16 de abril de 2021

Grupo Cyber Spirit Entertainment

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES *SEGUNDA-FEIRA 01/03/2021*

✅ *A&E*
23∶18 PROMESSAS DE GUERRA
✅ *AMC*
01∶40 A MÁQUINA
03∶25 MOTOQUEIRO FANTASMA: ESPÍRITO DE VINGANÇA
11∶00 A MINHA CANÇÃO DE AMOR
12∶50 ESPELHO, ESPELHO MEU
14∶40 PEGANDO FOGO
16∶30 VOO 7500
17∶55 POMPEIA
19∶40 O IMPERADOR
21∶20 MOTOQUEIRO FANTASMA: ESPÍRITO DE VINGANÇA
✅ *Canal Brasil*
00∶05 DIVINO AMOR
01∶45 A FRENTE FRIA QUE A CHUVA TRAZ
06∶05 O OUTRO LADO DO OUTRO
09∶15 MARIA, MÃE DO FILHO DE DEUS
11∶05 PITANGA
13∶40 OS JOVENS BAUMANN
14∶55 MINHA NAMORADA
16∶25 CONFISSÕES DE ADOLESCENTE
18∶05 ALICE JÚNIOR
19∶35 VOLUME MORTO
20∶55 BOSSA NOVA
✅ *Cinemax*
01∶38 O CLUBE DOS MENINOS BILIONÁRIOS
03∶24 DRÁCULA DE BRAM STOKER
05∶34 UM FINAL DE SEMANA EM HYDE PARK
07∶15 MEU PRIMEIRO AMOR
09∶02 A GRANDE JOGADA
11∶25 3096 DIAS DE CATIVEIRO
13∶15 AMOR BANDIDO
15∶31 RESGATE EM ALTA VELOCIDADE
16∶58 A JUSTICEIRA
18∶37 12 HERÓIS
20∶47 RESGATE EM ALTA VELOCIDADE
22∶15 A JUSTICEIRA
23∶54 12 HERÓIS
✅ *FOX Channel*
01∶00 TRANSFORMERS: O ÚLTIMO CAVALEIRO
03∶35 ÁGUAS RASAS
05∶00 A TORRE NEGRA
10∶00 STUART LITTLE 3
11∶20 MATILDA
12∶55 TÁ DANDO ONDA 2
16∶40 TRANSFORMERS: O ÚLTIMO CAVALEIRO
22∶30 GENTE GRANDE 2
✅ *Fox Life*
11∶30 A FORÇA DE UM PASSADO
18∶45 NOIVAS EM GUERRA
22∶30 ENCONTRO EXPLOSIVO
✅ *FX*
00∶35 COMANDO PARA MATAR
03∶20 DOOM – A PORTA DO INFERNO
05∶00 GUERRA DOS MONSTROS
10∶25 VERDADE OU DESAFIO
12∶10 CAMPO MINADO
14∶00 FIM DOS TEMPOS
15∶30 O HOBBIT: A DESOLAÇÃO DE SMAUG
18∶10 O HOBBIT: A BATALHA DOS CINCO EXÉRCITOS
20∶30 JOÃO E MARIA: CAÇADORES DE BRUXAS
22∶00 ASSASSIN’S CREED
23∶45 OPERAÇÃO OVERLORD
✅ *Globo*
01:15 O ÚLTIMO GOLPE
02:55 A LISTA
15:00 QUATRO VIDAS DE UM CACHORRO
23:55 ATÔMICA
✅ *HBO*
01∶45 BRIGHTBURN: FILHO DAS TREVAS
03∶20 TÃO FORTE E TÃO PERTO
05∶35 RAÇA E REDENÇÃO
08∶00 À PROCURA DA FELICIDADE
10∶05 DEPOIS DO CASAMENTO
12∶00 O CHALÉ
13∶50 BRIGHTBURN: FILHO DAS TREVAS
15∶25 O PREÇO DO TALENTO
19∶05 O CHALÉ
✅ *HBO 2*
00∶10 A MALDIÇÃO DA CHORONA
01∶50 SOBRE MENINOS E LOBOS
04∶15 APPALOOSA – UMA CIDADE SEM LEI
06∶20 CURVAS DA VIDA
08∶20 HISTÓRIAS ASSUSTADORAS PARA CONTAR NO ESCURO
10∶15 HOMEM-ARANHA 3
12∶40 MIB – HOMENS DE PRETO INTERNACIONAL
14∶40 MILLENNIUM – OS HOMENS QUE NÃO AMAVAM AS MULHERES
18∶25 HISTÓRIAS ASSUSTADORAS PARA CONTAR NO ESCURO
20∶15 RAINHAS DO CRIME
22∶00 AS GOLPISTAS
✅ *HBO Family*
00∶34 LIGA DA JUSTIÇA: OS CINCO FATAIS
01∶55 SCOOBY-DOO E A MALDIÇÃO DO 13° FANTASMA
03∶20 HOOT: OS HERÓIS DO PEDAÇO
04∶55 COMO CÃES E GATOS 2 – A VINGANÇA DE KITTY GALORE
06∶20 HAPPY FEET: O PINGUIM
08∶12 RIQUINHO
09∶50 A NOVA CINDERELA
11∶28 NANCY DREW – E O MISTÉRIO DE HOLLYWOOD
13∶12 UMA NOVA CHANCE
14∶59 DUFF: VOCÊ CONHECE, TEM OU É
16∶43 A LENDA DA BEFANA
18∶25 CONVENÇÃO DAS BRUXAS
20∶00 MARY E A FLOR DA FEITICEIRA
21∶47 UMA NOVA CHANCE
✅ *HBO Mundi*
00∶50 VIDA CIGANA
03∶20 FILHOS DA MÁFIA
06∶35 HAMLET
10∶40 A PURA VERDADE
12∶25 UM LONGO CAMINHO
14∶20 UMA FAMÍLIA MUITO NOBRE
16∶10 MAIS OUTRO FILHO
17∶50 O CORVO BRANCO
21∶00 QUERIDO MENINO
23∶05 ADEUS
✅ *HBO Plus*
00∶05 POKÉMON: DETETIVE PIKACHU
01∶35 O EXORCISTA – VERSÃO DO DIRETOR
03∶55 MACHETE
05∶45 A LENDA DO ZORRO
08∶00 VALERIAN E A CIDADE DOS MIL PLANETAS
10∶20 BATMAN: SILÊNCIO
11∶50 BATMAN – O RETORNO
14∶05 BATMAN ETERNAMENTE
16∶15 JUMANJI: PRÓXIMA FASE
19∶35 VALERIAN E A CIDADE DOS MIL PLANETAS
22∶00 TALK-SHOW – REINVENTANDO A COMÉDIA
23∶50 TIRANDO O ATRASO
✅ *HBO Pop*
00∶45 AS BRUXAS DE EASTWICK
02∶45 O NEGÓCIO É SOBREVIVER
04∶30 O MELHOR DO SHOW
06∶05 MÁFIA NO DIVÃ
07∶53 A MÁFIA VOLTA AO DIVÃ
09∶33 MELHOR É IMPOSSÍVEL
11∶55 HOOK – A VOLTA DO CAPITÃO GANCHO
14∶20 O MISTÉRIO DE HAILEY DEAN: PRESCRIÇÃO PARA MATAR
15∶45 O BESOURO VERDE
17∶45 DARROW & DARROW ASSOCIADOS: VESTÍGIOS DE UM CRIME
19∶15 TALVEZ UMA HISTÓRIA DE AMOR
21∶00 ABANDONADO NO ALTAR
23∶05 VERONICA MARS
✅ *HBO Signature*
00∶35 ALI E CAVETT: A HISTÓRIA DAS FITAS
02∶15 THE SUNSET LIMITED
03∶50 LONGFORD
05∶30 A COBRA DO ALABAMA
07∶00 CITIZEN X
08∶50 YOU DON’T KNOW JACK
11∶08 BOICOTE
13∶05 MÁ EDUCAÇÃO
23∶00 MÁ EDUCAÇÃO
✅ *HBO Xtreme*
01∶40 EU AINDA SEI O QUE VOCÊS FIZERAM NO VERÃO PASSADO
03∶23 DE OLHOS BEM FECHADOS
06∶10 O QUARTO DO PÂNICO
08∶10 13º ANDAR
09∶55 BATMAN
12∶05 GODZILLA II: REI DOS MONSTROS
14∶18 A REBELIÃO
16∶10 ENDER’S GAME – O JOGO DO EXTERMINADOR
18∶08 FÚRIA DE TITÃS 2
19∶50 GODZILLA II: REI DOS MONSTROS
22∶05 TUBARÃO ASSASSINO
23∶35 A REBELIÃO
✅ *Megapix*
00∶45 QUATRO IRMÃOS
02∶50 UM PORTO SEGURO
05∶00 DEBI & LÓIDE 2
07∶00 A MÚSICA DO SILÊNCIO
09∶05 AS NAMORADAS DO PAPAI
11∶00 PEQUENA MISS SUNSHINE
12∶55 ELA DANÇA, EU DANÇO 5
15∶00 MAZE RUNNER: CORRER OU MORRER
17∶05 ROCKY BALBOA
18∶55 DESEJO DE MATAR (2018)
21∶00 RED 2 – APOSENTADOS E AINDA MAIS PERIGOSOS
23∶00 CARGA EXPLOSIVA – O LEGADO
✅ *Paramount Channel*
02∶15 O ÂNCORA: A LENDA DE RON BURGUNDY
04∶00 TUDO POR UM FURO
06∶10 PENALIDADE MÁXIMA
08∶00 GHOST TOWN – UM ESPÍRITO ATRÁS DE MIM
10∶00 LINHA MORTAL
12∶00 DÚVIDA
13∶55 PARAÍSO
15∶45 MEDO DA VERDADE
17∶45 UM DIVÃ PARA DOIS
19∶35 AS PALAVRAS
21∶30 POR AMOR
23∶25 LINHA MORTAL
✅ *Sony*
12∶00 COLOMBIANA – EM BUSCA DE VINGANÇA
16∶25 QUASE DIVAS
18∶20 UM SUBURBANO SORTUDO
20∶15 O PEQUENINO
✅ *Space*
https://iptv.grupospirit.com.br/
01∶21 MISSÃO EXTRAORDINÁRIA
03∶22 JESSABELLE – O PASSADO NUNCA MORRE
06∶25 O PRIMEIRO MINISTRO
08∶12 ZONA DESMILITARIZADA
10∶24 SUPERMAN 2
12∶42 O PREÇO DE UM RESGATE
16∶45 FORÇA DE PROTEÇÃO
18∶49 AMEAÇA SUBTERRÂNEA
20∶48 DETERMINADO A MATAR
22∶30 ALVO DUPLO
✅ *Studio Universal*
00∶05 JULHO SANGRENTO
02∶00 KINGS: LOS ANGELES EM CHAMAS
03∶40 KICKS: DEFENDENDO O QUE É SEU
09∶30 CAÇA-FANTASMAS: NA TRILHA DO GELO
11∶15 UMA FAMÍLIA FORA DO COMUM
13∶05 UM CASAMENTO COM MEU EX
14∶40 ORGULHO E PRECONCEITO
17∶00 VOANDO PARA CASA
20∶00 CINQUENTA TONS DE LIBERDADE
21∶50 PERMISSÃO
23∶35 MÁ CONDUTA
✅ *SyFy*
06∶20 O TERREMOTO DE SAN ANDREAS
10∶25 CÍRCULO DE MONSTROS
19∶25 CÍRCULO DE MONSTROS
✅ *TBS*
11∶29 PADRINHOS LTDA
16∶23 A HONRA PERDIDA DE CHRISTOPHER JEFFERIES
18∶22 INVICTUS
20∶39 A BRUTA FLOR DO QUERER
22∶00 O DIÁRIO DE UMA VIRGEM
23∶46 PALAVRÕES
✅ *TCM*
00∶10 OS IMPLACÁVEIS
02∶15 O GOLPE DE JOHN ANDERSON
10∶56 HORIZONTE PERDIDO
13∶10 MEU PRIMEIRO AMOR 2
14∶51 FÚRIA SILENCIOSA
16∶36 NA LINHA DE FOGO
20∶28 PEQUENO DICIONÁRIO AMOROSO 2
22∶00 VESTÍGIOS DO DIA
✅ *TeleCine Action*
00∶25 TRUQUE DE MESTRE: O 2º ATO
02∶45 UM DIA PARA VIVER
04∶25 SEDE DE SANGUE
06∶00 47 RONINS
08∶00 O EXTERMINADOR DO FUTURO: GÊNESIS
10∶15 O GRANDE MESTRE (2013)
12∶25 VELOZES E FURIOSOS: DESAFIO EM TÓQUIO
14∶20 O ÚLTIMO DESAFIO
16∶15 O PROCURADO
18∶15 PÂNICO NO LAGO 2
19∶55 ALEMÃO
22∶00 BUSCA IMPLACÁVEL
23∶45 211: O GRANDE ASSALTO
✅ *TeleCine Cult*
00∶55 QUANDO EXPLODE A VINGANÇA
03∶40 APERTEM OS CINTOS··· O PILOTO SUMIU
05∶15 O SUPERSTICIOSO (1919)
06∶50 A GAROTA DESCONHECIDA
08∶45 FRENESI
10∶50 CINDERELA EM PARIS
12∶45 FEITIÇO HAVAIANO
14∶35 TOPÁZIO
16∶50 A LISTA DE SCHINDLER
20∶15 A CAÇADA (1967)
22∶00 OS FILHOS DE KATIE ELDER
✅ *TeleCine Fun*
00∶00 HOMEM AO MAR
02∶05 POLICIAL EM APUROS
03∶55 AMERICAN PIE: O REENCONTRO
06∶00 ABSOLUTELY FABULOUS: O FILME
07∶40 GATO SÓRDIDO
09∶15 HUNTER X HUNTER: A ÚLTIMA MISSÃO
11∶05 PAPAI NOEL & COMPANHIA
13∶00 DUDA E OS GNOMOS
14∶35 CARA, CADÊ O DRAGÃO?
16∶20 A CRECHE DO PAPAI
18∶05 A CHEFINHA
20∶10 RIO
22∶00 RIO 2
23∶50 TED 2
✅ *TeleCine Pipoca*
01∶00 O MISTÉRIO DA ILHA
02∶30 TSUNAMI ZUMBI
04∶05 WHITE BOY RICK
06∶05 A ARTE DA AUTODEFESA
08∶00 CINE HOLLIÚDY
09∶45 O MENTIROSO
11∶20 LEGO DC COMICS SUPER HERÓIS – AQUAMAN: A FÚRIA DE ATLÂNTIDA
12∶45 OS JOVENS TITÃS EM AÇÃO! NOS CINEMAS
14∶20 HOMEM-ARANHA NO ARANHAVERSO
16∶25 DE REPENTE MÃE
18∶05 EU SOU MAIS EU
20∶00 MEGATUBARÃO
22∶00 AMEAÇA PROFUNDA
23∶45 AGENTE INFILTRADA
✅ *TeleCine Premium*
01∶20 AS ONDAS
03∶45 VIDA EM JOGO
05∶45 O MELHOR ESTÁ POR VIR
07∶55 SIMONAL
09∶50 O PÚBLICO
12∶00 TE PEGUEI!
13∶55 PÂNICO ABAIXO DE ZERO
15∶35 FUKUSHIMA: AMEAÇA NUCLEAR
17∶50 JOGADOR Nº 1
20∶15 BECKY
22∶00 PREMIÈRE TELECINE: FOLLOWED: INFLUÊNCIA MALIGNA
23∶50 ISOLADO NA PANDEMIA
✅ *TeleCine Touch*
00∶25 APOLLO 13 – DO DESASTRE AO TRIUNFO
02∶50 2:22 – ENCONTRO MARCADO
04∶35 O IMPERADOR DE PARIS
06∶40 FICA COMIGO
08∶20 ALIBI·COM
10∶00 CHOCOLATE (2016)
12∶10 ACERTANDO O PASSO
14∶10 ELA DANÇA, EU DANÇO 4
15∶55 TUDO E TODAS AS COISAS
17∶40 ROCK PARA JESUS
20∶00 A ESCOLHA
22∶00 PEGANDO FOGO
23∶50 RAY
✅ *TNT*
01∶00 ANNABELLE 2: A CRIAÇÃO DO MAL
02∶56 UMA NOITE INFERNAL
04∶21 CAÇA ÀS BRUXAS
06∶12 A CHEFA
12∶37 O AGENTE DA U·N·C·L·E·
14∶35 WATERWORLD – O SEGREDO DAS ÁGUAS
17∶02 FÚRIA EM DUAS RODAS
18∶34 POLICIAL EM APUROS
20∶25 KONG: A ILHA DA CAVEIRA
22∶30 O HOMEM DE AÇO
✅ *Universal*
04∶10 O MUNDO PERDIDO: JURASSIC PARK
10∶55 PALAVRÕES
✅ *Warner Channel*
09∶39 OS GATÕES – UMA NOVA BALADA
13∶08 BEM-VINDO À SELVA
14∶46 HOMEM-ARANHA: DE VOLTA AO LAR
17∶10 PENETRAS BONS DE BICO
21∶40 PIXELS
meuguia·tv
*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*
×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?