25 de fevereiro de 2021

Grupo Cyber Spirit Entertainment

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES *SEXTA-FEIRA 12/02/2021*

✅ *A&E*
13∶26 AMITYVILLE: O DESPERTAR
19∶17 AMITYVILLE: O DESPERTAR
23∶20 A PROFECIA
✅ *AMC*
01∶45 O SINAL – FREQUÊNCIA DO MEDO
10∶00 O CASAMENTO DOS MEUS SONHOS
11∶55 O LADO BOM DA VIDA
14∶10 SETE VIDAS
16∶25 PAR PERFEITO
18∶10 O APOCALIPSE
20∶05 ORGULHO E PRECONCEITO E ZUMBIS
22∶00 ARENA
23∶45 OS INFRATORES
✅ *Canal Brasil*
00∶30 AMOR ESTRANHO AMOR
02∶35 FOREVER
05∶15 A CASA ASSASSINADA
07∶30 JORGE AMADO – O MENINO GRAPIÚNA
08∶20 GIOVANNI IMPROTTA
10∶00 A COMPADECIDA
11∶35 DOMINGUINHOS
14∶15 O AUTO DA COMPADECIDA
16∶00 SABOTAGE – MAESTRO DO CANÃO
18∶15 OLGA
19∶55 CAMPO GRANDE
23∶20 AS BOAS MANEIRAS
✅ *Cinemax*
00∶22 A OUTRA HISTÓRIA AMERICANA
02∶25 LOOPER: ASSASSINOS DO FUTURO
04∶24 CANÇÃO DO CORAÇÃO
06∶28 PARA GILLIAN NO SEU ANIVERSÁRIO
08∶03 SETE DIAS EM ENTEBBE
09∶51 INIMIGO ÍNTIMO
11∶47 DUPLA IMPLACÁVEL
13∶20 UM ÁLIBI PERFEITO
14∶45 O ESTRANGEIRO
16∶39 O VINGADOR
18∶29 CAÇA AOS GÂNGSTERES
20∶21 O ESTRANGEIRO
22∶15 O VINGADOR
✅ *FOX Channel*
00∶40 MISSÃO IMPOSSÍVEL – PROTOCOLO FANTASMA
02∶50 TRAMA FANTASMA
05∶00 O VIRGEM DE 40 ANOS
10∶00 HITCH – CONSELHEIRO AMOROSO
12∶00 CAÇADOR DE RECOMPENSAS
13∶50 COMO SE FOSSE A PRIMEIRA VEZ
16∶30 NOIVAS EM GUERRA
22∶35 MISSÃO IMPOSSÍVEL – PROTOCOLO FANTASMA
✅ *Fox Life*
02∶59 RESSACA DE AMOR
11∶35 HONEY – NO RITMO DOS SEUS SONHOS
18∶32 PAI EM DOSE DUPLA 2
22∶31 O DIÁRIO DE BRIDGET JONES
✅ *FX*
02∶25 BONECO DE NEVE
04∶25 NAS MONTANHAS DOS GORILAS
11∶15 FUGA PARA A LIBERDADE
12∶55 OBSESSIVA
14∶45 MOTOQUEIRO FANTASMA
16∶35 HITMAN: AGENTE 47
18∶15 O PREDADOR
20∶00 INDIANA JONES E OS CAÇADORES DA ARCA PERDIDA
22∶00 HÉRCULES
23∶35 OS MERCENÁRIOS 2
✅ *Globo*
01∶55 LENDAS DO CRIME
15∶00 TÁ CHOVENDO HAMBÚRGUER 2
✅ *HBO*
00∶05 DEPOIS DO CASAMENTO
02∶00 A COBRA DO ALABAMA
03∶30 FORÇA POLICIAL
05∶45 A NOVA CINDERELA
07∶30 ATRAÇÃO PERIGOSA
09∶40 RAÇA E REDENÇÃO
11∶55 BRIAN BANKS: UM SONHO INTERROMPIDO
13∶40 O GRANDE GATSBY
16∶10 A MALDIÇÃO DA CHORONA
17∶55 BAD BOYS PARA SEMPRE
20∶10 RAINHAS DO CRIME
23∶00 DOUTOR SONO
✅ *HBO 2*
02∶20 APPALOOSA – UMA CIDADE SEM LEI
04∶17 HAPPY FEET: O PINGUIM
06∶08 GODZILLA II: REI DOS MONSTROS
08∶20 O CHALÉ
10∶10 HISTÓRIAS ASSUSTADORAS PARA CONTAR NO ESCURO
12∶00 ZUMBILÂNDIA: ATIRE DUAS VEZES
15∶25 O ÚLTIMO SAMURAI
20∶05 O CAMINHO DE VOLTA
22∶00 O CHALÉ
23∶55 ZUMBILÂNDIA: ATIRE DUAS VEZES
✅ *HBO Family*
01∶00 BATMAN ETERNAMENTE
03∶04 BINGO
04∶36 HOOK – A VOLTA DO CAPITÃO GANCHO
07∶01 ANGRY BIRDS 2 – O FILME
08∶41 FREE WILLY
10∶36 FREE WILLY 2: A AVENTURA CONTINUA
12∶18 FREE WILLY 3: O RESGATE
13∶47 COMO CÃES E GATOS 2 – A VINGANÇA DE KITTY GALORE
15∶13 TROCA DE TALENTOS
16∶50 OS JAPÃO
18∶26 NORM E OS INVENCÍVEIS
20∶00 ANGRY BIRDS 2 – O FILME
21∶40 AS SENHORAS DE NEGRO
23∶32 VERONICA MARS
✅ *HBO Mundi*
01∶50 SÓ DEUS PERDOA
03∶25 ONDE ESTÃO AS CRIANÇAS?
05∶05 PARA ROMA, COM AMOR
07∶00 SONHOS
09∶05 ESTOU DE VOLTA
10∶45 100 COISAS
12∶40 A MULHER MILAGROSA
14∶10 UM MUNDO PERFEITO
16∶30 O CASO RICHARD JEWELL
18∶45 ISOLADOS
21∶00 LUTA POR JUSTIÇA
23∶20 HEREDITÁRIO
✅ *HBO Plus*
02∶05 CHRISTINE – O CARRO ASSASSINO
04∶00 A NOITE DOS MORTOS VIVOS
05∶30 ESFERA
07∶50 FINAL FANTASY
09∶45 O BESOURO VERDE
11∶50 AVES DE RAPINA (ARLEQUINA E SUA EMANCIPAÇÃO FANTABULOSA)
13∶45 BATMAN
16∶00 SHAZAM!
20∶15 AVES DE RAPINA (ARLEQUINA E SUA EMANCIPAÇÃO FANTABULOSA)
22∶10 HÓSPEDE INDESEJADO
✅ *HBO Pop*
00∶35 COM MÉRITO
02∶20 MORRER MIL VEZES
04∶20 IMPÉRIO DO SOL
06∶57 NADA EM COMUM
09∶00 SEGREDOS DE UM FUNERAL
10∶45 DÉBI E LÓIDE – QUANDO DÉBI CONHECEU LÓIDE
12∶13 QUERO MATAR MEU CHEFE 2
14∶05 JUNTAS NO CRIME
15∶55 DUFF: VOCÊ CONHECE, TEM OU É
17∶40 MORTE NO FUNERAL
19∶15 SEGREDOS DE UM FUNERAL
21∶00 AFTER
22∶50 ANOS 90
✅ *HBO Signature*
02∶30 A ARMA PERFEITA
04∶00 LONGFORD
05∶36 BRESLIN E HAMILL: AS VOZES DE NOVA YORK
07∶26 HEMINGWAY E GELLHORN
10∶35 APAGAR HISTÓRICO
12∶20 REFAVELA 40
✅ *HBO Xtreme*
01∶58 A CRUZ 3
03∶40 MEU ÓDIO SERÁ TUA HERANÇA
06∶10 POLTERGEIST – O FENÔMENO
08∶10 BATMAN – O RETORNO
10∶20 HARDCORE – MISSÃO EXTREMA
12∶00 ESCOLA DA MORTE
13∶47 LOGAN LUCKY: ROUBO EM FAMÍLIA
15∶48 SHERLOCK HOLMES – O JOGO DE SOMBRAS
18∶00 12 MOEDAS
19∶30 HARDCORE – MISSÃO EXTREMA
22∶53 LOGAN LUCKY: ROUBO EM FAMÍLIA
✅ *Megapix*
00∶25 3 DIAS PARA MATAR
02∶30 REGRESSO DO MAL
04∶15 SORTE NO AMOR (2006)
06∶10 APERTEM OS CINTOS··· O PILOTO SUMIU
07∶50 O SEGREDO DOS ANIMAIS
09∶30 VAI QUE COLA – O FILME
11∶20 GUERRA MUNDIAL Z
13∶30 JACK REACHER: O ÚLTIMO TIRO
15∶55 OUIJA: O JOGO DOS ESPÍRITOS
17∶40 CARGA EXPLOSIVA
19∶20 CARGA EXPLOSIVA 2
21∶00 CARGA EXPLOSIVA – O LEGADO
22∶40 O ÚLTIMO DESAFIO
✅ *Paramount Channel*
01∶40 TEMPO DE DESPERTAR
04∶00 TUDO POR UM FURO
06∶30 AMOSTRAS GRÁTIS
08∶00 OS ESTRAGOS DE SÁBADO À NOITE
09∶35 TEMPO DE DESPERTAR
11∶50 UM OLHAR DO PARAÍSO
14∶05 COINCIDÊNCIAS DO AMOR
15∶55 A FAMÍLIA ADDAMS
17∶50 A FAMÍLIA ADDAMS 2
19∶30 UM TIRA DA PESADA
21∶30 UM TIRA DA PESADA 2
23∶25 STARGATE
✅ *Record*
22∶45 A CASA DE VIDRO 2
✅ *Sbt*
23∶15 UM CRAQUE ANIMAL 2
✅ *Sony*
07∶55 TRIPLO X
12∶05 A IDENTIDADE BOURNE
16∶15 COLOMBIANA – EM BUSCA DE VINGANÇA
18∶10 HOMEM ARANHA
20∶20 LUCY
✅ *Space*
00∶27 UMA NOITE INFERNAL
03∶33 UMA NOITE INFERNAL
06∶59 VAN HELSING – O CAÇADOR DE MONSTROS
09∶22 ANJOS E DEMÔNIOS
11∶53 À ESPERA DE UM MILAGRE
15∶20 HANCOCK
16∶58 DEPOIS DA TERRA
18∶51 A ESPERANÇA É A ÚLTIMA QUE MORRE
20∶31 DUNKIRK
22∶30 UMA NOITE DE CRIME: ANARQUIA
✅ *Studio Universal*
01∶05 POPSTAR: SEM PARAR, SEM LIMITES
02∶35 PSYCH – O FILME
09∶00 VIVENDO O AGORA
11∶00 UM CASAMENTO COM MEU EX
12∶40 A ESCOLHA PERFEITA
14∶35 LADY BIRD – A HORA DE VOAR
16∶10 UMA MÃE PARA O MEU BEBÊ
18∶00 TED
20∶00 GENTE GRANDE
21∶50 GENTE GRANDE 2
23∶40 CAÇADOR DE RECOMPENSAS
✅ *SyFy*
00∶25 O VINGADOR DO FUTURO
10∶30 O TERREMOTO DE SAN ANDREAS
19∶25 O TERREMOTO DE SAN ANDREAS
✅ *TBS*
07∶34 RENDAS NO AR
12∶04 O GALO COROCOCÓ
16∶32 RITMO CUBANO
18∶09 AMOR SEM FIM
19∶55 ALTA FREQUÊNCIA
22∶00 FORTUNE COOKIE
23∶31 PALAVRÕES
✅ *TCM*
01∶14 O SELVAGEM
04∶16 CAVALGADA TRÁGICA
06∶00 CAVALGADA TRÁGICA
08∶19 GREMLINS 2: A NOVA GERAÇÃO
13∶28 UM CERTO CAPITÃO LOCKHART
15∶10 COMO NASCE UM BRAVO
16∶43 O ILUSIONISTA
18∶35 LABIRINTO – A MAGIA DO TEMPO
22∶00 CONTA COMIGO
23∶24 O ILUMINADO
✅ *TeleCine Action*
00∶00 BUSCA IMPLACÁVEL
01∶40 O EXTERMINADOR DO FUTURO: GÊNESIS
03∶55 XEQUE-MATE
05∶55 CAÇADORES DE HOMENS
07∶55 TOMB RAIDER: A ORIGEM
10∶00 ÊXODO: DEUSES E REIS
12∶40 TRIÂNGULO DO MEDO
14∶30 O HOMEM COM PUNHOS DE FERRO
16∶15 PROUD MARY
17∶55 CIDADE DE DEUS
20∶15 O VIDENTE
22∶00 O SEQUESTRO
23∶45 SOLDADO ANÔNIMO: LEI DO RETORNO
✅ *TeleCine Cult*
02∶15 A CHINESA
04∶00 UM ASSUNTO DE MULHERES
06∶00 AMADOR
08∶00 JULES E JIM – UMA MULHER PARA DOIS
09∶55 DRÁCULA (1931)
11∶20 SCARFACE: A VERGONHA DE UMA NAÇÃO (1932)
13∶05 NASCE UMA ESTRELA (1937)
15∶00 MOBY DICK (1956)
17∶05 DOZE HOMENS E UMA SENTENÇA (1957)
18∶50 SPARTACUS (1960)
22∶00 OS DEZ MANDAMENTOS (1956)
✅ *TeleCine Fun*
01∶40 UMA NOITE E TANTO
03∶20 ANJOS DA LEI
05∶20 MINÚSCULOS: O FILME
07∶00 POKÉMON: LUCARIO E O MISTÉRIO DE MEW
08∶50 ANIMAIS EM APUROS
10∶15 BELLE E SEBASTIAN – A AVENTURA CONTINUA
12∶00 LEGO DC COMICS SUPER HERÓIS – AQUAMAN: A FÚRIA DE ATLÂNTIDA
13∶25 MEU NOME É TAYLOR, DRILLBIT TAYLOR
15∶20 SCOOBY-DOO & BATMAN: OS BRAVOS E DESTEMIDOS
16∶45 OS PINGUINS DE MADAGASCAR
18∶25 O AUTO DA COMPADECIDA
20∶25 TODO MUNDO EM PÂNICO 5
22∶00 STUBER – A CORRIDA MALUCA
23∶45 DO QUE OS HOMENS GOSTAM
✅ *TeleCine Pipoca*
01∶50 MAGNATAS DO CRIME
03∶55 O DOUTRINADOR
05∶55 GRAÇAS A DEUS
08∶20 CHACRINHA – O VELHO GUERREIRO
10∶20 A GRANDE ESCOLHA
12∶20 VIDA EM JOGO
14∶20 ANTES QUE EU VÁ
16∶05 PODRES DE RICOS
18∶15 LINK PERDIDO
20∶00 MINHA MÃE É UMA PEÇA 3
22∶00 A CHEFINHA
✅ *TeleCine Premium*
01∶35 40 DIAS – O MILAGRE DA VIDA
03∶35 PRECE AO NASCER DO DIA
05∶40 ESTAREMOS SEMPRE JUNTOS
08∶05 PAIS E FILHAS
10∶15 DOWNTON ABBEY
12∶25 ANIMAIS FANTÁSTICOS: OS CRIMES DE GRINDELWALD
14∶45 A POSSESSÃO DE MARY
16∶20 A BRUXA DA CASA AO LADO
18∶05 O DESAPARECIMENTO
19∶55 BUMBLEBEE
22∶00 PROJETO GEMINI
✅ *TeleCine Touch*
00∶00 UM LAÇO DE AMOR
01∶50 UM HOMEM DE FAMÍLIA
04∶05 A MÁQUINA DE LEMBRANÇAS
06∶05 CORRENDO POR UM SONHO
07∶55 MARIDO E MULHER
09∶45 A·I· – INTELIGÊNCIA ARTIFICIAL
12∶20 A ESCOLHA
14∶20 O QUEBRA-CABEÇA
16∶10 DOENTES DE AMOR
18∶20 A HERANÇA DA VERDADE
20∶00 INTOCÁVEIS
22∶00 A TEORIA DE TUDO
✅ *TNT*
00∶45 REDENÇÃO (2013)
02∶26 EM CARNE VIVA
04∶24 PLANO DE FUGA
07∶15 CASAMENTO GREGO 2
08∶54 EM CARNE VIVA
11∶00 MISS SIMPATIA 2: ARMADA E PODEROSA
13∶03 A BATALHA DO ANO
15∶08 BELEZA OCULTA
16∶56 POLICIAL EM APUROS
18∶43 TRAMA INTERNACIONAL
20∶52 O CÓDIGO
22∶30 IT: A COISA
✅ *Universal*
05∶00 KICK-ASS – QUEBRANDO TUDO
10∶30 ELA DANÇA, EU DANÇO 5
✅ *Warner Channel*
09∶30 CAPITÃO PHILLIPS
18∶56 TRAVESSIA
20∶35 PIXELS
22∶30 BAD BOYS II
meuguia·tv
*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*
×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?