26 de fevereiro de 2021

Grupo Cyber Spirit Entertainment

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE ESPORTES *QUARTA-FEIRA 27/01/2021*

08h00 – Campeonato Brasileiro Feminino Sub-18: Iranduba x Kindermann/Avaí – *MYCUJOO*
08h00 – Campeonato Brasileiro Feminino Sub-18: São Francisco x Foz Cataratas – *MYCUJOO*
10h30 – Campeonato Brasileiro Feminino Sub-18: Goiás x Botafogo – *MYCUJOO*
10h30 – Campeonato Brasileiro Feminino Sub-18: Flamengo x Fortaleza – *MYCUJOO*
13h45 – Copa Itália: Atalanta x Lazio – *DAZN*
14h30 – Campeonato Alemão Série B: Darmstadt x Sandhausen – *ONEFOOTBALL*
15h00 – Campeonato Inglês: Chelsea x Wolverhampton – *FOX SPORTS*
15h00 – Campeonato Inglês: Burnley x Aston Villa – *ESPN2*
15h00 – Copa do Rei: Sevilla x Valencia – *ESPN*
15h00 – Copa Santa Catarina: Marcílio Dias x Concórdia – *FCF TV*
15h00 – Copa Santa Catarina: Juventus x Joinville – *FCF TV*
15h00 – Copa Santa Catarina: NEC x Tubarão – *FCF TV*
15h30 – Campeonato Brasileiro Feminino Sub-18: Vasco x Ceará – *MYCUJOO*
15h30 – Campeonato Brasileiro Feminino Sub-18: Ferroviária x Minas Brasília – *MYCUJOO*
16h30 – Campeonato Inglês: Brighton x Fulham – *ESPN* (APP)
16h30 – Campeonato Alemão Série B: Karlsruher x Hannover – *ONEFOOTBALL*
16h30 – Campeonato Alemão Série B: Nuremberg x Regensburg – *ONEFOOTBALL*
16h30 – Campeonato Alemão Série B: Paderborn x Holstein Kiel – *ONEFOOTBALL*
16h45 – Copa Itália: Juventus x SPAL – *DAZN*
16h45 – Campeonato Escocês: Hibernian x Rangers FC – *ESPN* (APP)
17h00 – Copa do Rei: Rayo Vallecano x Barcelona – *ESPN BRASIL*
17h00 – Copa do Rei: Almeria x Osasuna – *ESPN* (APP)
17h00 – Campeonato Holandês: Heerenveen x Feyenoord – *ESPN* (APP)
17h00 – Campeonato Belga: Gent x STVV – *ESPN* (APP)
17h00 – Euroliga de Basquete Masculino: Valência x Zalgiris – *DAZN*
17h15 – Campeonato Inglês: Everton x Leicester City – *FOX SPORTS*
17h15 – Campeonato Inglês: Manchester United x Sheffield United – *DAZN*
18h00 – NBB: Pinheiros x Franca – *DAZN*
19h00 – Superliga de Vôlei Masculino: Uberlândia x Sesi SP – *SPORTV2*
19h30 – Superliga de Vôlei Masculino: Ribeirão Preto x América – *TV NSPORTS*
20h00 – Superliga de Vôlei Masculino: Blumenau x Guarulhos – *TV NSPORTS*
20h00 – Superliga de Vôlei Masculino: Itapetininga x Caramuru – *TV NSPORTS*
20h00 – Campeonato Mexicano Série B: Mineros de Zacatecas x Pumas Tabasco – *ESPN* (APP)
21h00 – NBB: São Paulo x Mogi das Cruzes – *DAZN*
21h30 – NBA: Los Angeles Lakers x Philadelphia 76ers – *ESPN*
22h00 – Campeonato Mexicano Série B: Cancún FC x Club Atlético Morelia – *ESPN* (APP)
00h00 – NBA: Minnesota Timberwolves x Golden State Warriors – *ESPN*
00h00 – Campeonato Mexicano Série B: Alebrijes de Oaxaca x Tapatío CD – *ESPN* (APP)
Da redação do Esporteemidia·com
*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*
×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?