16 de maio de 2021

Grupo Cyber Spirit Entertainment

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES *SÁBADO 30/01/2021*

✅ *A&E*
13∶21 LINHA DE AÇÃO
18∶07 CÓDIGOS DE DEFESA
19∶47 LINHA DE AÇÃO
21∶42 O GAROTO DE OURO
23∶22 JOGO DE ESPIÕES
✅ *AMC*
01∶15 REDENÇÃO (2013)
10∶00 VOO 7500
11∶25 BAD BOYS II
14∶05 O IMPERADOR
15∶50 RESIDENT EVIL 2: APOCALIPSE
17∶30 O HOBBIT: UMA JORNADA INESPERADA
20∶20 RESIDENT EVIL 4: RECOMEÇO
22∶00 SOBRENATURAL: CAPÍTULO 2
23∶50 AMITYVILLE: O DESPERTAR
✅ *Band*
03∶45 BUCK – MEU ADORÁVEL CÃO SELVAGEM
✅ *Canal Brasil*
00∶55 UM COPO DE CÓLERA
02∶05 OS BONS TEMPOS VOLTARAM, VAMOS GOZAR OUTRA VEZ
04∶30 CANASTRA SUJA
08∶05 BOSSA NOVA
09∶40 CASA DA MÃE JOANA
14∶40 MUSSUM – UM FILME DO CACILDIS
15∶55 TÔ RYCA!
20∶10 CINE HOLLIÚDY
21∶45 PONTE AÉREA
23∶30 O CÉU DE SUELY
✅ *Cinemax*
01∶00 CAVALEIRO DE COPAS
03∶04 PROJETO FLÓRIDA
05∶05 LOGAN LUCKY: ROUBO EM FAMÍLIA
07∶12 ENDER’S GAME – O JOGO DO EXTERMINADOR
09∶10 VIREI UM GATO
10∶40 FINAL FANTASY
12∶27 VERONICA MARS
14∶15 LOGAN LUCKY: ROUBO EM FAMÍLIA
16∶18 OS OUTROS CARAS
18∶06 OS BAD BOYS
20∶11 OS OUTROS CARAS
22∶15 OS BAD BOYS
✅ *Disney Channel*
01∶00 PHINEAS E FERB: ATRAVÉS DA 2ª DIMENSÃO
14∶00 16 DESEJOS
15∶45 RADIO REBEL
21∶00 UMA AVENTURA DE BABÁS
✅ *FOX Channel*
01∶25 6 BALAS
03∶25 O TERMINAL
05∶30 MIB: HOMENS DE PRETO
13∶00 MIB: HOMENS DE PRETO
14∶45 JUMANJI
16∶30 INDIANA JONES E A ÚLTIMA CRUZADA
18∶40 INDEPENDENCE DAY
21∶00 TITANIC
✅ *Fox Life*
02∶06 QUARTO DE GUERRA
10∶00 QUARTO DE GUERRA
12∶00 O LADO BOM DA VIDA
✅ *FX*
02∶20 TRÊS ANÚNCIOS PARA UM CRIME
04∶15 MAR NEGRO
10∶50 O ATIRADOR 2
12∶25 AS PANTERAS
14∶05 FRAGMENTADO
16∶05 O ESPETACULAR HOMEM-ARANHA
18∶20 CARRIE – A ESTRANHA
20∶05 A BATALHA DE RIDDICK
22∶00 ATIRADOR
✅ *Globo*
01∶15 O ÚLTIMO REI DA ESCÓCIA
03∶10 DOIS ANOS E UMA ETERNIDADE
04∶45 DE ONDE EU TE VEJO
14:10 A BELA E A FERA
✅ *HBO*
01∶20 O PESO DO PASSADO
03∶25 PROFISSÃO DE RISCO
05∶35 ATRAÇÃO PERIGOSA
07∶45 BAD BOYS PARA SEMPRE
09∶55 QUERO MATAR MEU CHEFE
11∶40 DEPOIS DO CASAMENTO
13∶35 O SENHOR DOS ANÉIS: O RETORNO DO REI
17∶05 ERA UMA VEZ EM… HOLLYWOOD
19∶50 BAD BOYS PARA SEMPRE
22∶00 O PREÇO DO TALENTO
23∶45 O CAMINHO DE VOLTA
✅ *HBO 2*
00∶40 QUERIDO MENINO
02∶45 TEMPO DE RECOMEÇAR
04∶55 17 OUTRA VEZ
06∶40 JUNTOS PELO ACASO
08∶40 HOMEM-ARANHA: LONGE DE CASA
13∶20 A CAMINHO DE CASA
15∶05 ADORÁVEIS MULHERES
17∶25 TALK-SHOW – REINVENTANDO A COMÉDIA
19∶10 UMA AVENTURA LEGO 2
22∶00 HOMEM-ARANHA: LONGE DE CASA
✅ *HBO Family*
01∶35 SCOOBY-DOO E A MALDIÇÃO DO 13° FANTASMA
02∶59 COMO CÃES E GATOS 2 – A VINGANÇA DE KITTY GALORE
04∶23 O CASAMENTO DO MEU MELHOR AMIGO
06∶11 HAPPY FEET: O PINGUIM
08∶03 CONVENÇÃO DAS BRUXAS
09∶38 ONDE VIVEM OS MONSTROS
11∶22 UGLYDOLLS
12∶53 UMA NOVA CHANCE
14∶40 HARRY POTTER E A PEDRA FILOSOFAL
17∶16 HARRY POTTER E A CÂMARA SECRETA
20∶00 HARRY POTTER E O PRISIONEIRO DE AZKABAN
22∶25 HARRY POTTER E O CÁLICE DE FOGO
✅ *HBO Mundi*
01∶40 O PESCADOR DE ILUSÕES
04∶40 COWBOYS DO ESPAÇO
06∶55 ALÉM DA VIDA
09∶05 O CASO RICHARD JEWELL
11∶20 CURVAS DA VIDA
13∶15 UM MUNDO PERFEITO
15∶35 A MULA
17∶35 O CASO RICHARD JEWELL
21∶00 NUNCA DEIXE DE LEMBRAR
✅ *HBO Plus*
02∶35 JASON X
04∶10 A APARIÇÃO
05∶40 QUANDO UM ESTRANHO CHAMA
07∶10 BATMAN – A MÁSCARA DO FANTASMA
08∶35 BLOODSHOT
11∶30 AVES DE RAPINA (ARLEQUINA E SUA EMANCIPAÇÃO FANTABULOSA)
13∶25 LOOPER: ASSASSINOS DO FUTURO
15∶30 EU SOU A LENDA
18∶15 ZUMBILÂNDIA: ATIRE DUAS VEZES
20∶00 BLOODSHOT
22∶00 AVES DE RAPINA (ARLEQUINA E SUA EMANCIPAÇÃO FANTABULOSA)
23∶55 CORINGA
✅ *HBO Pop*
00∶25 UMA FAMÍLIA MUITO NOBRE
02∶17 TRAZIDO PELO MAR
04∶15 OS GAROTOS DA MINHA VIDA
06∶32 O OTÁRIO
08∶12 DOIS VELHOS RABUGENTOS
10∶00 JERRY MAGUIRE – A GRANDE VIRADA
12∶24 AMOR À DISTÂNCIA
14∶11 O PAIZÃO
15∶49 PENETRAS BONS DE BICO
17∶53 PROJETO X: UMA FESTA FORA DE CONTROLE
19∶25 BLING RING: A GANGUE DE HOLLYWOOD
21∶00 MORTE NO FUNERAL
22∶35 ROCK OF AGES: O FILME
✅ *HBO Signature*
02∶45 CONQUISTANDO MARY
04∶40 O PALÁCIO DE JOE
06∶45 JANE FONDA EM CINCO ATOS
09∶10 YOU DON’T KNOW JACK
✅ *HBO Xtreme*
01∶26 O EXORCISTA – VERSÃO DO DIRETOR
03∶40 O DIA DO TERROR
05∶18 MORTAL KOMBAT – A ANIQUILAÇÃO
06∶58 O HOMEM MAIS PROCURADO
09∶03 BROOKLYN: SEM PAI NEM MÃE
11∶30 RAINHAS DO CRIME
13∶15 VALENTE
15∶20 SALT
22∶00 ATÉ O ÚLTIMO HOMEM
✅ *Megapix*
00∶30 HELLBOY (2019)
02∶45 ANACONDA 3
04∶30 UM TIRA DA PESADA 3
06∶30 A SÉRIE DIVERGENTE: CONVERGENTE
08∶40 REGRESSÃO (2015)
10∶40 O RETORNO DA MÚMIA
13∶05 O ESPETACULAR HOMEM-ARANHA
15∶35 O ESPETACULAR HOMEM-ARANHA 2: A AMEAÇA DE ELECTRO
18∶10 O LUTADOR (2006)
19∶55 O PREDADOR
22∶00 O ÚLTIMO DESAFIO
23∶50 GUERRA MUNDIAL Z
✅ *Paramount Channel*
01∶10 ÁREA 51 (2015)
03∶55 NEM POR CIMA DO MEU CADÁVER
06∶25 ATIVIDADE PARANORMAL: MARCADOS PELO MAL
08∶00 ÁREA 51 (2015)
10∶45 AS DUAS FACES DE UM CRIME
13∶05 A SOMA DE TODOS OS MEDOS
15∶20 O CÓDIGO
17∶10 STARGATE
19∶25 MISSÃO: IMPOSSÍVEL
21∶30 MISSÃO: IMPOSSÍVEL – NAÇÃO SECRETA
23∶55 SNATCH – PORCOS E DIAMANTES
✅ *Record*
15∶00 RESIDENT EVIL 6: O CAPÍTULO FINAL
22∶30 ANACONDA 2: A CAÇADA PELA ORQUÍDEA SANGRENTA
✅ *Sony*
00∶00 BEM-VINDO À SELVA
09∶00 GENTE GRANDE
10∶50 O MEDALHÃO
12∶25 ROUBO NAS ALTURAS
14∶20 QUASE IRMÃOS
16∶05 MISSÃO QUASE IMPOSSÍVEL
17∶55 GENTE GRANDE
19∶45 GENTE GRANDE 2
21∶35 ZOHAN: O AGENTE BOM DE CORTE
23∶40 GENTE GRANDE
✅ *Space*
01∶29 INVOCAÇÃO DO MAL 2
03∶44 DE VOLTA À CASA DA COLINA
06∶00 DOWNHILL
07∶17 GREMLINS 2: A NOVA GERAÇÃO
09∶11 HANCOCK
10∶47 O AÇOUGUEIRO
12∶19 A CASA DE CERA
14∶23 QUEIMA DE ARQUIVO
16∶30 EFEITO COLATERAL
18∶28 O CAÇADOR E A RAINHA DO GELO
20∶28 MULHER MARAVILHA
✅ *Studio Universal*
00∶05 SLEEPERS: A VINGANÇA ADORMECIDA
02∶35 GERAÇÃO MOMENTUM
04∶25 CONOR MCGREGOR: TUDO PELO TÍTULO
08∶30 GERAÇÃO MOMENTUM
10∶20 O DESTINO DE UMA NAÇÃO
12∶30 O ZOOLÓGICO DE VARSÓVIA
14∶45 MESTRE DOS MARES: O LADO MAIS DISTANTE DO MUNDO
17∶15 GLADIADOR
20∶00 RAMBO – PROGRAMADO PARA MATAR
21∶35 RAMBO II – A MISSÃO
23∶20 O INFERNO DE DANTE
✅ *SyFy*
00∶25 ECLIPSE MORTAL
20∶30 MADRUGADA DOS MORTOS
22∶20 TERRA DOS MORTOS
✅ *TBS*
00∶16 PALAVRÕES
03∶59 A SOGRA
09∶32 MENINA DOS OLHOS
10∶56 A HONRA PERDIDA DE CHRISTOPHER JEFFERIES
15∶04 O INCRÍVEL MÁGICO BURT WONDERSTONE
16∶42 AMOR À SEGUNDA VISTA
18∶23 MAIS ESTRANHO QUE A FICÇÃO
20∶14 DESAFIANDO A ARTE
22∶00 PALAVRÕES
23∶31 FORTUNE COOKIE
✅ *TCM*
00∶04 DE REPENTE, NO ÚLTIMO VERÃO
01∶58 SEM DESTINO
07∶28 MARTE ATACA!
12∶39 O CRIME NÃO COMPENSA
14∶21 DO MUNDO NADA SE LEVA
16∶27 GREMLINS 2: A NOVA GERAÇÃO
18∶13 A SÍNDROME DA CHINA
22∶00 SEM DESTINO
23∶37 A HORA DO PESADELO
✅ *TeleCine Action*
01∶20 ÊXODO: DEUSES E REIS
04∶00 AS BOAS MANEIRAS
06∶25 A HORA DA ESCURIDÃO
08∶00 S.W.A.T.: COMANDO ESPECIAL
10∶05 HOMEM-ARANHA
12∶15 STALLONE: COBRA
13∶55 TOMB RAIDER: A ORIGEM
16∶00 HACKER
18∶20 JURASSIC PARK 3
20∶00 ROCKY BALBOA
22∶00 CAÇADA BRUTAL
23∶50 O VIDENTE
✅ *TeleCine Cult*
00∶45 ROCKY – UM LUTADOR
02∶55 COFFY: EM BUSCA DA VINGANÇA
04∶35 RENEGADO IMPIEDOSO
06∶25 DESCALÇOS NO PARQUE
08∶20 SILÊNCIO
11∶05 A DESPEDIDA (2019)
12∶50 O DESTINO DO POSEIDON
15∶00 PSICOSE
17∶00 GRITOS E SUSSURROS
18∶40 QUANDO DUAS MULHERES PECAM
20∶15 MORANGOS SILVESTRES
22∶00 O SÉTIMO SELO
23∶50 BERGMAN – 100 ANOS
✅ *TeleCine Fun*
01∶20 LEGALMENTE LOIRA 2
03∶05 O PEQUENO ÓRFÃO
05∶00 MINHA FESTA DE 30 ANOS
06∶35 GATO SÓRDIDO
08∶10 POKÉMON O FILME: BRANCO VICTINI E ZEKROM
09∶55 IMAGINE SÓ!
11∶50 ZAMBEZIA
13∶25 LEGO DC SUPERHERO GIRLS: ESCOLA DE SUPERVILÃS
14∶55 TURMA DA MÔNICA: LAÇOS
16∶45 ENCANTADO
18∶20 O SEGREDO DOS ANIMAIS
20∶00 AS BRANQUELAS
22∶00 LOUCURAS NA IDADE MÉDIA
23∶50 JACKASS APRESENTA: VOVÔ SEM VERGONHA
✅ *TeleCine Pipoca*
00∶05 G.I. JOE: A ORIGEM DE COBRA
02∶10 MILLENNIUM: A GAROTA NA TEIA DE ARANHA
04∶15 SUPERFLY: CRIME E PODER
06∶20 ESTADO DE UNIÃO
08∶10 DIVERGENTE
10∶40 SAI DE BAIXO – O FILME
12∶15 ELA DANÇA, EU DANÇO 4
14∶05 ALMA DA FESTA
16∶00 VAI QUE COLA – O FILME
17∶45 PODRES DE RICOS
20∶00 MEGATUBARÃO
22∶00 AQUAMAN
✅ *TeleCine Premium*
02∶05 60 MINUTOS PARA MORRER
03∶45 MUITO ALÉM DO ORDINÁRIO
05∶25 O GUARDIÃO DE LINCOLN
07∶15 ABOMINÁVEL
08∶55 OS JOVENS TITÃS EM AÇÃO! NOS CINEMAS
10∶25 CHACRINHA – O VELHO GUERREIRO
12∶25 A ÚLTIMA CHANCE
14∶15 ROTA DE FUGA 3 – O RESGATE
16∶00 RAMBO: ATÉ O FIM
17∶45 TERREMOTO (2018)
19∶40 O DIA DO ATENTADO
22∶00 SESSÃO SUPERESTREIA PREMIÈRE: BILLY THE KID – O FORA DA LEI
23∶45 PROJETO GEMINI
✅ *TeleCine Touch*
01∶30 AVENTURA PERIGOSA
03∶25 A MÚSICA DO SILÊNCIO
05∶30 MARIDO E MULHER
07∶20 A GRANDE ESCOLHA
09∶20 UM GAROTO COMO JAKE
10∶55 MOMENTOS DE FELICIDADE INSIGNIFICANTE
12∶40 O JOVEM MESSIAS
14∶40 ENTREVISTA COM DEUS
16∶25 COMO SE FOSSE A PRIMEIRA VEZ
18∶10 A FAMÍLIA BÉLIER
20∶05 SE EU FICAR
22∶00 JUNTOS PARA SEMPRE
✅ *TNT*
00∶11 UMA NOITE DE CRIME: ANARQUIA
02∶00 RIDDICK 3
04∶00 CAÇA ÀS BRUXAS
06∶02 SUCKER PUNCH – MUNDO SURREAL
07∶54 LANTERNA VERDE
10∶25 ANJOS DA NOITE
12∶47 VIAGEM AO CENTRO DA TERRA – O FILME
14∶25 CEGONHAS: A HISTÓRIA QUE NÃO TE CONTARAM
15∶59 FUGA DE PRETORIA
17∶55 CAÇA ÀS BRUXAS
19∶32 IT: A COISA
22∶00 ANIMAIS FANTÁSTICOS E ONDE HABITAM
✅ *Universal*
05∶05 O ESCORPIÃO REI 3 – BATALHA PELA REDENÇÃO
08∶05 RAMBO 3
23∶00 FEITO NA AMÉRICA
✅ *Warner Channel*
00∶45 FAMÍLIA DO BAGULHO
09∶34 SUPERBAD – É HOJE
11∶43 PADRINHOS LTDA
17∶56 ESQUADRÃO SUICIDA
20∶14 UM SENHOR ESTAGIÁRIO
22∶30 FAMÍLIA DO BAGULHO
meuguia·tv
*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*
×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?