16 de abril de 2021

Grupo Cyber Spirit Entertainment

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES *QUINTA-FEIRA 25/02/2021*

✅ *A&E*
13∶25 FORA DO RUMO
18∶52 FORA DO RUMO
23∶20 DOSE DUPLA
✅ *AMC*
00∶00 REDENÇÃO
02∶30 O EXTERMINADOR DO FUTURO 3: REBELIÃO DAS MÁQUINAS
10∶30 SEGURANÇA DE SHOPPING
12∶15 BEM-VINDO À SELVA
14∶00 TRAMA INTERNACIONAL
16∶05 REDENÇÃO
18∶15 MULHER OCEANO
20∶05 ESPELHO, ESPELHO MEU
22∶00 AMANHECER VIOLENTO
23∶40 ARENA
✅ *Canal Brasil*
00∶30 EDUCAÇÃO SENTIMENTAL
01∶55 ESTÔMAGO
03∶50 SEM SEU SANGUE
05∶30 FICA MAIS ESCURO ANTES DO AMANHECER
08∶00 MEU MUNDIAL – PARA VENCER NÃO BASTA JOGAR (MI MUNDIAL)
09∶45 DIVÃ
11∶20 DE PERNAS PRO AR
13∶30 TODOS OS MORTOS
15∶30 PARA SEMPRE TEU CAIO F·
17∶10 O HOMEM NU
19∶05 MINHA MÃE É UMA PEÇA
20∶55 O PALHAÇO
22∶20 DIVINO AMOR
✅ *Cinemax*
01∶29 CHAPADO & PODEROSO
03∶16 EU TE AMO, AGORA MORRA: O CASO DE MICHELLE CARTER – PARTE 2
04∶39 PROCURA-SE UM FILHO
06∶28 SOB A TORRE EIFFEL
07∶58 O IDIOTA DO MEU IRMÃO
09∶30 UM HOMEM DE SORTE
11∶14 ROCK STAR
13∶02 PROJETO FLÓRIDA
14∶58 ASSALTO AO PODER
16∶45 REDENÇÃO (2013)
18∶27 A REDE SOCIAL
20∶30 O CLUBE DOS MENINOS BILIONÁRIOS
22∶15 REDENÇÃO (2013)
23∶55 ASSALTO AO PODER
✅ *FOX Channel*
00∶14 JUMANJI: BEM-VINDO À SELVA
02∶10 SHREK TERCEIRO
03∶42 A FAVORITA
10∶00 RECÉM-CASADOS
11∶35 JUMANJI
13∶20 TÁ CHOVENDO HAMBÚRGUER 2
18∶10 MAIS FORTE QUE O MUNDO – A HISTÓRIA DE JOSÉ ALDO
22∶30 KINGSMAN: O CÍRCULO DOURADO
✅ *Fox Life*
03∶00 O GURU DO AMOR
11∶30 MUITO BEM ACOMPANHADA
18∶45 ERIN BROCKOVICH – UMA MULHER DE TALENTO
✅ *FX*
02∶49 A TROCA
05∶13 CRIMINOSOS DE NOVEMBRO
10∶50 VOO NOTURNO
12∶15 APOSTA MÁXIMA
13∶45 XXX: REATIVADO
15∶30 UM LUGAR SILENCIOSO
17∶00 CARRIE – A ESTRANHA
18∶40 PORTA DOS FUNDOS – CONTRATO VITALÍCIO
20∶30 MISSÃO BABILÔNIA
22∶00 COMANDO PARA MATAR
23∶35 TODO MUNDO EM PÂNICO 5
✅ *Globo*
01∶55 AQUARIUS
15∶00 QUARTETO FANTÁSTICO
✅ *HBO*
00∶05 DOUTOR SONO
04∶10 APPALOOSA – UMA CIDADE SEM LEI
06∶45 HOMEM-ARANHA: LONGE DE CASA
09∶00 ANNABELLE 3: DE VOLTA PARA CASA
10∶50 HISTÓRIAS ASSUSTADORAS PARA CONTAR NO ESCURO
12∶40 RAINHAS DO CRIME
15∶45 ARGO
17∶50 HOMEM-ARANHA: LONGE DE CASA
22∶30 HISTÓRIAS ASSUSTADORAS PARA CONTAR NO ESCURO
✅ *HBO 2*
00∶45 GREEN BOOK: O GUIA
03∶30 QUERIDO MENINO
05∶35 MARIA ANTONIETA
07∶40 NANCY DREW E O MISTÉRIO DA ESCADA
09∶10 POSEIDON
10∶55 DOUTOR SONO
14∶25 A MALDIÇÃO DA CHORONA
16∶05 ATRAÇÃO PERIGOSA
18∶20 TALVEZ UMA HISTÓRIA DE AMOR
20∶10 EU SOU A LENDA
22∶00 O CHALÉ
✅ *HBO Family*
00∶11 AS SENHORAS DE NEGRO
02∶02 UMA PROVA DE AMOR
03∶53 O QUE ACONTECEU EM 11 DE SETEMBRO
04∶25 HOOK – A VOLTA DO CAPITÃO GANCHO
06∶51 ONDE VIVEM OS MONSTROS
08∶35 A BÚSSOLA DE OURO
10∶32 MIB – HOMENS DE PRETO INTERNACIONAL
12∶31 HARRY POTTER E A ORDEM DA FÊNIX
14∶53 HARRY POTTER E O ENIGMA DO PRÍNCIPE
17∶30 HARRY POTTER E AS RELÍQUIAS DA MORTE: PARTE 1
20∶00 HARRY POTTER E AS RELÍQUIAS DA MORTE: PARTE 2
22∶15 OS INSTRUMENTOS MORTAIS: CIDADE DOS OSSOS
✅ *HBO Mundi*
01∶20 O SACRIFÍCIO DO CERVO SAGRADO
03∶25 BUSCA FRENÉTICA
05∶30 A VIDA IMORTAL DE HENRIETTA LACKS
07∶10 HOTEL ARTEMIS
08∶50 ESTOU DE VOLTA
12∶05 UMA BOA MENTIRA
14∶00 A MULHER MILAGROSA
15∶30 100 COISAS
17∶25 O DIA MAIS LINDO DO MUNDO
19∶15 GREED – A INDÚSTRIA DA MODA
22∶05 BINGO: O REI DAS MANHÃS
✅ *HBO Plus*
00∶05 O GRITO
04∶20 TODOS A BORDO
06∶30 ESFERA
08∶50 O BESOURO VERDE
10∶55 MÚSICA, AMIGOS E FESTA
12∶36 SIM SENHOR
14∶30 FÚRIA DE TITÃS 2
16∶20 JUMANJI: PRÓXIMA FASE
18∶30 PRIMEIRO BAILARINO
20∶10 PASSE LIVRE
22∶00 QUERO MATAR MEU CHEFE
23∶45 BATMAN
✅ *HBO Pop*
00∶42 BAARIA – A PORTA DO VENTO
03∶17 COM MÉRITO
05∶03 IMPÉRIO DO SOL
07∶38 KARATÊ KID 3 – O DESAFIO FINAL
09∶32 FÉRIAS NO TRAILER
11∶12 O QUE FICOU PERDIDO
12∶55 MAIS QUE VENCEDORES
14∶55 SEX AND THE CITY 2
17∶25 HAIRSPRAY – EM BUSCA DA FAMA
19∶25 MORTE NO FUNERAL
21∶00 A MENTIRA
22∶35 TALK-SHOW – REINVENTANDO A COMÉDIA
✅ *HBO Signature*
02∶20 FAKE FAMOUS: UMA EXPERIÊNCIA SURREAL NAS REDES
03∶55 O·G·
05∶55 APAGAR HISTÓRICO
07∶40 GREY GARDENS
09∶35 CONQUISTANDO MARY
11∶25 O MISTÉRIO DE D·B· COOPER
13∶05 MÁ EDUCAÇÃO
23∶00 MÁ EDUCAÇÃO
✅ *HBO Xtreme*
01∶30 EU AINDA SEI O QUE VOCÊS FIZERAM NO VERÃO PASSADO
03∶15 VALE DO PECADO
05∶00 TARA MALDITA
06∶30 MÃOS DE PEDRA
08∶25 BATMAN – O RETORNO
10∶35 A REBELIÃO
12∶30 ESCOLA DA MORTE
14∶18 SHERLOCK HOLMES – O JOGO DE SOMBRAS
16∶30 FÚRIA DE TITÃS
18∶20 A REBELIÃO
22∶00 SALT
23∶43 MÃOS DE PEDRA
✅ *Megapix*
00∶50 O NASCIMENTO DE UMA NAÇÃO (2016)
03∶00 RELAÇÃO EM RISCO
https://iptv.grupospirit.com.br/
05∶05 AMEAÇA EXPLOSIVA
06∶45 ESCOLA DE ROCK
08∶50 VELOZES E FURIOSOS (2001)
10∶50 S·W·A·T·: COMANDO ESPECIAL
13∶00 O SEQUESTRO
14∶50 ANJOS DA LEI
16∶55 AS BRANQUELAS
18∶50 INTOCÁVEIS
21∶00 COMO EU ERA ANTES DE VOCÊ
23∶00 CINQUENTA TONS DE CINZA
✅ *Paramount Channel*
00∶55 FORREST GUMP – O CONTADOR DE HISTÓRIAS
03∶30 O PREÇO DA CORAGEM
06∶00 ALCATRAZ – FUGA IMPOSSÍVEL
08∶00 QUANTO MAIS IDIOTA MELHOR
09∶55 DOMINGO SANGRENTO
12∶15 FORA DE ALCANCE
13∶55 A EXPERIÊNCIA 2 – A MUTAÇÃO
15∶40 IMORTAIS
17∶35 MAGAL E OS FORMIGAS
19∶15 JOE
21∶30 O CHAMADO 2
23∶35 O CÓDIGO
✅ *Sony*
00∶15 SHAUN, O CARNEIRO
08∶25 TÁ DANDO ONDA
12∶00 ELYSIUM
16∶50 HOTEL TRANSILVÂNIA 2
18∶30 O BICHO VAI PEGAR 4
20∶05 O CASAMENTO DOS MEUS SONHOS
23∶50 A TRAVESSIA
✅ *Space*
00∶29 A LONGA CAMINHADA DE BILLY LYNN
02∶28 SOLDADO ANÔNIMO: CAMPO EM CHAMAS
04∶13 A CASA DO SILÊNCIO
06∶19 SHOWTIME
07∶59 A CASA DOS SONHOS
09∶35 S·W·A·T·: COMANDO ESPECIAL
11∶47 VAN HELSING – O CAÇADOR DE MONSTROS
14∶22 CIRQUE DU FREAK – O APRENDIZ DE VAMPIRO
16∶30 OS MERCENÁRIOS 2
18∶19 DUNKIRK
20∶20 ROMEU TEM QUE MORRER
22∶30 A LONGA CAMINHADA DE BILLY LYNN
✅ *Studio Universal*
01∶30 10X10: O CATIVEIRO
03∶05 O JURAMENTO
08∶15 UM MISTÉRIO DE AURORA TEAGARDEN: O JOGO DO DESAPARECIMENTO
09∶50 UM MISTÉRIO DE AURORA TEAGARDEN: JOGO DE ENGANAÇÃO
11∶25 A TEORIA DE TUDO
13∶35 QUATRO VIDAS DE UM CACHORRO
15∶25 O LIVRO DE HENRY
17∶20 PURO-SANGUE
20∶00 UM FIM DE SEMANA DIFERENTE
21∶45 TEMPO CONTADO
23∶25 CONFRONTO NO PAVILHÃO 99
✅ *SyFy*
00∶25 KICK-ASS – QUEBRANDO TUDO
10∶30 A ERA DOS DINOSSAUROS
18∶10 KICK-ASS – QUEBRANDO TUDO
✅ *TBS*
10∶42 O SEGURANÇA FORA DE CONTROLE
15∶08 RITMO CUBANO
16∶46 FAÇA O QUE EU DIGO, NÃO FAÇA O QUE EU FAÇO
18∶27 TURBULÊNCIA
20∶08 AMOR SEM FIM
22∶00 LOUCADEMIA DE POLÍCIA
23∶40 ENTOURAGE: FAMA E AMIZADE
✅ *TCM*
00∶05 ESSÊNCIA DA MALDADE
01∶38 A VINGANÇA DE FRANKENSTEIN
06∶00 MARTE ATACA!
10∶58 O OURO DE MACKENNA
13∶08 UM CERTO CAPITÃO LOCKHART
14∶50 GREMLINS 2: A NOVA GERAÇÃO
16∶37 O ILUSIONISTA
20∶11 TÔ RYCA!
22∶00 LABIRINTO – A MAGIA DO TEMPO
23∶42 A VINGANÇA DE FRANKENSTEIN
✅ *TeleCine Action*
02∶35 MARTÍRIO
04∶10 MADRUGADA DOS MORTOS
06∶00 P2 – SEM SAÍDA
07∶45 JOGOS VORAZES: A ESPERANÇA – PARTE 1
09∶50 POR UM FIO
11∶20 O SÉTIMO FILHO
13∶10 A MALDIÇÃO DE SHARON TATE
14∶50 BOYKA: O IMBATÍVEL
16∶30 A FORÇA EM ALERTA 2
18∶20 ATRÁS DA SOMBRA
19∶55 VELOCIDADE MÁXIMA
22∶00 VELOCIDADE MÁXIMA 2
✅ *TeleCine Cult*
00∶00 48 HORAS
01∶45 NINFOMANÍACA – VOLUME II
04∶00 SEM AMOR
06∶15 MILAGRE EM MILÃO
08∶00 INFIELMENTE TUA (1984)
09∶45 MULHERES EM HOLLYWOOD: É HORA DA MUDANÇA
11∶30 DESCALÇOS NO PARQUE
13∶25 EM BUSCA DO OURO
14∶45 O PODEROSO CHEFÃO
17∶50 TIM MAIA
20∶20 GLÓRIA FEITA DE SANGUE
22∶00 NASCIDO PARA MATAR
✅ *TeleCine Fun*
01∶25 COM A COR E A CORAGEM 2
03∶00 AMERICAN PIE – O LIVRO DO AMOR
04∶40 LADRÕES QUE ROUBAM LADRÕES
06∶30 UM NATAL BRILHANTE
08∶10 AGENTE 00-GATA
09∶50 O GAROTO-FORMIGA 3
11∶25 BONS DE BICO
13∶05 PADDINGTON 2
15∶00 UM POBRETÃO NA CASA BRANCA
16∶45 UM HOTEL BOM PRA CACHORRO
18∶40 A MANSÃO MÁGICA
20∶20 SHREK
22∶00 O ZELADOR ANIMAL
23∶50 POKÉMON 2000 O FILME
✅ *TeleCine Pipoca*
01∶25 ROGUE WARFARE 3: A MORTE DE UMA NAÇÃO
03∶10 RASTROS DO ALÉM
04∶55 A GAIVOTA
06∶45 TRUMBO: LISTA NEGRA
09∶00 O AMIGO OCULTO
10∶50 HORIZONTE PROFUNDO: DESASTRE NO GOLFO
12∶40 CHOQUE E PAVOR – A VERDADE IMPORTA
14∶20 O ASSASSINO: O PRIMEIRO ALVO
16∶15 O RITMO DA VINGANÇA
18∶10 A PROTETORA
19∶55 G·I· JOE: A ORIGEM DE COBRA
22∶00 PROJETO GEMINI
✅ *TeleCine Premium*
00∶30 UMA FAMÍLIA DE DOIS
02∶35 A CAIXA DE PANDORA
04∶20 A NOITE DO JOGO
06∶10 LAÇOS DE UM CRIME
07∶55 LUCY IN THE SKY – UMA LÁGRIMA NA IMENSIDÃO
10∶05 VIKING
12∶30 NATAL SANGRENTO
14∶15 RAMPAGE: DESTRUIÇÃO TOTAL
16∶15 A FREIRA
18∶00 OS MORTOS NÃO MORREM
19∶55 MAGNATAS DO CRIME
22∶00 PODER E CORRUPÇÃO
23∶55 VELOZES & FURIOSOS: HOBBS & SHAW
✅ *TeleCine Touch*
01∶45 UM NOVO OLHAR
03∶40 EM BUSCA DE VINGANÇA
05∶25 A CHANCE DE FAHIM
07∶20 DECISÃO DE RISCO
09∶10 SEM PALAVRAS
11∶00 UMA PROVA DE FÉ
12∶35 ENTREVISTA COM DEUS
14∶25 O CASTELO DE VIDRO
16∶40 UM AMOR PARA RECORDAR
18∶30 ALTAS EXPECTATIVAS
20∶10 O SOL TAMBÉM É UMA ESTRELA
22∶00 A FILHA DO PRESIDENTE
23∶55 MEU NAMORADO É UM ZUMBI
✅ *TNT*
00∶35 O CAÇADOR E A RAINHA DO GELO
02∶29 SOLDADO UNIVERSAL – O RETORNO
03∶52 MAGIC MIKE XXL
06∶00 FLUENTES NO AMOR
07∶42 ARMAS EM JOGO
09∶28 28 DIAS
11∶20 FOGO CONTRA FOGO
13∶05 O CAÇADOR E A RAINHA DO GELO
15∶07 GRAVIDADE
16∶49 GENTE GRANDE 2
18∶34 POLICIAL EM APUROS
20∶26 FORÇA DE PROTEÇÃO
22∶30 VENCER OU MORRER
✅ *Universal*
05∶10 A ONDA DOS SONHOS
10∶15 ORGULHO E PRECONCEITO
✅ *Warner Channel*
08∶42 SUPERMAN: O RETORNO
13∶26 SPOTLIGHT – SEGREDOS REVELADOS
15∶41 ESPELHO, ESPELHO MEU
17∶33 VIAGEM AO CENTRO DA TERRA – O FILME
21∶41 ATÉ QUE A SORTE NOS SEPARE 3
meuguia·tv
*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*
×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?