26 de fevereiro de 2021

Grupo Cyber Spirit Entertainment

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES *DOMINGO 14/02/2021*

✅ *A&E*
13∶22 O SILÊNCIO DOS INOCENTES
17∶57 A FÚRIA DO DRAGÃO
19∶52 O VOO DO DRAGÃO
21∶42 O DRAGÃO CHINÊS
✅ *AMC*
01∶30 LIVRAI-NOS DO MAL
03∶40 A COLÔNIA
09∶30 A CORRIDA DA SUPERAÇÃO
11∶10 ESPELHO, ESPELHO MEU
13∶05 UM PORTO SEGURO
15∶10 SEMPRE AO SEU LADO
16∶55 SETE VIDAS
19∶05 DEFENDOR
22∶00 JOGOS LETAIS
23∶50 REDENÇÃO (2013)
✅ *Band*
01∶20 ATRAÇÃO FÍSICA
03∶45 O GAROTO DE LIVERPOOL
20∶00 ROBIN HOOD, O PRÍNCIPE DOS LADRÕES
✅ *Canal Brasil*
02∶45 LATINIDADES: A CRIADA
04∶25 ÓRFÃOS DO ELDORADO
06∶05 FELIPA E O FOGUETE
11∶10 VOLUME MORTO
12∶30 O CANDIDATO HONESTO
14∶20 O HOMEM QUE DESAFIOU O DIABO
16∶05 DIVÃ
17∶40 UM HOMEM SÓ
19∶10 CIDADE DE DEUS – 10 ANOS DEPOIS
20∶35 O AUTO DA COMPADECIDA
22∶20 AOS TEUS OLHOS
23∶50 A VIDA INVISÍVEL
✅ *Cinemax*
00∶04 O JUSTICEIRO
02∶07 TOTEM
03∶43 SALVANDO O GENERAL YANG
05∶24 TEMPO DE DESPERTAR
07∶31 DRAGON BALL Z: A BATALHA DOS DEUSES
09∶03 PASSAGEIRO 57
10∶31 MÁQUINA MORTÍFERA I
12∶25 MÁQUINA MORTÍFERA 2
14∶19 MÁQUINA MORTÍFERA 3
16∶20 MÁQUINA MORTÍFERA 4
18∶27 MÁQUINA MORTÍFERA I
20∶20 MÁQUINA MORTÍFERA 2
22∶15 MÁQUINA MORTÍFERA 3
✅ *Disney Channel*
11∶00 DESCENDENTES 2
18∶00 CAMP ROCK
20∶00 CAMP ROCK 2: THE FINAL JAM
✅ *FOX Channel*
00∶49 CINQUENTA TONS MAIS ESCUROS
02∶45 SETE VIDAS
04∶45 TRAPAÇA
07∶06 MATILDA
08∶45 A HERANÇA DE MR· DEEDS
12∶56 O HOBBIT: A DESOLAÇÃO DE SMAUG
15∶37 HOMEM-ARANHA 2
22∶30 O HOBBIT: A BATALHA DOS CINCO EXÉRCITOS
✅ *Fox Life*
11∶22 PAI EM DOSE DUPLA 2
17∶28 MINHA SUPER EX-NAMORADA
19∶07 O DIÁRIO DE BRIDGET JONES
20∶48 GOSTOSAS, LINDAS & SEXIES
22∶45 TAMO JUNTO
✅ *FX*
02∶45 DISTÚRBIO
04∶28 UM HOMEM MISTERIOSO
10∶00 ZUMBILÂNDIA
11∶38 BLADE RUNNER 2049
14∶25 MIB: HOMENS DE PRETO 3
16∶10 A 5ª ONDA
18∶03 JUMANJI: BEM-VINDO À SELVA
20∶05 VOVÓ··· ZONA 3: TAL PAI, TAL FILHO
22∶00 DEADPOOL 2
23∶53 BAYWATCH: S·O·S· MALIBU
✅ *Globo*
02∶15 PODECRER!
03∶40 OS DESCENDENTES
05∶15 TAINÁ: A ORIGEM
12∶30 X-MEN: DIAS DE UM FUTURO ESQUECIDO
✅ *HBO*
02∶05 SOBRE MENINOS E LOBOS
04∶25 GREEN BOOK: O GUIA
06∶40 A GRANDE JOGADA
09∶05 HISTÓRIAS ASSUSTADORAS PARA CONTAR NO ESCURO
12∶45 À PROCURA DA FELICIDADE
14∶50 GREEN BOOK: O GUIA
17∶10 IT: CAPÍTULO DOIS
20∶05 HISTÓRIAS ASSUSTADORAS PARA CONTAR NO ESCURO
✅ *HBO 2*
00∶05 CORES DA JUSTIÇA
02∶00 POSEIDON
03∶45 QUERIDO MENINO
05∶50 QUANDO VOCÊ CHEGOU
07∶30 ADORÁVEIS MULHERES
09∶50 O ÚLTIMO SAMURAI
12∶30 DOUTOR SONO
15∶10 O EXTERMINADOR DO FUTURO 3: A REBELIÃO DAS MÁQUINAS
17∶00 O SENHOR DOS ANÉIS: AS DUAS TORRES
20∶05 ANNABELLE 3: DE VOLTA PARA CASA
22∶00 RAINHAS DO CRIME
23∶45 ADORÁVEIS MULHERES
✅ *HBO Family*
00∶16 A TEORIA DO CAOS
01∶46 UMA PROVA DE AMOR
03∶38 A GRANDE COMÉDIA
05∶22 LIGA DA JUSTIÇA: OS CINCO FATAIS
06∶41 HARRY POTTER E O PRISIONEIRO DE AZKABAN
09∶06 HARRY POTTER E O CÁLICE DE FOGO
11∶46 MIB – HOMENS DE PRETO INTERNACIONAL
13∶45 A LENDA DOS GUARDIÕES
15∶26 COMO COMER MINHOCAS FRITAS
16∶53 HERÓIS DA GALÁXIA: RATCHET E CLANK
18∶30 UGLYDOLLS
20∶00 HARRY POTTER E O CÁLICE DE FOGO
22∶40 MIB – HOMENS DE PRETO INTERNACIONAL
✅ *HBO Mundi*
01∶35 OBSESSÃO
03∶15 MEUS QUINZE ANOS
04∶50 CÉUS TURBULENTOS
06∶25 O RETORNO DO TALENTOSO RIPLEY
08∶20 LOUCURAS DE VERÃO
12∶45 O COMEÇO DO NATAL
14∶35 ATÉ O ÚLTIMO HOMEM
16∶55 THE ROVER: A CAÇADA
18∶40 LUTA POR JUSTIÇA
21∶00 O SACRIFÍCIO DO CERVO SAGRADO
23∶05 360
✅ *HBO Plus*
00∶10 BRIGHTBURN: FILHO DAS TREVAS
02∶45 O PESO DO PASSADO
04∶50 SPEED RACER
07∶10 BATMAN: SILÊNCIO
08∶40 WHITMER THOMAS: O FILHO DE OURO
09∶50 QUERO MATAR MEU CHEFE
11∶35 PROFESSORA SEM CLASSE
13∶15 AVES DE RAPINA (ARLEQUINA E SUA EMANCIPAÇÃO FANTABULOSA)
15∶10 DISTRITO 9
17∶10 BLOODSHOT
20∶05 UMA AVENTURA LEGO 2
22∶00 SHAZAM!
✅ *HBO Pop*
01∶00 NEGÓCIO ARRISCADO
02∶43 AS BRUXAS DE EASTWICK
04∶45 KARATÊ KID 4 – A NOVA AVENTURA
06∶35 CASI DIVAS
08∶25 KARATÊ KID – A HORA DA VERDADE
10∶35 TALK-SHOW – REINVENTANDO A COMÉDIA
12∶20 DON JUAN DEMARCO
14∶02 SEM RESERVAS
15∶50 A MENTIRA
17∶25 O REALITY SHOW
19∶15 TALK-SHOW – REINVENTANDO A COMÉDIA
21∶00 A MÚSICA DA MINHA VIDA
23∶00 A MENTIRA
✅ *HBO Signature*
01∶45 CITIZEN X
03∶35 MÁ EDUCAÇÃO
05∶30 APAGAR HISTÓRICO
07∶15 ANTI-HERÓI AMERICANO
09∶00 DEIXANDO NEVERLAND – PARTE 1
11∶05 DEIXANDO NEVERLAND – PARTE 2
13∶10 FAHRENHEIT 451
15∶00 SEMPRE, LUIS
21∶00 MEU JANTAR COM HERVÉ
22∶50 A ARTE DO ASSASSINATO POLÍTICO
✅ *HBO Xtreme*
01∶25 CONTÁGIO
03∶19 SYRIANA – A INDÚSTRIA DO PETRÓLEO
05∶35 A HORA DO RUSH 2
07∶08 A HORA DO RUSH 3
08∶45 GRINGO: VIVO OU MORTO
10∶41 AS PANTERAS
12∶45 AS PANTERAS DETONANDO
14∶35 KUNG FUSÃO
16∶20 SALT
18∶05 AS PANTERAS
20∶05 GRINGO: VIVO OU MORTO
22∶00 A MULA
✅ *Megapix*
01∶00 REAÇÃO EM CADEIA
02∶40 TUBARÃO 2
04∶50 UM HOMEM DE FAMÍLIA
07∶10 A BELA E A FERA (2014)
09∶15 O GRANDE MESTRE (2013)
11∶30 SESSÃO RETRÔ·: CAÇADORES DE EMOÇÃO
13∶50 O SÉTIMO FILHO
15∶45 CARGA EXPLOSIVA
17∶35 CARGA EXPLOSIVA 2
19∶05 CARGA EXPLOSIVA – O LEGADO
21∶00 ROTA DE FUGA (2013)
23∶00 ASSASSINO A PREÇO FIXO 2: A RESSURREIÇÃO
✅ *Paramount Channel*
00∶59 O ENIGMA DO HORIZONTE
03∶11 ÁREA 51 (2015)
05∶37 PAI EM DOSE DUPLA
06∶21 STARDUST – O MISTÉRIO DA ESTRELA
10∶15 GATO DE BOTAS
11∶50 SOLDADO UNIVERSAL: JUÍZO FINAL
13∶55 A MELHOR DEFESA É O ATAQUE
15∶45 COMANDO DELTA 2 – CONEXÃO COLÔMBIA
17∶45 FOGO CONTRA FOGO
19∶35 A BALADA DO PISTOLEIRO
21∶30 UMA SAÍDA DE MESTRE
23∶35 SOLDADO UNIVERSAL: JUÍZO FINAL
✅ *Record*
13∶15 O ATAQUE
✅ *Sony*
01∶10 CAÇADOR DE RECOMPENSAS
06∶50 DE REPENTE 30
08∶40 CAÇADOR DE RECOMPENSAS
10∶40 CHEF
12∶45 ANA MARIA NO MUNDO DA NOVELA
14∶25 O CASAMENTO DOS MEUS SONHOS
16∶20 HITCH – CONSELHEIRO AMOROSO
18∶30 COMO SE FOSSE A PRIMEIRA VEZ
20∶15 A VERDADE NUA E CRUA
✅ *Space*
00∶45 SUPERMAN: O RETORNO
03∶30 ELYSIUM
06∶12 SUPERMAN: O RETORNO
08∶58 GLIMMER MAN: O HOMEM DAS SOMBRAS
10∶37 ESQUADRÃO SUICIDA
12∶53 BATMAN VS SUPERMAN: A ORIGEM DA JUSTIÇA
15∶49 MULHER-MARAVILHA
18∶28 HOMEM-ARANHA: DE VOLTA AO LAR
21∶00 KONG: A ILHA DA CAVEIRA
23∶14 SOBRENATURAL – A ORIGEM
✅ *Studio Universal*
02∶00 UMA MÃE PARA O MEU BEBÊ
03∶40 DIAS INCRÍVEIS
08∶45 AMOR SEM FIM
10∶40 VOANDO PARA CASA
12∶30 UM CASAMENTO COM MEU EX
14∶05 CASA COMIGO?
15∶55 BRIDGET JONES: NO LIMITE DA RAZÃO
17∶50 O BEBÊ DE BRIDGET JONES
20∶00 CINQUENTA TONS DE LIBERDADE
21∶50 A ESCALA: AMIZADE EM SEGUNDO LUGAR
23∶25 A ESCOLHA PERFEITA 3
✅ *SyFy*
01∶05 BRINQUEDO ASSASSINO 3
10∶10 O INIMIGO AO MEU REDOR
✅ *TBS*
07∶43 RENDAS NO AR
12∶14 CAVALEIRO FERRUGEM
16∶35 O GALO COROCOCÓ
18∶03 UMA LIÇÃO DE AMOR
20∶23 SHOWTIME
22∶00 À BEIRA DO ABISMO
23∶28 ENTOURAGE: FAMA E AMIZADE
✅ *TCM*
00∶26 DESEJO DE MATAR
02∶00 A SANGUE FRIO
07∶20 GERÔNIMO: UMA LENDA AMERICANA
12∶39 OS CANHÕES DE NAVARONE
15∶19 CUPIDO É MOLEQUE TEIMOSO
16∶53 MEU PRIMEIRO AMOR 2
18∶33 FÚRIA SILENCIOSA
22∶00 O BARCO – INFERNO NO MAR
✅ *TeleCine Action*
00∶25 BUSCA IMPLACÁVEL 3
02∶25 ALÉM DA ESCURIDÃO – STAR TREK
04∶45 O HELLRAISER: JULGAMENTO
06∶15 CALL TO DUTY: FORA DE ALCANCE
08∶10 CEMITÉRIO MALDITO (1989)
10∶05 HELLBOY 2: O EXÉRCITO DOURADO
12∶10 O VIDENTE
13∶55 BUSCA IMPLACÁVEL
15∶40 SOLDADO ANÔNIMO: LEI DO RETORNO
17∶35 47 RONINS
19∶40 DURO DE MATAR 4·0
22∶00 211: O GRANDE ASSALTO
23∶35 LUCY
✅ *TeleCine Cult*
01∶30 CORAÇÕES ENAMORADOS
03∶40 DUAS GAROTAS ROMÂNTICAS
05∶50 DEZ
07∶35 CULPA
09∶10 COMO ROUBAR UM MILHÃO DE DÓLARES
11∶25 QUANDO PARIS ALUCINA
13∶25 GUERRA E PAZ (1956)
17∶05 MINHA BELA DAMA
20∶05 CINDERELA EM PARIS
22∶00 A PRINCESA E O PLEBEU
https://iptv.grupospirit.com.br/
✅ *TeleCine Fun*
01∶00 ESCOLA DE ROCK
03∶00 DIÁRIO DE UM BANANA 3: DIAS DE CÃO
04∶45 PERDIDO NA FAMA
06∶30 UM AMÁVEL PÃO-DURO
08∶05 SCOOBY-DOO & BATMAN: OS BRAVOS E DESTEMIDOS
09∶35 VOANDO ALTO (2019)
11∶15 O AUTO DA COMPADECIDA
13∶10 MY LITTLE PONY: O FILME
15∶05 BOB ESPONJA – O FILME
16∶45 SHOW DOGS: O AGENTE CANINO
18∶30 SHREK PARA SEMPRE
20∶15 KUNG FU PANDA 3
22∶00 JUMANJI
23∶55 ÚLTIMA VIAGEM A VEGAS
✅ *TeleCine Pipoca*
01∶55 ABIGAIL E A CIDADE PROIBIDA
03∶55 A ESPADA DO IMORTAL
06∶25 LUCY IN THE SKY – UMA LÁGRIMA NA IMENSIDÃO
08∶35 MUDANÇA NA FIRMA
10∶15 ANTES QUE EU VÁ
12∶00 CORAÇÕES BATENDO ALTO
13∶45 ALMA DA FESTA
15∶40 VELOZES & FURIOSOS: HOBBS & SHAW
18∶00 A CHEFINHA
20∶00 EU SÓ POSSO IMAGINAR
22∶00 DIVALDO: O MENSAGEIRO DA PAZ
✅ *TeleCine Premium*
00∶00 HOMEM-ARANHA NO ARANHAVERSO
02∶05 SIMONAL
04∶00 ASSIM É A VIDA
06∶05 A REVOLUÇÃO EM PARIS
08∶15 EMMA
10∶25 GOOSEBUMPS 2: HALLOWEEN ASSOMBRADO
12∶05 OS PARÇAS 2
14∶00 BONS MENINOS
15∶40 BUMBLEBEE
17∶45 PROJETO GEMINI
19∶50 O PROTETOR 2
22∶00 CADÁVER
23∶35 BRINQUEDO ASSASSINO (2019)
✅ *TeleCine Touch*
02∶00 A GRANDE ESCOLHA
04∶00 MARIDO E MULHER
05∶50 CORRENDO POR UM SONHO
07∶40 DEUS NÃO ESTÁ MORTO: UMA LUZ NA ESCURIDÃO
09∶35 O IMPOSSÍVEL
11∶30 ELA É A PODEROSA
13∶30 NATAL EM ROMA
15∶05 A ÚLTIMA DAMA DE HONRA
16∶45 AMOR & OLIVEIRAS
18∶20 RECEITA PARA O AMOR
20∶00 A SAGA CREPÚSCULO: AMANHECER – PARTE 2
22∶00 PARA SEMPRE CINDERELA
✅ *TNT*
00∶09 O EXTERMINADOR DO FUTURO: A SALVAÇÃO
02∶05 RIDDICK 3
04∶05 FLUENTES NO AMOR
06∶09 CONVIDADO VITALÍCIO
07∶52 WINTER, O GOLFINHO
09∶50 HOMEM-ARANHA 2
12∶07 FUGA DE PRETORIA
14∶04 O EXTERMINADOR DO FUTURO: A SALVAÇÃO
16∶05 OS MERCENÁRIOS 2
17∶53 TRIPLO X
20∶02 A LENDA DE TARZAN
22∶00 CADA UM TEM A GÊMEA QUE MERECE
23∶39 RIDDICK 3
✅ *Universal*
00∶45 UM ESPIÃO E MEIO
05∶05 A ESCOLHA PERFEITA
08∶40 POLICIAL EM APUROS
16∶50 UM ESPIÃO E MEIO
18∶45 ARRANHA-CÉU: CORAGEM SEM LIMITE
✅ *Warner Channel*
19∶47 COMO SE FOSSE A PRIMEIRA VEZ
 
*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*

×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?