3 de março de 2021

Grupo Cyber Spirit Entertainment

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES *SEXTA-FEIRA 05/02/2021*

✅ *A&E*
13∶07 EXPRESSO DO AMANHÃ
18∶37 EXPRESSO DO AMANHÃ
23∶17 JOGOS LETAIS
✅ *AMC*
01∶10 VOO 7500
09∶25 BEM-VINDO À SELVA
11∶10 A CASA DO MEDO
12∶55 VOO 7500
14∶20 FRANKENSTEIN: ENTRE ANJOS E DEMÔNIOS
16∶00 O ESTRANHO THOMAS
17∶45 O PROTETOR
20∶05 O APOCALIPSE
22∶00 LIVRAI-NOS DO MAL
✅ *Canal Brasil*
00∶30 O BEIJO DA MULHER-ARANHA
02∶35 MÚSICA PARA MORRER DE AMOR
04∶20 EVA – O PRINCÍPIO DO SEXO
05∶45 A MULHER DE LONGE
07∶30 ORIGEM DO MUNDO
08∶35 CASINHA PEQUENINA
10∶10 LEGÍTIMA DEFESA
11∶30 O CASAMENTO DE ROMEU E JULIETA
13∶40 OS DESAFINADOS
16∶00 A MÚSICA SEGUNDO TOM JOBIM
17∶30 GARRINCHA – ALEGRIA DO POVO
18∶35 NÓIS POR NÓIS
20∶15 UM HOMEM SÓ
23∶20 CIDADE DE DEUS – 10 ANOS DEPOIS
✅ *Cinemax*
00∶02 FORÇAS ESPECIAIS
02∶03 DEADWOOD
04∶01 O MISTÉRIO DE HAILEY DEAN: PRESCRIÇÃO PARA MATAR
05∶35 UM FINAL DE SEMANA EM HYDE PARK
07∶16 SERÁ QUE?
08∶52 OS GAROTOS DA MINHA VIDA
11∶06 SOB A TORRE EIFFEL
12∶36 O COMEÇO DE UM NOVO AMOR
14∶19 SERÁ QUE?
16∶06 UM ÁLIBI PERFEITO
17∶31 REDENÇÃO (2013)
19∶13 INVASÃO A LONDRES
20∶49 UM ÁLIBI PERFEITO
22∶15 REDENÇÃO (2013)
23∶50 INVASÃO A LONDRES
✅ *FOX Channel*
01∶20 MIB: HOMENS DE PRETO
02∶55 A MORTE TE DÁ PARABÉNS
04∶30 A CHEGADA
10∶00 HITCH – CONSELHEIRO AMOROSO
12∶00 TÁ CHOVENDO HAMBÚRGUER 2
13∶40 HOTEL TRANSILVÂNIA
16∶00 TITANIC
21∶00 VOVÓ··· ZONA 3: TAL PAI, TAL FILHO
22∶50 O TOURO FERDINANDO
✅ *Fox Life*
03∶00 ENTRANDO NUMA FRIA MAIOR AINDA
11∶30 QUERIDO DITADOR
18∶45 ENTRANDO NUMA FRIA MAIOR AINDA COM A FAMÍLIA
22∶30 JOGADA CERTA
✅ *FX*
02∶45 TUBARÃO TÓXICO
04∶15 BIRDMAN OU (A INESPERADA VIRTUDE DA IGNORÂNCIA)
11∶20 O ALVO 2
13∶05 ENCONTRO EXPLOSIVO
14∶55 RED: A CAÇADORA DE LOBISOMENS
16∶30 QUEBRANDO REGRAS 3
18∶15 G·I· JOE: A ORIGEM DE COBRA
20∶15 ABRAHAM LINCOLN – CAÇADOR DE VAMPIROS
22∶00 JOÃO E MARIA: CAÇADORES DE BRUXAS
23∶30 CÍRCULO DE FOGO: A REVOLTA
✅ *Globo*
01∶50 CAPITÃO PHILLIPS
15:00 BATER OU CORRER
✅ *HBO*
01∶15 ALÉM DA VIDA
03∶25 STOCKTON: SEMPRE PRESENTE
05∶00 MARIA ANTONIETA
07∶10 ZUMBILÂNDIA: ATIRE DUAS VEZES
08∶55 MINHAS ADORÁVEIS EX-NAMORADAS
10∶40 UMA NOVA CHANCE
12∶30 A MALDIÇÃO DA CHORONA
14∶10 DEPOIS DO CASAMENTO
16∶10 GODZILLA II: REI DOS MONSTROS
18∶30 BRIGHTBURN: FILHO DAS TREVAS
20∶10 ZUMBILÂNDIA: ATIRE DUAS VEZES
23∶00 AS RAINHAS DA TORCIDA
✅ *HBO 2*
00∶40 GREEN BOOK: O GUIA
03∶55 POSEIDON
05∶40 O SENHOR DOS ANÉIS: A SOCIEDADE DO ANEL
08∶45 ADORÁVEIS MULHERES
11∶10 O PREÇO DO TALENTO
15∶50 EU SOU A LENDA
19∶45 ADORÁVEIS MULHERES
22∶05 RAINHAS DO CRIME
23∶55 ANNABELLE 3: DE VOLTA PARA CASA
✅ *HBO Family*
00∶43 A ROTA SELVAGEM
02∶48 BELEZA NEGRA
04∶19 HOOK – A VOLTA DO CAPITÃO GANCHO
07∶14 UGLYDOLLS
08∶45 A CAMINHO DE CASA
10∶25 HOOT: OS HERÓIS DO PEDAÇO
11∶58 TITIO NOEL
13∶57 BINGO
15∶30 COMO CÃES E GATOS 2 – A VINGANÇA DE KITTY GALORE
16∶55 SCOOBY-DOO E A MALDIÇÃO DO 13° FANTASMA
18∶20 A CAMINHO DE CASA
20∶00 UGLYDOLLS
21∶32 SOL DA MEIA-NOITE
23∶07 OS JAPÃO
✅ *HBO Mundi*
00∶30 ONDA DE CRIMES
02∶10 FAMA
04∶30 REINO ANIMAL
06∶30 FILHOS DA MÁFIA
08∶10 AMOR E A MÁFIA
10∶35 O MUNDO IMAGINÁRIO DO DR· PARNASSUS
12∶40 A DEUSA FORTUNA
14∶40 OBSESSÃO
16∶20 HOTEL ARTEMIS
17∶55 O SACRIFÍCIO DO CERVO SAGRADO
20∶00 ADIÓS
22∶00 O PINTASSILGO
✅ *HBO Plus*
02∶10 MISS BALA
04∶00 MACHETE
05∶50 MORTAL KOMBAT – A ANIQUILAÇÃO
07∶30 WHITMER THOMAS: O FILHO DE OURO
08∶40 A LENDA DO ZORRO
11∶00 BATMAN: SILÊNCIO
12∶30 MÚSICA, AMIGOS E FESTA
14∶15 SHAZAM!
16∶35 ENDER’S GAME – O JOGO DO EXTERMINADOR
20∶25 QUERO MATAR MEU CHEFE
22∶10 PROFESSORA SEM CLASSE
✅ *HBO Pop*
01∶00 OS GAROTOS PERDIDOS
02∶40 O NEGÓCIO É SOBREVIVER
04∶25 NUNCA MAIS
06∶25 KARATÊ KID 3 – O DESAFIO FINAL
08∶20 KARATÊ KID 4 – A NOVA AVENTURA
10∶10 TALK-SHOW – REINVENTANDO A COMÉDIA
11∶55 MAIS QUE VENCEDORES
13∶55 DUFF: VOCÊ CONHECE, TEM OU É
15∶40 O MELHOR VERÃO DA MINHA VIDA
17∶15 TALK-SHOW – REINVENTANDO A COMÉDIA
19∶00 HAIRSPRAY – EM BUSCA DA FAMA
21∶00 SEX AND THE CITY 2
23∶30 GLORIA BELL
✅ *HBO Signature*
00∶05 RAMY YOUSSEF: FEELINGS
02∶30 HEMINGWAY E GELLHORN
05∶10 GREY GARDENS
07∶00 FOSTER: ADOTADOS PELO SISTEMA
09∶00 YOU DON’T KNOW JACK
11∶20 BURNING OJAI: OUR FIRE STORY
12∶05 O MAGO DAS MENTIRAS
14∶25 A ARTE DO ASSASSINATO POLÍTICO
21∶45 O MAGO DAS MENTIRAS
✅ *HBO Xtreme*
01∶15 EU AINDA SEI O QUE VOCÊS FIZERAM NO VERÃO PASSADO
03∶01 TARA MALDITA
04∶34 BUSCA EXPLOSIVA
06∶03 A CRUZ 3
07∶48 A HORA DO RUSH
09∶28 A HORA DO RUSH 2
11∶00 A HORA DO RUSH 3
12∶35 15 MINUTOS
14∶40 SYRIANA – A INDÚSTRIA DO PETRÓLEO
16∶50 LOCKE
18∶20 A MULA
20∶20 NOSSO FIEL TRAIDOR
23∶51 SALT
✅ *Megapix*
01∶10 MENTE CRIMINOSA
03∶15 UMA HISTÓRIA DE VINGANÇA
05∶10 OUTONO EM NOVA YORK
07∶10 O AMOR NÃO TIRA FÉRIAS
09∶35 VOANDO ALTO (2019)
11∶15 UMA GAROTA ENCANTADA
13∶00 A TEORIA DE TUDO
15∶20 O PODEROSO CHEFINHO
17∶10 QUEBRANDO REGRAS 2
19∶00 A FORÇA EM ALERTA 2
21∶00 DURO DE MATAR: UM BOM DIA PARA MORRER
22∶45 O ÚLTIMO CAÇADOR DE BRUXAS
✅ *Paramount Channel*
03∶00 TUDO POR UM FURO
06∶15 A VIDA É DURA – A HISTÓRIA DE DEWEY COX
08∶00 PERDIDOS EM NOVA YORK
09∶40 FORREST GUMP – O CONTADOR DE HISTÓRIAS
12∶15 BRAVURA INDÔMITA
14∶15 O PODEROSO CHEFÃO – PARTE II
17∶55 DE VOLTA AO JOGO
19∶45 CATCH ·44
21∶30 UM TIRA DA PESADA
23∶30 O PODEROSO CHEFÃO – PARTE III
✅ *Record*
22:45 O COLECIONADOR DE OSSOS
✅ *Sbt*
23∶15 MARMADUKE
✅ *Sony*
07∶45 O PROTETOR
12∶00 MOTOQUEIRO FANTASMA
16∶25 O SÉTIMO FILHO
18∶15 UM SUBURBANO SORTUDO
20∶10 CAÇA ÀS BRUXAS
✅ *Space*
00∶47 HOMENS DE CORAGEM
03∶02 SOLDADO ANÔNIMO: CAMPO EM CHAMAS
04∶45 CABANA DO INFERNO
06∶30 LIMITE DA HONRA
08∶21 COMANDO FINAL 3: PARADOXO
10∶11 CIRQUE DU FREAK – O APRENDIZ DE VAMPIRO
12∶11 COLOMBIANA – EM BUSCA DE VINGANÇA
14∶12 HOMENS DE CORAGEM
16∶38 VAN HELSING – O CAÇADOR DE MONSTROS
18∶55 SLEIGHT: O TRUQUE PERFEITO
20∶28 ROMEU TEM QUE MORRER
22∶30 CABANA DO INFERNO
✅ *Studio Universal*
01∶35 KICK-ASS – QUEBRANDO TUDO
03∶40 UM MILHÃO DE MANEIRAS DE PEGAR NA PISTOLA
08∶45 O GALO COROCOCÓ
10∶20 LOBOS E OVELHAS 2
11∶40 GEORGE, O CURIOSO 2: SIGA AQUELE MACACO
13∶10 YELLOWBIRD – O PEQUENO HERÓI
14∶50 O LORAX – EM BUSCA DA TRÚFULA PERDIDA
16∶30 PETS – A VIDA SECRETA DOS BICHOS
18∶05 SING: QUEM CANTA SEUS MALES ESPANTA
20∶00 MEU MALVADO FAVORITO 3
21∶35 COMO TREINAR O SEU DRAGÃO 2
23∶20 WARCRAFT: O PRIMEIRO ENCONTRO DE DOIS MUNDOS
✅ *SyFy*
00∶25 CORAÇÃO DE DRAGÃO 4: A BATALHA PELO CORAÇÃO DE FOGO
10∶15 OS BOXTROLLS
19∶20 CORAÇÃO DE DRAGÃO 4: A BATALHA PELO CORAÇÃO DE FOGO
✅ *TBS*
07∶25 A FLORESTA QUE SE MOVE
12∶07 O GALO COROCOCÓ
16∶36 UM GLADIADOR EM APUROS
18∶09 O NATAL DOS AMIGOS INDISCRETOS
20∶15 CARIBE: A TRAJETÓRIA DE WORRICKER
22∶00 ENTOURAGE: FAMA E AMIZADE
23∶46 CRASH PAD: DANDO O TROCO
✅ *TCM*
01∶20 13 FANTASMAS
06∶00 MULHER-GATO
07∶45 AUSTIN POWERS EM O HOMEM DO MEMBRO DE OURO
12∶44 13 FANTASMAS
14∶10 A PONTE DO RIO KWAI
16∶54 ADIVINHE QUEM VEM PARA ROUBAR
18∶30 GREMLINS
22∶00 A HORA DO PESADELO
23∶32 13 FANTASMAS
✅ *TeleCine Action*
00∶00 CASAMENTO SANGRENTO
01∶45 DEATH NOTE: ILUMINANDO UM NOVO MUNDO
04∶10 OLDBOY – DIAS DE VINGANÇA
06∶05 PORTAL DO GUERREIRO
08∶00 PRESSÁGIO
10∶10 OPERAÇÃO SECRETA
12∶10 SONO MORTAL
14∶00 VELOZES E FURIOSOS 6
16∶15 O ESCORPIÃO REI 3 – BATALHA PELA REDENÇÃO
18∶15 SEQUESTRO RELÂMPAGO
19∶50 SICARIO: TERRA DE NINGUÉM
22∶00 SICARIO: DIA DO SOLDADO
✅ *TeleCine Cult*
00∶10 ALIEN, O OITAVO PASSAGEIRO
02∶15 O FAROL
04∶15 CORAÇÃO MUDO
06∶00 DILILI EM PARIS
07∶45 TUDO SOBRE MINHA MÃE
09∶35 UM TIRO NO ESCURO
11∶30 O GRANDE DITADOR
13∶45 UM HOMEM COM UMA CÂMERA
15∶00 O PODEROSO CHEFÃO – PARTE III
18∶00 O AUTO DA COMPADECIDA
19∶55 DE VOLTA PARA O FUTURO
22∶00 O SEGREDO DO MEU SUCESSO
✅ *TeleCine Fun*
01∶50 OS PARÇAS
03∶40 SPACE CHIMPS 2 – O RETORNO DE ZARTOG
05∶05 CÃO QUE LADRA NÃO MORDE
06∶35 OS PENETRAS 2 – QUEM DÁ MAIS?
08∶15 SARGENTO STUBBY
09∶45 SALVANDO O NATAL
11∶25 CINE HOLLIÚDY 2: A CHIBATA SIDERAL
13∶15 SUPER URSO – UM RESGATE NA CIDADE GRANDE
14∶50 MEU MALVADO FAVORITO 2
16∶40 LEGO SUPER HERÓIS DC: O FLASH
18∶15 OS FAROFEIROS
20∶10 LOUCURAS NA IDADE MÉDIA
22∶00 TROLLS
23∶40 NANNY MCPHEE E AS LIÇÕES MÁGICAS
✅ *TeleCine Pipoca*
02∶00 BLACK WATER – PERIGO NO OCEANO
03∶55 PARASITA
06∶20 A REVOLUÇÃO EM PARIS
08∶30 JOGOS VORAZES: EM CHAMAS
11∶00 VAI QUE COLA 2: O COMEÇO
12∶40 PALAVRAS DE FAMÍLIA
14∶20 UMA FAMÍLIA DE DOIS
16∶25 SONHO OLÍMPICO
17∶55 YESTERDAY
19∶55 UM PORTO SEGURO
22∶00 O MARIDO PERDIDO
✅ *TeleCine Premium*
00∶10 MILLENNIUM: A GAROTA NA TEIA DE ARANHA
02∶15 BONS MENINOS
03∶55 À PROVA DE BALAS 2
05∶40 EU PERDI O ALBERT
07∶30 O QUE TE FAZ MAIS FORTE
09∶35 CAPTURADO
11∶10 CHOQUE E PAVOR – A VERDADE IMPORTA
12∶50 PÂNICO ABAIXO DE ZERO
14∶30 DIVALDO: O MENSAGEIRO DA PAZ
16∶40 DOLITTLE
18∶25 BRINCANDO COM FOGO
20∶10 SONIC: O FILME
22∶00 INVASÃO AO SERVIÇO SECRETO
✅ *TeleCine Touch*
00∶15 PARIS PODE ESPERAR
02∶00 O DOUTOR DA FELICIDADE
04∶05 CIDADE LOUCA
06∶05 UM OUTRO OLHAR
07∶50 ACERTANDO O PASSO
09∶50 PHILOMENA
11∶40 LUTANDO PELA FAMÍLIA
13∶40 O HOMEM DA MÁSCARA DE FERRO
16∶00 TOLKIEN
17∶55 DUAS RAINHAS
20∶10 AMOR EM JOGO
22∶00 UM DIA DE CHUVA EM NOVA YORK
23∶40 CARTAS PARA JULIETA
✅ *TNT*
01∶22 MANCHESTER À BEIRA-MAR
03∶38 JOHN WICK – DE VOLTA AO JOGO
06∶17 CAÇADORES DAS ALMAS PERDIDAS
07∶53 MAR NEGRO
09∶53 O DESTINO DE JÚPITER
12∶00 FOGO CONTRA FOGO
13∶48 A TRILHA
15∶32 CEGONHAS: A HISTÓRIA QUE NÃO TE CONTARAM
17∶06 MISS SIMPATIA 2: ARMADA E PODEROSA
19∶08 VIAGEM AO CENTRO DA TERRA – O FILME
20∶48 SULLY – O HERÓI DO RIO HUDSON
22∶30 JOHN WICK – DE VOLTA AO JOGO
✅ *Universal*
04∶50 RAMBO 3
11∶00 MIB – HOMENS DE PRETO 2
✅ *Warner Channel*
09∶59 POMPEIA
18∶33 O ESCARAVELHO DO DIABO
20∶14 GODZILLA
22∶30 KONG: A ILHA DA CAVEIRA
meuguia·tv
*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*
×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?