13 de maio de 2021

Grupo Cyber Spirit Entertainment

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES *TERÇA-FEIRA 23/02/2021*

✅ *A&E*
13∶42 A PROFECIA
19∶07 INIMIGOS DE SANGUE
23∶20 O HOMEM MAIS PROCURADO DO MUNDO
✅ *AMC*
00∶25 FOGO CONTRA FOGO
02∶10 BEM-VINDO À SELVA
10∶00 FOGO CONTRA FOGO
11∶45 BAD BOYS II
14∶25 TRAMA INTERNACIONAL
16∶30 2012
20∶35 VOO 7500
22∶00 SEGURANÇA DE SHOPPING
23∶40 SABOTAGEM
✅ *Canal Brasil*
01∶55 BOCA DE OURO
03∶15 30 ANOS BLUES
05∶35 O HOMEM NU
07∶30 VILLA LOBOS – UMA VIDA DE PAIXÃO
09∶45 O HOMEM QUE DESAFIOU O DIABO
11∶30 A GUERRA DOS ROCHA
14∶30 A FEBRE
16∶10 VOU NADAR ATÉ VOCÊ
18∶00 CAMPO GRANDE
19∶50 PELÉ ETERNO
22∶00 LATINIDADES: MÁS QUE HERMANOS
✅ *Cinemax*
00∶04 22 MILHAS
01∶36 BIUTIFUL
04∶04 ABANDONADO NO ALTAR
06∶10 O AMOR ACONTECE
08∶02 TUDO QUE UMA GAROTA QUER
09∶51 ATÉ O FIM
11∶38 MEIA-NOITE EM PARIS
13∶17 DOIS CARAS LEGAIS
15∶15 A MÁFIA VOLTA AO DIVÃ
16∶49 AMOR A TODA PROVA
18∶49 AFINADO COM O AMOR
20∶27 NA MIRA DO CHEFE
22∶15 FORÇAS ESPECIAIS
✅ *FOX Channel*
00∶40 MISSÃO: IMPOSSÍVEL – EFEITO FALLOUT
03∶05 A TORRE NEGRA
04∶40 ÁGUAS RASAS
10∶00 PETS: A VIDA SECRETA DOS BICHOS
11∶25 O PEQUENO STUART LITTLE
12∶50 VOVÓ···ZONA
14∶30 SHREK TERCEIRO
18∶10 TAMO JUNTO
22∶30 MAZE RUNNER: A CURA MORTAL
✅ *Fox Life*
03∶14 AS PANTERAS
11∶30 O SENTIDO DO FIM
18∶45 O AMOR É CEGO
✅ *FX*
00∶00 MISSÃO IMPOSSÍVEL – PROTOCOLO FANTASMA
03∶25 ATAQUE A BUSHWICK
05∶00 UM HOMEM ENTRE GIGANTES
10∶50 CRIMINOSOS DE NOVEMBRO
12∶20 O VIRGEM DE 40 ANOS
14∶20 CHAPPIE
16∶20 MISSÃO IMPOSSÍVEL – PROTOCOLO FANTASMA
18∶35 GOSTOSAS, LINDAS & SEXIES
20∶30 UM LUGAR SILENCIOSO
22∶00 MAZE RUNNER: A CURA MORTAL
✅ *Globo*
03∶00 CASSETA & PLANETA – A TAÇA DO MUNDO É NOSSA!
15∶00 AMOR AO ACASO
✅ *HBO*
01∶30 QUANDO UM ESTRANHO CHAMA
04∶30 LINDSEY VONN: A TEMPORADA FINAL
06∶00 O DESPERTAR PARA O NATAL
07∶30 O TURISTA
09∶15 ARGO
11∶20 A GRANDE JOGADA
14∶15 GREEN BOOK: O GUIA
16∶30 À PROCURA DA FELICIDADE
18∶38 TALVEZ UMA HISTÓRIA DE AMOR
20∶30 FAKE FAMOUS: UMA EXPERIÊNCIA SURREAL NAS REDES
22∶00 ANNABELLE 3: DE VOLTA PARA CASA
✅ *HBO 2*
00∶05 ATRAÇÃO PERIGOSA
02∶10 SOBRE MENINOS E LOBOS
04∶30 A BOTA DE NATAL
06∶05 TÃO FORTE E TÃO PERTO
08∶25 NANCY DREW E O MISTÉRIO DA ESCADA
10∶05 AMOR À DISTÂNCIA
11∶55 AS RAINHAS DA TORCIDA
13∶35 O SENHOR DOS ANÉIS: O RETORNO DO REI
17∶05 HOMEM-ARANHA: LONGE DE CASA
20∶05 HISTÓRIAS ASSUSTADORAS PARA CONTAR NO ESCURO
22∶35 GODZILLA II: REI DOS MONSTROS
✅ *HBO Family*
01∶00 HARRY POTTER E A PEDRA FILOSOFAL
03∶36 HARRY POTTER E AS RELÍQUIAS DA MORTE: PARTE 2
05∶50 POKÉMON: DETETIVE PIKACHU
07∶38 HARRY POTTER E A ORDEM DA FÊNIX
10∶00 HARRY POTTER E O ENIGMA DO PRÍNCIPE
12∶38 ZATHURA – UMA AVENTURA ESPACIAL
14∶23 HERÓIS DA GALÁXIA: RATCHET E CLANK
16∶00 MIB – HOMENS DE PRETO INTERNACIONAL
20∶05 POKÉMON: DETETIVE PIKACHU
21∶53 HARRY POTTER E A ORDEM DA FÊNIX
✅ *HBO Mundi*
01∶20 ELES NÃO ENVELHECERÃO
03∶05 JUSTIÇA PARA TODOS
05∶05 LADRÕES
06∶55 EM MINHA TERRA
08∶40 UM LONGO CAMINHO
10∶35 COLETTE
12∶30 LOUCURAS DE VERÃO
14∶25 GREED – A INDÚSTRIA DA MODA
16∶10 A DEUSA FORTUNA
19∶15 ONDA DE CRIMES
23∶35 GREED – A INDÚSTRIA DA MODA
✅ *HBO Plus*
00∶20 HÓSPEDE INDESEJADO
02∶45 O LOBO DE WALL STREET
05∶54 TENACIOUS D: UMA DUPLA INFERNAL
07∶35 ENDER’S GAME – O JOGO DO EXTERMINADOR
09∶35 SHAZAM!
11∶55 JUMANJI: PRÓXIMA FASE
14∶05 SPEED RACER
16∶25 QUERO MATAR MEU CHEFE
20∶20 PROFESSORA SEM CLASSE
22∶00 SHAZAM!
✅ *HBO Pop*
00∶40 UMA FAMÍLIA MUITO NOBRE
02∶32 MORRER MIL VEZES
04∶30 QUASE DIVAS
06∶20 AS BRUXAS DE EASTWICK
08∶20 O REALITY SHOW
10∶08 DÉBI E LÓIDE – QUANDO DÉBI CONHECEU LÓIDE
11∶35 DON JUAN DEMARCO
13∶15 LADO A LADO
15∶25 A MÚSICA DA MINHA VIDA
17∶25 REVOLUÇÃO EM DAGENHAM
21∶00 CRIMES EM HAPPYTIME
22∶35 AMOR DE BALADA
✅ *HBO Signature*
01∶30 CONQUISTANDO MARY
03∶20 HERDEIRA DE UMA EXECUÇÃO
05∶00 COMPARTILHAR
06∶35 YOU DON’T KNOW JACK
08∶55 YUSUF HAWKINS: TEMPESTADE SOBRE O BROOKLYN
10∶40 FAHRENHEIT 451
12∶25 A GUERRA DOS CONSOLES
✅ *HBO Xtreme*
00∶03 AO CAIR DA NOITE
01∶38 REFÉM DO MEDO
03∶11 LARANJA MECÂNICA
05∶30 A CRUZ 3
07∶13 A HORA DO RUSH
08∶53 A HORA DO RUSH 2
10∶25 A HORA DO RUSH 3
12∶00 GRINGO: VIVO OU MORTO
13∶55 KUNG FUSÃO
15∶40 RESGATE EM ALTA VELOCIDADE
17∶15 NOSSO FIEL TRAIDOR
19∶05 O GRANDE HERÓI
23∶00 GRINGO: VIVO OU MORTO
✅ *Megapix*
00∶40 UM DIA PARA VIVER
02∶25 NÃO DESLIGUE
04∶00 SEMPRE AO SEU LADO
05∶45 DE VOLTA À LAGOA AZUL
07∶40 MINHA MÃE É UMA PEÇA
09∶15 OS CROODS
11∶00 TROLLS
12∶40 MEU NOME É TAYLOR, DRILLBIT TAYLOR
14∶35 ROCKY II – A REVANCHE
16∶50 MOTOQUEIRO FANTASMA
18∶45 PRESSÁGIO
21∶00 O VIDENTE
22∶40 211: O GRANDE ASSALTO
✅ *Paramount Channel*
01∶30 COISAS QUE PERDEMOS PELO CAMINHO
03∶40 MARGOT E O CASAMENTO
06∶00 REBELDES
08∶00 OS ESTRAGOS DE SÁBADO À NOITE
09∶35 FUGA DE LOS ANGELES
11∶30 ALCATRAZ – FUGA IMPOSSÍVEL
13∶35 PRENDA-ME SE FOR CAPAZ
16∶05 GUERRA DOS MUNDOS
19∶10 STARDUST – O MISTÉRIO DA ESTRELA
21∶30 MEGAMENTE
23∶30 PAI EM DOSE DUPLA
✅ *Record*
22:45 JUSTIÇA URBANA
✅ *Sony*
00∶00 O PROTETOR
11∶55 POLICIAL EM APUROS
15∶40 LAGOA AZUL: O DESPERTAR
17∶20 A VERDADE NUA E CRUA
19∶05 O CASAMENTO DOS MEUS SONHOS
22∶45 REAL BELEZA
✅ *Space*
00∶54 O JUSTICEIRO: EM ZONA DE GUERRA
02∶35 OS INVENCÍVEIS
06∶18 ANACONDA 2: A CAÇADA PELA ORQUÍDEA SANGRENTA
07∶57 POLICIAL EM APUROS
09∶47 ROMEU TEM QUE MORRER
11∶55 O JUSTICEIRO: EM ZONA DE GUERRA
13∶47 HOMENS DE CORAGEM
16∶25 O CHACAL
18∶42 VIEW
18∶58 O SHAOLIN DO SERTÃO
20∶53 DRÁCULA: A HISTÓRIA NUNCA CONTADA
22∶30 SPL2: GUERREIRO MORTAL
✅ *Studio Universal*
01∶25 A SÍNDROME DE BERLIM
03∶25 10X10: O CATIVEIRO
08∶45 UM MISTÉRIO DE AURORA TEAGARDEN: UMA PILHA DE PROBLEMAS
10∶20 O DESTINO DE UMA NAÇÃO
12∶40 O ZOOLÓGICO DE VARSÓVIA
14∶55 THE POST – A GUERRA SECRETA
17∶00 MARY E MARTHA: UNIDAS PELA ESPERANÇA
20∶00 KINGS: LOS ANGELES EM CHAMAS
21∶40 JULHO SANGRENTO
23∶35 IMPERIUM: RESISTÊNCIA SEM LÍDER
✅ *SyFy*
00∶25 INVASÃO DA TUMBA
10∶55 INVASÃO DA TUMBA
18∶50 INVASÃO DA TUMBA
✅ *TBS*
10∶48 UM GLADIADOR EM APUROS
15∶14 EPIDEMIA
17∶26 PADRINHOS LTDA
19∶08 MULHER INFERNAL
20∶44 UMA NOITE EM SAMPA
22∶00 SETE DIAS SEM FIM
23∶46 SOLDADO ANÔNIMO: CAMPO EM CHAMAS
✅ *TCM*
00∶14 A NOITE DOS GENERAIS
02∶42 TUDO PARA FICAR COM ELE
10∶25 O FOFOQUEIRO
12∶14 A BATALHA DE ANZIO
14∶13 PROVA DE VIDA
16∶32 SILVERADO
18∶47 A ESPERANÇA É A ÚLTIMA QUE MORRE
22∶00 OS GOONIES
23∶55 ENTREVISTA COM O VAMPIRO
✅ *TeleCine Action*
01∶30 ALÉM DA ESCURIDÃO – STAR TREK
03∶50 JOGOS VORAZES: A ESPERANÇA – PARTE 1
05∶55 KICKBOXER – O DESAFIO DO DRAGÃO
07∶40 SOLOMON KANE – O CAÇADOR DE DEMÔNIOS
09∶30 XXX 2 – ESTADO DE EMERGÊNCIA
11∶20 RAMBO II – A MISSÃO
13∶10 O HOMEM DO TAI CHI
15∶05 R·I·P·D· – AGENTES DO ALÉM
16∶45 TRIPLA AMEAÇA
18∶30 BOYKA: O IMBATÍVEL
20∶10 FREDDY X JASON
22∶00 ASSASSINO A PREÇO FIXO 2: A RESSURREIÇÃO
23∶50 O APOCALIPSE
✅ *TeleCine Cult*
00∶10 COMANCHE
01∶50 ONDE OS FRACOS NÃO TÊM VEZ
04∶00 O BAR LUVA DOURADA
06∶05 UM RETRATO DE MULHER
07∶55 SABOR DA VIDA
10∶00 SEJA MINHA MULHER (1921)
11∶05 O PLANETA DOS MACACOS (1968)
13∶10 TEMPOS MODERNOS
14∶45 ALÉM DA LINHA VERMELHA
17∶40 PLATOON
19∶50 TINTA BRUTA
22∶00 O PODEROSO CHEFÃO
✅ *TeleCine Fun*
https://iptv.grupospirit.com.br/
01∶40 PALOOZA: PURA CURTIÇÃO
03∶10 UM AMANTE FRANCÊS
04∶55 OS CAUBÓIS DO APOCALIPSE
06∶30 SALVANDO O NATAL
08∶10 UM LOBO EM PELE DE CORDEIRO
09∶45 AS AVENTURAS DE FUJIWARA MANCHESTER – O FILME
11∶50 PLANETA 51
13∶30 O GRANDE DAVE
15∶15 AGENTE 00-GATA
16∶55 CORAÇÃO DE DRAGÃO: VINGANÇA
18∶40 PETS: A VIDA SECRETA DOS BICHOS 2
20∶15 RIQUINHO
22∶00 ALVIN E OS ESQUILOS 2
23∶40 APENAS AMIGOS
✅ *TeleCine Pipoca*
00∶05 À PROVA DE BALAS 2
01∶50 KILLERMAN: A LEI DAS RUAS
03∶50 ARANHA NA TEIA
05∶50 EVERESTE
08∶00 A VINGANÇA ESTÁ NA MODA
10∶05 UM HOMEM DE FAMÍLIA (2016)
12∶05 EMMA
14∶15 DOWNTON ABBEY
16∶25 UMA SEGUNDA CHANCE PARA AMAR
18∶20 OS FAROFEIROS
20∶15 O CHAMADO DA FLORESTA
22∶00 ANIMAIS FANTÁSTICOS: OS CRIMES DE GRINDELWALD
✅ *TeleCine Premium*
00∶05 JOGUE OU MORRA
01∶45 OS IRMÃOS SISTERS
03∶55 SUBMERSÃO
05∶55 DELOREAN – DO MOTOR AO CRIME
07∶55 O PLANO PERFEITO 2
09∶50 JOHN WICK: UM NOVO DIA PARA MATAR
12∶00 ALMA DA FESTA
13∶55 MINHA MÃE É UMA PEÇA 3
15∶55 PODRES DE RICOS
18∶05 UM ESPIÃO ANIMAL
20∶00 RAMPAGE: DESTRUIÇÃO TOTAL
22∶00 O TÚNEL (2019)
23∶55 SUPERAÇÃO: O MILAGRE DA FÉ
✅ *TeleCine Touch*
00∶15 A DUQUESA
02∶10 RAÍZES DE SANGUE
04∶00 SEQUESTRO
05∶45 REGRA DE TRÊS
07∶30 WILSON
09∶10 EM BUSCA DE VINGANÇA
10∶50 GÊNIO INDOMÁVEL
13∶05 SEM PALAVRAS
14∶55 UMA PROVA DE FÉ
16∶30 PROGRAMA DUPLO: UMA PROVA DE FÉ 2: VOLTANDO PARA CASA
18∶15 AMOR SEM ESCALAS
20∶15 ENTREVISTA COM DEUS
22∶00 SOB PRESSÃO
23∶35 UM AMOR PARA RECORDAR
✅ *TNT*
00∶33 A PERSEGUIÇÃO
02∶32 CÃES DE GUERRA
04∶24 O FORASTEIRO
07∶30 PONTO DE VISTA
09∶06 TÔ RYCA!
11∶04 PEGANDO FOGO
12∶53 NOITE SEM FIM
22∶50 CADA UM TEM A GÊMEA QUE MERECE
✅ *Universal*
05∶00 ENCONTRO DE CASAIS
10∶45 UMA MÃE PARA O MEU BEBÊ
✅ *Warner Channel*
10∶11 BEM-VINDO À SELVA
14∶11 CEGONHAS: A HISTÓRIA QUE NÃO TE CONTARAM
15∶49 CAÇADORES DE EMOÇÃO: ALÉM DO LIMITE
17∶46 QUATRO AMIGAS E UM CASAMENTO
21∶40 HANCOCK
meuguia·tv
*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*
×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?