16 de maio de 2021

Grupo Cyber Spirit Entertainment

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES *DOMINGO 21/02/2021*

✅ *A&E*
13∶09 O HOMEM DA MÁFIA
18∶07 INIMIGOS DE SANGUE
19∶52 LINHA DE FRENTE
21∶42 A RAINHA DA COCAÍNA
✅ *AMC*
02∶10 O EXTERMINADOR DO FUTURO 3: REBELIÃO DAS MÁQUINAS
04∶05 REDENÇÃO (2013)
10∶50 MOTOQUEIRO FANTASMA: ESPÍRITO DE VINGANÇA
12∶30 ROBOCOP (2014)
14∶30 GENTE GRANDE 2
16∶20 O HOBBIT: A DESOLAÇÃO DE SMAUG
19∶05 IMPERADOR
22∶00 30 DIAS DE NOITE
✅ *Band*
01∶20 INVASÃO VIRTUAL
03∶45 MÚSICA DA ALMA
✅ *Canal Brasil*
02∶55 LATINIDADES: IXCANUL
04∶35 VERLUST
06∶25 GUERRA DA TAPIOCA
11∶20 O QUATRILHO
13∶15 DIVÃ
14∶50 HOJE EU QUERO VOLTAR SOZINHO
16∶25 CENTRAL DO BRASIL
18∶15 O BEIJO NO ASFALTO (2018)
20∶15 VOU NADAR ATÉ VOCÊ
22∶00 BABENCO, ALGUÉM TEM QUE OUVIR O CORAÇÃO E DIZER: PAROU
✅ *Cinemax*
00∶06 REDENÇÃO (2013)
01∶47 SEDE DE VINGANÇA
03∶22 SACRIFÍCIO
05∶00 ACROSS THE UNIVERSE
07∶16 MICHAEL COLLINS – O PREÇO DA LIBERDADE
09∶32 17 OUTRA VEZ
11∶15 PLANO B
13∶03 A REDE SOCIAL
15∶06 INVASÃO A LONDRES
16∶42 OS BAD BOYS
18∶46 FORÇAS ESPECIAIS
20∶38 INVASÃO A LONDRES
22∶15 OS BAD BOYS
✅ *FOX Channel*
01∶45 O HOBBIT: A DESOLAÇÃO DE SMAUG
04∶20 O CASAMENTO DO ANO
07∶00 TÁ CHOVENDO HAMBÚRGUER 2
08∶35 KUNG FU PANDA
12∶50 VOVÓ···ZONA
14∶30 O SEQUESTRO DO METRÔ 1 2 3
16∶15 MISSÃO: IMPOSSÍVEL – EFEITO FALLOUT
18∶40 O HOBBIT: A BATALHA DOS CINCO EXÉRCITOS
21∶00 VELOZES & FURIOSOS 5 – OPERAÇÃO RIO
23∶10 A GRANDE MURALHA
✅ *Fox Life*
10∶00 TRATAMENTO DE CHOQUE
16∶15 PROTEGENDO O INIMIGO
18∶15 TRAPAÇA
20∶30 MAIS FORTE QUE O MUNDO – A HISTÓRIA DE JOSÉ ALDO
22∶45 PORTA DOS FUNDOS – CONTRATO VITALÍCIO
✅ *FX*
00∶10 BAD BOYS II
03∶50 AMERICAN PIE – TOCANDO A MAIOR ZONA
05∶20 ANJOS DA NOITE – A EVOLUÇÃO
10∶50 APOSTA MÁXIMA
12∶25 ANJOS DA LEI 2
14∶20 CARRIE – A ESTRANHA
16∶00 TODO MUNDO EM PÂNICO 5
17∶25 BAD BOYS II
19∶55 INDIANA JONES E O REINO DA CAVEIRA DE CRISTAL
22∶00 HOMEM-ARANHA
✅ *Globo*
00:55 SE BEBER, NÃO CASE! PARTE III
02:35 A ONDA
03:45 PEQUENO DICIONÁRIO AMOROSO 2
05:05 ACAMPAMENTO DE MENINAS
12:30 PIRATAS DO CARIBE – A VINGANÇA DE SALAZAR
23:35 MAZE RUNNER: PROVA DE FOGO
✅ *HBO*
01∶35 ADORÁVEIS MULHERES
04∶00 O HOMEM SEM SOMBRA
06∶00 MINHAS ADORÁVEIS EX-NAMORADAS
07∶50 O GRANDE GATSBY
12∶15 ARGO
14∶25 UMA NOVA CHANCE
16∶20 ENQUANTO A GUERRA DURAR
18∶15 ANNABELLE 3: DE VOLTA PARA CASA
20∶10 GODZILLA II: REI DOS MONSTROS
23∶00 RAINHAS DO CRIME
https://iptv.grupospirit.com.br/
✅ *HBO 2*
00∶15 O GRITO
01∶50 FORÇA POLICIAL
04∶00 RAÇA E REDENÇÃO
06∶15 HOMEM-ARANHA: LONGE DE CASA
08∶25 IT: CAPÍTULO DOIS
11∶15 EU SOU A LENDA
13∶00 O CHALÉ
14∶50 ATRAÇÃO PERIGOSA
17∶00 O SENHOR DOS ANÉIS: A SOCIEDADE DO ANEL
20∶05 UMA AVENTURA LEGO 2
22∶00 ZUMBILÂNDIA: ATIRE DUAS VEZES
23∶45 IT: CAPÍTULO DOIS
✅ *HBO Family*
00∶10 ACADEMIA DE VAMPIROS – O BEIJO DAS SOMBRAS
03∶26 OS INSTRUMENTOS MORTAIS: CIDADE DOS OSSOS
05∶38 HARRY POTTER E A ORDEM DA FÊNIX
08∶00 HARRY POTTER E O ENIGMA DO PRÍNCIPE
10∶37 ANGRY BIRDS 2 – O FILME
12∶17 A CAMINHO DE CASA
13∶57 CASANDO COM SR· DARCY
15∶27 CANGURU JACK – OLÁ E·U·A·
16∶45 OS JAPÃO
18∶20 ANGRY BIRDS 2 – O FILME
20∶00 HARRY POTTER E O ENIGMA DO PRÍNCIPE
22∶37 A CAMINHO DE CASA
✅ *HBO Mundi*
01∶15 LUNAR
02∶55 2001 – UMA ODISSÉIA NO ESPAÇO
05∶25 FAMA
07∶40 UM LONGO CAMINHO
10∶30 O DIA MAIS LINDO DO MUNDO
12∶20 ESTOU DE VOLTA
14∶00 HOTEL ARTEMIS
15∶35 A MULHER MILAGROSA
17∶05 ADEUS
19∶00 GREED – A INDÚSTRIA DA MODA
20∶45 ISOLADOS
23∶00 O PINTASSILGO
✅ *HBO Plus*
02∶33 O EXORCISTA – VERSÃO DO DIRETOR
04∶55 A MORTE DO DEMÔNIO
06∶30 ENDER’S GAME – O JOGO DO EXTERMINADOR
08∶32 SPEED RACER
10∶55 O GRITO
12∶35 JUMANJI: PRÓXIMA FASE
14∶45 ESPOSA DE MENTIRINHA
16∶50 CLICK
18∶48 A APARIÇÃO
20∶20 O GRITO
22∶00 JUMANJI: PRÓXIMA FASE
✅ *HBO Pop*
00∶35 UM NATAL MUITO LOUCO
02∶08 COM MÉRITO
03∶53 O NEGÓCIO É SOBREVIVER
05∶40 MEU CACHORRO SKIP
07∶17 MEU AMANTE É DE OUTRO MUNDO
09∶00 KARATÊ KID 3 – O DESAFIO FINAL
10∶55 OS FUTEBOLEIROS
12∶40 DUFF: VOCÊ CONHECE, TEM OU É
14∶25 CORAÇÃO DE CAVALEIRO
16∶40 QUERO MATAR MEU CHEFE 2
18∶30 SEX AND THE CITY 2
21∶00 BURLESQUE
23∶00 JUNTOS E MISTURADOS
✅ *HBO Signature*
01∶55 TRANSHOOD: CRESCER TRANSGÊNERO
03∶35 GREY GARDENS
05∶25 SPIELBERG
07∶55 MÁ EDUCAÇÃO
09∶55 COMPARTILHAR
11∶30 ARTE NEGRA: NA AUSÊNCIA DA LUZ
23∶00 MÁ EDUCAÇÃO
✅ *HBO Xtreme*
00∶00 AS PANTERAS DETONANDO
01∶50 EU AINDA SEI O QUE VOCÊS FIZERAM NO VERÃO PASSADO
03∶35 NO LIMITE DA REALIDADE
05∶25 OS ESTRANHOS
06∶55 IDENTIDADE
08∶30 ERA UMA VEZ EM··· HOLLYWOOD
11∶15 LOGAN LUCKY: ROUBO EM FAMÍLIA
13∶15 SHERLOCK HOLMES – O JOGO DE SOMBRAS
15∶25 MÃOS DE PEDRA
17∶18 AJUSTE DE CONTAS
19∶15 ERA UMA VEZ EM··· HOLLYWOOD
22∶00 LOGAN LUCKY: ROUBO EM FAMÍLIA
✅ *Megapix*
00∶50 FOGO CONTRA FOGO
02∶40 SEXO SEM COMPROMISSO
04∶40 VOLTA AO MUNDO EM 80 DIAS – UMA APOSTA MUITO LOUCA
06∶50 PLANETA DOS MACACOS (2001)
09∶00 O IMPERADOR
10∶50 SESSÃO RETRÔ·: ROCKY – UM LUTADOR
13∶05 HÉRCULES
15∶00 AS BEM-ARMADAS
17∶15 UMA FAMÍLIA EM APUROS
19∶10 SESSÃO MEGAPIX: TURMA DA MÔNICA: LAÇOS
21∶00 OS CROODS
22∶40 JURASSIC WORLD: O MUNDO DOS DINOSSAUROS
✅ *Paramount Channel*
01∶10 ÁREA 51 (2015)
04∶15 O ÂNCORA: A LENDA DE RON BURGUNDY
06∶00 TUDO POR UM FURO
08∶00 FUGA DE LOS ANGELES
09∶50 JOE
12∶05 JUNO
13∶45 FRIDA
16∶00 EM BUSCA DA TERRA DO NUNCA
18∶00 FORA DE ALCANCE
19∶40 SHAFT
21∶30 MISSISSIPPI EM CHAMAS
23∶50 BELEZA AMERICANA
✅ *Record*
15∶00 S·W·A·T· – COMANDO ESPECIAL 2
23∶00 O FORASTEIRO 2
✅ *Sony*
00∶35 MIB – HOMENS DE PRETO
06∶50 MINHA QUERIDA PRIMEIRA-DAMA
08∶30 MIB – HOMENS DE PRETO
10∶15 MIB – HOMENS DE PRETO 2
11∶50 SEM AR
13∶35 MISSÃO QUASE IMPOSSÍVEL
15∶20 MIB – HOMENS DE PRETO 3
17∶15 2012
20∶05 TÔ RYCA
23∶55 2012
✅ *Space*
00∶45 SOLDADO UNIVERSAL – O RETORNO
02∶15 SOLDADO UNIVERSAL 3: REGENERAÇÃO
03∶55 OS FORA DA LEI
06∶00 SOLDADO UNIVERSAL – O RETORNO
07∶34 SOLDADO UNIVERSAL 3: REGENERAÇÃO
09∶21 SOLDADO UNIVERSAL 4: JUÍZO FINAL
11∶24 BAD BOYS II
14∶13 2012
17∶09 TERREMOTO: A FALHA DE SAN ANDREAS
19∶19 NO OLHO DO TORNADO
21∶00 TEMPESTADE: PLANETA EM FÚRIA
23∶04 WATERWORLD – O SEGREDO DAS ÁGUAS
✅ *Studio Universal*
01∶45 BILL & TED, UMA AVENTURA FANTÁSTICA
03∶20 40 DIAS E 40 NOITES
09∶30 UM NATAL PERFEITO
11∶05 NATAL EM HOLLY LANE
12∶45 SENNA
14∶45 MESTRE DOS MARES: O LADO MAIS DISTANTE DO MUNDO
17∶15 GLADIADOR
20∶00 RAMBO – PROGRAMADO PARA MATAR
21∶35 RAMBO II – A MISSÃO
23∶20 O PAGAMENTO FINAL
✅ *SyFy*
00∶55 PACTO MALIGNO
✅ *TBS*
07∶39 ASTRO – UMA FÁBULA URBANA EM UM RIO DE JANEIRO MÁGICO
11∶55 A FEITICEIRA
16∶38 MALDITO FELIZ NATAL
17∶56 CARIBE: A TRAJETÓRIA DE WORRICKER
19∶40 UMA LIÇÃO DE AMOR
22∶00 PALAVRÕES
23∶31 VIZINHOS
✅ *TCM*
02∶13 AMARGO PESADELO
06∶44 CONTATO
12∶32 DR· FANTÁSTICO
14∶08 O DESAFÍO DAS ÁGUIAS
16∶45 BEM-VINDO À SELVA
18∶31 KRAMER VS· KRAMER
22∶00 OS BONS COMPANHEIROS
✅ *TeleCine Action*
01∶50 CAMINHOS DE SANGUE
03∶35 DEATH NOTE: O ÚLTIMO NOME
06∶05 OS REIS DA RUA
08∶00 O GRANDE MESTRE (2013)
10∶10 O TERNO DE 2 BILHÕES DE DÓLARES
12∶00 DEMOLIDOR – O HOMEM SEM MEDO
13∶55 3 DIAS PARA MATAR
16∶00 DESEJO DE MATAR (2018)
17∶55 STALLONE: COBRA
19∶35 VELOZES & FURIOSOS 5 – OPERAÇÃO RIO
22∶00 BRANCA DE NEVE E O CAÇADOR
✅ *TeleCine Cult*
00∶20 A REVOLTA DOS SETE HOMENS
02∶15 O DESPERTAR DE UM HOMEM
04∶15 A NOITE DOS MORTOS-VIVOS
06∶00 SEM ESPAÇOS SEGUROS
07∶50 ENCONTROS E DESENCONTROS
09∶40 TUBARÃO
11∶55 O HOMEM QUE MATOU O FACÍNORA
14∶10 SUA ÚLTIMA FAÇANHA
16∶10 A CAÇADA (1967)
17∶55 PANCHO VILLA
20∶05 POKER DE SANGUE
22∶00 A MARCA DA FORCA
✅ *TeleCine Fun*
01∶25 HUNTER X HUNTER: A ÚLTIMA MISSÃO
03∶15 NACHO LIBRE
04∶55 AS AVENTURAS DE FUJIWARA MANCHESTER – O FILME
07∶05 UM TIRA NO JARDIM DE INFÂNCIA
09∶05 GABY ESTRELLA: O FILME
10∶55 POKÉMON RANGER E O LENDÁRIO TEMPLO DO MAR
12∶55 LEGALMENTE LOIRA
14∶40 CADA UM NA SUA CASA
16∶25 LOUCURAS NA IDADE MÉDIA
18∶15 MEU MALVADO FAVORITO APRESENTA: LOUCURAS DOS MINIONS
18∶35 MINIONS
20∶20 O SEGREDO DOS ANIMAIS
22∶00 RIO
23∶50 TROCANDO OS PÉS
✅ *TeleCine Pipoca*
01∶55 DOENTES DE AMOR
04∶10 ELLA E JOHN
06∶15 ACERTANDO O PASSO
08∶15 BELLEVILLE COP – O AGENTE FRANCÊS
10∶15 ATRAVÉS DO FOGO
12∶20 CAPTURADO
13∶55 1917
16∶00 AJUSTE DE CONTAS (2019)
17∶50 O PROTETOR 2
20∶00 SESSÃO SUPERESTREIA: A PROTETORA
21∶45 ROTA DE FUGA 3 – O RESGATE
23∶30 MILLENNIUM: A GAROTA NA TEIA DE ARANHA
✅ *TeleCine Premium*
01∶55 NASCE UMA ESTRELA (2018)
04∶20 ABAIXO DE NÓS
05∶55 AGENTE INFILTRADA
08∶05 BÖRÜ: ESQUADRÃO LOBO – O FILME
10∶20 DO JEITO QUE ELAS QUEREM
12∶15 A MALDIÇÃO DA CASA WINCHESTER
14∶00 O QUE TE FAZ MAIS FORTE
16∶05 ANTES QUE EU VÁ
17∶50 O EXTERMINADOR DO FUTURO: DESTINO SOMBRIO
20∶00 MINHA MÃE É UMA PEÇA 3
22∶00 EU SÓ POSSO IMAGINAR
✅ *TeleCine Touch*
01∶35 SUBMERSÃO
03∶35 A MÚSICA DO SILÊNCIO
05∶40 GÊNIO INDOMÁVEL
07∶55 A ESPOSA
09∶40 O VENCEDOR
11∶45 O GUARDA-COSTAS (1992)
14∶05 CONSEQUÊNCIAS
15∶55 O CASAMENTO DOS MEUS SONHOS
17∶50 YESTERDAY
19∶50 ROCKETMAN
22∶00 CATS
23∶55 LA LA LAND – CANTANDO ESTAÇÕES
✅ *TNT*
01∶04 LUCY
02∶32 JOHN WICK – DE VOLTA AO JOGO
04∶10 ANJOS DA NOITE
06∶49 MISTÉRIOS DO UNIVERSO
08∶40 OS BOXTROLLS
10∶22 MISSÃO QUASE IMPOSSÍVEL
12∶01 OS GOONIES
14∶07 CADA UM TEM A GÊMEA QUE MERECE
15∶52 O CAÇADOR E A RAINHA DO GELO
17∶54 ESQUADRÃO SUICIDA
20∶08 GENTE GRANDE 2
22∶00 LUCY
23∶35 JOHN WICK – DE VOLTA AO JOGO
✅ *Universal*
01∶00 ATÔMICA
04∶40 O PROFESSOR ALOPRADO
08∶35 LUCY
16∶30 FEITO NA AMÉRICA
18∶30 ATÔMICA
✅ *Warner Channel*
11∶24 DRÁCULA: A HISTÓRIA NUNCA CONTADA
13∶03 MOTOQUEIRO FANTASMA: ESPÍRITO DE VINGANÇA
14∶52 A GAROTA DA CAPA VERMELHA
16∶47 HOMEM-ARANHA: DE VOLTA AO LAR
19∶20 LIGA DA JUSTIÇA
meuguia·tv
*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*
×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?