25 de fevereiro de 2021

Grupo Cyber Spirit Entertainment

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE ESPORTES *QUARTA-FEIRA 24/02/2021*

06h30 – Aberto de Tênis de Montpellier – *ESPN* (APP)
07h00 – Aberto de Tênis de Singapura – *ESPN* (APP)
13h00 – NBA G-League: Lakeland Magic x Canton Charge – *ESPN* (APP)
14h00 – Liga Europa: Tottenham x Wolfsberger – *FOX SPORTS*
14h00 – NBB: Unifacisa x Caxias do Sul – *TV ITARARÉ* (Campina Grande)
14h00 – Campeonato Brasileiro de Basquete Masculino: Londrina x Joinville – *TV NSPORTS*
14h45 – Campeonato Holandês: FC Groningen x Feyenoord – *ESPN* (APP)
15h00 – Campeonato Espanhol: Barcelona x Elche – *ESPN BRASIL*
16h00 – Copa Verde: Remo x Brasiliense (final, volta) – *TV BRASIL*
16h45 – Campeonato Inglês Série B: Preston North End x QPR – *ESPN*
17h00 – Liga dos Campeões da UEFA: Borussia Monchengladbach x Manchester City – *TNT*, *FACEBOOK* e *ESTÁDIO TNT SPORTS*
17h00 – Liga dos Campeões da UEFA: Atalanta x Real Madrid – *FACEBOOK* e *ESTÁDIO TNT SPORTS*
17h00 – NBA G-League: G League Ignite x Memphis Hustl – *ESPN2*
17h00 – NBB: Pinheiros x Brasília – *DAZN*
17h00 – Campeonato Brasileiro de Basquete Masculino: Maringá x Brusque – *TV NSPORTS*
17h30 – NBA G-League: Greensboro Swarm x Oklahoma City Blue – *ESPN* (APP)
18h00 – Torneio Internacional de Futebol Feminino: Canadá x Brasil – *SPORTV*
19h00 – Superliga de Vôlei Masculino: Taubaté x Caramuru – *TV NSPORTS*
19h15 – Copa Libertadores da América: Universidad César Vallejo x Caracas – *FOX SPORTS*
19h30 – Campeonato Baiano: Alagoinhas x Vitória – *TVE* (BA), *YOUTUBE* e *FACEBOOK*
19h30 – Superliga de Vôlei Masculino: Campinas x Itapetininga – *TV NSPORTS*
20h00 – Campeonato Catarinense: Marcílio Dias x Brusque – *TV NSPORTS*
20h00 – Campeonato Mexicano Série B: Alebrijes de Oaxaca x Correcaminos UAT – *ESPN* (APP)
20h00 – NBB: Cerrado x Mogi das Cruzes – *DAZN*
20h00 – Campeonato Brasileiro de Basquete Masculino: Corinthians x Instituto – *TV NSPORTS*
20h30 – Campeonato Catarinense: Avaí x Juventus – *GE*
21h00 – Campeonato Catarinense: Criciúma x Hercilio Luz – *TV NSPORTS*
21h00 – NBA G-League: Raptors 905 x Delaware Blue Coats – *ESPN* (APP)
21h30 – Copa Libertadores da América: Royal Pan x Guaraní/PAR – *FOX SPORTS*
https://iptv.grupospirit.com.br/
21h30 – Campeonato Baiano: Doce Mel x Bahia – *TVE* (BA), *YOUTUBE* e *FACEBOOK*
21h30 – NBA: Golden State Warriors x Indiana Pacers – *ESPN*
21h30 – NBA G-League: Agua Caliente Clippers x Long Island Nets – *ESPN* (APP)
21h30 – WTA Tênis de Adelaide – *ESPN* (APP)
21h45 – Campeonato Potiguar: ABC x Globo – *BAND* (RN)
22h00 – Campeonato Mexicano Série B: Cancún FC x Tapatío CD – *ESPN* (APP)
23h30 – NHL: Los Angeles Kings x St. Louis Blues – *ESPN* (APP)
00h00 – Campeonato Mexicano Série B: Leones Negros U de G x Atlante – *ESPN* (APP)
03h00 – Aberto de Tênis de Singapura – *ESPN* (APP)
Da redação do Esporteemidia·com
*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*
×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?