8 de maio de 2021

Grupo Cyber Spirit Entertainment

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES *QUARTA-FEIRA 24/02/2021*

✅ *A&E*
12∶57 O HOMEM MAIS PROCURADO DO MUNDO
19∶02 O HOMEM MAIS PROCURADO DO MUNDO
23∶20 FORA DO RUMO
✅ *AMC*
01∶35 REDENÇÃO
10∶00 DEFENDOR
11∶55 A COLÔNIA
16∶35 COLOMBIANA – EM BUSCA DE VINGANÇA
18∶35 #NUDES
20∶10 CARGA EXPLOSIVA 3
22∶00 COLOMBIANA – EM BUSCA DE VINGANÇA
✅ *Band*
22∶45 NORTHMEN: A SAGA VIKING
✅ *Canal Brasil*
01∶55 VERLUST
03∶45 MOMENTOS DE PRAZER E AGONIA
05∶20 TURBULÊNCIA (2016)
07∶30 CHICO XAVIER
09∶40 HOJE EU QUERO VOLTAR SOZINHO
11∶20 CILADA·COM
13∶40 RIO, ZONA NORTE
15∶05 A REPARTIÇÃO DO TEMPO
16∶50 SÁBADO
18∶20 O GALÃ
20∶00 O SAMBA É MEU DOM – WILSON DAS NEVES
21∶35 O OLHO E A FACA
23∶15 BABENCO, ALGUÉM TEM QUE OUVIR O CORAÇÃO E DIZER: PAROU
✅ *Cinemax*
00∶06 22 BALAS
02∶08 A CASA DOS ESPÍRITOS
04∶41 SETE DIAS EM ENTEBBE
06∶30 A MUDANÇA ESTÁ NO AR
08∶05 CAÇADORA DE GIGANTES
09∶49 17 OUTRA VEZ
11∶32 MEIA-NOITE EM PARIS
13∶11 O LUTADOR
15∶02 UMA VIAGEM INFERNAL
16∶35 INVASÃO A LONDRES
18∶49 DORINA – OLHAR PARA O MUNDO
20∶28 O OLHO E A FACA
22∶15 NINJA 2 – A VINGANÇA
23∶49 INVASÃO A LONDRES
✅ *FOX Channel*
00∶55 O HOBBIT: A BATALHA DOS CINCO EXÉRCITOS
03∶10 O LADO BOM DA VIDA
05∶10 ZOHAN: UM AGENTE BOM DE CORTE
10∶00 TÁ CHOVENDO HAMBÚRGUER 2
11∶35 O ESPETACULAR HOMEM-ARANHA
13∶55 O GRANDE MILAGRE
17∶20 PIXELS
22∶30 O TOURO FERDINANDO
✅ *Fox Life*
02∶58 O AMOR É CEGO
11∶30 SEGREDOS E VERDADES
18∶45 O GURU DO AMOR
✅ *FX*
00∶25 JUMANJI: BEM-VINDO À SELVA
03∶35 S·W·A·T· – COMANDO ESPECIAL 2
05∶05 MOTOQUEIRO FANTASMA: ESPÍRITO DE VINGANÇA
11∶20 CORRIDA MORTAL 3
13∶05 INDIANA JONES E O REINO DA CAVEIRA DE CRISTAL
15∶10 KARATE KID
17∶30 HOMEM-ARANHA
19∶30 O ESPETACULAR HOMEM-ARANHA
21∶45 XXX: REATIVADO
23∶30 MISSÃO IMPOSSÍVEL – PROTOCOLO FANTASMA
✅ *Globo*
02∶50 BOA SORTE
15∶00 UM SENHOR ESTAGIÁRIO
✅ *HBO*
00∶20 SHAKIRA IN CONCERT: EL DORADO WORLD TOUR
02∶25 MARIA ANTONIETA
04∶35 MÚSICA A BORDO
06∶35 AMOR À DISTÂNCIA
08∶25 ENQUANTO A GUERRA DURAR
10∶20 ZUMBILÂNDIA: ATIRE DUAS VEZES
12∶10 BAD BOYS PARA SEMPRE
15∶00 HOMEM-ARANHA 3
17∶30 AS RAINHAS DA TORCIDA
20∶05 CORINGA
22∶10 ENQUANTO A GUERRA DURAR
✅ *HBO 2*
00∶55 ENQUANTO A GUERRA DURAR
03∶30 SOBRE MENINOS E LOBOS
05∶55 RAÇA E REDENÇÃO
08∶10 BRIGHTBURN: FILHO DAS TREVAS
09∶45 GODZILLA II: REI DOS MONSTROS
12∶00 GREEN BOOK: O GUIA
14∶10 O GRANDE GATSBY
16∶35 DEPOIS DO CASAMENTO
19∶30 BRIGHTBURN: FILHO DAS TREVAS
23∶00 RAINHAS DO CRIME
✅ *HBO Family*
00∶15 OS INSTRUMENTOS MORTAIS: CIDADE DOS OSSOS
02∶25 ZATHURA – UMA AVENTURA ESPACIAL
04∶10 HERÓIS DA GALÁXIA: RATCHET E CLANK
06∶14 FREE WILLY
08∶08 CASANDO COM SR· DARCY
09∶38 UGLYDOLLS
11∶10 HOOT: OS HERÓIS DO PEDAÇO
12∶44 MEU PRIMEIRO AMOR
14∶30 O CASAMENTO DO MEU MELHOR AMIGO
16∶18 AS SENHORAS DE NEGRO
20∶00 SOL DA MEIA-NOITE
21∶35 HARRY POTTER E O ENIGMA DO PRÍNCIPE
✅ *HBO Mundi*
01∶25 360
03∶20 O POVO CONTRA LARRY FLYNT
05∶35 RITUAIS SULISTAS
07∶10 CALMARIA
09∶00 QUESTÃO DE HONRA
11∶20 LUTA POR JUSTIÇA
14∶35 ADEUS
16∶35 TODO O DINHEIRO DO MUNDO
18∶50 HEREDITÁRIO
21∶00 LUTA POR JUSTIÇA
23∶20 ADEUS
✅ *HBO Plus*
00∶20 JUMANJI: PRÓXIMA FASE
02∶30 FILHINHO DA MAMÃE
04∶05 ROCK OF AGES: O FILME
06∶15 FOME DE PODER
08∶15 O PESO DO PASSADO
10∶25 DOMINAÇÃO
12∶10 A MALDIÇÃO DA CHORONA
13∶50 O GRITO
15∶30 COVIL DE LADRÕES
18∶00 BLOODSHOT
19∶55 AVES DE RAPINA (ARLEQUINA E SUA EMANCIPAÇÃO FANTABULOSA)
21∶50 A MALDIÇÃO DA CHORONA
✅ *HBO Pop*
00∶35 JERRY MAGUIRE – A GRANDE VIRADA
02∶59 NUNCA MAIS
05∶00 MADELINE
06∶34 KARATÊ KID 4 – A NOVA AVENTURA
08∶26 NADA EM COMUM
10∶29 NOSSO LOUCO AMOR
12∶08 O MISTÉRIO DE HAILEY DEAN: MORTO EM SERVIÇO
13∶36 UM DUENDE EM NOVA YORK
15∶18 BURLESQUE
17∶20 AFTER
19∶10 QUERO MATAR MEU CHEFE 2
21∶00 SOMBRAS DA NOITE
22∶55 SEGREDOS DE UM FUNERAL
✅ *HBO Signature*
00∶35 BESSIE
02∶30 DOROTHY DANDRIDGE: O BRILHO DE UMA ESTRELA
04∶35 SPIELBERG
07∶05 MEU JANTAR COM HERVÉ
09∶00 APAGAR HISTÓRICO
10∶50 ANTI-HERÓI AMERICANO
12∶35 TRANSHOOD: CRESCER TRANSGÊNERO
14∶20 HEMINGWAY E GELLHORN
✅ *HBO Xtreme*
00∶55 IDENTIDADE
02∶30 A CELA
04∶24 LARANJA MECÂNICA
06∶48 BONECO DO MAL
08∶32 REFÉM DO MEDO
10∶08 IDENTIDADE
11∶43 CONTÁGIO
13∶35 LEGIÃO
15∶20 HARDCORE – MISSÃO EXTREMA
17∶00 SEM RETORNO
20∶00 TRANSCENDENCE: A REVOLUÇÃO
22∶02 CONTÁGIO
23∶50 HARDCORE – MISSÃO EXTREMA
✅ *Megapix*
00∶20 PÂNICO NA FLORESTA
02∶00 ANACONDA 3
03∶45 BEN-HUR (2016)
06∶00 OS FLINTSTONES: O FILME
07∶40 UMA FAMÍLIA EM APUROS
09∶40 O IMPOSSÍVEL
11∶40 HACKER
14∶05 JURASSIC WORLD: O MUNDO DOS DINOSSAUROS
16∶20 DURO DE MATAR 4·0
18∶35 CREED II
21∶00 POWERPIX: CARGA EXPLOSIVA
22∶40 TROPA DE ELITE
✅ *Paramount Channel*
01∶15 GENTE COMO A GENTE
03∶30 DOMINGO SANGRENTO
06∶25 OS ESTRAGOS DE SÁBADO À NOITE
09∶15 FORREST GUMP – O CONTADOR DE HISTÓRIAS
11∶50 STARDUST – O MISTÉRIO DA ESTRELA
14∶10 MEGAMENTE
16∶10 PAI EM DOSE DUPLA
17∶55 MAGAL E OS FORMIGAS
19∶35 IMORTAIS
21∶30 A EXPERIÊNCIA 2 – A MUTAÇÃO
23∶15 FORA DE ALCANCE
✅ *Sony*
08∶15 A VERDADE NUA E CRUA
12∶00 O CASAMENTO DOS MEUS SONHOS
15∶55 TÁ DANDO ONDA
17∶30 PLANETA 51
19∶10 MISSÃO QUASE IMPOSSÍVEL
21∶00 HOTEL TRANSILVÂNIA 2
22∶40 TÁ DANDO ONDA
✅ *Space*
01∶43 DEPOIS DA TERRA
03∶26 JOGADA DIVINA
06∶05 SPL2: GUERREIRO MORTAL
08∶15 SHOWTIME
10∶03 O CHACAL
12∶25 S·W·A·T·: COMANDO ESPECIAL
14∶35 DEPOIS DA TERRA
16∶34 DRÁCULA: A HISTÓRIA NUNCA CONTADA
18∶13 VAN HELSING – O CAÇADOR DE MONSTROS
20∶43 OS MERCENÁRIOS 2
22∶30 DUNKIRK
https://iptv.grupospirit.com.br/
✅ *Studio Universal*
01∶30 HONRA AO MÉRITO
03∶20 O HERÓI
08∶15 UM MISTÉRIO DE AURORA TEAGARDEN: A ÚLTIMA CENA
09∶55 UM MISTÉRIO DE AURORA TEAGARDEN: COLHENDO O QUE PLANTOU
11∶35 THE POST – A GUERRA SECRETA
13∶35 MARY E MARTHA: UNIDAS PELA ESPERANÇA
15∶20 A TEORIA DE TUDO
17∶25 QUATRO VIDAS DE UM CACHORRO
20∶00 O LIVRO DE HENRY
21∶50 PURO-SANGUE
23∶30 A SÍNDROME DE BERLIM
✅ *SyFy*
00∶25 AVENGERS GRIMM: GUERRAS DO TEMPO
10∶40 AVENGERS GRIMM: GUERRAS DO TEMPO
18∶45 AVENGERS GRIMM: GUERRAS DO TEMPO
✅ *TBS*
10∶49 EPIDEMIA
16∶01 O SEGURANÇA FORA DE CONTROLE
17∶27 MULHER INFERNAL
19∶03 UMA NOITE EM SAMPA
20∶18 FAÇA O QUE EU DIGO, NÃO FAÇA O QUE EU FAÇO
22∶00 SOLDADO ANÔNIMO: CAMPO EM CHAMAS
23∶49 LOUCADEMIA DE POLÍCIA
✅ *TCM*
02∶00 ESSÊNCIA DA MALDADE
07∶01 SUPERMAN 3
12∶26 A BATALHA DE ANZIO
14∶25 O OURO DE MACKENNA
16∶35 MARTE ATACA!
18∶23 OS GOONIES
22∶00 ENTREVISTA COM O VAMPIRO
✅ *TeleCine Action*
01∶50 O BEBÊ DE ROSEMARY – PARTE 2 (2014)
03∶25 BELLINI E O DEMÔNIO
05∶00 REI DOS LADRÕES
07∶00 A AMEAÇA
08∶55 O PASSAGEIRO
10∶50 VELOZES & FURIOSOS 5 – OPERAÇÃO RIO
13∶10 REAÇÃO EM CADEIA
14∶45 BRANCA DE NEVE E O CAÇADOR
17∶00 DEUSES DO EGITO
19∶15 GLADIADOR
22∶00 IMORTAIS
23∶55 ÊXODO: DEUSES E REIS
✅ *TeleCine Cult*
01∶05 CEMITÉRIO MALDITO (1989)
02∶55 SEM DESTINO
04∶40 CRASH: ESTRANHOS PRAZERES
06∶30 APOLLO 11
08∶15 LUZES DA CIDADE
09∶55 ANTES SÓ DO QUE MAL ACOMPANHADO
11∶40 UM VAMPIRO NO BROOKLYN
13∶30 ROBOCOP – O POLICIAL DO FUTURO
15∶20 CÓPIA FIEL
17∶15 KIKI
19∶00 OS PIVETES
19∶30 PARIS NOS PERTENCE
22∶00 TÉCNICA DE UM DELATOR
✅ *TeleCine Fun*
01∶25 ANJOS DA LEI 2
03∶25 CAINDO NA ESTRADA
05∶10 O NATAL DE MADEA
07∶00 POKÉMON: O PESADELO DE DARKRAI
08∶40 O PEQUENO ÓRFÃO
10∶35 JACK E A MECÂNICA DO CORAÇÃO
12∶15 PETER PAN: À PROCURA DO LIVRO DO NUNCA
13∶55 LEGO DC SUPERHERO GIRLS: ESCOLA DE SUPERVILÃS
15∶25 O SEGREDO DOS ANIMAIS
17∶05 JIMMY NEUTRON: O MENINO GÊNIO
18∶40 PEDRO COELHO
20∶25 FALA SÉRIO, MÃE!
22∶00 OS SEUS, OS MEUS E OS NOSSOS (2005)
23∶40 QUEREM ACABAR COMIGO
✅ *TeleCine Pipoca*
00∶20 O ASSASSINO: O PRIMEIRO ALVO
02∶15 TOLERÂNCIA ZERO
03∶55 PIRATAS DA SOMÁLIA
06∶05 O GÊNIO E O LOUCO
08∶20 TÁXI 5
10∶10 S·W·A·T·: COMANDO ESPECIAL
12∶15 ARANHA NA TEIA
14∶15 BUMBLEBEE
16∶20 SLENDER MAN: PESADELO SEM ROSTO
18∶00 ANIMAIS CORPORATIVOS
19∶40 CIDADE DE DEUS
22∶00 A PROTETORA
23∶45 BUSCA IMPLACÁVEL 2
✅ *TeleCine Premium*
01∶55 A MALDIÇÃO DA CASA WINCHESTER
03∶40 SEM RASTROS
05∶35 LIMITES
07∶30 UMA GUERRA PESSOAL
09∶30 ANTES QUE EU VÁ
11∶15 O HOMEM INVISÍVEL
13∶20 SEBERG CONTRA TODOS
15∶10 JOJO RABBIT
17∶10 BACURAU
19∶35 VIKING
22∶00 AQUAMAN
✅ *TeleCine Touch*
01∶25 NORMAN: CONFIE EM MIM
03∶30 OBSESSÃO
05∶25 NO RITMO INDIANO
07∶25 UM SONHO DE NATAL
09∶00 CONVIDADOS SEM HONRA
10∶35 ELA DANÇA, EU DANÇO
12∶20 LA LA LAND – CANTANDO ESTAÇÕES
14∶30 CATS
16∶25 ROCKETMAN
18∶35 ALGUÉM COMO EU
20∶15 AS PATRICINHAS DE BEVERLY HILLS
22∶00 SE EU FICAR
23∶55 SIMPLESMENTE ACONTECE
✅ *TNT*
00∶29 O FORASTEIRO
02∶10 LINHA DE AÇÃO
03∶56 ARMAS EM JOGO
06∶07 DEU RUIM
07∶32 IDAS E VINDAS DO AMOR
09∶45 PEGANDO FOGO
11∶30 CADA UM TEM A GÊMEA QUE MERECE
22∶50 GENTE GRANDE 2
✅ *Universal*
05∶15 UMA MÃE PARA O MEU BEBÊ
10∶40 A ONDA DOS SONHOS
✅ *Warner Channel*
09∶22 TRAMA INTERNACIONAL
13∶31 CAÇADORES DE EMOÇÃO: ALÉM DO LIMITE
15∶29 HANCOCK
17∶10 O EXTERMINADOR DO FUTURO: A SALVAÇÃO
22∶52 VIAGEM AO CENTRO DA TERRA – O FILME
meuguia·tv
*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*
×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?