13 de maio de 2021

Grupo Cyber Spirit Entertainment

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES *QUINTA-FEIRA 04/02/2021*

✅ *A&E*
13∶01 RIDDICK 3
18∶47 RIDDICK 3
23∶17 EXPRESSO DO AMANHÃ
✅ *AMC*
00∶25 ANJOS DA LEI 2
02∶30 A FACE DO MAL
10∶25 PARA SEMPRE
12∶20 UM PORTO SEGURO
14∶25 ASSOMBRADA PELO PASSADO
16∶15 O COLECIONADOR DE OSSOS
18∶20 MULHER OCEANO
20∶10 O EXTERMINADOR DO FUTURO 3: REBELIÃO DAS MÁQUINAS
22∶00 A CASA DO MEDO
23∶40 A FACE DO MAL
✅ *Canal Brasil*
00∶30 BRINCANDO NOS CAMPOS DO SENHOR
03∶35 A HERANÇA DOS DEVASSOS
05∶20 JIA ZHANG-KE, UM HOMEM DE FENYANG
07∶55 TRISTEZA DO JECA
09∶30 CORUMBIARA
14∶00 LUNA
15∶30 AVENTURAS COM TIO MANECO
17∶15 DE PERNAS PRO AR 2
19∶10 MARIA LUIZA
21∶40 A VIDA INVISÍVEL
✅ *Cinemax*
00∶02 22 MILHAS
01∶34 TERAPIA DO PRAZER
03∶24 OPERAÇÃO CHROMITE
05∶22 OS ALOPRADOS
06∶55 A FUGA DO PLANETA TERRA
08∶23 ANTES DO PÔR-DO-SOL
09∶45 TRAZIDO PELO MAR
11∶43 A MUDANÇA ESTÁ NO AR
13∶19 TERAPIA DE RISCO
15∶09 OS VINGADORES
16∶56 AMOR A TODA PROVA
18∶56 AFINADO COM O AMOR
20∶34 TIRANDO O ATRASO
22∶15 NA MIRA DO CHEFE
✅ *FOX Channel*
00∶30 O AMOR É CEGO
02∶20 A FORMA DA ÁGUA
04∶25 MIB – HOMENS DE PRETO 3
10∶00 SEGURANÇA DE SHOPPING 2
11∶35 HOMEM-ARANHA
13∶50 COMO SE FOSSE A PRIMEIRA VEZ
17∶15 VOVÓ··· ZONA 3: TAL PAI, TAL FILHO
22∶30 INDIANA JONES E O TEMPLO DA PERDIÇÃO
✅ *Fox Life*
03∶00 ENTRANDO NUMA FRIA
11∶30 HAMPSTEAD: NUNCA É TARDE PARA AMAR
18∶45 ENTRANDO NUMA FRIA MAIOR AINDA
✅ *FX*
00∶25 ROBOCOP (2014)
03∶35 APENAS O COMEÇO
05∶05 TUBARÃO TÓXICO
10∶25 CÓDIGOS DE DEFESA
11∶55 ASSASSINO INVISÍVEL
13∶25 S·W·A·T·: OPERAÇÃO: ESCORPIÃO
14∶55 POLÍCIA EM PODER DA MÁFIA
16∶50 REZA A LENDA
18∶15 TAMO JUNTO
20∶00 G·I· JOE: A ORIGEM DE COBRA
22∶00 OS MERCENÁRIOS 2
23∶35 A BATALHA DE RIDDICK
✅ *Globo*
01∶40 LISBELA E O PRISIONEIRO
03∶00 TEMOS VAGAS
15∶00 CEGONHAS – A HISTÓRIA QUE NÃO TE CONTARAM
✅ *HBO*
04∶20 JUNTOS PELO ACASO
06∶20 O GRANDE GATSBY
08∶50 HOMEM-ARANHA: LONGE DE CASA
11∶10 ADORÁVEIS MULHERES
14∶25 O TURISTA
19∶25 O PREÇO DO TALENTO
22∶00 HOMEM-ARANHA: LONGE DE CASA
✅ *HBO 2*
01∶30 O RETORNO DE BEN
03∶15 O·G·
05∶10 O HOMEM SEM SOMBRA
07∶05 DOUTOR SONO
09∶40 O ÚLTIMO SAMURAI
14∶10 O EXTERMINADOR DO FUTURO 3: A REBELIÃO DAS MÁQUINAS
16∶00 O CHALÉ
17∶50 TALVEZ UMA HISTÓRIA DE AMOR
19∶35 HOMEM-ARANHA 3
22∶00 DOUTOR SONO
✅ *HBO Family*
02∶10 HARRY POTTER E AS RELÍQUIAS DA MORTE: PARTE 2
04∶23 ANGRY BIRDS 2 – O FILME
06∶03 HARRY POTTER E A PEDRA FILOSOFAL
08∶38 ZATHURA – UMA AVENTURA ESPACIAL
10∶24 HERÓIS DA GALÁXIA: RATCHET E CLANK
12∶01 MIB – HOMENS DE PRETO INTERNACIONAL
14∶00 DARROW & DARROW ASSOCIADOS: VESTÍGIOS DE UM CRIME
15∶32 UMA PROVA DE AMOR
17∶24 HARRY POTTER E A PEDRA FILOSOFAL
20∶00 HARRY POTTER E A CÂMARA SECRETA
22∶45 MIB – HOMENS DE PRETO INTERNACIONAL
✅ *HBO Mundi*
01∶30 O MUNDO IMAGINÁRIO DO DR· PARNASSUS
03∶40 JUSTIÇA PARA TODOS
05∶45 RITUAIS SULISTAS
07∶20 100 COISAS
09∶15 LOUCURAS DE VERÃO
11∶10 LUTA POR JUSTIÇA
13∶30 COLETTE
15∶25 O DIA MAIS LINDO DO MUNDO
17∶15 SIMPLESMENTE
19∶10 YOUR NAME
22∶35 BINGO: O REI DAS MANHÃS
✅ *HBO Plus*
01∶00 EU SEI O QUE VOCÊS FIZERAM NO VERÃO PASSADO
02∶50 A NOITE DOS MORTOS VIVOS
04∶25 CHRISTINE – O CARRO ASSASSINO
06∶20 ESFERA
08∶40 FINAL FANTASY
10∶35 MISS BALA
12∶25 CLICK
14∶20 SIM SENHOR
16∶10 AVES DE RAPINA (ARLEQUINA E SUA EMANCIPAÇÃO FANTABULOSA)
18∶05 PRIMEIRO BAILARINO
19∶45 BATMAN
22∶00 BATMAN ETERNAMENTE
✅ *HBO Pop*
00∶45 MORTE NO FUNERAL
02∶20 CASI DIVAS
04∶13 AS BRUXAS DE EASTWICK
06∶15 MEU CACHORRO SKIP
07∶55 DENNIS, O PIMENTINHA
09∶35 UM DUENDE EM NOVA YORK
11∶16 MAIS OUTRO FILHO
13∶00 JUNTOS E MISTURADOS
15∶01 QUERO MATAR MEU CHEFE 2
16∶55 CORAÇÃO DE CAVALEIRO
19∶10 AFTER
21∶00 A MÚSICA DA MINHA VIDA
23∶00 JUNTOS E MISTURADOS
✅ *HBO Signature*
01∶25 FILHO NATIVO
03∶20 A ARMA PERFEITA
04∶55 LONGFORD
06∶35 HEMINGWAY E GELLHORN
09∶20 THE SUNSET LIMITED
✅ *HBO Xtreme*
01∶28 O PACTO
03∶17 MEDIDAS EXTREMAS
05∶18 A REDENÇÃO
07∶21 CONTÁGIO
09∶12 LEGIÃO
10∶56 KUNG FUSÃO
12∶40 HARDCORE – MISSÃO EXTREMA
14∶20 SEM RETORNO
16∶22 TRANSCENDENCE: A REVOLUÇÃO
18∶25 CONTÁGIO
22∶00 RESGATE EM ALTA VELOCIDADE
23∶33 HARDCORE – MISSÃO EXTREMA
✅ *Megapix*
00∶30 BRADDOCK 3 – O RESGATE
02∶30 PÂNICO NA NEVE
04∶15 ÚLTIMA VIAGEM A VEGAS
06∶10 ARRUME UM EMPREGO
07∶45 PARANOIA
09∶45 BOYKA: O IMBATÍVEL
11∶30 FLASHDANCE
13∶20 FESTA NO CÉU
15∶05 MEU MALVADO FAVORITO
16∶50 O ATAQUE
19∶05 XXX 2 – ESTADO DE EMERGÊNCIA
21∶00 G·I· JOE: RETALIAÇÃO
22∶55 FÚRIA EM ALTO MAR
✅ *Paramount Channel*
02∶45 O ÂNCORA: A LENDA DE RON BURGUNDY
06∶25 OS ESTRAGOS DE SÁBADO À NOITE
09∶20 STARDUST – O MISTÉRIO DA ESTRELA
11∶40 ESPANGLÊS
14∶00 COMANDO DELTA 2 – CONEXÃO COLÔMBIA
16∶00 DUPLO IMPACTO
19∶30 BRAVURA INDÔMITA
21∶30 DE VOLTA AO JOGO
23∶20 O PODEROSO CHEFÃO – PARTE II
✅ *Sony*
08∶00 GOLPE BAIXO
11∶45 ROUBO NAS ALTURAS
15∶45 O RETORNO DE JOHNNY ENGLISH
17∶40 MOTOQUEIRO FANTASMA
19∶35 O PROTETOR
23∶55 UMA NOITE DE CRIME: ANARQUIA
✅ *Space*
00∶40 SNIPER AMERICANO
02∶54 ROBIN HOOD
06∶49 POLICIAL EM APUROS
08∶38 NO OLHO DO TORNADO
10∶11 ROBIN HOOD: O PRÍNCIPE DOS LADRÕES
12∶46 ROBIN HOOD
15∶19 CONSTANTINE
17∶36 O ESTIGMA
18∶32 O CEMITÉRIO DAS ALMAS PERDIDAS
20∶17 VAN HELSING – O CAÇADOR DE MONSTROS
22∶30 SNIPER AMERICANO
✅ *Studio Universal*
00∶00 O HOMEM DO TAI CHI
01∶45 CONOR MCGREGOR: TUDO PELO TÍTULO
03∶20 GERAÇÃO MOMENTUM
09∶15 CAÇA-FANTASMAS: NA TRILHA DO GELO
11∶05 SR· MOLL E A FÁBRICA DE CHOCOLATE
12∶45 O CAMINHO PARA EL DORADO
14∶25 SPIRIT – O CORCEL INDOMÁVEL
15∶55 O ESCORPIÃO REI
17∶35 O ESCORPIÃO REI 3 – BATALHA PELA REDENÇÃO
20∶00 WARCRAFT: O PRIMEIRO ENCONTRO DE DOIS MUNDOS
22∶10 DRÁCULA: A HISTÓRIA NUNCA CONTADA
23∶40 O INCRÍVEL HULK
✅ *SyFy*
00∶25 CORAÇÃO DE DRAGÃO
10∶00 NANNY MCPHEE – A BABÁ ENCANTADA
19∶10 CORAÇÃO DE DRAGÃO
✅ *TBS*
10∶00 RITMO CUBANO
14∶39 O GALO COROCOCÓ
16∶07 42: A HISTÓRIA DE UMA LENDA
18∶13 O NATAL DOS AMIGOS INDISCRETOS
20∶16 A FLORESTA QUE SE MOVE
22∶00 SETE DIAS SEM FIM
23∶46 ENTOURAGE: FAMA E AMIZADE
✅ *TCM*
01∶48 HELLRAISER – RENASCIDO DO INFERNO
07∶03 QUASE FAMOSOS
12∶31 A GRANDE ILUSÃO
14∶23 13 FANTASMAS
15∶49 AUSTIN POWERS EM O HOMEM DO MEMBRO DE OURO
17∶25 ADIVINHE QUEM VEM PARA ROUBAR
20∶42 A BRUTA FLOR DO QUERER
22∶00 GREMLINS
23∶47 A HORA DO PESADELO
✅ *TeleCine Action*
01∶55 BEIJOS QUE MATAM
04∶00 ASCENSÃO E QUEDA DE UM IMPÉRIO
06∶05 TERRITÓRIO SEM LEI
07∶55 VAN HELSING – O CAÇADOR DE MONSTROS
10∶15 OS ÚLTIMOS CAVALEIROS
12∶15 PEQUENOS MONSTROS
14∶00 JOHN WICK – DE VOLTA AO JOGO
15∶50 DUPLA EXPLOSIVA
18∶00 TROPA DE ELITE
20∶05 REFÉM DO JOGO
22∶00 MORTE SÚBITA
✅ *TeleCine Cult*
00∶05 MONOS, ENTRE O CÉU E O INFERNO
02∶00 LEMBRANÇA
04∶10 O ECLIPSE
06∶25 DEUSAS EM FÚRIA
08∶20 AS AVENTURAS EXTRAORDINÁRIAS DE MISTER WEST NO PAÍS DOS BOLCHEVIQUES
09∶45 A ANTIGA E A MODERNA (1923)
10∶55 A LISTA DE SCHINDLER
14∶20 ALGUÉM MUITO ESPECIAL
16∶05 FOOTLOOSE – RITMO LOUCO
18∶05 OS EMBALOS DE SÁBADO À NOITE
20∶15 QUERIDA MAMÃE
22∶00 O SILÊNCIO DOS INOCENTES
✅ *TeleCine Fun*
01∶45 ESCOLA DE ESPIÕES (2015)
03∶35 O PIRATA E O DIAMANTE MÁGICO
05∶05 ESQUADRÃO SUICIDA: ACERTO DE CONTAS
06∶40 GHOST IN THE SHELL: O FANTASMA DO FUTURO
08∶10 REINO ESCONDIDO
10∶05 CRÔ EM FAMÍLIA
11∶40 POKÉMON – ZOROARK: MESTRE DAS ILUSÕES
13∶25 AS MIL PALAVRAS
15∶05 BEE MOVIE – A HISTÓRIA DE UMA ABELHA
16∶50 MYSTIKAL – O MUNDO DA MAGIA
18∶20 DRAGON BALL SUPER: BROLY – O FILME
20∶15 SHREK TERCEIRO
22∶00 UM SALÃO DO BARULHO
23∶55 AMERICAN PIE 2 – A SEGUNDA VEZ É AINDA MELHOR
✅ *TeleCine Pipoca*
01∶40 JOGOS VORAZES: EM CHAMAS
04∶10 O IMPÉRIO (DO BESTEIROL) CONTRA-ATACA: REBOOT
06∶05 SIMONAL
08∶00 NORMAN: CONFIE EM MIM
10∶05 EX-MACHINA: INSTINTO ARTIFICIAL
12∶00 PROCURADA
13∶45 JOJO RABBIT
15∶40 GLADIADOR
18∶20 BILLY THE KID – O FORA DA LEI
20∶05 VENOM
22∶00 TRIPLA AMEAÇA
23∶45 BÖRÜ: ESQUADRÃO LOBO – O FILME
✅ *TeleCine Premium*
00∶00 DOLITTLE
01∶45 DESCULPE O TRANSTORNO
03∶30 O DESAFIO
05∶15 VIVEIRO
07∶00 A FERA (2017)
08∶55 ACABANDO COM O SOSSEGO
10∶25 ISOLADO NA PANDEMIA
12∶10 THE KILL TEAM – DILEMAS DA GUERRA
13∶45 HARRIET
16∶00 JUDY: MUITO ALÉM DO ARCO-ÍRIS
18∶05 A CHEFINHA
20∶05 MEU AMIGO ENZO
22∶00 FUKUSHIMA: AMEAÇA NUCLEAR
✅ *TeleCine Touch*
00∶15 TOLKIEN
02∶10 A VIDA EM ESPERA
04∶05 COMO NOSSOS PAIS
06∶00 LUTANDO PELA VIDA
07∶45 PAIS E FILHAS
09∶50 COM DEUS NO CAMINHO
11∶50 A INVENÇÃO DE HUGO CABRET
14∶05 COMPRAMOS UM ZOOLÓGICO
16∶15 O GENRO DA MINHA VIDA
18∶05 ELIS
20∶10 PEGANDO FOGO
22∶00 FILMES QUE AMAMOS: UM LUGAR CHAMADO NOTTING HILL
✅ *TNT*
00∶33 S·W·A·T· – COMANDO ESPECIAL 2
02∶04 MANCHESTER À BEIRA-MAR
04∶21 O ALBERGUE 2
06∶37 FAÇA O QUE EU DIGO, NÃO FAÇA O QUE EU FAÇO
08∶19 MAR NEGRO
10∶18 COMO SE FOSSE A PRIMEIRA VEZ
11∶58 COLOMBIANA – EM BUSCA DE VINGANÇA
13∶55 O CHACAL
16∶12 CHAPPIE
18∶17 MISS SIMPATIA 2: ARMADA E PODEROSA
20∶20 S·W·A·T·: COMANDO ESPECIAL
22∶25 S·W·A·T· – COMANDO ESPECIAL 2
✅ *Universal*
04∶50 O ELO PERDIDO
10∶50 RAMBO 3
✅ *Warner Channel*
09∶27 SUCKER PUNCH – MUNDO SURREAL
13∶00 POMPEIA
14∶53 RIDDICK 3
17∶02 GODZILLA
21∶40 O ESCARAVELHO DO DIABO
meuguia·tv
*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*
×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?