5 de maio de 2021

Grupo Cyber Spirit Entertainment

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE ESPORTES *DOMINGO 14/02/2021*

08h30 – Campeonato Italiano: Roma x Udinese – *BANDSPORTS* e *ESTÁDIO TNT SPORTS*
09h00 – Campeonato Inglês: Southampton x Wolverhampton – *FOX SPORTS*
09h00 – Campeonato Escocês: Saint Johnstone x Celtic – *ESPN BRASIL*
09h00 – Campeonato Francês: Monaco x Lorient – *ONEFOOTBALL*
09h30 – Campeonato Belga: Standard Liege x Royal Antwerp – *ESPN* (APP)
09h30 – Campeonato Alemão Série B: Bochum x Braunschweig – *ONEFOOTBALL*
09h30 – Campeonato Alemão Série B: Darmstadt x Osnabruck – *ONEFOOTBALL*
09h30 – Campeonato Alemão Série B: Nuremberg x Saint Pauli – *ONEFOOTBALL*
10h00 – Campeonato Espanhol: Getafe x Real Sociedad – *FOX PREMIUM*
10h00 – Campeonato Espanhol Série B: Mallorca x Espanyol – *ESPN* (APP)
10h30 – Campeonato Holandês: Feyenoord x Willem II – *ESPN* (APP)
10h30 – Pré-Olímpico Masculino de Polo Aquático: partida não informada – *SPORTV2*
11h00 – Campeonato Inglês: West Bromwich x Manchester United – *ESPN BRASIL*
11h00 – Campeonato Italiano: Cagliari x Atalanta – *ESTÁDIO TNT SPORTS*
11h00 – Campeonato Italiano: Sampdoria x Fiorentina – *ESTÁDIO TNT SPORTS*
11h30 – Campeonato Alemão: Eintracht Frankfurt x Colônia – *BAND* e *ONEFOOTBALL*
12h00 – Torneio das Seis Nações de Rúgbi: Irlanda x França – *ESPN*
12h15 – Campeonato Espanhol: Real Madrid x Valencia – *FOX SPORTS*
13h00 – Campeonato Francês: Lille x Brest – *ONEFOOTBALL*
13h00 – Campeonato Turco: Galatasaray x Kasimpasa – *DAZN*
13h30 – Campeonato Inglês: Arsenal x Leeds United – *ESPN BRASIL*
14h00 – Campeonato Italiano: Crotone x Sassuolo – *BAND* e *ESTÁDIO TNT SPORTS*
14h00 – Campeonato Alemão: Wolfsburg x Borussia Moenchengladbach – *ONEFOOTBALL*
14h15 – Campeonato Belga: Charleroi x Brugge – *ESPN*
14h15 – Campeonato Espanhol Série B: Leganes x Albacete – *ESPN* (APP)
14h30 – Campeonato Espanhol: Levante x Osasuna – *FOX PREMIUM*
15h00 – Golfe: AT&T Pebble Beach Pro-Am (última rodada) – *ESPN2*
16h00 – Campeonato Brasileiro: Flamengo x Corinthians – *GLOBO* e *PREMIERE*
https://iptv.grupospirit.com.br/
16h00 – Campeonato Brasileiro: Vasco x Internacional – *PREMIERE*
16h00 – Copa Verde: Vila Nova x Brasiliense (semifinal, ida) – *TV BRASIL*
16h00 – Campeonato Inglês: Everton x Fulham – *ESPN BRASIL*
16h00 – NBB: Campo Mourão x Flamengo – *DAZN*
16h30 – Nascar Cup Series: Daytona 500 – *FOX SPORTS*
16h45 – Campeonato Italiano: Inter de Milão x Lazio – *BANDSPORTS* e *ESTÁDIO TNT SPORTS*
17h00 – Campeonato Espanhol: Villarreal x Betis – *FOX PREMIUM*
17h00 – Campeonato Francês: Bordeaux x Olympique – *ONEFOOTBALL*
17h00 – NBA G-League: partidas não informadas – *ESPN* (APP)
17h15 – Campeonato Português: Moreirense x Benfica – *ESPN*
18h15 – Campeonato Brasileiro: Palmeiras x Fortaleza – *TNT* (menos SP) e *PREMIERE*
19h00 – NBB: Pato x Minas – *DAZN*
19h20 – Copa da Liga Argentina: Boca Juniors x Gimnasia y Esgrima – *ESPN* (APP)
20h00 – NBA: Toronto Raptors x Minnesota Timberwolves – *BAND*
20h30 – Campeonato Brasileiro: Grêmio x São Paulo – *SPORTV* (menos RS) e *PREMIERE*
20h30 – Superliga de Vôlei Feminino: Brasília x Curitiba – *TV NSPORTS*
21h00 – Aberto de Tênis da Austrália – *ESPN*
21h00 – WTA Tênis de Phillip Island – *ESPN* (APP)
21h00 – NHL: Colorado Avalanche x Vegas Golden Knights – *ESPN* (APP)
21h30 – Copa da Liga Argentina: Estudiantes x River Plate – *FOX SPORTS*
21h30 – Superliga de Vôlei Masculino: Guarulhos x Minas – *SPORTV2*
21h30 – NBA: Portland Trail Blazers x Dallas Mavericks – *ESPN*
00h05 – NBA: Los Angeles Lakers x Denver Nuggets – *ESPN*
02h35 – Aberto de Tênis da Austrália – *ESPN2*
*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*
×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?