Grupo Cyber Spirit

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES *SEXTA-FEIRA 29/01/2021*

✅ *A&E*
13∶25 INIMIGOS DE SANGUE
19∶05 DOSE DUPLA
23∶22 DOSE DUPLA
✅ *AMC*
01∶20 RIDDICK 3
10∶25 O COLECIONADOR DE OSSOS
12∶30 VOO 7500
13∶55 O HOBBIT: UMA JORNADA INESPERADA
16∶50 DEFENDOR
18∶40 CARGA EXPLOSIVA 3
20∶30 S.W.A.T. – COMANDO ESPECIAL 2
22∶00 RESIDENT EVIL 2: APOCALIPSE
23∶40 ZUMBIS E ROBÔS
✅ *Canal Brasil*
03∶10 TOLERÂNCIA
05∶00 NO CORAÇÃO DO MUNDO
07∶35 NÃO QUERO FALAR SOBRE ISSO AGORA
09∶10 O HOMEM DA CAPA PRETA
11∶10 MUDA BRASIL
14∶00 A OSTRA E O VENTO
16∶00 TITÃS – A VIDA ATÉ PARECE UMA FESTA
18∶05 O PACIENTE – O CASO TANCREDO NEVES
23∶15 CAPITÃES DA AREIA
✅ *Cinemax*
01∶27 KABALI
04∶11 CÃO DE GUERRA: O MELHOR AMIGO DO SOLDADO
05∶26 UM ROBÔ EM CURTO-CIRCUITO
07∶25 ELSA & FRED
09∶11 SING STREET: MÚSICA E SONHO
11∶02 SIMPLESMENTE
12∶58 SEM RETORNO
14∶56 ENDER’S GAME – O JOGO DO EXTERMINADOR
16∶49 AS PANTERAS DETONANDO
18∶35 A JUSTICEIRA
20∶14 AS PANTERAS DETONANDO
22∶15 A JUSTICEIRA
23∶35 MANDANDO BALA
✅ *FOX Channel*
01∶50 INDIANA JONES E A ÚLTIMA CRUZADA
03∶55 OS ESTAGIÁRIOS
10∶00 HOMEM-ARANHA
12∶00 MIB: HOMENS DE PRETO 3
13∶45 ANGRY BIRDS: O FILME
17∶20 COMO SE FOSSE A PRIMEIRA VEZ
21∶00 O AMOR É CEGO
22∶50 MAZE RUNNER: A CURA MORTAL
✅ *Fox Life*
11∶15 NEGÓCIOS FORA DE CONTROLE
18∶45 O CAÇADOR DE PIPAS
✅ *FX*
02∶40 TERRA VIOLENTA
04∶25 ANJOS DA NOITE – A EVOLUÇÃO
11∶15 ANJOS DA NOITE – A EVOLUÇÃO
13∶00 MOTOQUEIRO FANTASMA
14∶50 A CHEGADA
16∶45 MISSÃO: IMPOSSÍVEL 3
18∶50 MIB: HOMENS DE PRETO 3
20∶30 MISSÃO BABILÔNIA
22∶00 ANJOS DA NOITE: GUERRAS DE SANGUE
23∶30 HÉRCULES
✅ *Globo*
01∶30 RESIDENT EVIL 2: APOCALIPSE
02∶35 SEDE DE VINGANÇA
15∶00 OS SMURFS 2
✅ *HBO*
00∶05 DEPOIS DO CASAMENTO
02∶00 MAGNÓLIA
05∶10 COMER, REZAR, AMAR
07∶35 UM CONTO DO DESTINO
09∶35 AS RAINHAS DA TORCIDA
11∶10 UMA AVENTURA LEGO 2
13∶00 GODZILLA II: REI DOS MONSTROS
15∶15 QUERO MATAR MEU CHEFE
16∶55 O TURISTA
18∶40 A MULHER DO MEU MARIDO
20∶20 ANGRY BIRDS 2 – O FILME
23∶00 GODZILLA II: REI DOS MONSTROS
✅ *HBO 2*
00∶05 ATRAÇÃO PERIGOSA
04∶20 QUERIDO MENINO
06∶25 A BÚSSOLA DE OURO
08∶20 GREEN BOOK: O GUIA
10∶35 O GRANDE GATSBY
13∶00 O CHALÉ
15∶55 DEPOIS DO CASAMENTO
20∶05 O CAMINHO DE VOLTA
23∶00 O GRITO
✅ *HBO Family*
01∶10 SOU ESPIÃO
02∶50 UM MALUCO NO NATAL
04∶19 A PRINCESA ENCANTADA: O REINO DA MÚSICA
05∶45 DALLY E SPANKY: UMA AMIZADE IMPROVÁVEL
07∶13 DENNIS, O PIMENTINHA
08∶52 TROCA DE TALENTOS
10∶29 HERÓIS DA GALÁXIA: RATCHET E CLANK
12∶06 CORAÇÃO DE TINTA
13∶55 HARRY POTTER E AS RELÍQUIAS DA MORTE: PARTE 1
16∶25 HARRY POTTER E AS RELÍQUIAS DA MORTE: PARTE 2
18∶39 LIGA DA JUSTIÇA: OS CINCO FATAIS
20∶00 SHAZAM!
22∶15 O RETORNO DO SUPERMAN
23∶45 QUERIDO JOHN
✅ *HBO Mundi*
00∶25 A DEUSA FORTUNA
02∶25 ABANDONADO NO ALTAR
04∶35 O FILHO DE DEUS
07∶00 ADEUS LÊNIN
09∶05 O MAESTRO
10∶45 O REALITY SHOW
14∶10 303
16∶15 MÚSICA A BORDO
18∶10 PROCURA-SE UM FILHO
20∶00 O DIA MAIS LINDO DO MUNDO
21∶50 A MÚSICA DA MINHA VIDA
23∶50 O DIA MAIS LINDO DO MUNDO
✅ *HBO Plus*
00∶40 OS ESTRANHOS: CAÇADA NOTURNA
02∶15 A HORA DO PESADELO 6 – PESADELO FINAL – A MORTE DE FREDDY
03∶50 TUBARÃO ASSASSINO
05∶20 UM DIA PERFEITO
06∶55 13º ANDAR
09∶30 EXPLORAÇÃO EUROPA
11∶05 IT: CAPÍTULO DOIS
22∶00 A MALDIÇÃO DA CHORONA
23∶40 IT: CAPÍTULO DOIS
✅ *HBO Pop*
00∶35 OS HOMENS QUE ENCARAVAM CABRAS
02∶10 MOSCOU EM NOVA YORK
04∶10 SEGUNDO O EVANGELHO
07∶25 KARATÊ KID 3 – O DESAFIO FINAL
09∶20 PERMANENTE
10∶55 LICENÇA PARA CASAR
12∶30 FILHINHO DA MAMÃE
14∶05 JUNTOS E MISTURADOS
16∶05 ROCK STAR
17∶55 SOL DA MEIA-NOITE
19∶30 A MULHER MILAGROSA
21∶00 OS PIORES ANOS DA MINHA VIDA
22∶35 AFTER
✅ *HBO Signature*
02∶05 O CONTO
04∶10 A VIDA IMORTAL DE HENRIETTA LACKS
05∶55 BUZZ
07∶30 MEU JANTAR COM HERVÉ
09∶20 O MAGO DAS MENTIRAS
11∶40 PATERNO
13∶35 A GUERRA DOS CONSOLES
15∶15 FAHRENHEIT 451
✅ *HBO Xtreme*
00∶02 INVASÃO A LONDRES
01∶43 RAINHAS DO CRIME
03∶28 LOCKE
04∶55 CÉUS TURBULENTOS
06∶25 POSEIDON
08∶07 A REDENÇÃO
10∶10 OPERAÇÃO CHROMITE
12∶05 12 HERÓIS
14∶20 ROCKNROLLA – A GRANDE ROUBADA
16∶20 DOIS CARAS LEGAIS
18∶20 HOTEL ARTEMIS
19∶55 12 HERÓIS
23∶53 IDENTIDADE
✅ *Megapix*
00∶25 O RETORNO DA MÚMIA
02∶50 QUATRO IRMÃOS
04∶55 COMO NÃO PERDER ESSA MULHER
06∶40 PAR PERFEITO
08∶30 A SAGA CREPÚSCULO: LUA NOVA
10∶50 OS HOMENS SÃO DE MARTE… E É PRA LÁ QUE EU VOU
12∶55 SEGURANÇA DE SHOPPING
14∶45 DRÁCULA: A HISTÓRIA NUNCA CONTADA
16∶35 ANACONDA 4
18∶20 O EXTERMINADOR DO FUTURO
20∶15 PRESSÁGIO
22∶30 GUERRA MUNDIAL Z
✅ *Paramount Channel*
01∶40 BOB ESPONJA: UM HERÓI FORA D’ÁGUA
03∶20 BOB ESPONJA – O FILME
06∶20 30 MINUTOS OU MENOS
08∶10 BOB ESPONJA: UM HERÓI FORA D’ÁGUA
09∶50 BOB ESPONJA – O FILME
11∶25 PIXELS
13∶25 A BALADA DO PISTOLEIRO
15∶20 A FILHA DO GENERAL
17∶25 CAÇADORES DE EMOÇÃO
19∶40 O CÓDIGO
21∶30 MISSÃO: IMPOSSÍVEL
23∶35 ATIVIDADE PARANORMAL: MARCADOS PELO MAL
✅ *Record*
22:45 O HOMEM SOMBRA
✅ *Sbt*
23∶15 O ALVO 2
✅ *Sony*
08∶30 TÁ DANDO ONDA
11∶50 MIB – HOMENS DE PRETO 3
16∶45 LUCY
18∶20 ROUBO NAS ALTURAS
20∶10 BEM-VINDO À SELVA
✅ *Space*
00∶39 INVOCAÇÃO DO MAL
02∶32 INVOCAÇÃO DO MAL 2
07∶02 NO OLHO DO TORNADO
08∶33 LINE WALKER 2: ESPIÃO INVISÍVEL
10∶14 OS VIGARISTAS
12∶20 POSSUÍDOS
14∶37 HANCOCK
16∶18 DOSE DUPLA
18∶09 VIEW
18∶25 O SHAOLIN DO SERTÃO
20∶17 DIA DE TREINAMENTO
22∶30 INVOCAÇÃO DO MAL
✅ *Studio Universal*
00∶30 O PAGAMENTO FINAL
03∶00 PLANETA FIFA
08∶00 O PEQUENO MÉDICO
09∶30 UMA AVENTURA CANADENSE
11∶00 SR. MOLL E A FÁBRICA DE CHOCOLATE
12∶40 AS FÉRIAS DE MR. BEAN
14∶20 BOWFINGER – OS PICARETAS / BOGIE NIGHTS
16∶10 O PROFESSOR ALOPRADO
17∶55 TROCANDO AS BOLAS
20∶00 O VINGADOR DO FUTURO
22∶00 HIGHLANDER – O GUERREIRO IMORTAL
✅ *SyFy*
00∶25 O NÚCLEO – MISSÃO AO CENTRO DA TERRA
10∶30 DESTRUIÇÃO
18∶45 O NÚCLEO – MISSÃO AO CENTRO DA TERRA
✅ *TBS*
04∶01 O GALO COROCOCÓ
09∶18 A SOGRA
10∶58 MENINA DOS OLHOS
14∶36 A TRAVESSIA
16∶44 O INCRÍVEL MÁGICO BURT WONDERSTONE
18∶23 TÔ RYCA!
20∶08 MAIS ESTRANHO QUE A FICÇÃO
22∶00 JERSEY BOYS: EM BUSCA DA MÚSICA
✅ *TCM*
01∶09 DE REPENTE, NO ÚLTIMO VERÃO
07∶02 A GÓRGONA
08∶26 DA MAGIA À SEDUÇÃO
13∶35 13 FANTASMAS
15∶02 O CRIME NÃO COMPENSA
16∶44 MARTE ATACA!
18∶31 GREMLINS 2: A NOVA GERAÇÃO
22∶00 A SÍNDROME DA CHINA
✅ *TeleCine Action*
01∶40 DEATH NOTE: O ÚLTIMO NOME
04∶10 O SENHOR DAS ARMAS
06∶20 CEMITÉRIO MALDITO (1989)
08∶15 TRIÂNGULO DO MEDO
10∶00 OUIJA: O JOGO DOS ESPÍRITOS
11∶40 O EXTERMINADOR DO FUTURO: GÊNESIS
13∶55 OPERAÇÃO OVERLORD
15∶55 VELOZES & FURIOSOS 5 – OPERAÇÃO RIO
18∶15 MOTORRAD
20∶00 BUSCA IMPLACÁVEL 3
22∶00 CARGA EXPLOSIVA 2
23∶35 PERIGO NA MONTANHA
✅ *TeleCine Cult*
00∶05 RETRATO DE UMA JOVEM EM CHAMAS
02∶15 O ORGULHO
04∶00 NA PRÓXIMA, ACERTO O CORAÇÃO
06∶00 MULHERES EM HOLLYWOOD: É HORA DA MUDANÇA
07∶45 A MORTE PASSOU POR PERTO
09∶05 FEITIÇO HAVAIANO
10∶55 SANGUE NEGRO
13∶45 TUBARÃO
16∶00 O PODEROSO CHEFÃO
19∶05 SCARFACE (1983)
22∶00 PERFUME DE MULHER (1992)
✅ *TeleCine Fun*
01∶25 TEENAGERS – AS APIMENTADAS
03∶15 POKÉMON O FILME: BRANCO VICTINI E ZEKROM
05∶00 A GAROTA PERFEITA
06∶35 COOK OFF!
08∶25 A INCRÍVEL JORNADA DE CHRIS FABLE
10∶20 PETER PAN: À PROCURA DO LIVRO DO NUNCA
12∶00 TROCANDO OS PÉS
13∶45 BOB ESPONJA: UM HERÓI FORA D’ÁGUA
15∶30 POKÉMON O FILME
16∶55 O PRÍNCIPE DO EGITO
18∶40 DUDA E OS GNOMOS
20∶20 MINHA MÃE É UMA PEÇA
22∶00 MISSÃO QUASE IMPOSSÍVEL
23∶45 UMA NOITE DE LOUCURAS
✅ *TeleCine Pipoca*
00∶20 O RITMO DA VINGANÇA
02∶15 KILLERMAN: A LEI DAS RUAS
04∶15 HARRIET
06∶30 JUSTIÇA EM CHAMAS
08∶45 DOWNTON ABBEY
10∶55 A NOITE DO JOGO
12∶45 COMO SE TORNAR UM CONQUISTADOR
14∶50 STUBER – A CORRIDA MALUCA
16∶30 ALFA
18∶15 RAMPAGE: DESTRUIÇÃO TOTAL
20∶15 UM ESPIÃO ANIMAL
22∶00 ALITA: ANJO DE COMBATE
✅ *TeleCine Premium*
01∶20 O AMOR DÁ TRABALHO
03∶10 OS CRIMES DE LIMEHOUSE
05∶05 O ASSASSINO: O PRIMEIRO ALVO
07∶00 FREQUÊNCIA PERDIDA
08∶50 REFUGIADO
10∶40 CATS
12∶35 ABIGAIL E A CIDADE PROIBIDA
14∶35 CONTOS DO CAÇADOR DE SOMBRAS
16∶35 A.X.L: O CÃO ROBÔ
18∶20 AJUSTE DE CONTAS (2019)
20∶10 O PODER E O IMPOSSÍVEL
22∶00 40 DIAS – O MILAGRE DA VIDA
23∶55 EMMA
✅ *TeleCine Touch*
00∶15 Z: A CIDADE PERDIDA
02∶40 CHAT – A SALA NEGRA
04∶25 TESTEMUNHA DE ASSASSINATO: UM MISTÉRIO EM FAMÍLIA
06∶00 SEGREDOS E DESPEDIDAS
07∶40 NEGÓCIO DAS ARÁBIAS
09∶25 A PROFESSORA DO JARDIM DE INFÂNCIA
11∶10 AS DUAS FACES DE JANEIRO
12∶55 O IMPOSSÍVEL
14∶50 ONDE ESTÁ ELIZABETH?
16∶30 SUPERAÇÃO: O MILAGRE DA FÉ
18∶30 LOUCAS PRA CASAR
20∶30 MUITO BEM ACOMPANHADA
22∶00 CONVIDADOS SEM HONRA
23∶35 O CASAMENTO DOS MEUS SONHOS
✅ *TNT*
00∶40 ARMAS EM JOGO
02∶19 UMA NOITE DE CRIME: ANARQUIA
04∶00 O CONTADOR
06∶20 FLUENTES NO AMOR
08∶01 BLITZ
09∶42 SUCKER PUNCH – MUNDO SURREAL
11∶36 LANTERNA VERDE
13∶37 FOGO CONTRA FOGO
15∶25 S.O.S. MULHERES AO MAR 2
17∶20 SLEIGHT: O TRUQUE PERFEITO
18∶55 VIAGEM AO CENTRO DA TERRA – O FILME
20∶33 FUGA DE PRETORIA
22∶30 ARMAS EM JOGO
✅ *Universal*
04∶50 O ESCORPIÃO REI
10∶35 O ESCORPIÃO REI 3 – BATALHA PELA REDENÇÃO
✅ *Warner Channel*
10∶03 FAÇA O QUE EU DIGO, NÃO FAÇA O QUE EU FAÇO
18∶59 ZOOM
20∶50 HANCOCK
22∶30 UM SENHOR ESTAGIÁRIO
meuguia·tv
*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*
×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?