14 de abril de 2021

Grupo Cyber Spirit Entertainment

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES *DOMINGO 28/02/2021*

✅ *A&E*
13∶35 CONTAGEM REGRESSIVA
18∶22 CONTAGEM REGRESSIVA
20∶07 VEÍCULO 19
21∶42 INIMIGOS DE SANGUE
✅ *AMC*
00∶00 APOCALIPSE
01∶35 O CÓDIGO
03∶15 APOCALIPSE
09∶55 VOO 7500
11∶20 MATADOR EM PERIGO
13∶10 O EXTERMINADOR DO FUTURO 3: REBELIÃO DAS MÁQUINAS
15∶05 O VINGADOR DO FUTURO
20∶10 O SEQUESTRO DO METRÔ 1 2 3
22∶00 HÉRCULES
23∶45 O HOMEM MAIS PROCURADO DO MUNDO
✅ *Band*
01∶20 GAROTAS NA ILHA
03∶45 HISTÓRIAS DE AMOR
20∶00 AMOR BANDIDO
✅ *Canal Brasil*
03∶15 LATINIDADES: MÁS QUE HERMANOS
05∶20 PARA SEMPRE TEU CAIO F·
12∶10 MINHA MÃE É UMA PEÇA
13∶35 MEU NOME NÃO É JOHNNY
15∶40 MATE-ME POR FAVOR
20∶15 ENSAIO SOBRE A CEGUEIRA
22∶15 VERLUST
✅ *Cinemax*
00∶16 MÁQUINA MORTÍFERA 4
02∶23 UMA VIAGEM MUITO LOUCA
04∶07 ROCK STAR
05∶55 ELSA & FRED
07∶37 MELHOR É IMPOSSÍVEL
10∶01 O ESPAÇO ENTRE NÓS
12∶05 COMER, REZAR, AMAR
14∶28 AMOR A TODA PROVA
16∶28 NA MIRA DO CHEFE
18∶16 A ISCA
20∶18 UM DIA DE FÚRIA
22∶15 INVASÃO A LONDRES
23∶54 NA MIRA DO CHEFE
✅ *FOX Channel*
01∶00 A FAVORITA
03∶00 UM LUGAR SILENCIOSO
04∶30 ZOHAN: UM AGENTE BOM DE CORTE
07∶00 PETS: A VIDA SECRETA DOS BICHOS
08∶25 O PEQUENO STUART LITTLE
09∶50 TÁ DANDO ONDA
14∶50 O ESPETACULAR HOMEM-ARANHA
✅ *Fox Life*
10∶00 CAPITÃO FANTÁSTICO
16∶45 2012
19∶15 OS MERCENÁRIOS 2
21∶00 OPERAÇÕES ESPECIAIS
22∶45 O ROUBO DA TAÇA
✅ *FX*
00∶15 O DIA DEPOIS DE AMANHÃ
03∶30 VOO NOTURNO
04∶50 O EXÉRCITO DO PAPAI
10∶50 ATAQUE A BUSHWICK
12∶25 DOOM – A PORTA DO INFERNO
14∶10 GAROTA INFERNAL
15∶55 OPERAÇÃO OVERLORD
17∶45 O ESPETACULAR HOMEM-ARANHA
20∶00 SR· & SRA· SMITH
22∶00 O HOBBIT: A DESOLAÇÃO DE SMAUG
✅ *Globo*
01:05 A VERDADE NUA E CRUA
02:45 O SEXTO DIA
04:05 O CASAMENTO DA MINHA MELHOR AMIGA
05:20 DETETIVES DO PRÉDIO AZUL (D·P·A·) – O FILME
12:30 TRUQUE DE MESTRE
23:35 SABOTAGEM
✅ *HBO*
01∶45 FORÇA POLICIAL
04∶00 ATRAÇÃO PERIGOSA
06∶10 ALÉM DA VIDA
08∶25 BLOODSHOT
10∶20 ADORÁVEIS MULHERES
13∶40 GODZILLA II: REI DOS MONSTROS
16∶00 O CAMINHO DE VOLTA
18∶00 HOMEM-ARANHA 3
20∶30 BLOODSHOT
23∶00 BRIGHTBURN: FILHO DAS TREVAS
✅ *HBO 2*
00∶40 ANNABELLE 3: DE VOLTA PARA CASA
03∶00 O RETORNO DE BEN
04∶50 O TURISTA
06∶35 RAINHAS DO CRIME
08∶20 O SENHOR DOS ANÉIS: O RETORNO DO REI
11∶45 O PREÇO DO TALENTO
13∶20 GREEN BOOK: O GUIA
15∶30 IT: CAPÍTULO DOIS
18∶25 A MALDIÇÃO DA CHORONA
20∶05 O CHALÉ
22∶00 CORINGA
✅ *HBO Family*
00∶29 OS JAPÃO
02∶05 O BICHO VAI PEGAR 2
03∶24 O BICHO VAI PEGAR 3
04∶41 UGLYDOLLS
06∶12 HARRY POTTER E AS RELÍQUIAS DA MORTE: PARTE 1
08∶41 HARRY POTTER E AS RELÍQUIAS DA MORTE: PARTE 2
10∶55 EU, MEU IRMÃO E NOSSA NAMORADA
12∶37 AMOR DE PÁSCOA
14∶04 O BICHO VAI PEGAR
15∶34 O BICHO VAI PEGAR 2
16∶54 O BICHO VAI PEGAR 3
18∶12 POKÉMON: DETETIVE PIKACHU
20∶00 HARRY POTTER E AS RELÍQUIAS DA MORTE: PARTE 2
22∶15 VALERIAN E A CIDADE DOS MIL PLANETAS
✅ *HBO Mundi*
00∶45 O POVO CONTRA LARRY FLYNT
03∶00 LAUREL CANYON – A RUA DAS TENTAÇÕES
04∶50 CÉUS TURBULENTOS
06∶20 2001 – UMA ODISSÉIA NO ESPAÇO
08∶50 WESTWORLD: ONDE NINGUÉM TEM ALMA
11∶20 OBSESSÃO
13∶00 OS ÚLTIMOS ROMÂNTICOS
14∶50 O CASO RICHARD JEWELL
17∶05 COLETTE
19∶00 OS ÚLTIMOS ROMÂNTICOS
20∶45 BROOKLYN: SEM PAI NEM MÃE
23∶15 SÓ DEUS PERDOA
✅ *HBO Plus*
04∶30 BATMAN
06∶45 O RETORNO DO SUPERMAN
08∶20 EU SEI O QUE VOCÊS FIZERAM NO VERÃO PASSADO
10∶05 ECOS NA ESCURIDÃO
11∶45 ANNABELLE 3: DE VOLTA PARA CASA
13∶40 12 HERÓIS
15∶55 JASON VAI PARA O INFERNO: A ÚLTIMA SEXTA-FEIRA
17∶30 O GRITO
20∶10 HÓSPEDE INDESEJADO
22∶00 ANNABELLE 3: DE VOLTA PARA CASA
23∶55 O MASSACRE DA SERRA ELÉTRICA: O INÍCIO
✅ *HBO Pop*
00∶50 CORAÇÃO DE CAVALEIRO
03∶05 OS GAROTOS PERDIDOS
04∶45 VICTOR OU VICTORIA
07∶00 MAIS OUTRO FILHO
08∶40 MADELINE
10∶10 UM DUENDE EM NOVA YORK
11∶50 SOMBRAS DA NOITE
13∶45 O MELHOR VERÃO DA MINHA VIDA
15∶20 AFTER
17∶10 PERFEITA É A MÃE 2
19∶00 BURLESQUE
21∶00 AMOR DE BALADA
23∶00 A PURA VERDADE
✅ *HBO Signature*
00∶50 MUITO RALPH: VIDA E OBRA DE RALPH LAUREN
02∶45 YOU DON’T KNOW JACK
05∶10 BESSIE
07∶05 SPIELBERG
09∶35 HEMINGWAY E GELLHORN
12∶15 YUSUF HAWKINS: TEMPESTADE SOBRE O BROOKLYN
20∶00 O MAGO DAS MENTIRAS
22∶20 ATÉ O FIM
✅ *HBO Xtreme*
01∶30 A CELA
03∶22 TARA MALDITA
04∶55 BONECO DO MAL
06∶35 POLTERGEIST – O FENÔMENO
08∶33 BATMAN – O RETORNO
10∶45 LEGIÃO
12∶30 CONTÁGIO
14∶22 CONTRA O TEMPO
16∶00 O GRANDE HERÓI
18∶05 NOSSO FIEL TRAIDOR
19∶57 A REDENÇÃO
22∶00 CONTÁGIO
23∶50 O PACTO
✅ *Megapix*
01∶15 PÂNICO NO LAGO 3
03∶00 TUBARÃO 3
04∶55 HELLBOY 2: O EXÉRCITO DOURADO
07∶05 DRÁCULA: A HISTÓRIA NUNCA CONTADA
08∶50 SEM ESCALAS
10∶48 ALIEN, O OITAVO PASSAGEIRO
12∶43 ALIENS – O RESGATE
14∶59 ALIEN 3
16∶50 ALIEN – A RESSURREIÇÃO
18∶35 KINGSMAN: SERVIÇO SECRETO
21∶00 JOHN WICK – DE VOLTA AO JOGO
22∶45 OS FAROFEIROS
✅ *Paramount Channel*
01∶45 AS TORRES GÊMEAS
04∶15 O ÂNCORA: A LENDA DE RON BURGUNDY
06∶00 TUDO POR UM FURO
08∶25 DRIVE
10∶15 ARMAS, MULHERES E APOSTAS
11∶55 AS DUAS FACES DE UM CRIME
14∶15 COLD MOUNTAIN
17∶25 O OUTRO LADO DO PARAÍSO
19∶20 MEDO DA VERDADE
21∶30 PARAÍSO
23∶20 DÚVIDA
✅ *Record*
13∶15 ALFA
✅ *Sony*
08∶35 A IDENTIDADE BOURNE
10∶40 JUMANJI
12∶35 HOMEM-ARANHA 2
14∶55 O SÉTIMO FILHO
16∶45 LUCY
18∶20 CAÇA ÀS BRUXAS
20∶05 COLOMBIANA – EM BUSCA DE VINGANÇA
23∶55 COLOMBIANA – EM BUSCA DE VINGANÇA
✅ *Space*
00∶45 SNIPER AMERICANO
03∶10 INFECÇÃO
06∶54 ROMEU TEM QUE MORRER
08∶59 ASSALTO SOBRE TRILHOS
11∶02 CRIME NA CASA BRANCA
13∶05 VENCER OU MORRER
14∶57 OPERAÇÃO FRONTEIRA
16∶51 FORÇA DE PROTEÇÃO
18∶56 TEMPESTADE: PLANETA EM FÚRIA
21∶00 SNIPER AMERICANO
23∶31 O ATIRADOR FANTASMA
✅ *Studio Universal*
00∶05 CORRIDA MORTAL
01∶50 IMPERIUM: RESISTÊNCIA SEM LÍDER
03∶40 HONRA AO MÉRITO
08∶45 OS PAPA-MEIAS
10∶20 GLADIADORES DE ROMA
12∶05 OS BRINQUEDOS MÁGICOS
13∶55 UM TIME SHOW DE BOLA
15∶50 ARRANHA-CÉU: CORAGEM SEM LIMITE
17∶40 VELOZES E FURIOSOS 8
20∶00 CORRIDA MORTAL
21∶50 CONFRONTO NO PAVILHÃO 99
✅ *SyFy*
00∶00 MADRUGADA DOS MORTOS
01∶50 TERRA DOS MORTOS
✅ *TBS*
10∶44 AS CARTAS DE MADRE TERESA
15∶40 PADRINHOS LTDA
17∶21 O JUIZ
19∶42 INVICTUS
22∶00 FORTUNE COOKIE
23∶31 O DIÁRIO DE UMA VIRGEM
https://iptv.grupospirit.com.br/
✅ *TCM*
00∶26 DESEJO DE MATAR
02∶00 OS IMPLACÁVEIS
06∶39 GERÔNIMO: UMA LENDA AMERICANA
11∶59 OS CANHÕES DE NAVARONE
14∶38 HORIZONTE PERDIDO
16∶53 MEU PRIMEIRO AMOR 2
18∶33 FÚRIA SILENCIOSA
22∶00 NA LINHA DE FOGO
✅ *TeleCine Action*
01∶40 RAMBO – PROGRAMADO PARA MATAR
03∶25 CHAMAS DA VINGANÇA
06∶00 007 – OPERAÇÃO SKYFALL
08∶30 A ORIGEM DO DRAGÃO
10∶15 SEM SAÍDA (2011)
12∶10 O DIA EM QUE A TERRA PAROU
14∶05 FALCÃO – O CAMPEÃO DOS CAMPEÕES
15∶50 HULK
18∶15 MA (2019)
20∶05 O ÚLTIMO DESAFIO
22∶00 VELOZES & FURIOSOS 7
✅ *TeleCine Cult*
01∶40 LOS ANGELES: CIDADE PROIBIDA
04∶10 A COMUNIDADE
06∶10 MEU TIO
08∶15 INSATISFAÇÃO (1916)
08∶50 A MORTE LHE CAI BEM
10∶40 ADIÓS, SABATA
12∶35 A MORTE ANDA A CAVALO
14∶40 POR UM PUNHADO DE DÓLARES
16∶30 POR UNS DÓLARES A MAIS
18∶50 TRÊS HOMENS EM CONFLITO
22∶00 ERA UMA VEZ NO OESTE
✅ *TeleCine Fun*
00∶00 MISSÃO QUASE IMPOSSÍVEL
01∶45 FORA DE SÉRIE
03∶35 O DONO DA FESTA 3: DIVERSÃO SEM LIMITES
05∶25 RESISTINDO ÀS TENTAÇÕES
07∶40 PLOEY: VOCÊ NUNCA VOARÁ SOZINHO
09∶15 CADA UM NA SUA CASA
10∶55 UM HOTEL BOM PRA CACHORRO
12∶45 A MANSÃO MÁGICA
14∶25 RIQUINHO
16∶15 O ZELADOR ANIMAL
18∶10 TURBO
19∶55 MONTE CARLO
22∶00 ELA É DEMAIS PRA MIM
✅ *TeleCine Pipoca*
00∶00 GOOSEBUMPS 2: HALLOWEEN ASSOMBRADO
01∶40 AS VIAGENS DE GULLIVER
03∶15 ACABANDO COM O SOSSEGO
04∶45 ASSIM É A VIDA
06∶50 O HOMEM PERFEITO
08∶55 A SÉRIE DIVERGENTE: CONVERGENTE
11∶00 AS CRÔNICAS DE SPIDERWICK
12∶40 NERVE – UM JOGO SEM REGRAS
14∶25 O ÚLTIMO CAÇADOR DE BRUXAS
16∶15 PROJETO GEMINI
18∶15 RAMBO: ATÉ O FIM
20∶00 SESSÃO SUPERESTREIA: BECKY
21∶45 PREDADORES ASSASSINOS
23∶20 BRINQUEDO ASSASSINO (2019)
✅ *TeleCine Premium*
01∶25 NATAL SANGRENTO
03∶05 SAI DE BAIXO – O FILME
04∶40 CORAÇÕES BATENDO ALTO
06∶25 PRISÃO ESTELAR
08∶05 OS GUARDIÕES
09∶40 POWER RANGERS
11∶50 A FOTOGRAFIA
13∶50 MAGNATAS DO CRIME
15∶55 O DIA DO ATENTADO
18∶15 AS TRAPACEIRAS
20∶00 OITO MULHERES E UM SEGREDO
22∶00 A PROTETORA
23∶45 LUKAS
✅ *TeleCine Touch*
01∶35 UM ROMANCE NA ALTA MODA
03∶25 DECISÃO DE RISCO
05∶10 15 MINUTOS DE GUERRA
07∶00 DESFILE DE NATAL
08∶40 OUTONO EM NOVA YORK
10∶30 AMOR EM CONSTRUÇÃO
12∶10 TODOS OS CAMINHOS LEVAM A ROMA
13∶50 COMO SE FOSSE A PRIMEIRA VEZ
15∶35 COMO SER SOLTEIRA
17∶35 A BELA E A FERA (2014)
19∶35 O VOO
22∶00 UM LIMITE ENTRE NÓS
✅ *TNT*
00∶03 SOLDADO UNIVERSAL 3: REGENERAÇÃO
01∶51 SOLDADO UNIVERSAL 4: JUÍZO FINAL
03∶41 CAÇA ÀS BRUXAS
07∶33 TÁ DANDO ONDA 2
10∶51 PAR PERFEITO
12∶35 ARMAS EM JOGO
14∶22 DOSE DUPLA
16∶19 O HOMEM DE AÇO
18∶51 KONG: A ILHA DA CAVEIRA
✅ *Universal*
00∶35 JURASSIC WORLD: REINO AMEAÇADO
05∶20 RAMBO 3
08∶00 O MUNDO PERDIDO: JURASSIC PARK
16∶40 JURASSIC PARK 3
18∶15 JURASSIC WORLD: REINO AMEAÇADO
✅ *Warner Channel*
19∶01 HOMEM-ARANHA: DE VOLTA AO LAR
meuguia·tv
*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*
×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?