7 de março de 2021

Grupo Cyber Spirit Entertainment

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES *SEXTA-FEIRA 19/02/2021*

✅ *A&E*
23∶20 BLITZ
✅ *AMC*
01∶20 ZUMBIS E ROBÔS
10∶30 O EXTERMINADOR DO FUTURO 3: REBELIÃO DAS MÁQUINAS
12∶30 DEFENDOR
14∶25 O PACTO
16∶10 IMPERADOR
18∶05 O IMPERADOR
19∶45 ANJOS DA NOITE
22∶00 ORGULHO E PRECONCEITO E ZUMBIS
23∶55 APOCALIPSE
✅ *Canal Brasil*
00∶35 A ERVA DO RATO
02∶00 AS BOAS MANEIRAS
04∶15 PENSIONATO DE MULHERES
05∶40 APENAS O FIM
07∶50 PEQUENO DICIONÁRIO AMOROSO 2
09∶20 CILADA·COM
11∶00 TODOS OS MORTOS
07∶50 PEQUENO DICIONÁRIO AMOROSO 2
09∶20 CILADA·COM
11∶00 TODOS OS MORTOS
13∶45 VILLA LOBOS – UMA VIDA DE PAIXÃO
16∶00 FEVEREIROS
17∶20 O PALHAÇO
18∶50 SEQUESTRO RELÂMPAGO
20∶15 ISOLADOS
23∶30 VERLUST
✅ *Cinemax*
01∶38 DEADWOOD
03∶32 O DIA DO TERROR
05∶13 PARA GILLIAN NO SEU ANIVERSÁRIO
06∶48 ONDE ESTÁ ALLY?
08∶11 TUDO QUE UMA GAROTA QUER
10∶00 UM TIRO QUE NÃO DEU CERTO
11∶36 CIDADE DAS SOMBRAS
13∶18 OS ALOPRADOS
14∶50 MÁFIA NO DIVÃ
16∶35 FORÇAS ESPECIAIS
18∶27 PENETRAS BONS DE BICO
20∶27 NA MIRA DO CHEFE
22∶15 22 BALAS
✅ *FOX Channel*
00∶17 JASON BOURNE
02∶12 OS MERCENÁRIOS 2
03∶49 O LADO BOM DA VIDA
10∶00 O DIÁRIO DE BRIDGET JONES
11∶40 O HOBBIT: A DESOLAÇÃO DE SMAUG
17∶15 GENTE GRANDE 2
21∶00 O TOURO FERDINANDO
22∶45 O HOBBIT: A BATALHA DOS CINCO EXÉRCITOS
✅ *Fox Life*
03∶01 ESPANGLÊS
11∶30 EQUILIBRIUM
18∶45 TRATAMENTO DE CHOQUE
22∶30 TRAPAÇA
✅ *FX*
02∶43 SEM LEI
04∶11 A TROCA
11∶15 UM HOMEM MISTERIOSO
13∶20 O VIRGEM DE 40 ANOS
15∶20 ANJOS DA LEI 2
17∶15 O PEQUENINO
18∶50 O SHAOLIN DO SERTÃO
20∶35 TODO MUNDO EM PÂNICO 5
22∶00 CARRIE – A ESTRANHA
23∶40 KARATE KID
✅ *Globo*
01∶55 O EXÓTICO HOTEL MARIGOLD
15∶00 CASAMENTO GREGO 2
✅ *HBO*
00∶15 O PREÇO DO TALENTO
01∶55 O ESQUEMA
04∶00 ALÉM DA VIDA
06∶10 O RETORNO DE BEN
08∶00 ANNABELLE 3: DE VOLTA PARA CASA
09∶50 RAINHAS DO CRIME
11∶35 ATRAÇÃO PERIGOSA
13∶45 O CHALÉ
15∶35 BRIGHTBURN: FILHO DAS TREVAS
17∶10 O SENHOR DOS ANÉIS: AS DUAS TORRES
20∶10 ANNABELLE 3: DE VOLTA PARA CASA
✅ *HBO 2*
02∶55 SOBRE MENINOS E LOBOS
05∶15 MARIA ANTONIETA
07∶20 CORINGA
09∶30 A MALDIÇÃO DA CHORONA
11∶15 EU SOU A LENDA
15∶00 ENQUANTO A GUERRA DURAR
16∶55 DEPOIS DO CASAMENTO
19∶55 CORINGA
22∶00 A MALDIÇÃO DA CHORONA
23∶40 IT: CAPÍTULO DOIS
✅ *HBO Family*
00∶29 PRETO OU BRANCO
02∶33 NAS PROFUNDEZAS DO MAR SEM FIM
04∶25 OS JAPÃO
06∶00 HERÓIS DA GALÁXIA: RATCHET E CLANK
07∶36 POKÉMON: DETETIVE PIKACHU
09∶23 ENDER’S GAME – O JOGO DO EXTERMINADOR
11∶20 ZATHURA – UMA AVENTURA ESPACIAL
13∶04 ONDE VIVEM OS MONSTROS
14∶48 TROCA DE TALENTOS
16∶26 A BÚSSOLA DE OURO
18∶23 HERÓIS DA GALÁXIA: RATCHET E CLANK
20∶00 POKÉMON: DETETIVE PIKACHU
21∶48 ENDER’S GAME – O JOGO DO EXTERMINADOR
23∶45 BATMAN ETERNAMENTE
✅ *HBO Mundi*
00∶05 O CASO RICHARD JEWELL
02∶20 O PINTASSILGO
04∶55 EM MINHA TERRA
06∶40 AMOR E A MÁFIA
09∶05 LOUCURAS DE VERÃO
11∶00 PARA ROMA, COM AMOR
12∶55 YOUR NAME
14∶45 UM LONGO CAMINHO
16∶40 MARY E A FLOR DA FEITICEIRA
20∶00 GREED – A INDÚSTRIA DA MODA
21∶45 O DIA MAIS LINDO DO MUNDO
23∶35 GREED – A INDÚSTRIA DA MODA
✅ *HBO Plus*
00∶32 SHAZAM!
02∶53 ROCK OF AGES: O FILME
05∶05 NADANDO COM HOMENS
06∶50 BEIJOS E TIROS
08∶40 GIGOLÔ EUROPEU POR ACIDENTE
10∶10 SIM SENHOR
12∶05 CLICK
14∶35 TENACIOUS D: UMA DUPLA INFERNAL
16∶15 PROFESSORA SEM CLASSE
19∶40 O MASSACRE DA SERRA ELÉTRICA: O INÍCIO
21∶20 O GRITO
✅ *HBO Pop*
00∶55 AS BRUXAS DE EASTWICK
02∶55 VICTOR OU VICTORIA
05∶12 O ANJO DA GUARDA
06∶43 MADELINE
08∶15 MISTÉRIO NA TV: UM ASSASSINATO EM QUESTÃO
09∶47 UM DUENDE EM NOVA YORK
11∶27 JERRY MAGUIRE – A GRANDE VIRADA
13∶50 O QUE FICOU PERDIDO
15∶35 O REALITY SHOW
17∶25 A MÚSICA DA MINHA VIDA
19∶25 A MENTIRA
21∶00 PERFEITA É A MÃE 2
22∶50 A LULA E A BALEIA
https://iptv.grupospirit.com.br/
✅ *HBO Signature*
02∶35 ARTE NEGRA: NA AUSÊNCIA DA LUZ
04∶05 BESSIE
06∶05 EU NÃO ME CHAMO RUBÉN BLADES
07∶33 GREY GARDENS
09∶55 GAME OF THRONES: A ÚLTIMA VIGÍLIA
22∶05 FAHRENHEIT 451
✅ *HBO Xtreme*
01∶10 O PACTO
03∶02 DE OLHOS BEM FECHADOS
05∶48 ATRAÇÃO EXPLOSIVA
07∶26 ASSASSINOS SUBSTITUTOS
09∶00 CONTÁGIO
10∶50 A REBELIÃO
12∶45 IDENTIDADE
14∶18 O GRANDE HERÓI
16∶23 A REDENÇÃO
18∶25 CONTÁGIO
20∶15 A REBELIÃO
23∶55 FÚRIA DE TITÃS
✅ *Megapix*
01∶35 BRUXA DE BLAIR (2016)
03∶15 A ENFERMEIRA ASSASSINA
04∶50 IMAGINE SÓ!
06∶50 TURBO
08∶35 MEU MALVADO FAVORITO 2
10∶25 VAI QUE COLA 2: O COMEÇO
12∶10 MISSÃO QUASE IMPOSSÍVEL
13∶55 CAÇADA BRUTAL
15∶50 JOÃO E MARIA: CAÇADORES DE BRUXAS
17∶35 HÉRCULES
19∶20 SHREK
21∶00 TURMA DA MÔNICA: LAÇOS
22∶45 RED – APOSENTADOS E PERIGOSOS
✅ *Paramount Channel*
01∶01 COISAS QUE PERDEMOS PELO CAMINHO
03∶02 GENTE COMO A GENTE
06∶13 PENALIDADE MÁXIMA
08∶00 BEAVIS E BUTT-HEAD DETONAM A AMÉRICA
10∶04 REBELDES
11∶54 COISAS QUE PERDEMOS PELO CAMINHO
14∶09 O PREÇO DA CORAGEM
16∶18 SEMPRE AO SEU LADO
18∶33 ENTRANDO NUMA ROUBADA
19∶53 ZUMBILÂNDIA
21∶30 ATIVIDADE PARANORMAL 2
23∶00 PRENDA-ME SE FOR CAPAZ
✅ *Record*
22∶45 ANACONDA 4 – RASTRO DE SANGUE
✅ *Sbt*
23∶15 MONTE CARLO
✅ *Sony*
08∶20 ANA MARIA NO MUNDO DA NOVELA
12∶00 JUSTIN E A ESPADA DA CORAGEM
15∶50 GENTE GRANDE
17∶40 MISSÃO QUASE IMPOSSÍVEL
19∶25 KARATE KID
✅ *Space*
00∶31 O DESTINO DE JÚPITER
02∶44 VAN HELSING – O CAÇADOR DE MONSTROS
07∶03 INVICTUS
09∶26 ROMEU TEM QUE MORRER
11∶32 ANJOS E DEMÔNIOS
14∶14 O DESTINO DE JÚPITER
16∶42 COLOMBIANA – EM BUSCA DE VINGANÇA
18∶42 TRAVESSIA
20∶21 NOITE SEM FIM
22∶30 INFECÇÃO
✅ *Studio Universal*
01∶40 40 DIAS E 40 NOITES
03∶20 EUROTRIP – PASSAPORTE PARA A CONFUSÃO
08∶00 CONFISSÕES DE NATAL
09∶45 O TREM DO NATAL
11∶30 BOWFINGER – OS PICARETAS / BOGIE NIGHTS
13∶15 TROCANDO AS BOLAS
15∶20 BILL & TED, UMA AVENTURA FANTÁSTICA
17∶00 KARATE KID: A HORA DA VERDADE
20∶00 SLEEPERS: A VINGANÇA ADORMECIDA
22∶35 O PAGAMENTO FINAL
✅ *SyFy*
00∶25 DESTRUIÇÃO
10∶30 DESTRUIÇÃO
19∶30 DESTRUIÇÃO
✅ *TBS*
10∶42 O SEGURANÇA FORA DE CONTROLE
15∶08 RITMO CUBANO
16∶45 COMO VOCÊ SABE
18∶52 CIDADE DO SOL
20∶14 AMOR SEM FIM
22∶00 O DIÁRIO DE UMA VIRGEM
23∶46 FORTUNE COOKIE
✅ *TCM*
01∶20 13 FANTASMAS
12∶16 13 FANTASMAS
13∶42 A PONTE DO RIO KWAI
16∶26 CAÇADORES DE EMOÇÃO
18∶30 GREMLINS
22∶00 A HORA DO PESADELO
23∶32 13 FANTASMAS
✅ *TeleCine Action*
00∶00 PROGRAMA DUPLO: MERGULHO RADICAL 2: OS RECIFES
01∶40 ESTA É A SUA MORTE
03∶35 JOGO DURO
05∶25 O SEGREDO DE DAVI
07∶30 TÁXI – VELOCIDADE NAS RUAS
09∶05 NERVE – UM JOGO SEM REGRAS
10∶50 A HORA DA ESCURIDÃO
12∶30 FILHA DE DEUS
14∶15 REGRESSÃO (2015)
16∶10 O ÚLTIMO CAÇADOR DE BRUXAS
18∶05 O DOUTRINADOR
20∶05 DEMOLIDOR – O HOMEM SEM MEDO
22∶00 ROBIN HOOD (2010)
✅ *TeleCine Cult*
00∶40 TUBARÃO
02∶55 MAIS E MELHORES BLUES
05∶10 QUANDO CHEGA A ESCURIDÃO
06∶55 CENTRAL DO BRASIL
08∶55 NOSSO FUTURO
10∶45 O VENTO NOS LEVARÁ
12∶55 TOP GUN – ASES INDOMÁVEIS
14∶55 EU, DANIEL BLAKE
16∶45 A MANCHA (1921)
18∶25 AS HERDEIRAS
20∶15 ARIZONA NUNCA MAIS
22∶00 BARTON FINK – DELÍRIOS DE HOLLYWOOD
✅ *TeleCine Fun*
01∶30 POKÉMON 3: O FEITIÇO DOS UNOWN
02∶55 TINA & TÉO – A PEDRA ENCANTADA
04∶25 POKÉMON RANGER E O LENDÁRIO TEMPLO DO MAR
06∶25 O HALLOWEEN DE MADEA
08∶20 CINE HOLLIÚDY
10∶05 MENINAS MALVADAS 2
11∶50 AGENTE MIRIM
13∶35 OS TRÊS PATETAS
15∶15 A FAMÍLIA DA NOIVA
17∶10 ZOOLANDER 2
19∶00 CINDERELA: DEPOIS DO PARA SEMPRE
20∶00 MISS SIMPATIA
22∶00 MINHA VIDA EM MARTE
23∶55 VIZINHOS NADA SECRETOS
✅ *TeleCine Pipoca*
00∶00 MEU AMIGO ENZO
01∶55 INVENCÍVEL (2014)
04∶20 AMALDIÇOADA
06∶55 CONTOS DO CAÇADOR DE SOMBRAS
08∶50 INSEPARÁVEIS (2015)
10∶45 A JORNADA
12∶40 AD ASTRA: RUMO ÀS ESTRELAS
14∶45 PRISÃO ESTELAR
16∶25 A COR QUE CAIU DO ESPAÇO
18∶25 CAPTURADO
20∶00 CARCEREIROS: O FILME
22∶00 O PROTETOR 2
✅ *TeleCine Premium*
00∶10 AGENTE INFILTRADA
02∶15 PROCURADA
04∶00 JOGO ASSASSINO
05∶45 PALAVRAS DE FAMÍLIA
07∶25 DOWNHILL (2020)
09∶00 OS JOVENS TITÃS EM AÇÃO! NOS CINEMAS
10∶35 KUNG FU YOGA
12∶25 BÖRÜ: ESQUADRÃO LOBO – O FILME
14∶40 OS IRMÃOS SISTERS
16∶50 DO JEITO QUE ELAS QUEREM
18∶45 DE REPENTE MÃE
20∶25 NÃO VAMOS PAGAR NADA
22∶00 NASCE UMA ESTRELA (2018)
✅ *TeleCine Touch*
01∶55 O VENCEDOR
04∶00 COMO ÁGUA PARA CHOCOLATE
05∶55 MA MA
07∶55 A MÚSICA DO SILÊNCIO
10∶00 SUBMERSÃO
12∶00 ONDE ESTÁ ELIZABETH?
13∶40 A ESPOSA
15∶25 A ESPIÃ VERMELHA
17∶20 O GUARDA-COSTAS (1992)
19∶40 O SEGREDO DE BROKEBACK MOUNTAIN
22∶00 CONSEQUÊNCIAS
23∶50 UM ATO DE ESPERANÇA
✅ *TNT*
01∶32 COMO SAIR DE BUFFALO
03∶10 PORTA DOS FUNDOS – CONTRATO VITALÍCIO
06∶30 MOTOQUEIRO FANTASMA: ESPÍRITO DE VINGANÇA
08∶04 STREET FIGHTER: A ÚLTIMA BATALHA
09∶57 LENDAS DA PAIXÃO
12∶17 CONTRA O TEMPO
14∶13 O ESPETACULAR HOMEM-ARANHA 2: A AMEAÇA DE ELECTRO
16∶49 DIFÍCIL DE MATAR
18∶32 VIEW
18∶48 PORTA DOS FUNDOS – CONTRATO VITALÍCIO
20∶39 POLICIAL EM APUROS
22∶30 POLICIAL EM APUROS 2
✅ *Universal*
05∶35 GEORGE, O CURIOSO 2: SIGA AQUELE MACACO
10∶50 COMO TREINAR O SEU DRAGÃO 2
✅ *Warner Channel*
09∶41 S·W·A·T· – COMANDO ESPECIAL
18∶02 S·O·S· MULHERES AO MAR 2
20∶01 CÍRCULO DE FOGO
22∶30 300: A ASCENSÃO DO IMPÉRIO
meuguia·tv
*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*
×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?