Grupo Cyber Spirit

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES *SÁBADO 27/02/2021*

✅ *A&E*
17∶37 VEÍCULO 19
21∶42 CONTAGEM REGRESSIVA
23∶27 VEÍCULO 19
✅ *AMC*
01∶35 OS ESCOLHIDOS
10∶00 SEMPRE AO SEU LADO
14∶40 FOGO CONTRA FOGO
16∶25 ABISMO DO MEDO
18∶10 GENTE GRANDE 2
20∶00 O VINGADOR DO FUTURO
22∶00 ROBOCOP (2014)
✅ *Band*
03∶45 ENCALHADOS
✅ *Canal Brasil*
01∶25 TUNGSTÊNIO
02∶45 BABENCO, ALGUÉM TEM QUE OUVIR O CORAÇÃO E DIZER: PAROU
04∶25 BOCA DE OURO
05∶45 ALASKA
07∶15 LULA, O FILHO DO BRASIL
09∶30 OS DESAFINADOS
11∶50 CIDADE DE DEUS – 10 ANOS DEPOIS
15∶40 MINHA MÃE É UMA PEÇA
17∶05 MEU TIO MATOU UM CARA
18∶30 VOU NADAR ATÉ VOCÊ
20∶15 O HOMEM QUE DESAFIOU O DIABO
✅ *Cinemax*
00∶03 22 BALAS
02∶04 CONEXÃO ESCOBAR
04∶15 EU TE AMO, AGORA MORRA: O CASO DE MICHELLE CARTER – PARTE 1
05∶19 NANCY DREW – E O MISTÉRIO DE HOLLYWOOD
07∶05 VOCÊ VAI CONHECER O HOMEM DOS SEUS SONHOS
08∶49 LEMBRANÇAS DE UM VERÃO
10∶31 MÁQUINA MORTÍFERA I
12∶25 MÁQUINA MORTÍFERA 2
14∶19 MÁQUINA MORTÍFERA 3
16∶20 MÁQUINA MORTÍFERA 4
18∶27 MÁQUINA MORTÍFERA I
20∶20 MÁQUINA MORTÍFERA 2
22∶15 MÁQUINA MORTÍFERA 3
✅ *FOX Channel*
01∶10 ÁGUAS RASAS
02∶35 O REGRESSO
05∶10 UM LUGAR SILENCIOSO
10∶00 JUMANJI
13∶40 MAZE RUNNER: A CURA MORTAL
16∶10 VELOZES & FURIOSOS 5 – OPERAÇÃO RIO
18∶25 TRANSFORMERS: O ÚLTIMO CAVALEIRO
21∶00 OPERAÇÃO RED SPARROW
23∶20 A GRANDE MURALHA
✅ *Fox Life*
03∶00 2012
11∶40 O GURU DO AMOR
13∶10 ERIN BROCKOVICH – UMA MULHER DE TALENTO
✅ *FX*
03∶00 ATAQUE AO PRÉDIO
04∶25 TRAMA FANTASMA
10∶55 XXX: REATIVADO
12∶40 MISSÃO BABILÔNIA
14∶10 VOO NOTURNO
15∶35 MISSÃO IMPOSSÍVEL – PROTOCOLO FANTASMA
17∶45 MAZE RUNNER: A CURA MORTAL
20∶10 OPERAÇÃO OVERLORD
22∶00 O HOBBIT: A BATALHA DOS CINCO EXÉRCITOS
✅ *Globo*
01∶55 PLANO DE VOO
03∶30 CAÇADORES DE OBRAS-PRIMAS
✅ *HBO*
01∶10 MARIA ANTONIETA
03∶15 APPALOOSA – UMA CIDADE SEM LEI
05∶15 HAPPY FEET: O PINGUIM
07∶05 AS RAINHAS DA TORCIDA
08∶40 O GRANDE GATSBY
11∶40 O CHALÉ
13∶40 HOMEM-ARANHA: LONGE DE CASA
16∶00 O DESTINO DE JÚPITER
18∶15 HISTÓRIAS ASSUSTADORAS PARA CONTAR NO ESCURO
20∶10 UMA NOVA CHANCE
22∶00 AS GOLPISTAS
23∶55 RAINHAS DO CRIME
✅ *HBO 2*
00∶00 ADORÁVEIS MULHERES
02∶20 JUNTOS PELO ACASO
04∶15 QUANDO VOCÊ CHEGOU
05∶55 JUMANJI: PRÓXIMA FASE
08∶05 ENQUANTO A GUERRA DURAR
11∶35 ZUMBILÂNDIA: ATIRE DUAS VEZES
13∶25 BLOODSHOT
15∶25 A GRANDE JOGADA
17∶55 CORES DA JUSTIÇA
19∶50 BAD BOYS PARA SEMPRE
22∶00 DOUTOR SONO
✅ *HBO Family*
00∶00 HARRY POTTER E AS RELÍQUIAS DA MORTE: PARTE 1
02∶28 HARRY POTTER E AS RELÍQUIAS DA MORTE: PARTE 2
04∶41 TROCA DE TALENTOS
06∶17 A LENDA DOS GUARDIÕES
07∶57 CORAÇÃO DE TINTA
09∶46 NORM E OS INVENCÍVEIS
11∶20 MIB – HOMENS DE PRETO INTERNACIONAL
14∶50 UMA PROVA DE AMOR
16∶42 O MISTÉRIO DE HAILEY DEAN: DESEJO ASSASSINO
18∶09 UMA AVENTURA LEGO 2
20∶00 HARRY POTTER E AS RELÍQUIAS DA MORTE: PARTE 1
22∶30 MIB – HOMENS DE PRETO INTERNACIONAL
✅ *HBO Mundi*
00∶00 OS ÚLTIMOS ROMÂNTICOS
01∶45 HEREDITÁRIO
03∶55 O JOGO DA PAIXÃO
06∶15 SONHOS
08∶20 MARY E A FLOR DA FEITICEIRA
10∶05 YOUR NAME
13∶00 GREED – A INDÚSTRIA DA MODA
14∶45 LOUCURAS DE VERÃO
16∶40 ONDA DE CRIMES
21∶00 ADEUS
23∶00 GREED – A INDÚSTRIA DA MODA
✅ *HBO Plus*
00∶00 BLOODSHOT
02∶00 ECOS NA ESCURIDÃO
04∶35 O PESO DO PASSADO
06∶40 O ACORDO
08∶40 INVASÃO A CASA BRANCA
10∶45 CHRISTINE – O CARRO ASSASSINO
12∶40 IT: CAPÍTULO DOIS
15∶40 SHAZAM!
22∶00 AVES DE RAPINA (ARLEQUINA E SUA EMANCIPAÇÃO FANTABULOSA)
23∶55 IT: CAPÍTULO DOIS
✅ *HBO Pop*
00∶52 LADO A LADO
03∶02 ROXANNE
04∶53 VOANDO PARA CASA
06∶45 QUASE DIVAS
08∶37 DALLY E SPANKY: UMA AMIZADE IMPROVÁVEL
10∶06 MISTÉRIO NA TV: UM ASSASSINATO EM QUESTÃO
11∶39 O REALITY SHOW
13∶29 JERRY MAGUIRE – A GRANDE VIRADA
15∶53 JUNTAS NO CRIME
17∶45 ANOS 90
19∶15 DUFF: VOCÊ CONHECE, TEM OU É
21∶00 QUERO MATAR MEU CHEFE 2
22∶50 A MÚSICA DA MINHA VIDA
✅ *HBO Signature*
02∶35 ANTI-HERÓI AMERICANO
04∶20 HEMINGWAY E GELLHORN
07∶00 FAKE FAMOUS: UMA EXPERIÊNCIA SURREAL NAS REDES
22∶55 MEU JANTAR COM HERVÉ
✅ *HBO Xtreme*
00∶10 VALE DO PECADO
01∶55 REFÉM DO MEDO
03∶31 ASSASSINOS SUBSTITUTOS
05∶05 BUSCA EXPLOSIVA
06∶33 SUBURBICON: BEM-VINDOS AO PARAÍSO
08∶23 A HORA DO RUSH
10∶03 A HORA DO RUSH 2
11∶35 A HORA DO RUSH 3
13∶10 GRINGO: VIVO OU MORTO
15∶05 ESCOLA DA MORTE
16∶55 ULTRAVIOLETA
18∶25 RESGATE EM ALTA VELOCIDADE
20∶00 A MULA
22∶00 GRINGO: VIVO OU MORTO
23∶55 AO CAIR DA NOITE
✅ *Megapix*
01∶15 PLANO DE FUGA
03∶00 DOCE VINGANÇA
05∶00 DIRTY DANCING – RITMO QUENTE
06∶55 A TODA PROVA
08∶45 ESCORPIÃO REI 4: NA BUSCA PELO PODER
10∶45 AS BRANQUELAS
12∶50 INTOCÁVEIS
15∶00 COMO EU ERA ANTES DE VOCÊ
17∶10 ATENTADO AO HOTEL TAJ MAHAL
19∶20 CARGA EXPLOSIVA 2
21∶00 ROCKY BALBOA
22∶50 PAPILLON
✅ *Paramount Channel*
01∶30 SOMBRAS NA NOITE
03∶20 A CASA AMALDIÇOADA
06∶00 O CLUBE DAS DESQUITADAS
08∶55 CATCH ·44
10∶40 DRIVE
12∶30 ASSASSINOS DE ALUGUEL
14∶20 LINHA DE AÇÃO
16∶20 99 CASAS
18∶20 COLD MOUNTAIN
21∶30 O OUTRO LADO DO PARAÍSO
23∶25 AS DUAS FACES DE UM CRIME
✅ *Record*
15:00 O TIGRE E O DRAGÃO
23:00 ANJOS DA NOITE: GUERRAS DE SANGUE
✅ *Sony*
00∶00 UM MILHÃO DE MANEIRAS DE PEGAR NA PISTOLA
08∶00 BEM-VINDO À SELVA
09∶50 GOOSEBUMPS: MONSTROS E ARREPIOS
11∶40 PIXELS
13∶40 UM MILHÃO DE MANEIRAS DE PEGAR NA PISTOLA
15∶45 JUMANJI
17∶40 HOMEM-ARANHA 2
20∶00 A IDENTIDADE BOURNE
22∶10 LUCY
23∶45 BEM-VINDO À SELVA
✅ *Space*
01∶12 LENDA URBANA
02∶55 O EXORCISMO DE EMILY ROSE
07∶14 COLEGA DE QUARTO
08∶56 LENDA URBANA
10∶53 DEMÔNIO
12∶27 VAN HELSING – O CAÇADOR DE MONSTROS
14∶57 ASSALTO SOBRE TRILHOS
17∶06 CRIME NA CASA BRANCA
19∶08 VENCER OU MORRER
20∶56 TEMPESTADE: PLANETA EM FÚRIA
23∶00 GAMER: JOGO MORTAL
✅ *Studio Universal*
01∶20 UMA NOITE DE CRIME: ANARQUIA
03∶05 12 HORAS PARA SOBREVIVER: O ANO DA ELEIÇÃO
08∶00 OS BRINQUEDOS MÁGICOS
09∶45 O PEQUENO MÉDICO
11∶05 QUASE HERÓIS
12∶35 UM TIME SHOW DE BOLA
14∶30 GLADIADORES DE ROMA
16∶15 POLICIAL EM APUROS
18∶05 UM ESPIÃO E MEIO
20∶00 ARRANHA-CÉU: CORAGEM SEM LIMITE
21∶45 VELOZES E FURIOSOS 8
✅ *SyFy*
00∶25 UM PODER SUPERIOR
20∶30 MADRUGADA DOS MORTOS
22∶20 TERRA DOS MORTOS
✅ *TBS*
11∶35 BEETHOVEN E O TESOURO SECRETO
16∶05 AS CARTAS DE MADRE TERESA
18∶00 SHOWTIME
19∶37 O JUIZ
22∶00 CRASH PAD: DANDO O TROCO
23∶34 FORTUNE COOKIE
✅ *TCM*
01∶50 DESEJO DE MATAR
06∶00 O GIGANTE DE FERRO
07∶28 13 FANTASMAS
12∶44 COMO NASCE UM BRAVO
14∶17 OS CANHÕES DE NAVARONE
16∶57 GERÔNIMO: UMA LENDA AMERICANA
18∶54 CONTA COMIGO
22∶00 O ILUMINADO
✅ *TeleCine Action*
02∶20 A ESPADA DO IMORTAL
04∶50 PERIGO EXTREMO
06∶25 DEUS DA GUERRA
08∶45 O EXTERMINADOR DO FUTURO
10∶40 MEMÓRIA DE UM CRIME
12∶25 O PREÇO DO AMANHÃ
14∶20 7 DESEJOS
16∶00 RAMBO III
17∶50 CONTRABANDO
19∶50 FÚRIA EM ALTO MAR
22∶00 O PROCURADO
23∶55 ESTADO DE CALAMIDADE
https://iptv.grupospirit.com.br/
✅ *TeleCine Cult*
01∶45 PRECISAMOS FALAR SOBRE O KEVIN
03∶45 O SEGREDO DE VERA DRAKE
06∶00 RETRATO DO AMOR
08∶00 VOCÊ NÃO ESTAVA AQUI
09∶50 ZORBA, O GREGO
12∶25 COWBOY ÀS AVESSAS (1920)
13∶00 COM O DEDO NO GATILHO
14∶30 WINCHESTER 73 (1967)
16∶15 DUELO DE GIGANTES
18∶30 O ESTRANHO SEM NOME
20∶25 MATAR OU MORRER
22∶00 O GRANDE BÚFALO BRANCO
23∶50 RENEGADO IMPIEDOSO
✅ *TeleCine Fun*
01∶25 ARRUME UM EMPREGO
03∶00 AS TESTEMUNHAS DE MADEA
05∶05 PADDINGTON 2
07∶00 ASTRO BOY
08∶40 POKÉMON O FILME: DIANCIE E O CASULO DA DESTRUIÇÃO
10∶10 POKÉMON: GIRATINA E O CAVALEIRO DO CÉU
12∶00 POKÉMON – ZOROARK: MESTRE DAS ILUSÕES
13∶50 POKÉMON: O PESADELO DE DARKRAI
15∶35 POKÉMON 2000 O FILME
17∶10 POKÉMON 3: O FEITIÇO DOS UNOWN
18∶40 POKÉMON O FILME
20∶10 A CRECHE DO PAPAI
22∶00 A CHEFINHA
✅ *TeleCine Pipoca*
01∶20 DO FUNDO DO MAR 2
03∶05 HIGH LIFE – UMA NOVA VIDA
05∶00 DESOBEDIÊNCIA
07∶00 NOSSO EX-MARIDO
09∶00 O ESTADO DAS COISAS
10∶50 O QUE TE FAZ MAIS FORTE
12∶55 BUSCANDO···
14∶50 ABDUÇÃO
16∶35 ESTOCOLMO
18∶15 BUSCA IMPLACÁVEL 2
19∶55 HOMEM-ARANHA NO ARANHAVERSO
22∶00 X-MEN: FÊNIX NEGRA
✅ *TeleCine Premium*
00∶20 A PROTETORA
02∶05 PODER E CORRUPÇÃO
04∶00 O PÚBLICO
06∶05 SEBERG CONTRA TODOS
08∶00 A FREIRA
09∶45 A NOITE DO JOGO
11∶35 UMA FAMÍLIA DE DOIS
13∶40 A·X·L: O CÃO ROBÔ
15∶25 AQUAMAN
17∶55 VAI QUE COLA 2: O COMEÇO
19∶35 VELOZES & FURIOSOS: HOBBS & SHAW
22∶00 BECKY
23∶45 JOGOS MORTAIS: JIGSAW
✅ *TeleCine Touch*
00∶05 JORNADA DA VIDA
02∶00 15H17: TREM PARA PARIS
03∶45 A ÚLTIMA JORNADA
05∶40 INSEPARÁVEIS (2015)
07∶35 A CHANCE DE FAHIM
09∶30 FICA COMIGO
11∶10 MEU NAMORADO É UM ZUMBI
12∶55 SE EU FICAR
14∶50 AS PATRICINHAS DE BEVERLY HILLS
16∶35 O SOL TAMBÉM É UMA ESTRELA
18∶20 A FILHA DO PRESIDENTE
20∶15 ARMAÇÕES DO AMOR
22∶00 TUDO E TODAS AS COISAS
23∶50 ELA DANÇA, EU DANÇO 4
✅ *TNT*
00∶16 TIMECOP – O GUARDIÃO DO TEMPO
02∶00 SOLDADO UNIVERSAL 4: JUÍZO FINAL
03∶49 SOLDADO UNIVERSAL 3: REGENERAÇÃO
07∶19 NO OLHO DO TORNADO
09∶29 CAÇADOR DE RECOMPENSAS
11∶28 TÁ DANDO ONDA 2
13∶00 GOOSEBUMPS: MONSTROS E ARREPIOS
14∶55 PAR PERFEITO
16∶43 TIMECOP – O GUARDIÃO DO TEMPO
18∶30 ARMAS EM JOGO
20∶12 BLITZ
22∶00 SOLDADO UNIVERSAL 4: JUÍZO FINAL
✅ *Universal*
05∶05 CAÇADOR DE RECOMPENSAS
08∶30 ORGULHO E PRECONCEITO
23∶00 JURASSIC PARK 3
✅ *Warner Channel*
00∶57 LUCY
10∶00 FAÇA O QUE EU DIGO, NÃO FAÇA O QUE EU FAÇO
11∶53 O MÁSKARA
18∶12 TÁ CHOVENDO HAMBÚRGUER 2
19∶59 ANIMAIS FANTÁSTICOS E ONDE HABITAM
22∶30 LUCY
meuguia·tv
*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*
×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?