Grupo Cyber Spirit

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES *QUARTA-FEIRA 03/02/2021*

✅ *A&E*
13∶07 INIMIGOS DE SANGUE
19∶07 INIMIGOS DE SANGUE
23∶17 RIDDICK 3
✅ *AMC*
02∶30 REDENÇÃO (2013)
10∶30 PARA SEMPRE
12∶25 A COLÔNIA
14∶00 REDENÇÃO (2013)
15∶50 BAD BOYS II
18∶30 #NUDES
20∶10 GENTE GRANDE 2
22∶00 O PROTETOR
✅ *Band*
22∶45 TERRITÓRIO RESTRITO
✅ *Canal Brasil*
00∶30 CORAÇÃO ILUMINADO
02∶45 GISELLE
05∶25 MOACIR: O SANTISTA QUE CONQUISTOU OS ARGENTINOS
07∶50 ANCHIETA, JOSÉ DO BRASIL
11∶40 SANGUE DE CAMPEÕES
13∶40 O BANDIDO DA LUZ VERMELHA
16∶00 SANEAMENTO BÁSICO – O FILME
17∶55 AOS OLHOS DE ERNESTO
20∶00 A MÚSICA SEGUNDO TOM JOBIM
21∶30 VOLUME MORTO
22∶50 ÓRFÃOS DO ELDORADO
✅ *Cinemax*
00∶04 O ESTRANGEIRO
01∶58 A CASA DOS ESPÍRITOS
04∶35 CANÇÃO DO CORAÇÃO
06∶37 BOBBY JONES: A LENDA DO GOLFE
08∶46 MICHAEL COLLINS – O PREÇO DA LIBERDADE
11∶03 OPORTUNISTAS
12∶54 O ESPAÇO ENTRE NÓS
14∶57 OURO E COBIÇA
16∶57 22 MILHAS
19∶06 AUSÊNCIA
20∶36 O OLHO E A FACA
22∶15 ASSALTO AO PODER
✅ *FOX Channel*
00∶15 SR· & SRA· SMITH
02∶15 MAGIC MIKE
04∶05 A TRAVESSIA
10∶00 MIB: HOMENS DE PRETO
11∶35 ESPANGLÊS
13∶50 HITCH – CONSELHEIRO AMOROSO
17∶35 SHREK TERCEIRO
22∶30 MARLEY & EU
✅ *Fox Life*
03∶00 ANTES SÓ DO QUE MAL CASADO
11∶30 ENDIABRADO
18∶45 ENTRANDO NUMA FRIA
✅ *FX*
00∶05 O ESPETACULAR HOMEM-ARANHA
03∶30 A EQUIPE DA NOITE
05∶05 S·W·A·T·: OPERAÇÃO: ESCORPIÃO
10∶25 A EQUIPE DA NOITE
12∶00 CÓDIGOS DE DEFESA
13∶30 REPO MEN: O RESGATE DE ÓRGÃOS
15∶20 A LEGIÃO PERDIDA
17∶10 ANJOS DA NOITE: GUERRAS DE SANGUE
18∶40 XXX: REATIVADO
20∶25 AMANHECER VIOLENTO
22∶00 CHAMAS DA VINGANÇA
✅ *Globo*
02∶00 CORRENDO COM TESOURAS
15∶00 MIB – HOMENS DE PRETO 2
✅ *HBO*
03∶05 BRIAN BANKS: UM SONHO INTERROMPIDO
04∶45 COMPLEXO DE DEUS: OS BEBÊS DO DR· QUINCY FORTIER
06∶05 ARGO
08∶15 O CHALÉ
10∶15 GREEN BOOK: O GUIA
14∶35 IT: CAPÍTULO DOIS
18∶20 TALVEZ UMA HISTÓRIA DE AMOR
20∶10 O CHALÉ
22∶00 ANNABELLE 3: DE VOLTA PARA CASA
23∶50 DEPOIS DO CASAMENTO
✅ *HBO 2*
03∶00 ROUBANDO VIDAS
04∶45 RAÇA E REDENÇÃO
07∶00 O CAMINHO DE VOLTA
08∶50 O PREÇO DO TALENTO
10∶25 AS RAINHAS DA TORCIDA
12∶00 O SENHOR DOS ANÉIS: AS DUAS TORRES
16∶50 GODZILLA II: REI DOS MONSTROS
22∶00 O CAMINHO DE VOLTA
23∶55 AS RAINHAS DA TORCIDA
✅ *HBO Family*
00∶39 BATMAN ETERNAMENTE
02∶43 TROCA DE TALENTOS
04∶50 CHRISSA: UMA LIÇÃO DE FORÇA
06∶24 UMA AVENTURA LEGO 2
08∶14 POKÉMON: DETETIVE PIKACHU
10∶02 HARRY POTTER E AS RELÍQUIAS DA MORTE: PARTE 1
12∶31 HARRY POTTER E AS RELÍQUIAS DA MORTE: PARTE 2
14∶45 ONDE VIVEM OS MONSTROS
16∶30 ANGRY BIRDS 2 – O FILME
20∶00 POKÉMON: DETETIVE PIKACHU
21∶49 UMA AVENTURA LEGO 2
23∶40 HARRY POTTER E AS RELÍQUIAS DA MORTE: PARTE 1
✅ *HBO Mundi*
01∶15 O SACRIFÍCIO DO CERVO SAGRADO
03∶20 BUSCA FRENÉTICA
05∶25 SHOWBIZ KIDS
07∶05 MEUS QUINZE ANOS
08∶40 UMA BOA MENTIRA
10∶35 CAFARNAUM
12∶45 CALMARIA
15∶30 ESTOU DE VOLTA
17∶10 A MULHER MILAGROSA
18∶40 ATÉ O ÚLTIMO HOMEM
21∶00 CAFARNAUM
23∶05 VIDA CIGANA
✅ *HBO Plus*
01∶05 AS AVENTURAS DE UM VIRGEM
02∶40 A MORTE DO DEMÔNIO
04∶10 O ÚLTIMO MATADOR
06∶00 O MESTRE INVENCÍVEL
08∶00 O PESO DO PASSADO
10∶05 O ACORDO
12∶05 BLOODSHOT
14∶05 O BESOURO VERDE
16∶10 O RETORNO DO SUPERMAN
17∶45 SHAZAM!
20∶05 ENDER’S GAME – O JOGO DO EXTERMINADOR
22∶05 BLOODSHOT
✅ *HBO Pop*
00∶30 ANOS 90
02∶00 BAARIA – A PORTA DO VENTO
05∶08 VICTOR OU VICTORIA
07∶27 MADELINE
09∶01 MISTÉRIO NA TV: UM ASSASSINATO EM QUESTÃO
10∶34 FÉRIAS NO TRAILER
12∶18 LADO A LADO
14∶28 O REALITY SHOW
16∶18 JERRY MAGUIRE – A GRANDE VIRADA
21∶00 PERFEITA É A MÃE 2
22∶50 REVOLUÇÃO EM DAGENHAM
✅ *HBO Signature*
00∶25 HEMINGWAY E GELLHORN
03∶05 WILD CARD: A QUEDA DE UM FALASTRÃO DO RÁDIO
04∶30 CORRER RISCOS
05∶55 MEU JANTAR COM HERVÉ
07∶45 TRANSHOOD: CRESCER TRANSGÊNERO
09∶30 ATÉ O FIM
11∶45 SPIELBERG
14∶15 MÁ EDUCAÇÃO
16∶10 GREY GARDENS
✅ *HBO Xtreme*
00∶54 NOSSO FIEL TRAIDOR
02∶48 O FIO DA NAVALHA
05∶05 CORRA LOLA, CORRA
06∶30 AS PANTERAS DETONANDO
08∶22 AS PANTERAS
10∶25 BATMAN – O RETORNO
12∶35 A REBELIÃO
14∶30 FÚRIA DE TITÃS
16∶20 AJUSTE DE CONTAS
18∶20 OS PENETRAS
20∶00 AS PANTERAS
22∶00 A REBELIÃO
23∶53 REFÉM DO MEDO
✅ *Megapix*
01∶05 O GAROTO DA CASA AO LADO
02∶45 STEEL COUNTRY: UMA VERDADE OCULTA
04∶25 JOGOS VORAZES: A ESPERANÇA – PARTE 1
06∶30 POKÉMON O FILME: GENESECT E A LENDA REVELADA
07∶55 A BAILARINA
09∶35 AGENTE 00-GATA
11∶15 O ZELADOR ANIMAL
13∶05 HOMEM-ARANHA
15∶20 FALCÃO – O CAMPEÃO DOS CAMPEÕES
17∶10 ANACONDA 2: A CAÇADA PELA ORQUÍDEA SANGRENTA
18∶55 VINGANÇA (2017)
21∶00 QUEBRANDO REGRAS 2
22∶50 SOB PRESSÃO
✅ *Paramount Channel*
06∶15 PAI EM DOSE DUPLA
08∶00 OS ESTRAGOS DE SÁBADO À NOITE
09∶35 O ÂNCORA: A LENDA DE RON BURGUNDY
11∶20 PAI EM DOSE DUPLA
13∶05 STARDUST – O MISTÉRIO DA ESTRELA
15∶25 ESPANGLÊS
17∶45 A DESPEDIDA
19∶30 DUPLO IMPACTO
21∶30 COMANDO DELTA 2 – CONEXÃO COLÔMBIA
23∶30 O PODEROSO CHEFÃO
✅ *Sony*
08∶05 ELYSIUM
12∶00 MÃOS TALENTOSAS – A HISTÓRIA DE BEN CARSON
15∶50 GOLPE BAIXO
17∶50 CAÇADOR DE RECOMPENSAS
19∶50 ROUBO NAS ALTURAS
21∶45 O RETORNO DE JOHNNY ENGLISH
23∶45 ASSALTO SOBRE TRILHOS
✅ *Space*
01∶17 OS INVENCÍVEIS
03∶31 UM DIA DE CAOS
06∶00 OSSOS DO OFÍCIO
07∶30 OS VIGARISTAS
09∶30 A CASA DOS SONHOS
11∶04 O ESCORPIÃO REI 2 – A SAGA DE UM GUERREIRO
13∶04 POMPEIA
14∶56 POLICIAL EM APUROS
16∶45 NO OLHO DO TORNADO
18∶17 O CEMITÉRIO DAS ALMAS PERDIDAS
19∶57 ROBIN HOOD: O PRÍNCIPE DOS LADRÕES
22∶30 CONSTANTINE
✅ *Studio Universal*
01∶10 UM MILHÃO DE MANEIRAS DE PEGAR NA PISTOLA
03∶10 ANIMAIS NOTURNOS
08∶45 CAVALEIRO FERRUGEM
10∶10 OS BRINQUEDOS MÁGICOS
12∶00 PICA-PAU: O FILME
13∶40 BEETHOVEN E O TESOURO SECRETO
15∶25 A ILHA DA IMAGINAÇÃO
17∶15 A ONDA DOS SONHOS
20∶00 O INCRÍVEL HULK
21∶55 KICK-ASS – QUEBRANDO TUDO
✅ *SyFy*
00∶25 FUGA DE LOS ANGELES
10∶00 FUGA DE LOS ANGELES
19∶10 FUGA DE LOS ANGELES
✅ *TBS*
12∶08 CAVALEIRO FERRUGEM
16∶29 RITMO CUBANO
18∶06 AMOR SEM FIM
19∶52 42: A HISTÓRIA DE UMA LENDA
22∶00 ESTE É O MEU GAROTO
23∶54 SETE DIAS SEM FIM
✅ *TCM*
01∶27 DOMINO – A CAÇADORA DE RECOMPENSAS
07∶04 BATMAN & ROBIN
12∶34 FÚRIA SILENCIOSA
14∶19 A GRANDE ILUSÃO
16∶10 O HOMEM QUE NÃO VENDEU SUA ALMA
18∶13 QUASE FAMOSOS
22∶00 LOUCADEMIA DE POLÍCIA
23∶38 DOMINO – A CAÇADORA DE RECOMPENSAS
✅ *TeleCine Action*
00∶00 DIA DE TRABALHO MORTAL
01∶40 INVASORES (2015)
03∶20 BASTARDOS INGLÓRIOS
06∶05 GUARDIÕES DA NOITE
08∶10 UMA SAÍDA DE MESTRE
10∶10 O PORTAL
12∶00 007 CONTRA GOLDENEYE
14∶20 OS ASSASSINATOS DE AMITYVILLE
16∶10 JURASSIC WORLD: O MUNDO DOS DINOSSAUROS
18∶20 TÁXI – VELOCIDADE NAS RUAS
19∶55 BUMBLEBEE
22∶00 O MISTÉRIO DE CANDYMAN
23∶50 G·I· JOE: A ORIGEM DE COBRA
✅ *TeleCine Cult*
01∶10 TUDO O QUE NOS SEPARA
03∶00 PONTO FINAL: MATCH POINT
05∶15 A LEI DO DESEJO
07∶05 PARANOID PARK
08∶35 LA POINTE COURTE
10∶05 A PANTERA COR-DE-ROSA (1963)
12∶10 UMA MULHER É UMA MULHER
13∶45 A VOZ DA LUA
15∶50 O GRANDE DITADOR
18∶05 NAPOLEÃO (1927)
22∶00 A GRANDE ILUSÃO
✅ *TeleCine Fun*
01∶35 O GAROTO-FORMIGA 3
03∶10 CINE HOLLIÚDY 2: A CHIBATA SIDERAL
05∶00 UM PROFESSOR SUBSTITUTO
07∶00 A MANSÃO MÁGICA
08∶35 POKÉMON, O FILME: KYUREM CONTRA A ESPADA DA JUSTIÇA
09∶55 BRASIL ANIMADO
11∶20 TITO E OS PÁSSAROS
12∶45 A FUGA DAS GALINHAS
14∶20 MINHA MÃE É UMA VIAGEM
16∶10 A ESPIÃ QUE SABIA DE MENOS
18∶25 HOP – REBELDE SEM PÁSCOA
20∶15 O MENTIROSO
22∶00 OS FAROFEIROS
23∶55 VOVÓ··· ZONA 2
✅ *TeleCine Pipoca*
00∶05 SEBERG CONTRA TODOS
01∶55 YESTERDAY
03∶55 AS ONDAS
06∶20 O ÚLTIMO RETRATO
08∶00 LAÇOS DE UM CRIME
09∶40 KING KONG (2005)
12∶50 A POSSESSÃO DE MARY
14∶25 O HOMEM INVISÍVEL
16∶30 NATAL SANGRENTO
18∶10 AMEAÇA PROFUNDA
19∶55 ALEMÃO
22∶00 BILLY THE KID – O FORA DA LEI
23∶45 VENOM
✅ *TeleCine Premium*
01∶25 O MISTÉRIO DA ILHA
02∶55 ANIMAIS CORPORATIVOS
04∶35 NINGUÉM BRINCA COM JESUS QUINTANA
06∶10 CLEMÊNCIA
08∶10 MUDANÇA NA FIRMA
09∶50 AD ASTRA: RUMO ÀS ESTRELAS
11∶55 ELLA E JOHN
13∶55 A ODISSEIA DOS TONTOS
16∶00 JOHN WICK: UM NOVO DIA PARA MATAR
18∶10 HEBE: A ESTRELA DO BRASIL
20∶20 PAI POR ENGANO
22∶00 EXTRAORDINÁRIO
✅ *TeleCine Touch*
00∶10 O HOMEM DA MÁSCARA DE FERRO
02∶30 MADAME
04∶10 PERFUME DE MULHER (1992)
06∶55 DOU-LHES UM ANO
08∶40 GUIADOS PELO CORAÇÃO
10∶20 AMOR ALÉM DA LUA
12∶00 ELA DANÇA, EU DANÇO 5
14∶00 FOOTLOOSE (2011)
16∶00 FAMA (2009)
17∶55 O HOMEM PERFEITO
20∶00 LUTANDO PELA FAMÍLIA
22∶00 DUAS RAINHAS
✅ *TNT*
00∶52 PLANO DE FUGA
02∶25 EFEITO BORBOLETA
04∶16 UMA NOITE INFERNAL
06∶00 SHOWTIME
07∶41 ARMAS EM JOGO
09∶49 PAR PERFEITO
11∶29 FAÇA O QUE EU DIGO, NÃO FAÇA O QUE EU FAÇO
13∶19 UMA NOITE INFERNAL
14∶52 TRAMA INTERNACIONAL
16∶59 COMO SE FOSSE A PRIMEIRA VEZ
18∶42 UM SUBURBANO SORTUDO
20∶35 COLOMBIANA – EM BUSCA DE VINGANÇA
22∶30 S·W·A·T·: COMANDO ESPECIAL
✅ *Universal*
05∶10 CORRIDA MORTAL
10∶50 O ELO PERDIDO
✅ *Warner Channel*
09∶45 O ILUSIONISTA
13∶24 OS GATÕES – UMA NOVA BALADA
15∶29 SUCKER PUNCH – MUNDO SURREAL
17∶28 OS MERCENÁRIOS 2
22∶55 RIDDICK 3
meuguia·tv
*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*
×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?