5 de maio de 2021

Grupo Cyber Spirit Entertainment

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES *SEGUNDA-FEIRA 15/02/2021*

✅ *A&E*
13∶17 O VOO DO DRAGÃO
18∶52 CARGA EXPLOSIVA 3
✅ *AMC*
01∶40 GAROTA FANTÁSTICA
03∶40 OS 13 PECADOS
10∶00 A COLÔNIA
11∶35 O MELHOR AMIGO DA NOIVA
13∶25 UM HOMEM DE FAMÍLIA
15∶50 REDENÇÃO
18∶15 A FACE DO MAL
19∶45 O ATAQUE
23∶05 LIVRAI-NOS DO MAL
✅ *Band*
02∶45 IRMÃS E IRMÃOS
✅ *Canal Brasil*
02∶10 TERRA ESTRANGEIRA
03∶50 COMO É BOA NOSSA EMPREGADA
05∶20 O ÚLTIMO COMANDANTE
07∶25 O CAÇADOR DE ESMERALDAS
09∶10 FICA MAIS ESCURO ANTES DO AMANHECER
10∶40 O PROCESSO
13∶45 O CASAMENTO DE ROMEU E JULIETA
15∶20 TENDA DOS MILAGRES
17∶40 PEQUENO DICIONÁRIO AMOROSO 2
19∶10 A GLÓRIA E A GRAÇA
20∶50 A FEBRE
✅ *Cinemax*
00∶16 MÁQUINA MORTÍFERA 4
02∶23 UMA VIAGEM MUITO LOUCA
04∶07 O PRÍNCIPE DAS MARÉS
06∶28 ONDE ESTÁ ALLY?
07∶51 A REDE
09∶49 ONDE ESTÁ ALLY?
11∶12 SEM DIREITO A RESGATE
12∶51 2047: SIGHTS OF DEATH
14∶22 A ISCA
16∶24 OS OUTROS CARAS
18∶13 PENETRAS BONS DE BICO
20∶12 A ISCA
22∶15 OS OUTROS CARAS
✅ *FOX Channel*
00∶48 TRAPAÇA
03∶05 O VIRGEM DE 40 ANOS
05∶05 A SALVA-VIDAS
06∶42 DRAGÕES: O LIVRO DOS DRAGÕES
10∶00 HOMEM-ARANHA 2
12∶10 HITCH – CONSELHEIRO AMOROSO
15∶50 O HOBBIT: A BATALHA DOS CINCO EXÉRCITOS
22∶35 DEADPOOL
✅ *Fox Life*
11∶30 A HISTÓRIA VERDADEIRA
18∶45 PIXELS
22∶30 PROTEGENDO O INIMIGO
✅ *FX*
03∶05 MAUS MOMENTOS NO HOTEL ROYALE
05∶30 ZUMBILÂNDIA
10∶50 O EXTERMINADOR DO FUTURO: A SALVAÇÃO
12∶40 OPERAÇÃO SOMBRA – JACK RYAN
14∶25 ANJOS DA LEI 2
16∶20 INDIANA JONES E OS CAÇADORES DA ARCA PERDIDA
18∶20 BAYWATCH: S·O·S· MALIBU
20∶20 O PEQUENINO
22∶00 COWBOYS & ALIENS
✅ *Globo*
01∶00 O AVIADOR
14∶55 PROCURANDO NEMO
23∶55 DEADPOOL
✅ *HBO*
01∶50 A MALDIÇÃO DA CHORONA
03∶25 O GRANDE GATSBY
05∶50 IT: CAPÍTULO DOIS
08∶40 HOMEM-ARANHA: LONGE DE CASA
10∶50 DEPOIS DO CASAMENTO
12∶45 HISTÓRIAS ASSUSTADORAS PARA CONTAR NO ESCURO
14∶40 EU SOU A LENDA
18∶45 HOMEM-ARANHA: LONGE DE CASA
✅ *HBO 2*
02∶05 O CORVO BRANCO
04∶15 ALÉM DA VIDA
06∶25 ARGO
08∶26 O CAMINHO DE VOLTA
10∶15 O ÚLTIMO SAMURAI
12∶50 ATRAÇÃO PERIGOSA
15∶55 O CHALÉ
17∶45 ZUMBILÂNDIA: ATIRE DUAS VEZES
19∶25 TALVEZ UMA HISTÓRIA DE AMOR
22∶00 ENQUANTO A GUERRA DURAR
https://iptv.grupospirit.com.br/
✅ *HBO Family*
02∶08 O QUE ACONTECEU EM 11 DE SETEMBRO
02∶41 A BÚSSOLA DE OURO
04∶38 TITIO NOEL
06∶38 O CLUBE DAS BABÁS
08∶16 O BICHO VAI PEGAR
09∶46 O BICHO VAI PEGAR 2
11∶06 O BICHO VAI PEGAR 3
12∶25 UMA PITADA DE AMOR
13∶51 HOOT: OS HERÓIS DO PEDAÇO
15∶25 O PAIZÃO
17∶01 CANGURU JACK – OLÁ E·U·A·
18∶20 A CAMINHO DE CASA
20∶00 SOL DA MEIA-NOITE
21∶35 AS SENHORAS DE NEGRO
23∶27 CONFISSÕES DE UMA NOIVA
✅ *HBO Mundi*
01∶00 O NOME DA ROSA
03∶15 REINO ANIMAL
05∶15 LADRÕES
07∶10 FAMA
09∶30 SIMPLESMENTE
11∶25 O CASO RICHARD JEWELL
13∶40 COLETTE
15∶35 BROOKLYN: SEM PAI NEM MÃE
18∶05 ADIÓS
21∶00 YOUR NAME
22∶55 COLETTE
✅ *HBO Plus*
00∶20 AVES DE RAPINA (ARLEQUINA E SUA EMANCIPAÇÃO FANTABULOSA)
02∶15 O MASSACRE DA SERRA ELÉTRICA: O INÍCIO
03∶55 O ACORDO
05∶56 FINAL FANTASY
08∶55 TENACIOUS D: UMA DUPLA INFERNAL
10∶35 PASSE LIVRE
12∶30 MÚSICA, AMIGOS E FESTA
14∶15 JUMANJI: PRÓXIMA FASE
16∶25 FÚRIA DE TITÃS 2
18∶10 ECOS NA ESCURIDÃO
19∶50 A APARIÇÃO
21∶20 O GRITO
23∶40 JUMANJI: PRÓXIMA FASE
✅ *HBO Pop*
00∶35 A DAMA DOURADA
02∶25 A LULA E A BALEIA
03∶50 NUNCA MAIS
05∶48 O MELHOR DO SHOW
07∶20 KARATÊ KID 3 – O DESAFIO FINAL
09∶15 FÉRIAS NO TRAILER
10∶55 MEU CACHORRO SKIP
12∶35 HAIRSPRAY – EM BUSCA DA FAMA
14∶35 BURLESQUE
16∶35 GLORIA BELL
21∶00 MAIS QUE VENCEDORES
23∶00 JERRY MAGUIRE – A GRANDE VIRADA
✅ *HBO Signature*
00∶25 COMPARTILHAR
02∶00 O MISTÉRIO DE D·B· COOPER
03∶35 FAHRENHEIT 451
05∶20 WILD CARD: A QUEDA DE UM FALASTRÃO DO RÁDIO
06∶40 HEMINGWAY E GELLHORN
09∶25 SPIELBERG
✅ *HBO Xtreme*
00∶00 RESGATE EM ALTA VELOCIDADE
01∶33 AO CAIR DA NOITE
07∶50 O ASSALTO
09∶41 SYRIANA – A INDÚSTRIA DO PETRÓLEO
11∶51 O GRANDE HERÓI
13∶56 MÃOS DE PEDRA
15∶50 ERA UMA VEZ EM··· HOLLYWOOD
18∶35 OS PENETRAS
20∶13 ESCOLA DA MORTE
22∶00 SHERLOCK HOLMES – O JOGO DE SOMBRAS
✅ *Megapix*
00∶50 ATENTADO EM PARIS
02∶35 CARGA PRECIOSA
04∶20 UMA NOITE DE LOUCURAS
05∶55 AS MIL PALAVRAS
07∶40 A CRECHE DO PAPAI
09∶25 ELA DANÇA, EU DANÇO 4
11∶15 O ESPETACULAR HOMEM-ARANHA 2: A AMEAÇA DE ELECTRO
13∶50 O EXTERMINADOR DO FUTURO
15∶52 O XERIFE PISTOLEIRO
17∶19 O ÚLTIMO DESAFIO
19∶01 ONDE OS FRACOS NÃO TÊM VEZ
21∶00 COM AS PRÓPRIAS MÃOS
22∶16 SETE HOMENS E UM DESTINO (2016)
✅ *Paramount Channel*
01∶40 ÁREA 51 (2015)
04∶25 ENTRE ABELHAS
06∶00 REBELDES
08∶00 OLHO POR OLHO
09∶45 AS TORRES GÊMEAS
12∶00 UMA SAÍDA DE MESTRE
14∶05 FOGO CONTRA FOGO
15∶55 A BALADA DO PISTOLEIRO
17∶50 BILL & TED, UMA AVENTURA FANTÁSTICA
19∶50 HALLOWEEN H20 – VINTE ANOS DEPOIS
21∶30 O SENHOR DAS MOSCAS
23∶15 IMPACTO PROFUNDO
✅ *Sony*
00∶00 A VERDADE NUA E CRUA
11∶55 COMO SE FOSSE A PRIMEIRA VEZ
16∶30 O RETORNO DE JOHNNY ENGLISH
18∶25 A VERDADE NUA E CRUA
20∶10 GENTE GRANDE 2
✅ *Space*
01∶01 CRUSH
02∶35 COMANDO FINAL 3: PARADOXO
04∶17 EUROPE RAIDERS
06∶00 CRUSH
07∶32 SUPERMAN 2
09∶52 OS VIGARISTAS
11∶59 HOMEM-ARANHA: DE VOLTA AO LAR
14∶36 KONG: A ILHA DA CAVEIRA
16∶57 REDE DE CORRUPÇÃO
18∶51 O FORASTEIRO
20∶37 NICO – ACIMA DA LEI
22∶30 TEMPESTADE: PLANETA EM FÚRIA
✅ *Studio Universal*
01∶05 VIZINHOS
02∶50 VIZINHOS 2
08∶15 CORAÇÕES DE NATAL
09∶55 UM NATAL PERFEITO
11∶25 AS FÉRIAS DE MR· BEAN
13∶05 BOWFINGER – OS PICARETAS / BOGIE NIGHTS
14∶50 O PROFESSOR ALOPRADO
16∶35 TROCANDO AS BOLAS
20∶00 KARATE KID: A HORA DA VERDADE
22∶15 OS CAÇA-FANTASMAS
✅ *SyFy*
00∶40 ATÔMICA: AMEAÇA OCULTA
02∶05 O TERREMOTO DE SAN ANDREAS
10∶30 A GRANDE AVENTURA DE SINBAD
19∶35 ANIMAL
✅ *TBS*
11∶28 O GALO COROCOCÓ
15∶48 EPIDEMIA
18∶00 SHOWTIME
19∶37 O JUIZ
22∶00 ENTOURAGE: FAMA E AMIZADE
23∶46 ESTE É O MEU GAROTO
✅ *TCM*
01∶27 A SANGUE FRIO
09∶54 CUPIDO É MOLEQUE TEIMOSO
11∶27 FÚRIA SILENCIOSA
13∶12 TEORIA DA CONSPIRAÇÃO
15∶25 O BARCO – INFERNO NO MAR
20∶34 MARÉS
22∶00 GALANTE E SANGUINÁRIO
23∶41 HARDCORE: NO SUBMUNDO DO SEXO
✅ *TeleCine Action*
01∶10 O EXTERMINADOR DO FUTURO 2 – O JULGAMENTO FINAL
03∶35 VINGANÇA (2016)
05∶20 SAMURAI X 2: O INFERNO DE KYOTO
07∶50 A MALDIÇÃO DA BELA ADORMECIDA
09∶25 ICEMAN 2: O VIAJANTE DO TEMPO
11∶00 HOTEL DA MORTE
12∶35 UMA SAÍDA DE MESTRE
14∶35 O ÚLTIMO MESTRE DO AR
16∶30 BUSCA IMPLACÁVEL 3
18∶30 POR UM FIO
20∶00 POLÍCIA FEDERAL – A LEI É PARA TODOS
22∶00 CORRIDA MORTAL
23∶55 BUSCA IMPLACÁVEL 2
✅ *TeleCine Cult*
00∶10 SABRINA (1954)
02∶15 A TRILHA DA PANTERA COR-DE-ROSA
04∶00 A PRECE
06∶00 VERMELHO SOL
08∶00 ALEXANDER MCQUEEN
10∶00 SE MEU APARTAMENTO FALASSE
12∶15 O DESTINO DO POSEIDON
14∶25 LOUCA ESCAPADA
16∶25 A INVENÇÃO DE HUGO CABRET
18∶40 POR QUE DEU A LOUCA NO SR· R·?
20∶15 WINCHESTER 73 (1967)
22∶00 O ESTRANHO SEM NOME
23∶55 DUELO DE GIGANTES
✅ *TeleCine Fun*
01∶50 STUBER – A CORRIDA MALUCA
03∶30 TODO MUNDO EM PÂNICO 5
05∶00 LEGO DC COMICS SUPER HERÓIS – AQUAMAN: A FÚRIA DE ATLÂNTIDA
06∶30 SUPER-HERÓIS – A LIGA DA INJUSTIÇA
08∶05 MINHA VIDA DE ABOBRINHA
09∶20 POKÉMON O FILME: GENESECT E A LENDA REVELADA
10∶40 DIÁRIO DE UM BANANA 3: DIAS DE CÃO
12∶20 MEU MALVADO FAVORITO
14∶05 UM PANDA EM APUROS
15∶40 DO QUE OS HOMENS GOSTAM
17∶50 O CANDIDATO HONESTO 2
19∶50 COMO SE TORNAR UM CONQUISTADOR
22∶00 A VOLTA DO TODO PODEROSO
23∶50 A FAMÍLIA DA NOIVA
✅ *TeleCine Pipoca*
00∶10 ROCKETMAN
02∶20 JUDY: MUITO ALÉM DO ARCO-ÍRIS
04∶25 O 12º HOMEM
06∶50 VIDA EM JOGO
08∶50 PAPAI NOEL EM TREINAMENTO
10∶35 LINK PERDIDO
12∶20 ABIGAIL E A CIDADE PROIBIDA
14∶20 RAMPAGE: DESTRUIÇÃO TOTAL
16∶20 O HOMEM DAS CAVERNAS
18∶00 DIVALDO: O MENSAGEIRO DA PAZ
20∶15 HOTEL TRANSILVÂNIA 3: FÉRIAS MONSTRUOSAS
22∶00 AS TRAPACEIRAS
23∶45 SÓCIAS EM GUERRA
✅ *TeleCine Premium*
01∶15 PARASITA
03∶35 DUAS FAMÍLIAS E UM SEGREDO
05∶35 A BRUXA DA CASA AO LADO
07∶20 CORRENDO CONTRA O TEMPO (2019)
09∶10 A LISTA DE HONRA
11∶00 HOMEM-ARANHA NO ARANHAVERSO
13∶05 FORD VS FERRARI
15∶45 MAPA DO SEXO
17∶40 QUEEN & SLIM – OS PERSEGUIDOS
20∶00 EU SÓ POSSO IMAGINAR
22∶00 COMA – A DIMENSÃO DO FUTURO
✅ *TeleCine Touch*
00∶10 UM PORTO SEGURO
02∶15 NATAL ÀS ESCURAS
04∶00 RELAÇÃO EM RISCO
06∶00 O JOVEM MESSIAS
08∶00 PEQUENA MISS SUNSHINE
09∶50 UM HOMEM DE FAMÍLIA (2016)
11∶50 O PODER E O IMPOSSÍVEL
13∶40 INTOCÁVEIS
15∶40 DE REPENTE UMA FAMÍLIA
17∶50 CADÊ VOCÊ, BERNADETTE?
19∶45 CINQUENTA TONS DE CINZA
22∶00 COMO NÃO PERDER ESSA MULHER
23∶35 BRUNA SURFISTINHA
✅ *TNT*
01∶45 UMA NOITE INFERNAL
03∶10 TE PEGO NA SAÍDA
06∶10 CONVIDADO VITALÍCIO
07∶53 AXEL E OS MENINOS DO ESPAÇO
09∶29 A GANGUE ESTÁ EM CAMPO
11∶42 O ILUSIONISTA
13∶47 CADA UM TEM A GÊMEA QUE MERECE
15∶29 LITTLE NICKY: UM DIABO DIFERENTE
17∶04 COMO SE FOSSE A PRIMEIRA VEZ
18∶50 S·O·S· MULHERES AO MAR 2
20∶42 GENTE GRANDE 2
22∶30 A LENDA DE TARZAN
✅ *Universal*
04∶50 RITMO CUBANO
10∶50 NANNY MCPHEE – A BABÁ ENCANTADA
✅ *Warner Channel*
09∶39 SE BEBER, NÃO CASE!
13∶09 SE BEBER, NÃO CASE! PARTE 3
17∶27 DOSE DUPLA
19∶26 TRIPLO X
21∶40 OS MERCENÁRIOS 2
meuguia·tv
*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*
×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?