13 de maio de 2021

Grupo Cyber Spirit Entertainment

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES *TERÇA-FEIRA 02/02/2021*

✅ *A&E*
13∶39 CÓDIGO DE CONDUTA
18∶57 CÓDIGO DE CONDUTA
23∶17 INIMIGOS DE SANGUE
✅ *AMC*
01∶45 O ESTRANHO THOMAS
09∶00 UM HOMEM DE FAMÍLIA
11∶30 O PACTO
13∶15 O EXTERMINADOR DO FUTURO 3: REBELIÃO DAS MÁQUINAS
15∶10 O SEQUESTRO DO METRÔ 1 2 3
17∶00 O VINGADOR DO FUTURO
19∶00 FERRUGEM
20∶00 ANJOS DA LEI 2
22∶00 GENTE GRANDE 2
23∶50 BAD BOYS II
✅ *Canal Brasil*
01∶40 ASSALTO AO BANCO CENTRAL
03∶25 O INSETO DO AMOR
05∶30 ANTES DO FIM
08∶00 RIO FANTASIA
09∶55 DZI CROQUETTES
11∶45 ALASKA
14∶30 ÉRAMOS REIS
15∶20 O CASAMENTO DE ROMEU E JULIETA
17∶00 TODAS AS MULHERES DO MUNDO
18∶40 ESTOU ME GUARDANDO PARA QUANDO O CARNAVAL CHEGAR
20∶05 O BEIJO NO ASFALTO (2018)
22∶00 LATINIDADES: CONTRACORRENTE
✅ *Cinemax*
00∶03 O JUSTICEIRO
02∶05 OS OITO ODIADOS
05∶04 UM HOMEM FORA DE SÉRIE
07∶31 AS AVENTURAS DE ROBINSON CRUSOÉ
09∶02 VOCÊ VAI CONHECER O HOMEM DOS SEUS SONHOS
10∶46 O AMOR ACONTECE
12∶38 MELHOR É IMPOSSÍVEL
15∶01 17 OUTRA VEZ
16∶44 FIREWALL – SEGURANÇA EM RISCO
18∶33 O ESTRANGEIRO
20∶27 ASSALTO AO PODER
22∶15 FIREWALL – SEGURANÇA EM RISCO
✅ *FOX Channel*
00∶02 SHREK TERCEIRO
01∶30 MARLEY & EU
03∶29 A CHEGADA
05∶27 MIB – HOMENS DE PRETO 3
10∶00 TÁ CHOVENDO HAMBÚRGUER 2
11∶35 SEGURANÇA DE SHOPPING 2
13∶10 JUMANJI
18∶10 UM SUBURBANO SORTUDO
22∶30 COLOMBIANA – EM BUSCA DE VINGANÇA
✅ *Fox Life*
03∶07 DUPLEX
11∶30 VIDA
18∶45 ANTES SÓ DO QUE MAL CASADO
✅ *FX*
00∶10 XXX: REATIVADO
03∶01 BIRDMAN OU (A INESPERADA VIRTUDE DA IGNORÂNCIA)
05∶00 A EQUIPE DA NOITE
10∶25 ASSASSINO INVISÍVEL
11∶55 APENAS O COMEÇO
13∶30 ENCONTRO EXPLOSIVO
15∶20 AS PANTERAS
17∶00 RED: A CAÇADORA DE LOBISOMENS
18∶35 TAMO JUNTO
20∶20 OS MERCENÁRIOS 2
22∶00 OBLIVION
✅ *Globo*
02∶55 ANOMALISA
15∶00 MEGAMENTE
✅ *HBO*
00∶00 O CAMINHO DE VOLTA
03∶25 PIAZZOLLA – OS ANOS DO TUBARÃO
05∶05 TÃO FORTE E TÃO PERTO
07∶20 SOB O PÉ DE TORANJA: A HISTÓRIA DE CC SABATHIA
08∶55 O SENHOR DOS ANÉIS: A SOCIEDADE DO ANEL
15∶25 O ÚLTIMO SAMURAI
20∶20 O PREÇO DO TALENTO
22∶00 CORINGA
✅ *HBO 2*
00∶45 DEPOIS DO CASAMENTO
02∶45 BRIAN BANKS: UM SONHO INTERROMPIDO
04∶35 O TURISTA
06∶25 MARIA ANTONIETA
08∶35 ADORÁVEIS MULHERES
12∶00 HOMEM-ARANHA 3
14∶30 AS RAINHAS DA TORCIDA
16∶10 UMA NOVA CHANCE
18∶35 ADORÁVEIS MULHERES
22∶00 A MALDIÇÃO DA CHORONA
23∶40 O CHALÉ
✅ *HBO Family*
00∶16 O PAIZÃO
01∶52 UMA NOITE MÁGICA
03∶36 COMO COMER MINHOCAS FRITAS
05∶03 A BÚSSOLA DE OURO
07∶00 HERÓIS DA GALÁXIA: RATCHET E CLANK
08∶38 VALERIAN E A CIDADE DOS MIL PLANETAS
10∶59 CORAÇÃO DE TINTA
12∶48 TROCA DE TALENTOS
14∶26 A BÚSSOLA DE OURO
16∶23 HERÓIS DA GALÁXIA: RATCHET E CLANK
20∶07 VALERIAN E A CIDADE DOS MIL PLANETAS
22∶26 OS INSTRUMENTOS MORTAIS: CIDADE DOS OSSOS
✅ *HBO Mundi*
01∶25 O PINTASSILGO
04∶00 BULLY· COVARDE· VÍTIMA· A HISTÓRIA DE ROY COHN
05∶45 QUASE DEUSES
07∶40 ONDE O AMOR ESTÁ
11∶15 O COMEÇO DO NATAL
13∶00 UM MUNDO PERFEITO
15∶20 THE ROVER: A CAÇADA
17∶05 AMOR E A MÁFIA
20∶35 LOUCURAS DE VERÃO
23∶35 OBSESSÃO
✅ *HBO Plus*
01∶35 A APARIÇÃO
03∶55 O MISTÉRIO DA GAROTA DA BANHEIRA
05∶25 CORES DA JUSTIÇA
07∶20 BEIJOS E TIROS
09∶10 AVES DE RAPINA (ARLEQUINA E SUA EMANCIPAÇÃO FANTABULOSA)
11∶05 BATMAN
13∶20 FÚRIA DE TITÃS 2
15∶05 INVASÃO A CASA BRANCA
17∶15 HÓSPEDE INDESEJADO
20∶10 AVES DE RAPINA (ARLEQUINA E SUA EMANCIPAÇÃO FANTABULOSA)
✅ *HBO Pop*
00∶15 UM NATAL MUITO LOUCO
01∶50 IMPÉRIO DO SOL
04∶25 NEGÓCIO ARRISCADO
06∶05 VOANDO PARA CASA
07∶55 KARATÊ KID – A HORA DA VERDADE
10∶05 UMA FAMÍLIA MUITO NOBRE
11∶55 SEM RESERVAS
13∶45 JUNTAS NO CRIME
15∶35 A MENTIRA
17∶10 SOMBRAS DA NOITE
21∶00 OS CANDIDATOS
22∶30 BURLESQUE
✅ *HBO Signature*
01∶20 CITIZEN X
03∶10 ALI E CAVETT: A HISTÓRIA DAS FITAS
04∶50 THE SUNSET LIMITED
06∶25 A ARTE DO ASSASSINATO POLÍTICO
08∶00 COMPARTILHAR
09∶30 FAHRENHEIT 451
11∶15 DEIXANDO NEVERLAND – PARTE 1
13∶20 DEIXANDO NEVERLAND – PARTE 2
✅ *HBO Xtreme*
00∶03 CONTRA O TEMPO
01∶40 A CELA
03∶33 DE OLHOS BEM FECHADOS
06∶17 ATRAÇÃO EXPLOSIVA
07∶52 SYRIANA – A INDÚSTRIA DO PETRÓLEO
10∶05 MÃOS DE PEDRA
12∶00 SHERLOCK HOLMES – O JOGO DE SOMBRAS
14∶12 LOGAN LUCKY: ROUBO EM FAMÍLIA
16∶15 GRINGO: VIVO OU MORTO
19∶12 MÃOS DE PEDRA
22∶50 LOGAN LUCKY: ROUBO EM FAMÍLIA
✅ *Megapix*
00∶35 JOGOS DO CRIME
02∶25 HOMENS DE CORAGEM
04∶45 O PACIFICADOR
07∶00 MAX: O CÃO HERÓI
09∶00 A VIDA É BELA
11∶10 TUDO E TODAS AS COISAS
13∶00 MIB: HOMENS DE PRETO 3
15∶00 OS CAÇA-NOIVAS
16∶55 RED 2 – APOSENTADOS E AINDA MAIS PERIGOSOS
18∶55 O DOUTRINADOR
21∶00 OS MERCENÁRIOS 3
23∶10 A FORÇA EM ALERTA 2
✅ *Paramount Channel*
01∶26 ZUMBILÂNDIA
03∶11 DOMINGO SANGRENTO
✅ *Sony*
00∶00 A JANELA SECRETA
12∶05 ELYSIUM
16∶35 O CÓDIGO DA VINCI
19∶15 MÃOS TALENTOSAS – A HISTÓRIA DE BEN CARSON
23∶10 CAÇADOR DE RECOMPENSAS
✅ *Space*
00∶31 JOHN WICK – DE VOLTA AO JOGO
02∶12 GLIMMER MAN: O HOMEM DAS SOMBRAS
03∶42 JOGADA DIVINA
06∶00 DOWNHILL
07∶20 MAR NEGRO
09∶24 OPERAÇÃO FRONTEIRA
11∶07 RISCO MÁXIMO
12∶55 OS VIGARISTAS
15∶02 GLIMMER MAN: O HOMEM DAS SOMBRAS
16∶44 O ESCORPIÃO REI 2 – A SAGA DE UM GUERREIRO
18∶39 POMPEIA
20∶27 KONG: A ILHA DA CAVEIRA
22∶30 O ALVO
✅ *Studio Universal*
01∶40 40 DIAS E 40 NOITES
03∶20 EUROTRIP – PASSAPORTE PARA A CONFUSÃO
09∶15 O PEQUENO MÉDICO
10∶45 GEORGE, O CURIOSO 2: SIGA AQUELE MACACO
12∶15 O LORAX – EM BUSCA DA TRÚFULA PERDIDA
13∶55 YELLOWBIRD – O PEQUENO HERÓI
15∶35 O CAMINHO PARA EL DORADO
17∶10 SPIRIT – O CORCEL INDOMÁVEL
20∶00 O ESCORPIÃO REI
21∶35 O ESCORPIÃO REI 3 – BATALHA PELA REDENÇÃO
23∶30 DRÁCULA: A HISTÓRIA NUNCA CONTADA
✅ *SyFy*
00∶25 O ELO PERDIDO
10∶00 A ILHA DA IMAGINAÇÃO
19∶10 O ELO PERDIDO
✅ *TBS*
11∶20 O GALO COROCOCÓ
15∶41 CAVALEIRO FERRUGEM
17∶01 O NATAL DOS AMIGOS INDISCRETOS
19∶03 A MULHER QUE AMOU O VENTO
20∶14 AMOR SEM FIM
22∶00 LOUCADEMIA DE POLÍCIA
23∶40 ESTE É O MEU GAROTO
✅ *TCM*
01∶39 CABANA DO INFERNO
06∶12 CIDADE DAS ILUSÕES
11∶17 MEUS SEIS CRIMINOSOS
13∶03 FÚRIA SILENCIOSA
14∶47 LA BAMBA
16∶38 O HOMEM QUE NÃO VENDEU SUA ALMA
18∶40 TURBULÊNCIA (2016)
22∶00 HARDCORE: NO SUBMUNDO DO SEXO
23∶49 LOUCADEMIA DE POLÍCIA
✅ *TeleCine Action*
00∶10 JOHN WICK – DE VOLTA AO JOGO
02∶00 A TRAVESSIA (2016)
03∶45 GUERREIRO DA ESCURIDÃO
05∶50 ESCOBAR: PARAÍSO PERDIDO
08∶00 SENTINELA
09∶55 SAMURAI X 3: O FIM DE UMA LENDA
12∶20 CAÇADA BRUTAL
14∶10 A SACADA
15∶50 O OLHO DO MAL
17∶35 VELOZES E FURIOSOS 6
19∶50 DUPLA EXPLOSIVA
22∶00 O ESCORPIÃO REI 3 – BATALHA PELA REDENÇÃO
✅ *TeleCine Cult*
01∶45 AZUL É A COR MAIS QUENTE
04∶55 O FANTASMA DA LIBERDADE
06∶50 A EXTRAORDINÁRIA JORNADA DO FAKIR
08∶35 MORANGOS SILVESTRES
10∶20 JACK E A MECÂNICA DO CORAÇÃO
12∶00 A FILHA DA ÁGUA (1925)
13∶35 O BATEDOR DE CARTEIRAS
14∶55 LADRÕES DE BICICLETA
16∶35 FOOTLOOSE – RITMO LOUCO
18∶35 A LISTA DE SCHINDLER
22∶00 NÃO MATARÁS
23∶35 NÃO AMARÁS
✅ *TeleCine Fun*
00∶10 DRAGON BALL SUPER: BROLY – O FILME
02∶00 POKÉMON – ZOROARK: MESTRE DAS ILUSÕES
03∶50 LADRÕES QUE ROUBAM LADRÕES
05∶40 MEDIDAS DESESPERADAS
07∶10 A·R·C·H·I·E· – O CÃO ROBÔ
08∶50 CÃO QUE LADRA NÃO MORDE
10∶20 SPACE CHIMPS 2 – O RETORNO DE ZARTOG
11∶45 OS PARÇAS
13∶40 SHREK
15∶20 SHREK 2
17∶00 SHREK PARA SEMPRE
18∶40 SUPER URSO – UM RESGATE NA CIDADE GRANDE
20∶15 AS MIL PALAVRAS
22∶00 BEE MOVIE – A HISTÓRIA DE UMA ABELHA
23∶45 MEU MALVADO FAVORITO 2
✅ *TeleCine Pipoca*
00∶20 AMEAÇA PROFUNDA
02∶05 NATAL SANGRENTO
03∶45 ABAIXO DE NÓS
05∶20 LEALDADE À PROVA
07∶05 ALÉM DA LIBERDADE
09∶05 HOMEM AO MAR
11∶05 MEGATUBARÃO
13∶05 KING KONG (2005)
16∶15 AQUAMAN
18∶45 VAI QUE COLA 2: O COMEÇO
20∶25 A FAMÍLIA ADDAMS (2019)
22∶00 UMA FAMÍLIA DE DOIS
✅ *TeleCine Premium*
00∶10 CLEMÊNCIA
02∶10 COINCIDÊNCIA EM FAMÍLIA
03∶45 GANGUES DE LONDRES
05∶25 ACABANDO COM O SOSSEGO
07∶00 CORAÇÕES BATENDO ALTO
08∶45 ESTOCOLMO
10∶25 DO JEITO QUE ELAS QUEREM
12∶15 O QUE TE FAZ MAIS FORTE
14∶20 CAPTURADO
15∶55 À PROVA DE BALAS 2
17∶45 PROJETO GEMINI
19∶50 DIVALDO: O MENSAGEIRO DA PAZ
22∶00 PÂNICO ABAIXO DE ZERO
23∶40 ISOLADO NA PANDEMIA
✅ *TeleCine Touch*
00∶00 SE O TOUCH DANÇA, EU DANÇO: FAMA (2009)
01∶55 PAIS E FILHAS
04∶00 COM DEUS NO CAMINHO
06∶00 A VIDA EM ESPERA
07∶55 ESPECTADOR PROFISSIONAL
09∶35 O DOUTOR DA FELICIDADE
11∶40 ACERTANDO O PASSO
13∶40 PHILOMENA
15∶25 RÉDEAS DA REDENÇÃO
17∶10 NA NATUREZA SELVAGEM
19∶45 GONZAGA – DE PAI PRA FILHO
22∶00 COMPRAMOS UM ZOOLÓGICO
✅ *TNT*
00∶58 IT: A COISA
03∶12 ÀS CEGAS
04∶42 EFEITO BORBOLETA
07∶24 A TODA PROVA
08∶58 SHOWTIME
10∶36 PAR PERFEITO
12∶20 MISSÃO QUASE IMPOSSÍVEL
14∶02 POLICIAL EM APUROS
15∶52 POLICIAL EM APUROS 2
18∶00 A PONTE
18∶15 2 FILHOS DE FRANCISCO
20∶17 ROBIN HOOD
22∶50 IT: A COISA
✅ *Universal*
05∶10 A SUPREMACIA BOURNE
10∶40 CORRIDA MORTAL
✅ *Warner Channel*
08∶58 A ORIGEM
14∶00 O ILUSIONISTA
16∶04 QUATRO AMIGAS E UM CASAMENTO
17∶40 TÁ CHOVENDO HAMBÚRGUER 2
21∶40 OS MERCENÁRIOS 2
meuguia·tv
*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*
×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?