8 de maio de 2021

Grupo Cyber Spirit Entertainment

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES *QUINTA-FEIRA 18/02/2021*

✅ *AMC*
00∶40 ORGULHO E PRECONCEITO E ZUMBIS
02∶40 CARGA EXPLOSIVA 3
10∶00 UM HOMEM DE FAMÍLIA
12∶15 O IMPERADOR
14∶00 O PACTO
16∶10 MAGIC MIKE
18∶10 ANJOS DA LEI 2
20∶10 ESPELHO, ESPELHO MEU
22∶00 APOCALIPSE
23∶35 OS 13 PECADOS
✅ *Band*
22∶45 JUSTIÇA LETAL
✅ *Canal Brasil*
00∶30 FILME DE AMOR
02∶05 PALÁCIO DE VENUS
03∶30 BOCA DE OURO
04∶55 FAROESTE
08∶00 NOSSO SAGRADO
08∶35 TITIO NÃO É SOPA
10∶00 O OUTRO LADO DA RUA
13∶30 TENDA DOS MILAGRES
15∶50 A FINADA MÃE DA MADAME
17∶00 TURBULÊNCIA (2016)
18∶50 A FEBRE
20∶55 BACURAU NO MAPA
22∶00 CHICO XAVIER
✅ *Cinemax*
01∶40 OS OITO ODIADOS
04∶38 SERÁ QUE?
06∶15 ANTES DO PÔR-DO-SOL
07∶38 ANTES DA MEIA-NOITE
09∶28 A REDE
11∶26 OS VINGADORES
12∶56 UMA VIAGEM INFERNAL
14∶30 FLORESTA MALDITA
16∶01 UM ÁLIBI PERFEITO
17∶27 CHAMADA DE EMERGÊNCIA
18∶59 SANGUE JOVEM
20∶49 UM ÁLIBI PERFEITO
22∶15 CHAMADA DE EMERGÊNCIA
23∶48 SANGUE JOVEM
✅ *FOX Channel*
00∶45 O GRANDE HOTEL BUDAPESTE
02∶25 A SALVA-VIDAS
04∶05 A HERANÇA DE MR· DEEDS
10∶00 AS AVENTURAS DE PI
12∶05 O GRANDE MILAGRE
13∶50 KUNG FU PANDA
18∶10 ATÉ QUE A SORTE NOS SEPARE 3
22∶30 O SEQUESTRO DO METRÔ 1 2 3
✅ *Fox Life*
03∶02 A HERANÇA DE MR· DEEDS
10∶57 CLUBE DA LUTA
18∶03 ESPANGLÊS
✅ *FX*
02∶40 O EXTERMINADOR DO FUTURO: A SALVAÇÃO
04∶30 ANJOS DA NOITE – A EVOLUÇÃO
10∶25 OPERAÇÃO SOMBRA – JACK RYAN
12∶10 CRIMINOSOS DE NOVEMBRO
13∶35 MOTOQUEIRO FANTASMA: ESPÍRITO DE VINGANÇA
15∶10 CHAPPIE
17∶10 O SHAOLIN DO SERTÃO
18∶55 O ÚLTIMO VIRGEM
20∶25 OS MERCENÁRIOS 2
22∶00 BEM-VINDO À SELVA
23∶45 VOVÓ··· ZONA 3: TAL PAI, TAL FILHO
✅ *Globo*
02∶50 BUSCA IMPLACÁVEL 2
15∶00 UM TIRA NO JARDIM DE INFÂNCIA 2
✅ *HBO*
04∶00 NATALIE WOOD: AQUILO QUE PERSISTE
05∶45 A BOTA DE NATAL
07∶45 YUSUF HAWKINS: TEMPESTADE SOBRE O BROOKLYN
09∶25 GODZILLA II: REI DOS MONSTROS
11∶40 IT: CAPÍTULO DOIS
14∶30 À PROCURA DA FELICIDADE
19∶05 ENQUANTO A GUERRA DURAR
22∶00 GODZILLA II: REI DOS MONSTROS
✅ *HBO 2*
00∶10 ADORÁVEIS MULHERES
02∶30 O TURISTA
04∶15 O DESPERTAR PARA O NATAL
05∶45 TÃO FORTE E TÃO PERTO
08∶00 HAPPY FEET: O PINGUIM
09∶50 HOMEM-ARANHA: LONGE DE CASA
13∶55 MINHAS ADORÁVEIS EX-NAMORADAS
15∶40 ZUMBILÂNDIA: ATIRE DUAS VEZES
17∶25 HISTÓRIAS ASSUSTADORAS PARA CONTAR NO ESCURO
19∶20 O ÚLTIMO SAMURAI
22∶00 RAINHAS DO CRIME
23∶50 GREEN BOOK: O GUIA
✅ *HBO Family*
00∶20 SPEED RACER
02∶38 GREYSTOKE – A LENDA DE TARZAN, O REI DA SELVA
04∶55 ONDE VIVEM OS MONSTROS
06∶38 DOIS VELHOS RABUGENTOS
08∶25 O PAIZÃO
10∶01 HOOT: OS HERÓIS DO PEDAÇO
11∶35 NORM E OS INVENCÍVEIS
13∶09 CORAÇÃO DE TINTA
14∶58 HARRY POTTER E O CÁLICE DE FOGO
17∶38 HARRY POTTER E A ORDEM DA FÊNIX
20∶00 HARRY POTTER E O ENIGMA DO PRÍNCIPE
22∶37 UM LINDO DIA NA VIZINHANÇA
✅ *HBO Mundi*
00∶50 HEREDITÁRIO
03∶00 O NOME DA ROSA
05∶15 OS AMORES DE PICASSO
07∶25 HANK E ASHA
08∶45 A DEUSA FORTUNA
10∶45 O CASO RICHARD JEWELL
13∶00 LUNAR
14∶40 O PINTASSILGO
17∶15 O SACRIFÍCIO DO CERVO SAGRADO
19∶20 REFAVELA 40
22∶05 ADIÓS
✅ *HBO Plus*
01∶45 O GRITO
03∶25 MACHETE
05∶12 IMPULSIVIDADE
06∶50 THE NEW KIDS
08∶25 MORTAL KOMBAT – A ANIQUILAÇÃO
10∶05 BATMAN
12∶20 AVES DE RAPINA (ARLEQUINA E SUA EMANCIPAÇÃO FANTABULOSA)
14∶15 SHAZAM!
16∶35 BATMAN: SILÊNCIO
19∶10 CORES DA JUSTIÇA
21∶05 AVES DE RAPINA (ARLEQUINA E SUA EMANCIPAÇÃO FANTABULOSA)
✅ *HBO Pop*
00∶15 TALK-SHOW – REINVENTANDO A COMÉDIA
02∶00 PROFISSÃO DE RISCO
04∶07 KARATÊ KID – A HORA DA VERDADE
06∶15 SOMBRAS DA NOITE
08∶10 LADO A LADO
10∶20 CASI DIVAS
12∶10 O MISTÉRIO DE HAILEY DEAN: MORTO EM SERVIÇO
13∶35 UMA FAMÍLIA MUITO NOBRE
15∶25 REVOLUÇÃO EM DAGENHAM
17∶23 SEGREDOS DE UM FUNERAL
19∶10 SEM RESERVAS
21∶00 AMOR DE BALADA
23∶00 SOMBRAS DA NOITE
https://iptv.grupospirit.com.br/
✅ *HBO Signature*
01∶30 FAHRENHEIT 451
03∶15 O MISTÉRIO DE D·B· COOPER
04∶50 DOROTHY DANDRIDGE: O BRILHO DE UMA ESTRELA
06∶50 COMPARTILHAR
08∶25 BESSIE
10∶20 TRANSHOOD: CRESCER TRANSGÊNERO
✅ *HBO Xtreme*
00∶05 GRINGO: VIVO OU MORTO
02∶00 OS ESTRANHOS
03∶30 A VINGANÇA DE WILLARD
05∶15 PODER ABSOLUTO
07∶20 CRIME VERDADEIRO
09∶30 O ASSALTO
11∶25 15 MINUTOS
13∶30 SYRIANA – A INDÚSTRIA DO PETRÓLEO
15∶40 LOCKE
17∶10 A MULA
22∶00 CONTRA O TEMPO
23∶35 AO CAIR DA NOITE
✅ *Megapix*
01∶15 PERIGO NA MONTANHA
03∶00 JOGOS MORTAIS – O FINAL
04∶45 A SÉRIE DIVERGENTE: CONVERGENTE
06∶55 + VELOZES + FURIOSOS
08∶55 TUBARÃO 4 – A VINGANÇA
10∶40 O PASSAGEIRO
12∶35 SETE HOMENS E UM DESTINO (2016)
15∶05 O PROTETOR (2014)
17∶30 ANACONDA 4
19∶05 O LUTADOR (2006)
21∶00 VELOZES E FURIOSOS 6
23∶15 CIDADE DE DEUS
✅ *Paramount Channel*
01∶50 A CASA AMALDIÇOADA
03∶50 MARGOT E O CASAMENTO
06∶15 A VIDA É DURA – A HISTÓRIA DE DEWEY COX
08∶10 O CHAMADO
10∶20 O CHAMADO 2
12∶25 A LENDA DO CAVALEIRO SEM CABEÇA
14∶20 GHOST – DO OUTRO LADO DA VIDA
16∶45 O RAPTO DO MENINO DOURADO
20∶00 ENTRANDO NUMA ROUBADA
21∶30 SEMPRE AO SEU LADO
23∶15 O PREÇO DA CORAGEM
✅ *Sony*
08∶25 TÁ DANDO ONDA
12∶00 GOLPE BAIXO
16∶30 O PEQUENINO
18∶20 GENTE GRANDE
20∶10 VIZINHOS
23∶50 MALDITA SORTE
✅ *Space*
00∶28 LUCY
02∶02 O PROFISSIONAL
03∶50 A CASA DOS SONHOS
06∶54 EFEITO COLATERAL
08∶51 O CHACAL
11∶07 QUEIMA DE ARQUIVO
13∶21 O PROFISSIONAL
15∶25 ROMEU TEM QUE MORRER
17∶37 TRAVESSIA
19∶14 O ÚLTIMO VIRGEM
20∶49 LUCY
22∶30 COLOMBIANA – EM BUSCA DE VINGANÇA
✅ *Studio Universal*
01∶15 SENNA
03∶10 A TURMA DE ’92
08∶15 FLORES DE NATAL
09∶45 MILAGRE DE NATAL
11∶25 O CENTENÁRIO QUE FUGIU PELA JANELA E DESAPARECEU
13∶25 AS FÉRIAS DE MR· BEAN
15∶10 PATCH ADAMS: O AMOR É CONTAGIOSO
17∶20 O MENTIROSO
20∶00 O PROFESSOR ALOPRADO
21∶45 TROCANDO AS BOLAS
23∶50 O SEGREDO DO MEU SUCESSO
✅ *SyFy*
00∶25 O ÚLTIMO SHARKNADO: JÁ ESTAVA NA HORA
10∶30 O ÚLTIMO SHARKNADO: JÁ ESTAVA NA HORA
19∶30 O ÚLTIMO SHARKNADO: JÁ ESTAVA NA HORA
✅ *TBS*
11∶02 UM GLADIADOR EM APUROS
15∶34 O SEGURANÇA FORA DE CONTROLE
17∶00 INTRIGA EM DELIVERANCE CREEK
18∶30 COMO VOCÊ SABE
20∶37 CIDADE DO SOL
22∶00 SETE DIAS SEM FIM
23∶46 O DIÁRIO DE UMA VIRGEM
✅ *TCM*
00∶10 UM DOMINGO QUALQUER
02∶43 HELLRAISER – RENASCIDO DO INFERNO
06∶21 QUASE FAMOSOS
11∶49 A GRANDE ILUSÃO
13∶41 13 FANTASMAS
15∶07 AUSTIN POWERS EM O HOMEM DO MEMBRO DE OURO
16∶42 CAÇADORES DE EMOÇÃO
20∶28 PEQUENO DICIONÁRIO AMOROSO 2
22∶00 GREMLINS
23∶47 A HORA DO PESADELO
✅ *TeleCine Action*
01∶35 MISTÉRIOS OCULTOS
03∶15 KING KONG (2005)
06∶25 TOMB RAIDER: A ORIGEM
08∶30 REGRESSO DO MAL
10∶15 O ESCORPIÃO REI
11∶55 007 – CASSINO ROYALE
14∶30 POR UM FIO
16∶00 CORRIDA MORTAL
17∶55 TROPA DE ELITE
20∶00 DESEJO DE MATAR (2018)
22∶00 MERGULHO RADICAL
✅ *TeleCine Cult*
00∶20 A VIDA É BELA
02∶25 FLASHDANCE
04∶10 O ÍDOLO
06∶00 A MORTE NO JARDIM
07∶55 E·T· – O EXTRATERRESTRE
10∶00 OPERAÇÃO FRANÇA
11∶55 OS FANTASMAS CONTRA-ATACAM
13∶40 DE VOLTA PARA O FUTURO PARTE II
15∶35 DIRTY DANCING – RITMO QUENTE
17∶25 MARE NOSTRUM
19∶15 PERFUME DE MULHER (1992)
22∶00 A ESCOLHA DE SOFIA
✅ *TeleCine Fun*
00∶05 ZOOLANDER 2
01∶55 FORA DE SÉRIE
03∶45 O CANDIDATO HONESTO 2
05∶45 OS VAMPIROS QUE SE MORDAM
07∶15 REINO ESCONDIDO
09∶10 OS FLINTSTONES: O FILME
10∶50 UM PANDA EM APUROS
12∶20 UM TIRA NO JARDIM DE INFÂNCIA
14∶20 NACHO LIBRE
16∶00 COMO SE TORNAR UM CONQUISTADOR
18∶05 O FADA DO DENTE
20∶00 O CÉU PODE ESPERAR (2001)
21∶40 MEU MALVADO FAVORITO APRESENTA: LOUCURAS DOS MINIONS
22∶00 MINIONS
23∶45 LEGALMENTE LOIRA
✅ *TeleCine Pipoca*
00∶00 HARRIET
02∶15 LUCE
04∶15 PRISÃO ESTELAR
05∶55 DEUS DA GUERRA
08∶15 BRINCANDO COM FOGO
10∶00 UM ESPIÃO ANIMAL
11∶50 SÓCIAS EM GUERRA
13∶25 AQUAMAN
15∶55 AS TRAPACEIRAS
17∶40 EU SÓ POSSO IMAGINAR
19∶40 A CABANA
22∶00 40 DIAS – O MILAGRE DA VIDA
✅ *TeleCine Premium*
01∶35 QUEEN & SLIM – OS PERSEGUIDOS
03∶55 VICTOR & CÉLIA
05∶40 O ÚLTIMO RETRATO
07∶20 O AMOR DÁ TRABALHO
09∶15 ABDUÇÃO
11∶00 FREQUÊNCIA PERDIDA
12∶55 OS ÓRFÃOS
14∶40 A ILHA (2019)
16∶30 DO FUNDO DO MAR 2
18∶15 RAMBO: ATÉ O FIM
20∶00 MEGATUBARÃO
22∶00 O EXTERMINADOR DO FUTURO: DESTINO SOMBRIO
✅ *TeleCine Touch*
00∶25 O GAROTO DA CASA AO LADO
02∶05 DOCE VENENO
04∶00 DONA FLOR E SEUS DOIS MARIDOS
06∶00 UM HOMEM DE FAMÍLIA (2016)
08∶00 UM AMOR DE MÃE
09∶35 O ESTADO DAS COISAS
11∶30 A RAZÃO DO MEU AFETO
13∶30 O AMOR NÃO TIRA FÉRIAS
15∶55 CINQUENTA TONS DE CINZA
18∶10 OS HOMENS SÃO DE MARTE··· E É PRA LÁ QUE EU VOU
20∶05 SOB O MESMO CÉU
22∶00 FILMES QUE AMAMOS: O CASAMENTO DOS MEUS SONHOS
23∶55 YESTERDAY
✅ *TNT*
00∶24 IT: A COISA
02∶41 CÓDIGO DE HONRA
07∶29 O AGENTE DA U·N·C·L·E·
09∶29 CAÇADORES DAS ALMAS PERDIDAS
11∶04 INIMIGOS DE SANGUE
12∶51 LENDAS DA PAIXÃO
15∶17 ONZE HOMENS E UM SEGREDO
17∶27 MOTOQUEIRO FANTASMA: ESPÍRITO DE VINGANÇA
19∶05 DRÁCULA: A HISTÓRIA NUNCA CONTADA
20∶43 DIFÍCIL DE MATAR
22∶30 IT: A COISA
✅ *Universal*
05∶15 GENTE GRANDE
11∶05 GEORGE, O CURIOSO 2: SIGA AQUELE MACACO
✅ *Warner Channel*
09∶13 WINTER, O GOLFINHO
12∶27 O ESCORPIÃO REI: A SAGA DE UM GUERREIRO
14∶30 O ESPETACULAR HOMEM-ARANHA 2: A AMEAÇA DE ELECTRO
17∶01 S·W·A·T· – COMANDO ESPECIAL
21∶41 S·O·S· MULHERES AO MAR 2
meuguia·tv
*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*
×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?