16 de maio de 2021

Grupo Cyber Spirit Entertainment

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES *SÁBADO 20/02/2021*

✅ *A&E*
13∶05 BLITZ
18∶12 O HOMEM DA MÁFIA
19∶57 BLITZ
21∶42 LINHA DE FRENTE
23∶32 INIMIGOS DE SANGUE
✅ *AMC*
01∶30 O COLECIONADOR DE OSSOS
11∶00 UM HOMEM DE FAMÍLIA
13∶30 FRANKENSTEIN: ENTRE ANJOS E DEMÔNIOS
15∶10 RESIDENT EVIL 2: APOCALIPSE
16∶50 RESIDENT EVIL 3: A EXTINÇÃO
18∶30 ORGULHO E PRECONCEITO E ZUMBIS
20∶20 HÉRCULES
22∶00 FOGO CONTRA FOGO
23∶45 O PROTETOR
✅ *Band*
03∶45 UM ROMANCE NA ALTA MODA
✅ *Canal Brasil*
01∶20 AOS TEUS OLHOS
02∶50 A MORTE DE NARCISO
04∶25 TERRA ESTRANGEIRA
07∶00 MENINO DO RIO
08∶55 ANA E VITÓRIA
10∶55 CHICO XAVIER
15∶20 UM HOMEM SÓ
16∶50 DE PERNAS PRO AR
20∶35 O PASSAGEIRO – SEGREDO DE ADULTOS
22∶25 TUNGSTÊNIO
23∶45 MARESIA
✅ *Cinemax*
00∶08 FORÇAS ESPECIAIS
02∶01 TERAPIA DO PRAZER
03∶46 2047: SIGHTS OF DEATH
05∶17 TUDO QUE UMA GAROTA QUER
07∶07 MELHOR É IMPOSSÍVEL
09∶31 MEIA-NOITE EM PARIS
11∶09 O DESINFORMANTE
13∶01 UMA VIAGEM INFERNAL
14∶35 OS MERCENÁRIOS 3
16∶38 CAÇA AOS GÂNGSTERES
18∶29 REDENÇÃO (2013)
20∶11 OS MERCENÁRIOS 3
22∶15 CAÇA AOS GÂNGSTERES
✅ *FOX Channel*
01∶00 O LADO BOM DA VIDA
03∶00 BIRDMAN OU (A INESPERADA VIRTUDE DA IGNORÂNCIA)
05∶00 A SALVA-VIDAS
12∶10 HOTEL TRANSILVÂNIA 2
13∶40 PIXELS
15∶25 O TOURO FERDINANDO
17∶10 DEADPOOL
19∶00 JUMANJI: BEM-VINDO À SELVA
21∶00 KINGSMAN: O CÍRCULO DOURADO
23∶20 MISSÃO: IMPOSSÍVEL – EFEITO FALLOUT
✅ *Fox Life*
03∶00 TRATAMENTO DE CHOQUE
11∶30 ESPANGLÊS
13∶45 A HERANÇA DE MR· DEEDS
✅ *FX*
03∶15 UM HOMEM ENTRE GIGANTES
05∶15 CORRIDA MORTAL 3
10∶50 BLADE RUNNER 2049
13∶30 APOSTA MÁXIMA
15∶00 S·W·A·T· – COMANDO ESPECIAL 2
16∶30 BEM-VINDO À SELVA
18∶15 JUMANJI: BEM-VINDO À SELVA
20∶15 PLANETA DOS MACACOS: A ORIGEM
22∶00 MISSÃO IMPOSSÍVEL – PROTOCOLO FANTASMA
✅ *Globo*
01:45 PODER PARANORMAL
03:20 ESPECIALISTA EM CRISE
14:10 KARATÊ KID
✅ *HBO*
00∶35 UMA NOVA CHANCE
02∶25 QUANDO VOCÊ CHEGOU
04∶10 ROUBANDO VIDAS
05∶54 APPALOOSA – UMA CIDADE SEM LEI
07∶50 DEPOIS DO CASAMENTO
09∶45 JUMANJI: PRÓXIMA FASE
12∶20 A MALDIÇÃO DA CHORONA
13∶55 ZUMBILÂNDIA: ATIRE DUAS VEZES
15∶35 O PREÇO DO TALENTO
17∶15 O ÚLTIMO SAMURAI
19∶55 JUMANJI: PRÓXIMA FASE
✅ *HBO 2*
02∶40 ALÉM DA VIDA
04∶55 ARGO
07∶00 AS RAINHAS DA TORCIDA
08∶35 HOMEM-ARANHA: LONGE DE CASA
13∶05 O EXTERMINADOR DO FUTURO 3: A REBELIÃO DAS MÁQUINAS
14∶55 RAINHAS DO CRIME
16∶40 O CAMINHO DE VOLTA
18∶30 BRIGHTBURN: FILHO DAS TREVAS
20∶05 HISTÓRIAS ASSUSTADORAS PARA CONTAR NO ESCURO
22∶00 HOMEM-ARANHA: LONGE DE CASA
✅ *HBO Family*
01∶50 A BÚSSOLA DE OURO
03∶47 CHRISSA: UMA LIÇÃO DE FORÇA
05∶22 ONDE VIVEM OS MONSTROS
07∶06 UMA AVENTURA LEGO 2
08∶57 VALERIAN E A CIDADE DOS MIL PLANETAS
11∶17 COMO COMER MINHOCAS FRITAS
12∶44 SCOOBY-DOO E A MALDIÇÃO DO 13° FANTASMA
14∶09 A LENDA DOS GUARDIÕES
15∶49 UMA AVENTURA LEGO 2
17∶40 VALERIAN E A CIDADE DOS MIL PLANETAS
20∶00 HARRY POTTER E A ORDEM DA FÊNIX
22∶22 POKÉMON: DETETIVE PIKACHU
✅ *HBO Mundi*
01∶25 ONDA DE CRIMES
03∶05 LAUREL CANYON – A RUA DAS TENTAÇÕES
04∶50 FINAIS ALTERNATIVOS: SEIS NOVAS MANEIRAS DE MORRER NOS ESTADOS UNIDOS
06∶00 O PÂNTANO
08∶00 UM MUNDO PERFEITO
10∶25 O MUNDO IMAGINÁRIO DO DR· PARNASSUS
13∶35 LUTA POR JUSTIÇA
15∶55 TODO O DINHEIRO DO MUNDO
18∶10 OBSESSÃO
21∶00 HEREDITÁRIO
23∶10 O SACRIFÍCIO DO CERVO SAGRADO
https://iptv.grupospirit.com.br/
✅ *HBO Plus*
00∶20 FÚRIA DE TITÃS 2
02∶10 A NOITE DOS MORTOS VIVOS
03∶48 CHRISTINE – O CARRO ASSASSINO
05∶45 A LENDA DO ZORRO
09∶05 SHAZAM!
11∶25 O RETORNO DO SUPERMAN
13∶00 MÚSICA, AMIGOS E FESTA
14∶40 DISTRITO 9
17∶35 O BESOURO VERDE
19∶40 SHAZAM!
22∶00 BLOODSHOT
23∶55 ECOS NA ESCURIDÃO
✅ *HBO Pop*
00∶15 NUNCA MAIS
02∶15 IMPÉRIO DO SOL
04∶50 NEGÓCIO ARRISCADO
06∶30 DENNIS, O PIMENTINHA
08∶10 HAIRSPRAY – EM BUSCA DA FAMA
10∶10 MAIS QUE VENCEDORES
12∶13 FÉRIAS NO TRAILER
13∶55 TALK-SHOW – REINVENTANDO A COMÉDIA
15∶40 MORTE NO FUNERAL
17∶15 AMOR DE BALADA
19∶15 GLORIA BELL
21∶00 TALK-SHOW – REINVENTANDO A COMÉDIA
22∶45 AFTER
✅ *HBO Signature*
01∶20 MEU PAI ESCREVEU UM PORNÔ
02∶25 O MAGO DAS MENTIRAS
04∶45 CITIZEN X
06∶35 CONQUISTANDO MARY
08∶23 WILD CARD: A QUEDA DE UM FALASTRÃO DO RÁDIO
09∶42 FILHO NATIVO
11∶30 THE SUNSET LIMITED
13∶05 YUSUF HAWKINS: TEMPESTADE SOBRE O BROOKLYN
✅ *HBO Xtreme*
01∶43 A CELA
03∶33 OS ESTRANHOS
05∶00 POLTERGEIST – O FENÔMENO
06∶57 BATMAN – O RETORNO
09∶05 KUNG FUSÃO
10∶47 AS PANTERAS DETONANDO
12∶34 AS PANTERAS
14∶35 SALT
16∶18 TRANSCENDENCE: A REVOLUÇÃO
18∶20 SEM RETORNO
20∶20 HARDCORE – MISSÃO EXTREMA
22∶00 AS PANTERAS
✅ *Megapix*
00∶50 UMA NOITE DE CRIME: ANARQUIA
02∶45 SICARIO: TERRA DE NINGUÉM
05∶00 O PRÍNCIPE DO EGITO
06∶50 PAR PERFEITO
08∶40 BELAS E PERSEGUIDAS
10∶25 FOOTLOOSE (2011)
12∶30 MAZE RUNNER: CORRER OU MORRER
14∶35 COLOMBIANA – EM BUSCA DE VINGANÇA
16∶40 VELOZES E FURIOSOS 6
18∶55 G·I· JOE: RETALIAÇÃO
21∶00 GUERRA MUNDIAL Z
23∶00 ADRENALINA 2 – ALTA VOLTAGEM
✅ *Paramount Channel*
01∶26 BEAVIS E BUTT-HEAD DETONAM A AMÉRICA
02∶48 NO BALANÇO DO AMOR
04∶46 REBELDES
08∶55 NO BALANÇO DO AMOR
11∶00 ZUMBILÂNDIA
12∶30 ATIVIDADE PARANORMAL 2
14∶30 JOE
16∶45 PRENDA-ME SE FOR CAPAZ
19∶15 FRIDA
21∶30 EM BUSCA DA TERRA DO NUNCA
23∶30 JUNO
✅ *Record*
15∶00 S·W·A·T· – COMANDO ESPECIAL 2
23∶00 O FORASTEIRO 2
✅ *Sony*
00∶00 ENCONTRO DE AMOR
11∶20 ENCONTRO DE AMOR
13∶15 MINHA QUERIDA PRIMEIRA-DAMA
14∶55 KARATE KID
17∶30 MIB – HOMENS DE PRETO
19∶20 MIB – HOMENS DE PRETO 2
20∶55 MIB – HOMENS DE PRETO 3
22∶50 SEM AR
✅ *Space*
01∶23 TENTÁCULOS
02∶56 PREMONIÇÃO 2
04∶27 ANIMAL
06∶00 DOWNHILL
07∶19 S·W·A·T·: COMANDO ESPECIAL
09∶27 NOITE SEM FIM
11∶34 MOMENTO CRÍTICO
14∶09 DETERMINADO A MATAR
15∶58 DUNKIRK
18∶00 2012
20∶51 TERREMOTO: A FALHA DE SAN ANDREAS
23∶00 FOGO CONTRA FOGO
✅ *Studio Universal*
01∶05 HIGHLANDER – O GUERREIRO IMORTAL
03∶10 BRINQUEDO ASSASSINO 2
08∶45 UM ROMANCE DE NATAL
10∶20 CORAÇÕES DE NATAL
11∶55 GATINHAS E GATÕES
13∶40 KARATE KID: A HORA DA VERDADE
15∶55 O SEGREDO DO MEU SUCESSO
17∶55 TROCANDO AS BOLAS
20∶00 RISCO TOTAL
21∶55 O INFERNO DE DANTE
23∶45 DE VOLTA PARA O FUTURO PARTE III
✅ *SyFy*
00∶25 ANIMAL
20∶30 A BABÁ
22∶00 PACTO MALIGNO
23∶25 A BABÁ
✅ *TBS*
08∶15 A MULHER QUE AMOU O VENTO
12∶17 RITMO CUBANO
16∶47 A FEITICEIRA
18∶30 AMOR SEM FIM
20∶15 CARIBE: A TRAJETÓRIA DE WORRICKER
22∶00 FORTUNE COOKIE
23∶31 PALAVRÕES
✅ *TCM*
01∶04 OS MARIDOS
06∶17 BATMAN & ROBIN
11∶48 A PONTE DO RIO KWAI
14∶31 DR· FANTÁSTICO
16∶07 CONTATO
18∶32 BEM-VINDO À SELVA
22∶00 KRAMER VS· KRAMER
23∶46 OS BONS COMPANHEIROS
✅ *TeleCine Action*
00∶30 3 DIAS PARA MATAR
02∶35 UMA HISTÓRIA DE VINGANÇA
04∶25 CAÇADOR DE DEMÔNIOS
06∶00 O ESCORPIÃO REI 3 – BATALHA PELA REDENÇÃO
07∶55 DRÁCULA: A HISTÓRIA NUNCA CONTADA
09∶35 LUTADOR MISTERIOSO
11∶30 MERGULHO RADICAL
13∶30 ROBIN HOOD (2010)
16∶00 A FORÇA EM ALERTA
17∶55 NÓS
20∶00 RED 2 – APOSENTADOS E AINDA MAIS PERIGOSOS
22∶00 DOCE VINGANÇA
23∶55 007 – QUANTUM OF SOLACE
✅ *TeleCine Cult*
00∶05 HAMMETT – MISTÉRIO EM CHINATOWN
01∶55 GIGOLÔ AMERICANO
04∶00 DOGMAN
05∶55 SEM FIM
07∶50 A NÚMERO UM
09∶50 A GENERAL (1926)
11∶15 PERFUME DE MULHER (1992)
14∶00 RIO GRANDE
15∶55 OS BRUTOS TAMBÉM AMAM
18∶05 COMANCHE
19∶45 SEM LEI, SEM ALMA
22∶00 SETE HOMENS E UM DESTINO (1960)
✅ *TeleCine Fun*
01∶50 O PEQUENINO
03∶35 D·P·A· – DETETIVES DO PRÉDIO AZUL
05∶15 DETETIVES DO PRÉDIO AZUL 2 – O MISTÉRIO ITALIANO
06∶55 31 MINUTOS – O FILME
08∶25 POKÉMON 3: O FEITIÇO DOS UNOWN
09∶50 ERA UMA VEZ: ANASTASIA
11∶30 A FUGA DAS GALINHAS
13∶05 O CÉU PODE ESPERAR (2001)
14∶40 SOCORRO, VIREI UMA GAROTA!
16∶45 PLANETA 51
18∶30 O GRANDE DAVE
20∶15 SHREK 2
22∶00 PETS: A VIDA SECRETA DOS BICHOS 2
23∶35 CORAÇÃO DE DRAGÃO: VINGANÇA
✅ *TeleCine Pipoca*
00∶10 INVASÃO AO SERVIÇO SECRETO
02∶20 1917
04∶25 AMIGOS PARA SEMPRE (2017)
06∶20 BATE CORAÇÃO
08∶05 ESTADO DE UNIÃO
10∶00 COMPRAMOS UM ZOOLÓGICO
12∶10 A CABANA
14∶35 MEU AMIGO ENZO
16∶30 PÉPEQUENO
18∶15 DOLITTLE
20∶00 SUPERAÇÃO: O MILAGRE DA FÉ
22∶00 UMA SEGUNDA CHANCE PARA AMAR
23∶55 EXTRAORDINÁRIO
✅ *TeleCine Premium*
00∶25 EU SÓ POSSO IMAGINAR
02∶25 DO FUNDO DO MAR 2
04∶10 REFUGIADO
06∶00 OS ÓRFÃOS
07∶45 DE PERTO ELA NÃO É NORMAL
09∶30 O MARIDO PERDIDO
11∶30 DORA E A CIDADE PERDIDA
13∶20 A FAMÍLIA ADDAMS (2019)
14∶55 SONHO OLÍMPICO
16∶30 ALFA
18∶15 CEMITÉRIO MALDITO (2019)
20∶05 VENOM
22∶00 A PROTETORA
23∶45 JOHN WICK: UM NOVO DIA PARA MATAR
✅ *TeleCine Touch*
01∶45 O ESTADO DAS COISAS
03∶35 MISTÉRIO DAS PALAVRAS CRUZADAS: ABRACADAVER
05∶10 AS DUAS FACES DE JANEIRO
06∶55 STEEL COUNTRY: UMA VERDADE OCULTA
08∶35 Z: A CIDADE PERDIDA
11∶00 O MORRO DOS VENTOS UIVANTES
13∶15 GET ON UP – A HISTÓRIA DE JAMES BROWN
15∶40 RAY
18∶20 O GAROTO DA CASA AO LADO
20∶00 DE CARONA PARA O AMOR
22∶00 MUITO BEM ACOMPANHADA
23∶35 AMOR SEM ESCALAS
✅ *TNT*
00∶21 DJANGO LIVRE
03∶12 COMO SAIR DE BUFFALO
06∶00 STREET FIGHTER: A ÚLTIMA BATALHA
07∶48 COMO SAIR DE BUFFALO
10∶07 CONTRA O TEMPO
11∶59 O ESPETACULAR HOMEM-ARANHA 2: A AMEAÇA DE ELECTRO
14∶33 POLICIAL EM APUROS
16∶25 POLICIAL EM APUROS 2
18∶17 CADA UM TEM A GÊMEA QUE MERECE
19∶57 O CAÇADOR E A RAINHA DO GELO
22∶00 DJANGO LIVRE
✅ *Universal*
05∶20 COMO TREINAR O SEU DRAGÃO 2
08∶05 O PROFESSOR ALOPRADO
23∶00 FEITO NA AMÉRICA
✅ *Warner Channel*
00∶25 SOLDADO UNIVERSAL – JUÍZO FINAL
09∶43 A GAROTA DA CAPA VERMELHA
11∶32 BATMAN – O CAVALEIRO DAS TREVAS
17∶47 CÍRCULO DE FOGO
20∶12 LIGA DA JUSTIÇA
22∶30 HOMEM-ARANHA: DE VOLTA AO LAR
meuguia·tv
*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*
×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?