5 de março de 2021

Grupo Cyber Spirit Entertainment

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES *QUARTA-FEIRA 17/02/2021*

✅ *AMC*
00∶05 MAGIC MIKE
02∶05 REDENÇÃO (2013)
10∶30 ANJOS DA LEI 2
12∶35 REDENÇÃO
15∶00 ELYSIUM
16∶50 RESIDENT EVIL 3: A EXTINÇÃO
18∶30 MULHER OCEANO
20∶20 O IMPERADOR
22∶00 ZUMBIS E ROBÔS
✅ *Band*
22∶45 INIMIGOS DE SANGUE
✅ *Canal Brasil*
00∶00 CURTA NA TELA: O PORTEIRO DO DIA
00∶30 MOSTRA JULIO BRESSANE: MATOU A FAMÍLIA E FOI AO CINEMA (1969)
01∶40 2 COELHOS
03∶25 A DAMA DO LOTAÇÃO
05∶25 O CRIME DA CABRA
07∶45 A BANDA DAS VELHAS VIRGENS
09∶35 O BANQUETE
11∶20 OLGA
13∶40 O GRANDE MENTECAPTO
15∶50 SETE ANOS EM MAIO
16∶35 GABEIRA
18∶10 O QUE É ISSO, COMPANHEIRO?
20∶00 FEVEREIROS
21∶15 EU TU ELES
23∶00 30 ANOS BLUES
✅ *Cinemax*
00∶17 OS MERCENÁRIOS 3
02∶20 22 BALAS
04∶23 AINDA MUITO LOUCOS
06∶03 SERÁ QUE?
07∶39 AMANTES
09∶29 ACROSS THE UNIVERSE
11∶43 O PRIMEIRO AMOR
13∶13 MÁFIA NO DIVÃ
14∶59 A MÁFIA VOLTA AO DIVÃ
16∶34 AFINADO COM O AMOR
18∶49 DORINA – OLHAR PARA O MUNDO
20∶28 O OLHO E A FACA
22∶15 HÉRCULES
23∶52 ASSALTO AO PODER
✅ *FOX Channel*
00∶30 O SEQUESTRO DO METRÔ 1 2 3
02∶15 A GAROTA NO TREM
04∶05 OS MERCENÁRIOS 2
10∶00 NOIVAS EM GUERRA
11∶30 O DIÁRIO DE BRIDGET JONES
13∶10 VOVÓ···ZONA
18∶10 TÔ RYCA!
22∶30 BOHEMIAN RHAPSODY
✅ *Fox Life*
03∶01 COMO SE FOSSE A PRIMEIRA VEZ
11∶42 A OUTRA FILHA
18∶43 A HERANÇA DE MR· DEEDS
✅ *FX*
02∶55 OPERAÇÃO SOMBRA – JACK RYAN
04∶35 UM HOMEM ENTRE GIGANTES
10∶30 CHAPPIE
12∶30 ZUMBILÂNDIA
14∶00 RIDDICK 3
16∶00 COWBOYS & ALIENS
18∶00 HÉRCULES
19∶40 VOVÓ··· ZONA 3: TAL PAI, TAL FILHO
21∶30 DEADPOOL 2
23∶30 JUMANJI: BEM-VINDO À SELVA
✅ *Globo*
01∶50 AS BOAS MANEIRAS
15∶00 ALICE ATRAVÉS DO ESPELHO
23∶40 RAMPAGE – DESTRUIÇÃO TOTAL
✅ *HBO*
02∶20 QUERIDO MENINO
06∶40 O CÂNTICO DOS NOMES
08∶40 HISTÓRIAS ASSUSTADORAS PARA CONTAR NO ESCURO
10∶35 ATRAÇÃO PERIGOSA
15∶30 RAINHAS DO CRIME
20∶20 UMA NOVA CHANCE
22∶05 HISTÓRIAS ASSUSTADORAS PARA CONTAR NO ESCURO
23∶55 ZUMBILÂNDIA: ATIRE DUAS VEZES
✅ *HBO 2*
00∶40 HISTÓRIAS ASSUSTADORAS PARA CONTAR NO ESCURO
04∶05 RAÇA E REDENÇÃO
06∶25 BRIAN BANKS: UM SONHO INTERROMPIDO
08∶15 BAD BOYS PARA SEMPRE
10∶30 ENQUANTO A GUERRA DURAR
12∶25 ARGO
14∶35 MINHAS ADORÁVEIS EX-NAMORADAS
18∶10 TALVEZ UMA HISTÓRIA DE AMOR
22∶00 BAD BOYS PARA SEMPRE
✅ *HBO Family*
00∶00 SCOOBY-DOO E A MALDIÇÃO DO 13° FANTASMA
01∶25 O QUE SERÁ DE NOZES?
02∶54 O BICHO VAI PEGAR
04∶23 OLHA QUEM ESTÁ FALANDO TAMBÉM
05∶46 UGLYDOLLS
07∶17 POKÉMON: DETETIVE PIKACHU
09∶05 ANGRY BIRDS 2 – O FILME
10∶45 TROCA DE TALENTOS
12∶22 SPEED RACER
14∶40 ZATHURA – UMA AVENTURA ESPACIAL
16∶25 POKÉMON: DETETIVE PIKACHU
20∶00 ANGRY BIRDS 2 – O FILME
21∶40 HARRY POTTER E O CÁLICE DE FOGO
✅ *HBO Mundi*
01∶30 LAUREL CANYON – A RUA DAS TENTAÇÕES
03∶20 ONDE O AMOR ESTÁ
05∶20 QUEM MATOU GARRETT PHILLIPS? – PARTE 1
06∶45 QUEM MATOU GARRETT PHILLIPS? – PARTE 2
08∶30 O PÂNTANO
10∶30 MERA COINCIDÊNCIA
12∶10 AMOR E A MÁFIA
15∶30 ONDA DE CRIMES
17∶10 COLETTE
19∶05 100 COISAS
21∶00 LOUCURAS DE VERÃO
22∶55 BINGO: O REI DAS MANHÃS
✅ *HBO Plus*
01∶30 EU SEI O QUE VOCÊS FIZERAM NO VERÃO PASSADO
03∶20 O MESTRE INVENCÍVEL
05∶15 A LENDA DO ZORRO
07∶30 COVIL DE LADRÕES
09∶55 INVASÃO A CASA BRANCA
12∶00 MISS BALA
13∶50 O GRITO
15∶30 A APARIÇÃO
17∶00 CLICK
18∶55 JUMANJI: PRÓXIMA FASE
21∶05 PASSE LIVRE
23∶35 PROFESSORA SEM CLASSE
✅ *HBO Pop*
01∶33 MORRER MIL VEZES
03∶30 NADA EM COMUM
05∶30 O QUE SERÁ DE NOZES 2
07∶02 DALLY E SPANKY: UMA AMIZADE IMPROVÁVEL
08∶30 O MELHOR VERÃO DA MINHA VIDA
10∶03 DENNIS, O PIMENTINHA
11∶42 SEX AND THE CITY 2
14∶12 DÉBI E LÓIDE – QUANDO DÉBI CONHECEU LÓIDE
15∶40 JUNTOS E MISTURADOS
17∶40 ANOS 90
19∶10 JUNTAS NO CRIME
21∶00 DUFF: VOCÊ CONHECE, TEM OU É
22∶45 OS CANDIDATOS
https://iptv.grupospirit.com.br/
✅ *HBO Signature*
00∶30 HEMINGWAY E GELLHORN
03∶10 MEU PAI ESCREVEU UM PORNÔ
04∶15 DEIXANDO NEVERLAND – PARTE 1
06∶20 DEIXANDO NEVERLAND – PARTE 2
08∶25 MEU JANTAR COM HERVÉ
10∶20 REFAVELA 40
✅ *HBO Xtreme*
00∶50 AS PANTERAS DETONANDO
02∶40 SUBURBICON: BEM-VINDOS AO PARAÍSO
04∶30 A HORA DO RUSH
06∶10 A HORA DO RUSH 2
07∶42 A HORA DO RUSH 3
09∶17 LOGAN LUCKY: ROUBO EM FAMÍLIA
11∶20 ERA UMA VEZ EM··· HOLLYWOOD
14∶05 GRINGO: VIVO OU MORTO
16∶00 NOSSO FIEL TRAIDOR
17∶50 12 MOEDAS
19∶20 ERA UMA VEZ EM··· HOLLYWOOD
22∶05 LOGAN LUCKY: ROUBO EM FAMÍLIA
✅ *Megapix*
01∶05 PÂNICO NO LAGO: O CAPÍTULO FINAL
02∶50 EX-MACHINA: INSTINTO ARTIFICIAL
04∶55 OS SUSPEITOS (2013)
07∶40 48 HORAS – PARTE 2
09∶35 TRUQUE DE MESTRE
11∶40 ROBOCOP – O POLICIAL DO FUTURO
13∶35 OS MERCENÁRIOS
15∶30 ROTA DE FUGA (2013)
17∶40 COM AS PRÓPRIAS MÃOS
19∶05 ASSASSINO A PREÇO FIXO 2: A RESSURREIÇÃO
21∶00 POWERPIX: O PROTETOR (2014)
23∶15 G·I· JOE: RETALIAÇÃO
✅ *Paramount Channel*
01∶00 ÁREA 51 (2015)
03∶45 A CASA AMALDIÇOADA
06∶15 QUANTO MAIS IDIOTA MELHOR 2
09∶15 MISSÃO: IMPOSSÍVEL
11∶20 MISSÃO: IMPOSSÍVEL – NAÇÃO SECRETA
13∶45 LUCY
15∶30 O CHAMADO
17∶40 O CHAMADO 2
19∶45 O RAPTO DO MENINO DOURADO
21∶30 GHOST – DO OUTRO LADO DA VIDA
23∶55 A LENDA DO CAVALEIRO SEM CABEÇA
✅ *Sony*
08∶00 SÓ VOCÊ
11∶55 O MELHOR AMIGO DA NOIVA
15∶40 AS LOUCURAS DE DICK E JANE
17∶20 CHEF
19∶30 JUSTIN E A ESPADA DA CORAGEM
21∶15 LOUCAS PRA CASAR
23∶15 GOLPE BAIXO
✅ *Space*
01∶30 SABOTAGEM
03∶19 SNIPER AMERICANO
06∶25 DEPOIS DA TERRA
08∶13 O GRANDE MESTRE 4
10∶10 EM TERRENO SELVAGEM
12∶02 O CONFRONTO
13∶49 CONTRA O TEMPO
15∶48 SNIPER AMERICANO
18∶20 EFEITO COLATERAL
20∶20 QUEIMA DE ARQUIVO
22∶30 SABOTAGEM
✅ *Studio Universal*
01∶40 SLEEPERS: A VINGANÇA ADORMECIDA
09∶15 UM NATAL DE MUDANÇAS
10∶55 UMA FAMÍLIA PARA O NATAL
12∶35 O INFERNO DE DANTE
14∶35 RISCO TOTAL
16∶35 RAMBO – PROGRAMADO PARA MATAR
18∶15 RAMBO II – A MISSÃO
20∶00 GLADIADOR
22∶45 MESTRE DOS MARES: O LADO MAIS DISTANTE DO MUNDO
✅ *SyFy*
00∶25 SHARKNADO 2: A SEGUNDA ONDA
10∶30 SHARKNADO 2: A SEGUNDA ONDA
19∶30 SHARKNADO 2: A SEGUNDA ONDA
✅ *TBS*
07∶47 EU SINTO MUITO
12∶30 WINTER, O GOLFINHO 2
17∶13 UM GLADIADOR EM APUROS
18∶48 FAÇA O QUE EU DIGO, NÃO FAÇA O QUE EU FAÇO
20∶29 INTRIGA EM DELIVERANCE CREEK
22∶00 DOPE: UM DESLIZE PERIGOSO
23∶45 SETE DIAS SEM FIM
✅ *TCM*
01∶59 UM DOMINGO QUALQUER
06∶00 MEUS SEIS CRIMINOSOS
07∶55 SHOWTIME
12∶55 LA BAMBA
14∶46 A GRANDE ILUSÃO
16∶37 QUASE FAMOSOS
18∶42 AUSTIN POWERS EM O HOMEM DO MEMBRO DE OURO
22∶00 DOMINO – A CAÇADORA DE RECOMPENSAS
✅ *TeleCine Action*
00∶25 DEATH NOTE (2006)
02∶40 GUERREIRO DA ESCURIDÃO
04∶45 MENTE CRIMINOSA
06∶45 NA TOCA DO TIGRE
08∶20 MISSÃO: MÉXICO
10∶05 JOGOS VORAZES: EM CHAMAS
12∶35 DURO DE MATAR 4·0
14∶55 BUSCA IMPLACÁVEL 2
16∶35 211: O GRANDE ASSALTO
18∶15 FILHA DE DEUS
20∶05 A FORÇA EM ALERTA
22∶00 O ÚLTIMO CAÇADOR DE BRUXAS
23∶55 THE WAVE – ONDA SEM FIM
✅ *TeleCine Cult*
01∶55 AS CHUVAS DE RANCHIPUR
03∶50 SABRINA (1954)
05∶55 SORTE CEGA
08∶05 BERGMAN – 100 ANOS
10∶10 POPEYE EM ALADDIN E SUA LÂMPADA MARAVILHOSA (1939)
10∶40 LAWRENCE DA ARÁBIA
14∶30 MULHERES À BEIRA DE UM ATAQUE DE NERVOS
16∶10 RETRATO DE UMA JOVEM EM CHAMAS
18∶20 TOP GUN – ASES INDOMÁVEIS
20∶20 ONDE ESTÁ A LIBERDADE?
22∶00 ERA NOITE EM ROMA
✅ *TeleCine Fun*
01∶40 POKÉMON: ARCEUS E A JOIA DA VIDA
03∶25 VOANDO ALTO (2019)
05∶05 IRMÃS POR ACASO
07∶00 D·P·A· – DETETIVES DO PRÉDIO AZUL
08∶40 DETETIVES DO PRÉDIO AZUL 2 – O MISTÉRIO ITALIANO
10∶20 BOB ESPONJA – O FILME
12∶00 MINHA VIDA DE ABOBRINHA
13∶15 SHREK PARA SEMPRE
14∶55 ERA UMA VEZ: ANASTASIA
16∶35 A FUGA DAS GALINHAS
18∶10 ÚLTIMA VIAGEM A VEGAS
20∶10 O PEQUENINO
22∶00 SOCORRO, VIREI UMA GAROTA!
✅ *TeleCine Pipoca*
01∶30 EU PERDI O ALBERT
03∶20 CINE HOLLIÚDY 2: A CHIBATA SIDERAL
05∶10 A MÚSICA DO SILÊNCIO
07∶15 O PEQUENO ÓRFÃO
09∶10 BELLE E SEBASTIAN – AMIGOS PARA SEMPRE
10∶50 O HOMEM DAS CAVERNAS
12∶30 CONTOS DO CAÇADOR DE SOMBRAS
14∶25 HOTEL TRANSILVÂNIA 3: FÉRIAS MONSTRUOSAS
16∶10 JOGADOR Nº 1
18∶35 ABOMINÁVEL
20∶15 DOLITTLE
22∶00 EU SÓ POSSO IMAGINAR
✅ *TeleCine Premium*
01∶35 QUEM VOCÊ PENSA QUE SOU
03∶25 BRINQUEDO ASSASSINO (2019)
05∶05 MAPA DO SEXO
07∶00 MULHERES ARMADAS, HOMENS NA LATA
08∶40 DUAS FAMÍLIAS E UM SEGREDO
10∶40 PROCURADA
12∶25 O RITMO DA VINGANÇA
14∶25 AMEAÇA PROFUNDA
16∶15 COMA – A DIMENSÃO DO FUTURO
18∶20 DE PERTO ELA NÃO É NORMAL
20∶05 DORA E A CIDADE PERDIDA
22∶00 A FAMÍLIA ADDAMS (2019)
23∶35 O MARIDO PERDIDO
✅ *TeleCine Touch*
00∶25 A RAZÃO DO MEU AFETO
02∶25 O IMPOSSÍVEL
04∶20 DEUS NÃO ESTÁ MORTO: UMA LUZ NA ESCURIDÃO
06∶15 COMO ÁGUA PARA CHOCOLATE
08∶10 O JOVEM MESSIAS
10∶10 NEGÓCIO DAS ARÁBIAS
11∶55 DETROIT EM REBELIÃO
14∶25 Z: A CIDADE PERDIDA
16∶50 TIM MAIA
19∶20 RAY
22∶00 GET ON UP – A HISTÓRIA DE JAMES BROWN
✅ *TNT*
00∶26 FAMÍLIA DO BAGULHO
02∶20 SUPERBAD – É HOJE
04∶11 FUGA DE PRETORIA
07∶24 O AGENTE DA U·N·C·L·E·
09∶24 GOOSEBUMPS: MONSTROS E ARREPIOS
11∶09 FAMÍLIA DO BAGULHO
22∶50 DRÁCULA: A HISTÓRIA NUNCA CONTADA
✅ *Universal*
05∶00 KICK-ASS – QUEBRANDO TUDO
10∶45 GENTE GRANDE
✅ *Warner Channel*
09∶44 O CÓDIGO
12∶58 SHERLOCK HOLMES
15∶20 JACK, O CAÇADOR DE GIGANTES
17∶23 A LENDA DE TARZAN
22∶52 O ESPETACULAR HOMEM-ARANHA 2: A AMEAÇA DE ELECTRO
meuguia·tv
*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*
×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?