÓXIMA FASE
18∶55 BAD BOYS PARA SEMPRE
23∶30 CORES DA JUSTIÇA
✅ *HBO 2*
01∶20 FILHO NATIVO
03∶05 QUERIDO MENINO
05∶10 ELE NÃO ESTÁ TÃO A FIM DE VOCÊ
07∶25 O GRANDE GATSBY
09∶50 MARIA ANTONIETA
11∶55 O SENHOR DOS ANÉIS: A SOCIEDADE DO ANEL
14∶55 GODZILLA II: REI DOS MONSTROS
17∶10 GREEN BOOK: O GUIA
19∶20 A MULHER DO MEU MARIDO
22∶00 O CHALÉ
23∶55 A REBELIÃO
✅ *HBO Family*
01∶48 UMA NOITE MÁGICA
03∶33 MISTÉRIO NA TV: UM ASSASSINATO EM QUESTÃO
05∶05 ZATHURA – UMA AVENTURA ESPACIAL
06∶50 FREE WILLY
08∶45 FREE WILLY 2: A AVENTURA CONTINUA
10∶25 FREE WILLY 3: O RESGATE
11∶54 NANCY DREW E O MISTÉRIO DA ESCADA
13∶27 BATMAN
15∶35 BATMAN – O RETORNO
17∶45 SHAZAM!
20∶00 HERÓIS DA GALÁXIA: RATCHET E CLANK
21∶37 NANCY DREW E O MISTÉRIO DA ESCADA
23∶10 AS SENHORAS DE NEGRO
✅ *HBO Mundi*
01∶10 JUTLAND: REINADO DE ÓDIO
03∶00 OS AMORES DE PICASSO
05∶10 MUITO RALPH: VIDA E OBRA DE RALPH LAUREN
07∶05 SONHOS
09∶10 A ÚLTIMA ESTAÇÃO
11∶05 A DAMA DOURADA
12∶55 A GRANDE MENTIRA
14∶50 O CÂNTICO DOS NOMES
16∶45 A MULA
18∶45 O CASO RICHARD JEWELL
21∶00 LOUCURAS DE VERÃO
23∶55 A GRANDE MENTIRA
✅ *HBO Plus*
00∶00 BRIGHTBURN: FILHO DAS TREVAS
01∶40 AVES DE RAPINA (ARLEQUINA E SUA EMANCIPAÇÃO FANTABULOSA)
04∶40 ARGO
06∶45 A GRANDE JOGADA
09∶15 LEGIÃO
11∶05 CORINGA
13∶15 FÚRIA DE TITÃS
15∶10 FÚRIA DE TITÃS 2
16∶55 HÓSPEDE INDESEJADO
18∶45 GIGOLÔ EUROPEU POR ACIDENTE
22∶00 CORINGA
✅ *HBO Pop*
00∶25 CONFISSÕES DE UMA NOIVA
02∶00 CLUBE DOS PERVERTIDOS
03∶30 IMPULSIVIDADE
05∶10 O SERMÃO DA MONTANHA
06∶00 DÉBI E LÓIDE – QUANDO DÉBI CONHECEU LÓIDE
07∶30 ESTRANHOS VIZINHOS
09∶10 JERRY MAGUIRE – A GRANDE VIRADA
11∶30 TULLY
13∶10 AFINADO COM O AMOR
14∶50 ROCK OF AGES: O FILME
16∶55 HAIRSPRAY – EM BUSCA DA FAMA
21∶00 PERMANENTE
22∶35 AMOR À DISTÂNCIA
✅ *HBO Signature*
00∶35 DEADWOOD
02∶30 GAME OF THRONES: A ÚLTIMA VIGÍLIA
04∶30 O·G·
06∶20 O PÂNTANO
08∶20 O PALÁCIO DE JOE
10∶18 GAME OF THRONES: A ÚLTIMA VIGÍLIA
12∶15 FAHRENHEIT 451
21∶05 FAHRENHEIT 451
✅ *HBO Xtreme*
00∶00 AMIGOS INSEPARÁVEIS
01∶40 DE OLHOS BEM FECHADOS
04∶22 O ÚLTIMO MATADOR
06∶07 A COLÔNIA
07∶45 A LENDA DO ZORRO
10∶00 AS PANTERAS
12∶00 SHERLOCK HOLMES
14∶10 SHERLOCK HOLMES – O JOGO DE SOMBRAS
16∶20 AJUSTE DE CONTAS
18∶20 OS PENETRAS
20∶00 AS PANTERAS
22∶00 RAINHAS DO CRIME
23∶45 MACHETE
✅ *Megapix*
02∶00 DESEJO DE MATAR (2018)
04∶00 PIRATAS DA SOMÁLIA
06∶15 HOMENS DE CORAGEM
08∶35 A BELA E A FERA (2014)
10∶40 FALCÃO – O CAMPEÃO DOS CAMPEÕES
12∶30 MEU MALVADO FAVORITO
14∶15 UM TIRA NO JARDIM DE INFÂNCIA
16∶20 CREED II
18∶45 MINHA MÃE É UMA PEÇA 2
20∶25 G·I· JOE: RETALIAÇÃO
22∶30 ASSASSINO A PREÇO FIXO 2: A RESSURREIÇÃO
✅ *Paramount Channel*
01∶40 SEGURANÇA NACIONAL
03∶15 O PENTELHO
06∶20 ANOMALISA
08∶00 AMOSTRAS GRÁTIS
09∶25 O SILÊNCIO DOS INOCENTES
11∶40 JOE
13∶55 UIVO
15∶35 A PERSEGUIÇÃO
17∶40 A TODA PROVA
19∶25 MEU AMIGO HINDU
21∶30 O QUARTO DO PÂNICO
23∶35 A PERSEGUIÇÃO
✅ *Sony*
00∶00 JUMANJI
11∶55 WATERWORLD – O SEGREDO DAS ÁGUAS
16∶50 O SÉTIMO FILHO
18∶40 O EXORCISMO DE EMILY ROSE
20∶50 LIVRAI-NOS DO MAL
✅ *Space*
00∶17 CORAÇÕES DE FERRO
02∶31 HELLRAISER – RENASCIDO DO INFERNO
04∶04 O GRANDE MESTRE 3
06∶54 T-34: O MONSTRO DE METAL
09∶17 A LENDA DE TARZAN
11∶07 15 MINUTOS
13∶17 SHOWTIME
16∶45 ROMEU TEM QUE MORRER
18∶45 CORAÇÕES DE FERRO
21∶11 BUSCA EXPLOSIVA 5: CAMPO DE BATALHA
22∶51 DUNKIRK
✅ *Studio Universal*
00∶05 IMPERIUM: RESISTÊNCIA SEM LÍDER
01∶55 HONRA AO MÉRITO
03∶45 KICKS: DEFENDENDO O QUE É SEU
09∶30 O GALO COROCOCÓ
11∶00 VICTORIA E ABDUL – O CONFIDENTE DA RAINHA
12∶55 O DESTINO DE UMA NAÇÃO
15∶10 O ZOOLÓGICO DE VARSÓVIA
17∶25 THE POST – A GUERRA SECRETA
20∶00 GLADIADOR
22∶45 MESTRE DOS MARES: O LADO MAIS DISTANTE DO MUNDO
✅ *SyFy*
00∶40 UM PODER SUPERIOR
02∶20 ATAQUE SOLAR
10∶00 SHARKNADO
19∶05 MYTHICA: BATALHA DOS DEUSES
✅ *TBS*
03∶11 AMOR SEM FIM
09∶12 DE ONDE VEM A ESPERANÇA
10∶49 90 MINUTOS NO PARAÍSO
15∶04 28 DIAS
16∶50 A VERDADE NUA E CRUA
18∶25 UM AMOR DE TESOURO
20∶20 DIZEM POR AÍ···
22∶00 A FORCA
23∶20 ESTE É O MEU GAROTO
✅ *TCM*
00∶26 A NOITE DOS GENERAIS
02∶53 A ÚLTIMA MISSÃO
10∶41 PARAÍSO INFERNAL
12∶45 MULHER-GATO
14∶31 JOGANDO COM A SORTE
16∶27 CAÇADORES DE EMOÇÃO
20∶13 #GAROTAS: O FILME
22∶00 KRAMER VS· KRAMER
23∶46 A ÚLTIMA MISSÃO
✅ *TeleCine Action*
00∶10 VELOZES E FURIOSOS (2001)
02∶10 SICARIO: TERRA DE NINGUÉM
04∶20 MACHETE MATA
06∶20 ESTADO DE CALAMIDADE
08∶05 NERVE – UM JOGO SEM REGRAS
09∶50 DEIXADOS PARA TRÁS – A NOVA GERAÇÃO
11∶30 GLADIADOR
14∶10 DEUSES DO EGITO
16∶20 NÓS
18∶25 COM AS PRÓPRIAS MÃOS
19∶55 TROPA DE ELITE 2 – O INIMIGO AGORA É OUTRO
22∶00 DEMOLIDOR – O HOMEM SEM MEDO
23∶55 O ÚLTIMO CAÇADOR DE BRUXAS
✅ *TeleCine Cult*
01∶55 BRINQUEDO ASSASSINO 2
03∶30 FALE COM ELA
05∶35 UM TIRO NO ESCURO
07∶25 RETRATO DO AMOR
09∶25 MARNIE, CONFISSÕES DE UMA LADRA
11∶45 LUZES DA CIDADE
13∶20 O BATEDOR DE CARTEIRAS
14∶40 JANELA INDISCRETA (1954)
16∶45 O PODEROSO CHEFÃO – PARTE III
19∶45 SEM LEI, SEM ALMA
22∶00 POR UNS DÓLARES A MAIS
✅ *TeleCine Fun*
00∶00 DOIS DOIDÕES EM HARVARD 2
01∶40 O CÉU PODE ESPERAR (2001)
03∶20 TINHA QUE SER ELE?
05∶20 FINALMENTE LIVRES
07∶15 UM AMANTE FRANCÊS
09∶00 QUE FAMÍLIA É ESSA?
10∶50 AS TESTEMUNHAS DE MADEA
12∶55 ERA UMA VEZ: ANASTASIA
14∶35 JIMMY NEUTRON: O MENINO GÊNIO
16∶10 VOLTA AO MUNDO EM 80 DIAS – UMA APOSTA MUITO LOUCA
18∶20 OS FAROFEIROS
20∶15 CAINDO NA ESTRADA
22∶00 POLICIAL EM APUROS
23∶50 UM POBRETÃO NA CASA BRANCA
✅ *TeleCine Pipoca*
00∶20 DO QUE OS HOMENS GOSTAM
02∶25 ZOE
04∶15 JT LEROY – ESCRITOR FANTASMA
06∶10 DELOREAN – DO MOTOR AO CRIME
08∶10 FÚRIA EM ALTO MAR
10∶20 O ESCORPIÃO REI: A SAGA DE UM GUERREIRO
12∶20 O EXTERMINADOR DO FUTURO: DESTINO SOMBRIO
14∶30 INVASÃO AO SERVIÇO SECRETO
16∶40 BONS MENINOS
18∶20 OS PARÇAS 2
20∶15 SONIC: O FILME
22∶00 HOTEL TRANSILVÂNIA 3: FÉRIAS MONSTRUOSAS
23∶45 THOR: RAGNAROK
✅ *TeleCine Premium*
01∶30 RASTROS DO ALÉM
03∶15 O MISTÉRIO DA ILHA
04∶50 ABDUÇÃO
06∶35 BATE CORAÇÃO
08∶20 CHOQUE E PAVOR – A VERDADE IMPORTA
10∶00 ANTES QUE EU VÁ
11∶45 JOJO RABBIT
13∶40 1917
15∶45 ANIMAIS FANTÁSTICOS: OS CRIMES DE GRINDELWALD
18∶05 A MALDIÇÃO DA CASA WINCHESTER
19∶50 EMMA
22∶00 PREMIÈRE TELECINE: MAPA DO SEXO
23∶55 A CHEFINHA
✅ *TeleCine Touch*
00∶10 MEU BEBÊ
01∶45 BEN-HUR (2016)
04∶00 O NASCIMENTO DE UMA NAÇÃO (2016)
06∶05 EM DEFESA DE CRISTO
08∶10 ARTISTA DO DESASTRE
10∶00 PAIS E FILHAS
12∶05 CARTAS PARA JULIETA
13∶55 UM AMOR PARA RECORDAR
15∶45 DEUS NÃO ESTÁ MORTO: UMA LUZ NA ESCURIDÃO
17∶40 BABEL
20∶10 CONSEQUÊNCIAS
22∶00 SUBMERSÃO
✅ *TNT*
00∶26 JOHN WICK – DE VOLTA AO JOGO
02∶10 SABOTAGEM
03∶58 REC 3: GÊNESIS
06∶00 IDAS E VINDAS DO AMOR
07∶49 NO RITMO DA DANÇA
10∶05 OS SMURFS 2
11∶54 ROBIN HOOD
14∶27 PAR PERFEITO
16∶14 ANACONDA
17∶52 GODZILLA
20∶02 IT: A COISA
22∶30 SABOTAGEM
✅ *Universal*
05∶10 CORRIDA MORTAL
10∶35 O INCRÍVEL HULK
✅ *Warner Channel*
10∶03 LANTERNA VERDE
14∶16 VEÍCULO 19
15∶48 HOTEL TRANSILVÂNIA
17∶24 GENTE GRANDE 2
21∶40 PIXELS
meuguia·tv
*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*
×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?