25 de fevereiro de 2021

Grupo Cyber Spirit Entertainment

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES *SEGUNDA-FEIRA 01/02/2021*

✅ *A&E*
13∶26 FORA DO RUMO
18∶47 FORA DO RUMO
23∶22 CÓDIGO DE CONDUTA
✅ *AMC*
01∶25 A PERSEGUIÇÃO
09∶55 MAGIA AO LUAR
11∶40 A MINHA CANÇÃO DE AMOR
13∶30 CONTA COMIGO
15∶05 VOO 7500
16∶30 IMORTAIS
18∶25 FOGO CONTRA FOGO
20∶10 O SEQUESTRO DO METRÔ 1 2 3
22∶00 O PACTO
23∶45 A PERSEGUIÇÃO
✅ *Band*
01∶50 HOMENS EM FÚRIA
✅ *Canal Brasil*
00∶05 TINTA BRUTA
02∶05 BERENICE PROCURA
03∶40 FEBRE DO RATO
05∶25 TENTEHAR – ARQUITETURA DO SENSÍVEL
07∶50 O JECA E A FREIRA
09∶30 ABAIXANDO A MÁQUINA 2 – NO LIMITE DA LINHA
11∶05 OS SENHORES DA GUERRA
13∶55 LISBELA E O PRISIONEIRO
15∶45 O AUTO DA COMPADECIDA
8∶00 O OUTRO LADO DO OUTRO
18∶55 DEUS E O DIABO NA TERRA DO SOL
20∶55 FIM DE FESTA
✅ *Cinemax*
00∶12 PROFESSORA SEM CLASSE
01∶46 EM MINHA TERRA
03∶32 OLHA QUEM ESTÁ FALANDO TAMBÉM
04∶54 DUFF: VOCÊ CONHECE, TEM OU É
06∶41 DEZESSEIS LUAS
08∶52 ANTES DO AMANHECER
10∶38 COMER, REZAR, AMAR
13∶02 QUERIDO JOHN
14∶52 UM HOMEM DE SORTE
16∶36 OS OUTROS CARAS
18∶25 O JUSTICEIRO
20∶27 NA MIRA DO CHEFE
22∶15 OS OUTROS CARAS
✅ *FOX Channel*
01∶40 HOMEM-ARANHA
03∶41 UM LUGAR CHAMADO NOTTING HILL
10∶06 O AMOR CUSTA CARO
11∶53 MIB – HOMENS DE PRETO 3
18∶11 MAIS FORTE QUE O MUNDO – A HISTÓRIA DE JOSÉ ALDO
22∶30 HOTEL TRANSILVÂNIA
✅ *Fox Life*
11∶44 PADRINHOS LTDA
18∶48 DUPLEX
22∶32 VOVÓ…ZONA 2
✅ *FX*
02∶56 MAR NEGRO
04∶51 TERRA VIOLENTA
10∶52 A GRANDE MENTIRA
12∶54 O ALVO 2
14∶43 S.W.A.T.: OPERAÇÃO: ESCORPIÃO
16∶17 ANJOS DA NOITE: GUERRAS DE SANGUE
17∶49 ATIRADOR
20∶02 ROBOCOP (2014)
22∶00 HOMENS DE HONRA
✅ *Globo*
01∶05 OS MERCENÁRIOS
02∶45 SEGUNDO EM COMANDO
15∶00 TUDO POR UM POPSTAR
23∶10 GAROTA EXEMPLAR
✅ *HBO*
04∶50 UM CONTO DO DESTINO
06∶55 RAÇA E REDENÇÃO
09∶20 QUANDO VOCÊ CHEGOU
11∶05 O CHALÉ
13∶00 O HOMEM SEM SOMBRA
16∶05 O ÚLTIMO SAMURAI
18∶45 GODZILLA II: REI DOS MONSTROS
✅ *HBO 2*
00∶05 IT: CAPÍTULO DOIS
03∶00 PROFISSÃO DE RISCO
05∶10 FILHO NATIVO
07∶00 ATRAÇÃO PERIGOSA
09∶10 GREEN BOOK: O GUIA
11∶30 RAINHAS DO CRIME
15∶20 O GRANDE GATSBY
17∶50 TALVEZ UMA HISTÓRIA DE AMOR
19∶35 AS RAINHAS DA TORCIDA
22∶00 O PREÇO DO TALENTO
✅ *HBO Family*
00∶42 LION: UMA JORNADA PARA CASA
02∶42 PLANO B
04∶28 HOOT: OS HERÓIS DO PEDAÇO
06∶01 O QUE ACONTECEU EM 11 DE SETEMBRO
06∶33 O BICHO VAI PEGAR
08∶02 UMA PITADA DE AMOR
09∶28 UM SONHO POSSÍVEL
11∶40 MEU PRIMEIRO AMOR
13∶25 CASANDO COM SR. DARCY
14∶55 O CASAMENTO DO MEU MELHOR AMIGO
16∶43 EU, MEU IRMÃO E NOSSA NAMORADA
18∶25 SOL DA MEIA-NOITE
20∶00 UM SONHO POSSÍVEL
22∶12 PRETO OU BRANCO
✅ *HBO Mundi*
00∶15 O NOME DA ROSA
02∶30 ONDE ESTÃO AS CRIANÇAS?
04∶15 QUESTÃO DE HONRA
06∶35 O JOGO DA PAIXÃO
08∶55 BROOKLYN: SEM PAI NEM MÃE
11∶25 O PINTASSILGO
14∶00 CAFARNAUM
16∶05 LUTA POR JUSTIÇA
18∶25 REFAVELA 40
21∶00 HEREDITÁRIO
23∶10 TODO O DINHEIRO DO MUNDO
✅ *HBO Plus*
00∶05 POKÉMON: DETETIVE PIKACHU
01∶55 CAÇA AOS GÂNGSTERES
03∶55 O PADRASTO
05∶40 O DEMOLIDOR
08∶45 THE NEW KIDS
10∶25 ECOS NA ESCURIDÃO
12∶00 DOUTOR SONO
14∶40 12 HERÓIS
16∶55 MÚSICA, AMIGOS E FESTA
18∶40 PRIMEIRO BAILARINO
20∶20 O MASSACRE DA SERRA ELÉTRICA: O INÍCIO
22∶00 DOUTOR SONO
✅ *HBO Pop*
00∶43 QUANDO VOCÊ CHEGOU
02∶23 LADRÃO DE DIAMANTES
04∶04 O HOMEM COM A LENTE MORTAL
06∶04 NADA EM COMUM
08∶03 DÉBI E LÓIDE – QUANDO DÉBI CONHECEU LÓIDE
09∶30 OS FUTEBOLEIROS
11∶15 DUFF: VOCÊ CONHECE, TEM OU É
13∶00 O QUE FICOU PERDIDO
14∶45 TALK-SHOW – REINVENTANDO A COMÉDIA
16∶30 SEX AND THE CITY 2
19∶00 SE BEBER, NÃO CASE!
20∶45 SE BEBER, NÃO CASE! PARTE 2
22∶30 SE BEBER, NÃO CASE! PARTE 3
✅ *HBO Signature*
00∶50 O CONTO
02∶50 MÁ EDUCAÇÃO
04∶45 ALI E CAVETT: A HISTÓRIA DAS FITAS
06∶25 YOU DON’T KNOW JACK
12∶55 O MAGO DAS MENTIRAS
23∶00 YOU DON’T KNOW JACK
✅ *HBO Xtreme*
01∶55 EU AINDA SEI O QUE VOCÊS FIZERAM NO VERÃO PASSADO
03∶42 O INTERNATO
05∶40 A HORA DO ESPANTO
07∶33 POLTERGEIST – O FENÔMENO
09∶35 ESCOLA DA MORTE
11∶25 PREMONIÇÃO 5
13∶03 O PACTO
14∶55 LEGIÃO
16∶40 FÚRIA DE TITÃS
18∶30 12 MOEDAS
20∶00 SEM RETORNO
22∶00 TRANSCENDENCE: A REVOLUÇÃO
✅ *Megapix*
00∶15 COM AS PRÓPRIAS MÃOS 3: VINGANÇA SOLITÁRIA
02∶05 MORGAN – A EVOLUÇÃO
03∶50 UM PORTO SEGURO
06∶00 2:22 – ENCONTRO MARCADO
07∶50 MINHA VIDA DE ABOBRINHA
09∶05 PLANETA 51
10∶45 TÁ CHOVENDO HAMBÚRGUER 2
12∶30 DURO DE MATAR 2
14∶45 BAD BOYS II
17∶25 KICKBOXER – O DESAFIO DO DRAGÃO
19∶10 LUTADOR DE RUA
21∶00 ROCKY V
22∶50 BOYKA: O IMBATÍVEL
✅ *Paramount Channel*
00∶48 O ANJO DAS TREVAS
02∶27 SEGURANDO AS PONTAS
06∶05 PROFESSOR PESO PESADO
08∶39 DOMINGO SANGRENTO
10∶36 BRAVURA INDÔMITA
12∶40 SHAFT
14∶31 AGENTES SECUNDÁRIOS
16∶34 COM AS PRÓPRIAS MÃOS
18∶04 A DESPEDIDA
19∶45 ZUMBILÂNDIA
21∶30 SHAFT
23∶10 AS DUAS FACES DE UM CRIME
✅ *Sony*
00∶00 ENCONTRO DE AMOR
11∶55 A JANELA SECRETA
16∶05 AMIZADE DESFEITA
17∶40 ASSIM NA TERRA COMO NO INFERNO
19∶25 O CÓDIGO DA VINCI
✅ *Space*
00∶40 O AÇOUGUEIRO
02∶08 ANIMAL
03∶30 KUNG FU KILLER
06∶00 MEGALODON
07∶38 MAR NEGRO
10∶14 BLITZ
11∶56 O CÓDIGO
13∶34 DOSE DUPLA
15∶30 DOSE DUPLA
17∶24 VENCER OU MORRER
19∶04 OPERAÇÃO FRONTEIRA
20∶45 RISCO MÁXIMO
22∶30 KONG: A ILHA DA CAVEIRA
✅ *Studio Universal*
00∶25 À PROVA DE BALAS
01∶50 MIAMI VICE
04∶00 CARIBE: A TRAJETÓRIA DE WORRICKER
08∶45 LOBOS E OVELHAS 2
10∶05 CAÇA-FANTASMAS: NA TRILHA DO GELO
11∶50 OS BRINQUEDOS MÁGICOS
13∶40 ZUMBILÊNIO – O PARQUE DOS MONSTROS
15∶10 PICA-PAU: O FILME
16∶50 A ILHA DA IMAGINAÇÃO
20∶00 O MUNDO PERDIDO: JURASSIC PARK
22∶20 JURASSIC PARK 3
23∶55 A ONDA DOS SONHOS
✅ *SyFy*
00∶40 SHARKNADO
02∶20 SHARKNADO 2: A SEGUNDA ONDA
10∶20 BILL & TED, UMA AVENTURA FANTÁSTICA
19∶20 OS BOXTROLLS
✅ *TBS*
03∶22 BEETHOVEN E O TESOURO SECRETO
09∶55 OS FANTASMAS SE DIVERTEM
14∶21 MALDITO FELIZ NATAL
15∶38 O GALO COROCOCÓ
17∶06 VOANDO PARA CASA
18∶46 O NATAL DOS AMIGOS INDISCRETOS
20∶49 A MULHER QUE AMOU O VENTO
22∶00 AUSTIN POWERS – O AGENTE BOND CAMA
23∶38 LOUCADEMIA DE POLÍCIA
✅ *TCM*
01∶23 NASCIDA ONTEM
11∶25 O QUIMONO ESCARLATE
12∶48 MEUS SEIS CRIMINOSOS
14∶34 CONTATO
16∶59 CIDADE DAS ILUSÕES
20∶22 TURBULÊNCIA (2016)
22∶00 LA BAMBA
23∶50 HARDCORE: NO SUBMUNDO DO SEXO
✅ *TeleCine Action*
01∶50 VAN HELSING – O CAÇADOR DE MONSTROS
04∶10 CASO 39
06∶10 DUPLA EM FÚRIA
08∶00 HUMAN LOST
10∶00 OS SUSPEITOS (2013)
12∶40 RAMBO II – A MISSÃO
14∶30 A COISA
16∶25 OPERAÇÃO OVERLORD
18∶25 PEQUENOS MONSTROS
20∶10 O NOME DA MORTE
22∶00 JURASSIC WORLD: O MUNDO DOS DINOSSAUROS
✅ *TeleCine Cult*
01∶20 NOIVO NEURÓTICO, NOIVA NERVOSA
03∶05 OS RENEGADOS
04∶55 LÍRIOS D’ÁGUA
06∶25 MIA MADRE
08∶25 A CICATRIZ
10∶20 CREPÚSCULO DOS DEUSES
12∶20 O REI DOS ELFOS (1931)
13∶20 LUA DE PAPEL
15∶15 DE VOLTA PARA O FUTURO PARTE III
17∶20 AQUARIUS
19∶55 A MORTE ANDA A CAVALO
22∶00 POR UM PUNHADO DE DÓLARES
23∶50 ADIÓS, SABATA
✅ *TeleCine Fun*
01∶20 AS AVENTURAS DE DANCER E PRINCESA
03∶00 UMA NOITE DE LOUCURAS
04∶35 PETER PAN: À PROCURA DO LIVRO DO NUNCA
06∶15 UMA NOITE E TANTO
07∶50 DOIDAS E SANTAS
09∶35 O GAROTO-FORMIGA 3
11∶10 O PIRATA E O DIAMANTE MÁGICO
12∶40 REINO ESCONDIDO
14∶35 ESCOLA DE ESPIÕES (2015)
16∶20 AS BRANQUELAS
18∶20 MARIA DO CARITÓ
20∶10 MINHA MÃE É UMA VIAGEM
22∶00 A ESPIÃ QUE SABIA DE MENOS
✅ *TeleCine Pipoca*
00∶15 O HOMEM INVISÍVEL
02∶20 OS IRMÃOS SISTERS
04∶30 LUCE
06∶30 O CANDIDATO HONESTO 2
08∶30 TRUQUE DE MESTRE: O 2º ATO
10∶50 PODRES DE RICOS
13∶00 UM ESPIÃO ANIMAL
14∶50 007 – CASSINO ROYALE
17∶25 A DIVISÃO
19∶55 ALITA: ANJO DE COMBATE
22∶00 QUEEN & SLIM – OS PERSEGUIDOS
✅ *TeleCine Premium*
00∶10 MAGNATAS DO CRIME
02∶15 UM ROMANCE NAS ENTRELINHAS
04∶15 A CASA DO MEDO (2018)
06∶15 CATS
08∶10 ABIGAIL E A CIDADE PROIBIDA
10∶10 A CABANA
12∶30 O MISTÉRIO DA ILHA
14∶05 ROCKETMAN
16∶15 AD ASTRA: RUMO ÀS ESTRELAS
18∶20 A FERA (2017)
20∶15 BILLY THE KID – O FORA DA LEI
22∶00 JOHN WICK: UM NOVO DIA PARA MATAR
✅ *TeleCine Touch*
00∶35 A SAGA CREPÚSCULO: ECLIPSE
02∶45 ALIBI.COM
04∶25 MOMENTOS DE FELICIDADE INSIGNIFICANTE
06∶10 AS DUAS FACES DE JANEIRO
07∶55 JUNTOS PARA SEMPRE
09∶55 PERFUME DE MULHER (1992)
12∶40 COMO SE FOSSE A PRIMEIRA VEZ
14∶25 MADAME
16∶05 INTOCÁVEIS
18∶05 EU DANÇO: ELA DANÇA, EU DANÇO 5
20∶10 EU DANÇO: DIRTY DANCING – RITMO QUENTE
22∶00 EU DANÇO: FOOTLOOSE (2011)
✅ *TNT*
01∶44 CAÇADORES DE EMOÇÃO
03∶50 UMA NOITE INFERNAL
06∶50 ZÉ COLMEIA – O FILME
08∶09 AS AVENTURAS DE TINTIM
10∶00 PEQUENOS ESPIÕES 4
11∶29 A TODA PROVA
13∶07 CAÇADORES DE EMOÇÃO
15∶24 SULLY – O HERÓI DO RIO HUDSON
17∶08 POLICIAL EM APUROS
18∶55 POLICIAL EM APUROS 2
20∶44 GENTE GRANDE 2
22∶30 ROBIN HOOD
✅ *Universal*
05∶10 OS CAÇA-FANTASMAS
10∶40 A SUPREMACIA BOURNE
✅ *Warner Channel*
09∶18 ESPELHO, ESPELHO MEU
12∶44 A ORIGEM
15∶25 REI ARTHUR: A LENDA DA ESPADA
17∶41 QUATRO AMIGAS E UM CASAMENTO
21∶40 TÁ CHOVENDO HAMBÚRGUER 2
meuguia·tv
*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*
×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?