• 15 de junho de 2021 09:48

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES *SEGUNDA-FEIRA 22/02/2021*

ByGrupo Cyber Spirit

fev 22, 2021
✅ *A&E*
13∶39 A RAINHA DA COCAÍNA
18∶52 A RAINHA DA COCAÍNA
23∶20 A PROFECIA
✅ *AMC*
00∶00 30 DIAS DE NOITE 2 – DIAS SOMBRIOS
02∶05 A MÁQUINA
03∶50 OS INFRATORES
10∶25 BEM-VINDO À SELVA
12∶10 O SEQUESTRO DO METRÔ 1 2 3
14∶00 S·W·A·T· – COMANDO ESPECIAL 2
15∶35 OS ESCOLHIDOS
17∶25 2012
22∶30 O HOMEM MAIS PROCURADO DO MUNDO
✅ *Canal Brasil*
02∶45 ISOLADOS
04∶15 A PANTERA NUA
05∶40 A GUERRA DOS ROCHA
08∶00 GABEIRA
09∶35 EU TU ELES
11∶20 GIOVANNI IMPROTTA
13∶40 CENTRAL DO BRASIL
18∶00 MEIO EXPEDIENTE
18∶50 TODOS OS MORTOS
20∶50 SEM SEU SANGUE
✅ *Cinemax*
00∶17 CAÇA AOS GÂNGSTERES
02∶09 INVASORES
03∶39 O PRÍNCIPE DAS MARÉS
05∶58 MICHAEL COLLINS – O PREÇO DA LIBERDADE
08∶14 TUDO QUE UMA GAROTA QUER
10∶03 UM HOMEM DE SORTE
11∶48 OS ÚLTIMOS DIAS EM MARTE
13∶29 O ABUTRE
15∶30 DOIS CARAS LEGAIS
17∶28 FIREWALL – SEGURANÇA EM RISCO
19∶17 22 MILHAS
20∶49 UM ÁLIBI PERFEITO
22∶15 FIREWALL – SEGURANÇA EM RISCO
✅ *FOX Channel*
00∶50 GENTE GRANDE 2
02∶30 O GRANDE HOTEL BUDAPESTE
04∶10 BIRDMAN OU (A INESPERADA VIRTUDE DA IGNORÂNCIA)
10∶00 UM TIRA NO JARDIM DE INFÂNCIA 2
11∶40 O CASAMENTO DO ANO
13∶05 HOTEL TRANSILVÂNIA 2
17∶10 SHREK TERCEIRO
22∶30 VELOZES & FURIOSOS 5 – OPERAÇÃO RIO
✅ *Fox Life*
11∶38 MEU AMOR É UM PRÍNCIPE
18∶38 AS PANTERAS
22∶31 OS MERCENÁRIOS 2
✅ *FX*
00∶00 O PEQUENINO
02∶50 MOTOQUEIRO FANTASMA: ESPÍRITO DE VINGANÇA
04∶20 O EXTERMINADOR DO FUTURO: A SALVAÇÃO
10∶50 ANJOS DA NOITE – A EVOLUÇÃO
12∶35 S·W·A·T· – COMANDO ESPECIAL 2
14∶10 INDIANA JONES E O REINO DA CAVEIRA DE CRISTAL
16∶10 KARATE KID
18∶30 BEM-VINDO À SELVA
20∶15 GAROTA INFERNAL
22∶00 O DIA DEPOIS DE AMANHÃ
✅ *Globo*
01∶15 AIR – A ROTA DA FUGA
02∶55 A LISTA
15∶00 INCONTROLÁVEL
23∶55 COMO EU ERA ANTES DE VOCÊ
✅ *HBO*
01∶20 SOBRE MENINOS E LOBOS
03∶45 ANNABELLE 3: DE VOLTA PARA CASA
05∶40 QUANDO VOCÊ CHEGOU
07∶25 AS RAINHAS DA TORCIDA
09∶05 O ÚLTIMO SAMURAI
11∶50 O CHALÉ
13∶50 ENQUANTO A GUERRA DURAR
15∶45 ADORÁVEIS MULHERES
19∶10 O CHALÉ
✅ *HBO 2*
02∶40 ROUBANDO VIDAS
04∶30 QUERIDO MENINO
06∶35 ATRAÇÃO PERIGOSA
08∶45 O CAMINHO DE VOLTA
10∶40 O SENHOR DOS ANÉIS: AS DUAS TORRES
13∶45 O PREÇO DO TALENTO
15∶25 IT: CAPÍTULO DOIS
18∶15 RAINHAS DO CRIME
20∶00 O CAMINHO DE VOLTA
22∶00 BAD BOYS PARA SEMPRE
✅ *HBO Family*
00∶16 PRETO OU BRANCO
02∶20 O QUE ACONTECEU EM 11 DE SETEMBRO
02∶52 VERONICA MARS
04∶42 MEU PRIMEIRO AMOR
06∶28 O BICHO VAI PEGAR
07∶58 O BICHO VAI PEGAR 2
09∶18 O BICHO VAI PEGAR 3
10∶35 O QUE SERÁ DE NOZES?
12∶05 UGLYDOLLS
13∶36 UMA PITADA DE AMOR
15∶03 SOL DA MEIA-NOITE
16∶38 UM LINDO DIA NA VIZINHANÇA
18∶30 O QUE SERÁ DE NOZES?
20∶00 UGLYDOLLS
21∶31 O BICHO VAI PEGAR
23∶01 MIB – HOMENS DE PRETO INTERNACIONAL
✅ *HBO Mundi*
01∶35 O RETORNO DO TALENTOSO RIPLEY
03∶30 BULLY· COVARDE· VÍTIMA· A HISTÓRIA DE ROY COHN
05∶15 REINO ANIMAL
07∶15 MERA COINCIDÊNCIA
08∶55 SHOWBIZ KIDS
10∶35 A VIDA IMORTAL DE HENRIETTA LACKS
12∶10 SIMPLESMENTE
14∶05 O DIA MAIS LINDO DO MUNDO
15∶55 RAZÃO E SENSIBILIDADE
18∶15 O COMEÇO DO NATAL
21∶00 ATÉ O ÚLTIMO HOMEM
23∶20 FELIZ NATAL
✅ *HBO Plus*
00∶10 MISS BALA
02∶00 BEIJOS E TIROS
03∶45 ANIVERSÁRIO DE CASAMENTO
05∶45 FÚRIA CEGA
07∶15 LADRÃO DE DIAMANTES
09∶00 FINAL FANTASY
10∶55 DISTRITO 9
12∶55 GODZILLA II: REI DOS MONSTROS
15∶15 AVES DE RAPINA (ARLEQUINA E SUA EMANCIPAÇÃO FANTABULOSA)
17∶10 PRIMEIRO BAILARINO
18∶45 JASON VAI PARA O INFERNO: A ÚLTIMA SEXTA-FEIRA
20∶15 FÚRIA DE TITÃS 2
22∶00 GODZILLA II: REI DOS MONSTROS
✅ *HBO Pop*
01∶00 ANOS 90
03∶03 ROXANNE
04∶53 CONVENÇÃO DAS BRUXAS
06∶28 A DAMA DOURADA
08∶20 VOANDO PARA CASA
10∶10 MAIS OUTRO FILHO
11∶50 A MENTIRA
13∶25 O MELHOR VERÃO DA MINHA VIDA
15∶00 A PURA VERDADE
16∶45 OS CANDIDATOS
21∶00 JUNTAS NO CRIME
22∶50 SEM RESERVAS
✅ *HBO Signature*
00∶55 BESSIE
02∶50 DOROTHY DANDRIDGE: O BRILHO DE UMA ESTRELA
04∶50 COMPLEXO DE DEUS: OS BEBÊS DO DR· QUINCY FORTIER
06∶15 GREY GARDENS
08∶02 SEMPRE, LUIS
09∶40 ATÉ O FIM
11∶55 THE SUNSET LIMITED
✅ *HBO Xtreme*
00∶00 MÃOS DE PEDRA
01∶55 VALE DO PECADO
03∶40 A GRANDE MENTIRA
05∶33 MEIA-NOITE NO JARDIM DO BEM E DO MAL
08∶13 13º ANDAR
09∶57 POLTERGEIST – O FENÔMENO
11∶55 LEGIÃO
13∶40 ULTRAVIOLETA
15∶10 CONTRA O TEMPO
16∶45 SALT
18∶30 12 MOEDAS
20∶00 A MULA
22∶00 A REDENÇÃO
✅ *Megapix*
00∶55 O HOMEM COM PUNHOS DE FERRO 2
02∶40 MARCANDO TERRITÓRIO
04∶15 SENTIMENTOS QUE CURAM
05∶55 POKÉMON O FILME
07∶25 ASTRO BOY
09∶05 PARA SEMPRE
11∶05 ELA DANÇA, EU DANÇO 5
13∶10 VELOZES E FURIOSOS 4
15∶10 RED – APOSENTADOS E PERIGOSOS
17∶15 LUCY
18∶50 GUERRA MUNDIAL Z
21∶00 BUSCA EXPLOSIVA 4
22∶35 DE PERNAS PRO AR 3
✅ *Paramount Channel*
02∶15 O ÂNCORA: A LENDA DE RON BURGUNDY
04∶00 TUDO POR UM FURO
06∶00 FUGA DE LOS ANGELES
08∶00 REBELDES
10∶00 FORA DE ALCANCE
11∶40 SHAFT
13∶30 MISSISSIPPI EM CHAMAS
15∶50 BELEZA AMERICANA
19∶00 PRENDA-ME SE FOR CAPAZ
21∶30 ALCATRAZ – FUGA IMPOSSÍVEL
23∶35 FUGA DE LOS ANGELES
✅ *Sony*
12∶00 O PROTETOR
15∶25 JUMANJI
17∶20 2012
20∶10 POLICIAL EM APUROS
✅ *Space*
01∶26 DUNKIRK
03∶16 MOMENTO CRÍTICO
06∶00 PLANETA DOS TUBARÕES
07∶35 BAD BOYS II
10∶18 POLICIAL EM APUROS
12∶09 SOLDADO UNIVERSAL 4: JUÍZO FINAL
14∶17 ANACONDA 2: A CAÇADA PELA ORQUÍDEA SANGRENTA
16∶07 NO OLHO DO TORNADO
17∶53 HOMENS DE CORAGEM
20∶26 TEMPESTADE: PLANETA EM FÚRIA
22∶30 WATERWORLD – O SEGREDO DAS ÁGUAS
✅ *Studio Universal*
09∶00 UM MISTÉRIO DE AURORA TEAGARDEN: A CASA DOS JULIUS
10∶30 REI CHARLES III
12∶15 VICTORIA E ABDUL – O CONFIDENTE DA RAINHA
14∶15 O DESTINO DE UMA NAÇÃO
16∶30 O ZOOLÓGICO DE VARSÓVIA
20∶00 A PRIMEIRA NOITE DE CRIME
21∶40 UMA NOITE DE CRIME: ANARQUIA
23∶30 12 HORAS PARA SOBREVIVER: O ANO DA ELEIÇÃO
✅ *SyFy*
10∶50 A ERA DOS DINOSSAUROS
19∶25 UM PODER SUPERIOR
✅ *TBS*
07∶49 RENDAS NO AR
12∶13 MALDITO FELIZ NATAL
16∶25 UM GLADIADOR EM APUROS
17∶58 UMA LIÇÃO DE AMOR
20∶18 PADRINHOS LTDA
22∶00 VIZINHOS
23∶41 SETE DIAS SEM FIM
✅ *TCM*
00∶26 AMARGO PESADELO
02∶17 A NOITE DOS GENERAIS
12∶50 O FOFOQUEIRO
14∶38 RICKY BOBBY – A TODA VELOCIDADE
16∶28 PROVA DE VIDA
20∶28 A ESPERANÇA É A ÚLTIMA QUE MORRE
22∶00 SILVERADO
✅ *TeleCine Action*
00∶15 TRIPLA AMEAÇA
02∶00 DOOM: ANIQUILAÇÃO
03∶45 MINORITY REPORT – A NOVA LEI
06∶20 VAN HELSING – O CAÇADOR DE MONSTROS
08∶35 CONTAGEM REGRESSIVA (2016)
10∶15 A MALDIÇÃO DA BELA ADORMECIDA
11∶50 007 – O AMANHÃ NUNCA MORRE
14∶00 SEM LIMITES
15∶55 RED 2 – APOSENTADOS E AINDA MAIS PERIGOSOS
17∶55 REAÇÃO EM CADEIA
19∶30 AS BOAS MANEIRAS
22∶00 A FORÇA EM ALERTA 2
23∶50 A MALDIÇÃO DE SHARON TATE
✅ *TeleCine Cult*
00∶05 OS FILHOS DE KATIE ELDER
02∶20 ARIZONA NUNCA MAIS
04∶05 CURIOSA
06∶00 PACTO DE SANGUE
08∶00 CAMPO DOS SONHOS
09∶55 BELÍSSIMA
12∶00 A ÓRFÃ DO OCEANO (1916)
12∶50 ATRAVÉS DAS OLIVEIRAS
14∶45 ORLANDO, A MULHER IMORTAL
16∶30 TOMBOY
18∶00 LOU
20∶05 RIO GRANDE
22∶00 OS BRUTOS TAMBÉM AMAM
✅ *TeleCine Fun*
01∶40 JACKASS APRESENTA: VOVÔ SEM VERGONHA
03∶25 MEDIDAS DESESPERADAS
05∶00 ESQUADRÃO SUICIDA: ACERTO DE CONTAS
06∶40 A·R·C·H·I·E· – O CÃO ROBÔ
08∶20 LEGALMENTE LOIRA 2
10∶05 CINDERELA: DEPOIS DO PARA SEMPRE
11∶00 UM NATAL BRILHANTE
12∶45 MISS SIMPATIA
14∶45 VIZINHOS NADA SECRETOS
16∶40 SHREK 2
18∶20 MINHA VIDA EM MARTE
20∶15 UM POBRETÃO NA CASA BRANCA
22∶00 AMERICAN PIE – O LIVRO DO AMOR
23∶45 QUARTETO AMIGO
✅ *TeleCine Pipoca*
01∶35 A CAÇADA (2020)
03∶15 THE KILL TEAM – DILEMAS DA GUERRA
04∶50 NINGUÉM BRINCA COM JESUS QUINTANA
06∶20 A JORNADA
08∶20 DOENTES DE AMOR
10∶30 CORRENDO ATRÁS DE UM PAI
12∶30 OITAVA SÉRIE
14∶15 EXTRAORDINÁRIO
16∶15 BONS MENINOS
17∶55 OS PARÇAS 2
19∶50 INVASÃO AO SERVIÇO SECRETO
22∶00 BUMBLEBEE
✅ *TeleCine Premium*
00∶00 PODRES DE RICOS
02∶10 SUPERFLY: CRIME E PODER
04∶15 DOWNHILL (2020)
05∶55 JOHN DELOREAN: VISIONÁRIO OU VIGARISTA?
07∶55 SONHO OLÍMPICO
09∶25 NÃO VAMOS PAGAR NADA
11∶00 ALFA
12∶40 LAÇOS DE UM CRIME
14∶25 VENOM
16∶20 LUCY IN THE SKY – UMA LÁGRIMA NA IMENSIDÃO
18∶30 A CAIXA DE PANDORA
20∶15 A PROTETORA
22∶00 O HOMEM INVISÍVEL
✅ *TeleCine Touch*
02∶05 AS TRIBOS DE PALOS VERDES
04∶00 STEEL COUNTRY: UMA VERDADE OCULTA
05∶40 UM SONHO DE NATAL
07∶20 RANCHO JL: O CASAMENTO
08∶55 NORMAN: CONFIE EM MIM
11∶00 AS DUAS FACES DE JANEIRO
12∶45 UM ATO DE ESPERANÇA
14∶40 DE CARONA PARA O AMOR
16∶35 MUITO BEM ACOMPANHADA
18∶05 ELA DANÇA, EU DANÇO
20∶00 JUNTOS PARA SEMPRE
22∶00 O CASTELO DE VIDRO
✅ *TNT*
01∶21 A PERSEGUIÇÃO
03∶15 CÃES DE GUERRA
07∶12 OS BOXTROLLS
08∶52 OS GOONIES
10∶52 SEM LIMITES
12∶43 PONTO DE VISTA
14∶21 BLITZ
16∶06 GENTE GRANDE 2
18∶00 NY, MG
18∶12 TÔ RYCA!
20∶15 ESQUADRÃO SUICIDA
22∶30 NOITE SEM FIM
✅ *Universal*
05∶00 LUCY
10∶25 ENCONTRO DE CASAIS
✅ *Warner Channel*
10∶01 DRÁCULA: A HISTÓRIA NUNCA CONTADA
14∶14 BEM-VINDO À SELVA
15∶56 MOTOQUEIRO FANTASMA: ESPÍRITO DE VINGANÇA
17∶39 CEGONHAS: A HISTÓRIA QUE NÃO TE CONTARAM
21∶40 QUATRO AMIGAS E UM CASAMENTO
meuguia·tv
*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?