Grupo Cyber Spirit

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE ESPORTES*QUINTA-FEIRA 25/02/2021*

06h30 – Aberto de Tênis de Montpellier – *ESPN* (APP)
07h00 – Aberto de Tênis de Singapura – *ESPN* (APP)
13h00 – NBA G-League: Erie BayHawks x Rio Grande Valley Vipers – *ESPN* (APP)
14h00 – NBB: Franca x Pato – *REDE FAMILIA*
14h00 – Campeonato Brasileiro de Basquete Masculino: Joinville x Maringá – *TV NSPORTS*
14h55 – Liga Europa: Arsenal x Benfica – *FOX SPORTS*
14h55 – Liga Europa: Napoli x Granada – *ESPN BRASIL*
14h55 – Liga Europa: Ajax x Lille – *ESPN*
14h55 – Liga Europa: Villarreal x Salzburg – *ESPN* (APP)
14h55 – Liga Europa: Rangers x Royal Antwerp – *ESPN* (APP)
14h55 – Liga Europa: Shakhtar Donetsk x Maccabi Tel Aviv – *ESPN* (APP)
14h55 – Liga Europa: Hoffenheim x Molde – *ESPN* (APP)
15h00 – Campeonato Potiguar: América x Força e Luz – *YOUTUBE*
15h00 – Aberto de Tênis de Montpellier – *ESPN* (APP)
16h00 – Campeonato Catarinense: Próspera x Joinville – *TV NSPORTS*
16h00 – Campeonato Catarinense: Metropolitano x Figueirense – *TV NSPORTS*
17h00 – Liga Europa: Manchester United x Real Sociedad – *FOX SPORTS*
17h00 – Liga Europa: Milan x Estrela Vermelha – *ESPN*
17h00 – Liga Europa: Roma x Braga – *ESPN2*
17h00 – Liga Europa: Dinamo Zagreb x Krasnodar – *ESPN* (APP)
17h00 – Liga Europa: PSV Eindhoven x Olympiacos FC – *ESPN* (APP)
17h00 – Liga Europa: Bayer Leverkusen x Young Boys – *ESPN* (APP)
17h00 – Liga Europa: Club Brugge x FC Dynamo Kyiv – *ESPN* (APP)
17h00 – Liga Europa: Leicester City x Sk Slavia Praha – *ESPN* (APP)
17h00 – Campeonato Catarinense: Concórdia x Chapecoense – *TV NSPORTS*
17h00 – NBB: São Paulo x Minas – *DAZN*
17h00 – Campeonato Brasileiro de Basquete Masculino: Londrina x Corinthians – *TV NSPORTS*
17h30 – NBA G-League: Fort Wayne Mad Ants x Long Island Nets – *ESPN* (APP)
17h00 – Superliga de Vôlei Masculino: Cruzeiro x América – *SPORTV2*
19h00 – Superliga de Vôlei Masculino: Blumenau x Minas – *SPORTV2*
19h00 – Superliga B de Vôlei Masculino: Aeroclube x Vôlei Futuro – *TV NSPORTS*
20h00 – NBB: Paulistano x Flamengo – *DAZN*
20h00 – Campeonato Brasileiro de Basquete Masculino: Instituto x Brusque – *TV NSPORTS*
21h00 – NBA: Phladelphia 76ers x Dallas Mavericks – *SPORTV3*
]
21h00 – NHL: Carolina Hurricanes x Tampa Bay Lightning – *ESPN*
21h00 – NBA G-League: Austin Spurs x Iowa Wolves – *ESPN* (APP)
21h30 – Campeonato Brasileiro: São Paulo x Flamengo – *GLOBO* (menos RS), *SPORTV* e *PREMIERE*
21h30 – Campeonato Brasileiro: Internacional x Corinthians – *RBS TV* (RS) e *PREMIERE*
https://iptv.grupospirit.com.br/
21h30 – Campeonato Brasileiro: Ceará x Botafogo – *PREMIERE*
21h30 – Campeonato Brasileiro: Atlético/MG x Palmeiras – *PREMIERE*
21h30 – Campeonato Brasileiro: Bahia x Santos – *TNT* (menos BA) e *PREMIERE*
21h30 – Campeonato Brasileiro: RB Bragantino x Grêmio – *PREMIERE*
21h30 – Campeonato Brasileiro: Atlético/GO x Coritiba – *PREMIERE*
21h30 – Campeonato Brasileiro: Vasco x Goiás – *PREMIERE*
21h30 – Campeonato Brasileiro: Fluminense x Fortaleza – *PREMIERE*
21h30 – Campeonato Brasileiro: Athletico/PR x Sport – *FACEBOOK* (NORDESTE FC)
21h30 – NBA G-League: Westchester Knicks x Salt Lake City Stars – *ESPN* (APP)
21h30 – WTA Tênis de Adelaide – *ESPN* (APP)
23h30 – NBA: Milwaukee Bucks x New Orleans Pelicans – *SPORTV2*
03h00 – Aberto de Tênis de Singapura – *ESPN* (APP)
Da redação do Esporteemidia·com
*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*
×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?