16 de abril de 2021

Grupo Cyber Spirit Entertainment

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES *SEXTA-FEIRA 26/02/2021*

✅ *A&E*
13∶11 DOSE DUPLA
18∶57 DOSE DUPLA
✅ *AMC*
01∶25 ZUMBIS E ROBÔS
09∶55 VOO 7500
11∶20 FRANKENSTEIN: ENTRE ANJOS E DEMÔNIOS
13∶00 BEM-VINDO À SELVA
14∶45 AMANHECER VIOLENTO
16∶25 SIN CITY: A DAMA FATAL
18∶15 MOTOQUEIRO FANTASMA
20∶10 O EXTERMINADOR DO FUTURO 3: REBELIÃO DAS MÁQUINAS
22∶00 CARRIE, A ESTRANHA (2013)
23∶50 ABISMO DO MEDO
✅ *Canal Brasil*
00∶30 CLEÓPATRA
02∶25 SALVE GERAL
04∶25 ERÓTICA, A FÊMEA SENSUAL
05∶55 GIG – A UBERIZAÇÃO DO TRABALHO
07∶30 A FEBRE
09∶10 O SANTO MILAGROSO
13∶50 LAMARCA
16∶00 MOSTRA DOCS MUSICAIS: O SAMBA É MEU DOM – WILSON DAS NEVES
17∶40 LULA, O FILHO DO BRASIL
19∶55 MATE-ME POR FAVOR
23∶50 BONITINHA, MAS ORDINÁRIA
✅ *Cinemax*
01∶44 OS OITO ODIADOS
04∶43 O MAESTRO
06∶24 AMOR POR ACIDENTE
08∶14 AMOR FORA DE FOCO
09∶57 ESTRELAS DE CINEMA NUNCA MORREM
11∶47 COMER, REZAR, AMAR
14∶11 ANTES DE DORMIR
15∶43 CHAMADA DE EMERGÊNCIA
17∶16 O ESTRANGEIRO
19∶10 ANTES DE DORMIR
20∶42 CHAMADA DE EMERGÊNCIA
22∶15 O ESTRANGEIRO
✅ *FOX Channel*
00∶50 OPERAÇÃO RED SPARROW
03∶10 BIRDMAN OU (A INESPERADA VIRTUDE DA IGNORÂNCIA)
05∶05 A TORRE NEGRA
10∶00 O PEQUENO STUART LITTLE
11∶25 O CASAMENTO DO ANO
12∶50 PIXELS
17∶10 O TOURO FERDINANDO
21∶00 JUMANJI: BEM-VINDO À SELVA
23∶00 VELOZES & FURIOSOS 5 – OPERAÇÃO RIO
✅ *Fox Life*
03∶00 ERIN BROCKOVICH – UMA MULHER DE TALENTO
11∶30 SETE VIDAS
18∶45 2012
22∶30 CAPITÃO FANTÁSTICO
✅ *FX*
02∶15 TRAMA FANTASMA
04∶25 O EXÉRCITO DO PAPAI
10∶25 UM LUGAR SILENCIOSO
11∶55 O ESPETACULAR HOMEM-ARANHA
14∶10 HOMEM-ARANHA
16∶10 PLANETA DOS MACACOS: A ORIGEM
17∶55 MISSÃO IMPOSSÍVEL – PROTOCOLO FANTASMA
20∶05 A BATALHA DE RIDDICK
22∶00 PASSAGEIROS
23∶50 SR· & SRA· SMITH
✅ *Globo*
01∶40 MANDELA – O CAMINHO PARA A LIBERDADE
15:00 MUITO BEM ACOMPANHADA
✅ *HBO*
00∶20 SOBRE MENINOS E LOBOS
02∶40 537 VOTOS
04∶25 FORÇA POLICIAL
06∶35 O PREÇO DO TALENTO
08∶10 BRIGHTBURN: FILHO DAS TREVAS
09∶43 ANNABELLE 3: DE VOLTA PARA CASA
11∶30 IT: CAPÍTULO DOIS
14∶20 CORINGA
17∶25 A GRANDE JOGADA
19∶50 GODZILLA II: REI DOS MONSTROS
23∶00 CORINGA
✅ *HBO 2*
01∶00 O CAMINHO DE VOLTA
02∶55 QUERIDO MENINO
05∶40 HOMEM-ARANHA 3
08∶05 ENQUANTO A GUERRA DURAR
09∶53 O SENHOR DOS ANÉIS: O RETORNO DO REI
13∶15 AS RAINHAS DA TORCIDA
15∶45 HISTÓRIAS ASSUSTADORAS PARA CONTAR NO ESCURO
19∶35 ENQUANTO A GUERRA DURAR
21∶25 JUMANJI: PRÓXIMA FASE
✅ *HBO Family*
00∶27 ACADEMIA DE VAMPIROS – O BEIJO DAS SOMBRAS
02∶13 A TEORIA DO CAOS
05∶13 AMOR DE PÁSCOA
06∶40 O QUE SERÁ DE NOZES?
08∶08 ANGRY BIRDS 2 – O FILME
09∶48 A CAMINHO DE CASA
11∶27 FREE WILLY
13∶22 FREE WILLY 2: A AVENTURA CONTINUA
15∶03 FREE WILLY 3: O RESGATE
16∶32 POKÉMON: DETETIVE PIKACHU
18∶20 ANGRY BIRDS 2 – O FILME
20∶00 A CAMINHO DE CASA
21∶40 VALERIAN E A CIDADE DOS MIL PLANETAS
✅ *HBO Mundi*
00∶00 A MULHER MILAGROSA
01∶30 ISOLADOS
03∶45 ONDE ESTÃO AS CRIANÇAS?
05∶30 UM MUNDO PERFEITO
07∶55 THE ROVER: A CAÇADA
09∶40 QUEM MATOU GARRETT PHILLIPS? – PARTE 1
11∶05 QUEM MATOU GARRETT PHILLIPS? – PARTE 2
12∶50 O CASO RICHARD JEWELL
15∶05 LUTA POR JUSTIÇA
17∶25 O PINTASSILGO
20∶00 OS ÚLTIMOS ROMÂNTICOS
21∶45 TODO O DINHEIRO DO MUNDO
✅ *HBO Plus*
02∶00 O EXORCISTA – VERSÃO DO DIRETOR
04∶20 A COLÔNIA
06∶00 SPEED RACER
08∶25 BATMAN: SILÊNCIO
09∶50 ROCKNROLLA – A GRANDE ROUBADA
11∶50 BLOODSHOT
14∶20 O PESO DO PASSADO
16∶30 HÓSPEDE INDESEJADO
18∶20 O GRITO
20∶00 ENDER’S GAME – O JOGO DO EXTERMINADOR
22∶00 DISTRITO 9
✅ *HBO Pop*
00∶20 GLORIA BELL
02∶05 A LULA E A BALEIA
03∶30 NEGÓCIO ARRISCADO
05∶10 MEU CACHORRO SKIP
06∶48 KARATÊ KID – A HORA DA VERDADE
08∶58 O ANJO DA GUARDA
10∶27 REVOLUÇÃO EM DAGENHAM
12∶22 OS FUTEBOLEIROS
14∶07 SEM RESERVAS
15∶55 AMOR DE BALADA
17∶55 UM NATAL MUITO LOUCO
19∶30 OS CANDIDATOS
21∶00 JUNTOS E MISTURADOS
23∶00 UMA FAMÍLIA MUITO NOBRE
https://iptv.grupospirit.com.br/
✅ *HBO Signature*
02∶15 YUSUF HAWKINS: TEMPESTADE SOBRE O BROOKLYN
04∶05 THE SUNSET LIMITED
05∶40 SEMPRE, LUIS
07∶20 O MAGO DAS MENTIRAS
09∶45 TRANSHOOD: CRESCER TRANSGÊNERO
11∶30 COMPARTILHAR
13∶05 FILHO NATIVO
15∶00 A ARMA PERFEITA
✅ *HBO Xtreme*
01∶38 O GRANDE HERÓI
03∶42 A JURADA
05∶43 A MÁSCARA DO ZORRO
08∶05 KUNG FUSÃO
09∶50 AS PANTERAS DETONANDO
11∶40 AS PANTERAS
13∶43 AJUSTE DE CONTAS
15∶40 ERA UMA VEZ EM··· HOLLYWOOD
18∶25 OS PENETRAS
20∶05 AS PANTERAS
✅ *Megapix*
01∶20 FOI APENAS UM SONHO
03∶35 OPERAÇÃO RESGATE
05∶20 A LENDA
07∶05 TESTEMUNHA DE ACUSAÇÃO (2016)
09∶20 O VIDENTE
11∶10 TIMECOP – O GUARDIÃO DO TEMPO
13∶05 O ESPETACULAR HOMEM-ARANHA
15∶35 KUNG FU PANDA 3
17∶15 OS PINGUINS DE MADAGASCAR
18∶50 ROTA DE FUGA (2013)
21∶00 KINGSMAN: SERVIÇO SECRETO
23∶15 ALIEN – A RESSURREIÇÃO
✅ *Paramount Channel*
01∶25 DOMINGO SANGRENTO
03∶45 FORA DE ALCANCE
06∶00 QUANTO MAIS IDIOTA MELHOR
08∶00 O CLUBE DAS DESQUITADAS
09∶55 SOMBRAS NA NOITE
11∶45 CATCH ·44
13∶30 O CHAMADO 2
15∶35 JOE
17∶50 O CÓDIGO
19∶40 ASSASSINOS DE ALUGUEL
21∶30 99 CASAS
23∶30 LINHA DE AÇÃO
✅ *Record*
22:45 EU SEMPRE VOU SABER O QUE VOCÊS FIZERAM NO VERÃO PASSADO
✅ *Sbt*
23;15 AINDA MAIS APIMENTADAS
✅ *Sony*
08∶05 28 DIAS
12∶00 O BICHO VAI PEGAR 4
16∶25 PLANETA 51
18∶05 GOOSEBUMPS: MONSTROS E ARREPIOS
19∶55 PIXELS
✅ *Space*
00∶36 SOLDADO ANÔNIMO: CAMPO EM CHAMAS
02∶25 A MORTE DO DEMÔNIO
03∶58 KUNG FU KILLER
07∶13 UM AMOR DE TESOURO
09∶18 CONDUÇÃO PERIGOSA
10∶59 A CASA DOS SONHOS
12∶37 CIRQUE DU FREAK – O APRENDIZ DE VAMPIRO
14∶49 ROMEU TEM QUE MORRER
17∶03 COLEGA DE QUARTO
18∶49 NARRATIVA DE UM CRIME
19∶03 O SHAOLIN DO SERTÃO
20∶58 DEMÔNIO
22∶30 A MORTE DO DEMÔNIO
✅ *Studio Universal*
01∶40 KICKS: DEFENDENDO O QUE É SEU
03∶10 KURT COBAIN – MONTAGE OF HECK
08∶15 UM MISTÉRIO DE AURORA TEAGARDEN: JOGO DE ENGANAÇÃO
09∶55 UM MISTÉRIO DE AURORA TEAGARDEN: UMA HERANÇA DE MATAR
11∶35 UM MISTÉRIO DE AURORA TEAGARDEN: JOGO SUJO
13∶10 O GRANDE MENTIROSO
14∶45 O GRANDE MENTIROSO 2
16∶30 UM FIM DE SEMANA DIFERENTE
18∶20 TEMPO CONTADO
20∶00 POLICIAL EM APUROS
21∶45 UM ESPIÃO E MEIO
23∶40 A PRIMEIRA NOITE DE CRIME
✅ *SyFy*
00∶25 PROJETO ALMANAQUE
10∶10 PROJETO ALMANAQUE
✅ *TBS*
07∶42 TURBULÊNCIA
12∶22 RITMO CUBANO
17∶01 BEETHOVEN E O TESOURO SECRETO
18∶37 AMOR SEM FIM
20∶23 SHOWTIME
22∶00 ENTOURAGE: FAMA E AMIZADE
23∶46 CRASH PAD: DANDO O TROCO
✅ *TCM*
01∶14 O SELVAGEM
04∶16 CAVALGADA TRÁGICA
06∶00 CAVALGADA TRÁGICA
08∶19 GREMLINS 2: A NOVA GERAÇÃO
13∶28 UM CERTO CAPITÃO LOCKHART
15∶10 COMO NASCE UM BRAVO
16∶43 O ILUSIONISTA
18∶35 LABIRINTO – A MAGIA DO TEMPO
22∶00 CONTA COMIGO
23∶24 O ILUMINADO
✅ *TeleCine Action*
00∶10 7 DESEJOS
01∶50 SAMURAI X 3: O FIM DE UMA LENDA
04∶15 NO LIMITE
06∶00 GUERRA FRIA II
08∶00 SOBRENATURAL: A ÚLTIMA CHAVE
09∶55 BRUXA DE BLAIR (2016)
11∶30 GLADIADOR
14∶15 ASSASSINO A PREÇO FIXO 2: A RESSURREIÇÃO
16∶05 O APOCALIPSE
18∶05 CIDADE DOS HOMENS
20∶05 O DIA EM QUE A TERRA PAROU
22∶00 FALCÃO – O CAMPEÃO DOS CAMPEÕES
23∶45 007 CONTRA SPECTRE
✅ *TeleCine Cult*
00∶10 BASTARDOS INGLÓRIOS
02∶50 MAUS HÁBITOS
04∶40 PLATOON
06∶50 UM INÍCIO PROMISSOR
08∶30 OS OITO PRIMEIROS
10∶20 TÉCNICA DE UM DELATOR
12∶20 48 HORAS
14∶05 AMAZING GRACE
15∶45 FAÇA A COISA CERTA
17∶50 BENZINHO
19∶35 DURO DE MATAR
22∶00 A MORTE LHE CAI BEM
23∶50 CURTINDO A VIDA ADOIDADO
✅ *TeleCine Fun*
01∶25 SUPER-HERÓIS – A LIGA DA INJUSTIÇA
03∶00 CILADA·COM
04∶50 DADDY COOL: EX EM DOMICÍLIO
06∶40 MUITA CALMA NESSA HORA 2
08∶20 PEDRO COELHO
10∶00 LEGO DC SUPERHERO GIRLS: ESCOLA DE SUPERVILÃS
11∶30 BIG PAI, BIG FILHO
13∶15 PLOEY: VOCÊ NUNCA VOARÁ SOZINHO
14∶50 CADA UM NA SUA CASA
16∶30 APENAS AMIGOS
18∶15 VAI QUE COLA – O FILME
20∶05 POLICIAL EM APUROS
22∶00 JACKASS 2·5
23∶20 AMERICAN PIE: O REENCONTRO
✅ *TeleCine Pipoca*
00∶00 RAMBO: ATÉ O FIM
01∶45 CORRENDO CONTRA O TEMPO (2019)
03∶35 OS SUSPEITOS (2013)
06∶15 SAMBA
08∶25 DETETIVES DO PRÉDIO AZUL 2 – O MISTÉRIO ITALIANO
10∶05 SHOW DOGS: O AGENTE CANINO
11∶45 OS JOVENS TITÃS EM AÇÃO! NOS CINEMAS
13∶15 O CHAMADO DA FLORESTA
15∶00 CORGI: TOP DOG
16∶35 MIRACULOUS WORLD: NOVA IORQUE, HERÓIS UNIDOS
17∶50 ANIMAIS FANTÁSTICOS: OS CRIMES DE GRINDELWALD
20∶10 O ÚLTIMO CAÇADOR DE BRUXAS
22∶00 A BRUXA DA CASA AO LADO
23∶45 MARIA E JOÃO: O CONTO DAS BRUXAS
✅ *TeleCine Premium*
02∶15 BACURAU
04∶35 A COR QUE CAIU DO ESPAÇO
06∶35 VERDADE E HONRA
08∶40 UM ESPIÃO ANIMAL
10∶30 TERREMOTO (2018)
12∶25 O FAVORITO
14∶25 O TÚNEL (2019)
16∶20 OS GUARDIÕES
18∶00 LINK PERDIDO
19∶50 POWER RANGERS
22∶00 O DIA DO ATENTADO
✅ *TeleCine Touch*
01∶40 AMOR EM CONSTRUÇÃO
03∶20 HOMENS DE CORAGEM
05∶35 LUTA PELA FÉ
07∶25 2:22 – ENCONTRO MARCADO
09∶10 UMA PROVA DE FÉ 2: VOLTANDO PARA CASA
10∶55 UM ROMANCE NA ALTA MODA
12∶45 OUTONO EM NOVA YORK
14∶35 LUGARES SANTOS
16∶25 SIMPLESMENTE ACONTECE
18∶15 COMO SER SOLTEIRA
20∶15 COMO SE FOSSE A PRIMEIRA VEZ
22∶00 SUPERAÇÃO: O MILAGRE DA FÉ
✅ *TNT*
00∶52 SOLDADO UNIVERSAL – O RETORNO
02∶17 MAGIC MIKE XXL
04∶12 QUATRO AMIGAS E UM CASAMENTO
06∶00 AXEL E OS MENINOS DO ESPAÇO
07∶38 28 DIAS
09∶30 NO OLHO DO TORNADO
11∶03 GRAVIDADE
12∶37 CAÇADOR DE RECOMPENSAS
14∶43 POLICIAL EM APUROS
16∶33 GOOSEBUMPS: MONSTROS E ARREPIOS
18∶58 A ESPERANÇA É A ÚLTIMA QUE MORRE
20∶43 VENCER OU MORRER
22∶30 BLITZ
✅ *Universal*
04∶50 RAMBO 3
10∶35 CAÇADOR DE RECOMPENSAS
✅ *Warner Channel*
09∶57 ESPELHO, ESPELHO MEU
18∶00 ATÉ QUE A SORTE NOS SEPARE 3
20∶05 HOMEM-ARANHA 2
22∶30 ANIMAIS FANTÁSTICOS E ONDE HABITAM
meuguia·tv
*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*
×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?