16 de abril de 2021

Grupo Cyber Spirit Entertainment

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES *TERÇA-FEIRA 02/03/2021*

✅ *A&E*
12∶32 PROMESSAS DE GUERRA
18∶50 PROMESSAS DE GUERRA
✅ *AMC*
00∶00 ZUMBIS E ROBÔS
01∶35 A PERSEGUIÇÃO
10∶45 A HOSPEDEIRA
12∶55 ESPELHO, ESPELHO MEU
14∶50 O PACTO
16∶35 CENTURIÃO
18∶20 BENTO
19∶55 O LADO BOM DA VIDA
22∶00 COMO SE FOSSE A PRIMEIRA VEZ
23∶50 SNATCH – PORCOS E DIAMANTES
✅ *Canal Brasil*
05∶25 CONVERSA COM JH
07∶55 AMANTE LATINO
09∶35 ROCK BRASÍLIA – ERA DE OURO
14∶30 JOVEM AOS 50 – A HISTÓRIA DE MEIO SÉCULO DA JOVEM GUARDA
16∶35 A GRANDE FAMÍLIA – O FILME
18∶20 O QUE É ISSO, COMPANHEIRO?
20∶15 A DESPEDIDA
22∶00 LATINIDADES: GIGANTE
✅ *Cinemax*
02∶03 TOTEM
03∶36 AMOR BANDIDO
05∶58 303
08∶08 UM HOMEM DE FAMÍLIA
10∶06 SUPER VELOZES, MEGA FURIOSOS
11∶45 O PADRASTO
13∶30 DRAGON BALL Z: A BATALHA DOS DEUSES
14∶57 KUNG FUSÃO
16∶37 ATÉ O ÚLTIMO HOMEM
18∶58 SUPER VELOZES, MEGA FURIOSOS
20∶34 KUNG FUSÃO
22∶15 ATÉ O ÚLTIMO HOMEM
✅ *FOX Channel*
00∶50 UM LUGAR SILENCIOSO
02∶20 ZOHAN: UM AGENTE BOM DE CORTE
04∶10 O REGRESSO
10∶00 COMO TREINAR O SEU DRAGÃO
11∶35 CADÊ OS MORGAN?
13∶20 O ESPETACULAR HOMEM-ARANHA
18∶10 GOSTOSAS, LINDAS & SEXIES
22∶30 VOVÓ··· ZONA 3: TAL PAI, TAL FILHO
✅ *Fox Life*
03∶21 NOIVAS EM GUERRA
11∶30 A MULHER DO AÇOUGUEIRO
18∶45 A GUERRA DOS SEXOS
✅ *FX*
02∶45 A GRANDE APOSTA
04∶50 JUNIOR
11∶15 QUEBRANDO A BANCA
13∶20 SPOTLIGHT – SEGREDOS REVELADOS
15∶30 ENTRANDO NUMA FRIA
17∶20 O ÚLTIMO VIRGEM
18∶50 INTERNET – O FILME
20∶30 AS LOUCURAS DE DICK E JANE
22∶00 GENTE GRANDE
23∶40 A BATALHA DE RIDDICK
✅ *Globo*
02∶55 MALDITO SEJAS WATERFALL!
15∶00 EM MEUS SONHOS
✅ *HBO*
01∶40 O CÂNTICO DOS NOMES
05∶15 HAIRSPRAY – EM BUSCA DA FAMA
07∶15 O DESTINO DE JÚPITER
09∶25 HISTÓRIAS ASSUSTADORAS PARA CONTAR NO ESCURO
11∶15 QUANDO VOCÊ CHEGOU
12∶52 JUNTOS E MISTURADOS
15∶25 ERA UMA VEZ EM··· HOLLYWOOD
18∶10 BINGO: O REI DAS MANHÃS
20∶05 AS GOLPISTAS
22∶00 HISTÓRIAS ASSUSTADORAS PARA CONTAR NO ESCURO
✅ *HBO 2*
01∶05 UMA NOITE MÁGICA
02∶50 QUANDO UM ESTRANHO CHAMA
04∶25 ALÉM DA VIDA
06∶35 O GRANDE GATSBY
09∶00 ENQUANTO A GUERRA DURAR
11∶50 SPEED RACER
14∶05 POSEIDON
15∶45 SHAZAM!
18∶35 O CAMINHO DE VOLTA
20∶25 BRIGHTBURN: FILHO DAS TREVAS
22∶35 CORES DA JUSTIÇA
✅ *HBO Family*
00∶26 A NOVA CINDERELA
02∶05 DUFF: VOCÊ CONHECE, TEM OU É
03∶48 A LENDA DA BEFANA
05∶30 CONVENÇÃO DAS BRUXAS
07∶05 TÁ DANDO ONDA
08∶33 UGLYDOLLS
10∶03 O CLUBE DAS BABÁS
11∶40 O PAIZÃO
13∶16 FÉRIAS NO TRAILER
14∶58 ACAMPAMENTO DO PAPAI
16∶31 TÁ DANDO ONDA
20∶08 UGLYDOLLS
21∶39 OS JAPÃO
23∶14 SIM SENHOR
✅ *HBO Mundi*
01∶05 DE OLHOS BEM FECHADOS
03∶50 WOMEN OF TROY
04∶55 SHOWBIZ KIDS
06∶35 LUTA POR JUSTIÇA
08∶55 SUPREMA
11∶00 UM LINDO DIA NA VIZINHANÇA
14∶25 A REDE SOCIAL
16∶30 A REDENÇÃO
19∶35 A MULHER MILAGROSA
21∶05 MENASHE
23∶35 UM LINDO DIA NA VIZINHANÇA
✅ *HBO Plus*
02∶15 EU SEI O QUE VOCÊS FIZERAM NO VERÃO PASSADO
04∶00 SÓ DEUS PERDOA
06∶45 MÁQUINA MORTÍFERA 4
08∶55 BATMAN – A MÁSCARA DO FANTASMA
10∶15 ULTRAVIOLETA
11∶50 AVES DE RAPINA (ARLEQUINA E SUA EMANCIPAÇÃO FANTABULOSA)
13∶45 A MALDIÇÃO DA CHORONA
15∶25 IT: CAPÍTULO DOIS
19∶20 REFAVELA 40
22∶00 EU SOU A LENDA
23∶50 AVES DE RAPINA (ARLEQUINA E SUA EMANCIPAÇÃO FANTABULOSA)
✅ *HBO Pop*
00∶55 CHAPADO & PODEROSO
02∶40 UM CASO MUITO SÉRIO
04∶27 UM ROBÔ EM CURTO-CIRCUITO
06∶22 TRAZIDO PELO MAR
08∶20 A GRANDE COMÉDIA
10∶06 LADRÃO DE DIAMANTES
11∶48 QUANDO ME APAIXONO
13∶33 MAMÃE É UMA ESPIÃ
15∶20 JUNTOS PELO ACASO
17∶20 PROCURA-SE UM FILHO
19∶10 QUERIDO JOHN
21∶00 O COMEÇO DO NATAL
22∶45 CRIMES EM HAPPYTIME
✅ *HBO Signature*
00∶55 O CONTO
02∶55 FOSTER: ADOTADOS PELO SISTEMA
04∶55 NO CORREDOR DA MORTE
07∶15 O MAGO DAS MENTIRAS
09∶34 ROBIN WILLIAMS: ENTRE NA MINHA MENTE
11∶34 CONFIRMAÇÃO
13∶27 FAKE FAMOUS: INFLUÊNCIA E FAMA NA ERA DIGITAL
✅ *HBO Xtreme*
01∶30 CHAMADA DE EMERGÊNCIA
03∶10 ECLIPSE TOTAL
05∶27 OS ESTRANHOS
06∶57 A LAGOA AZUL
08∶47 A ESTRADA
10∶43 O SEXTO DIA
https://iptv.grupospirit.com.br/
12∶50 LEGIÃO
14∶35 OS INSTRUMENTOS MORTAIS: CIDADE DOS OSSOS
16∶50 HOMEM-ARANHA: LONGE DE CASA
19∶05 DOIS CARAS LEGAIS
23∶08 HOMEM-ARANHA: LONGE DE CASA
✅ *Megapix*
00∶55 PÂNICO NA NEVE
02∶45 JOGOS MORTAIS – O FINAL
04∶30 HERANÇA DE SANGUE
06∶15 A BAILARINA
07∶55 BELAS E PERSEGUIDAS
09∶35 VOLTA AO MUNDO EM 80 DIAS – UMA APOSTA MUITO LOUCA
11∶45 CAÇADA BRUTAL
13∶40 CARGA EXPLOSIVA 2
15∶20 ROBOCOP (2014)
17∶30 ANACONDA
19∶05 ANACONDA 2: A CAÇADA PELA ORQUÍDEA SANGRENTA
21∶00 ANACONDA 3
22∶40 ANACONDA 4
✅ *Paramount Channel*
01∶25 A CARTADA FINAL
03∶35 ATIVIDADE PARANORMAL: MARCADOS PELO MAL
06∶00 GHOST TOWN – UM ESPÍRITO ATRÁS DE MIM
09∶05 AS PALAVRAS
11∶00 UM DIVÃ PARA DOIS
12∶50 POR AMOR
14∶45 MUNIQUE
17∶40 LARA CROFT: TOMB RAIDER
19∶15 PEIXE GRANDE E SUAS HISTÓRIAS MARAVILHOSAS
21∶30 EM BUSCA DA TERRA DO NUNCA
23∶25 O MORRO DOS VENTOS UIVANTES
✅ *Record*
22:45 MATANDO SALAZAR
✅ *Sbt*
23:!5 VINGANÇA – ABBOT
✅ *Sony*
00∶00 ANA MARIA NO MUNDO DA NOVELA
11∶50 QUASE DIVAS
15∶40 O PEQUENINO
17∶25 O MELHOR AMIGO DA NOIVA
19∶15 ANA MARIA NO MUNDO DA NOVELA
23∶15 UM MILHÃO DE MANEIRAS DE PEGAR NA PISTOLA
✅ *Space*
00∶08 A PERSEGUIÇÃO
02∶05 O ATIRADOR FANTASMA
03∶49 SOLDADO ANÔNIMO: CAMPO EM CHAMAS
06∶32 SUPERMAN 2
08∶50 O PREÇO DE UM RESGATE
11∶02 CAÇADORES DE EMOÇÃO
13∶19 O ATIRADOR FANTASMA
15∶08 AMEAÇA SUBTERRÂNEA
17∶05 ALVO DUPLO
18∶44 DETERMINADO A MATAR
20∶27 O INFERNO DE DANTE
22∶30 LINE WALKER 2: ESPIÃO INVISÍVEL
✅ *Studio Universal*
01∶30 O HERÓI
03∶15 GAUGUIN: VIAGEM AO TAITI
08∶15 QUASE HERÓIS
09∶55 O PEQUENO MÉDICO
11∶25 PALAVRÕES
13∶20 RITMO CUBANO
15∶10 UMA MÃE PARA O MEU BEBÊ
17∶00 UMA FAMÍLIA FORA DO COMUM
20∶00 A ESCALA: AMIZADE EM SEGUNDO LUGAR
21∶35 VIAGEM DAS GAROTAS
23∶45 HONRA AO MÉRITO
✅ *SyFy*
00∶25 O ELO PERDIDO
06∶20 CÍRCULO DE MONSTROS
10∶30 A GRANDE AVENTURA DE SINBAD
19∶30 A GRANDE AVENTURA DE SINBAD
✅ *TBS*
10∶00 A HONRA PERDIDA DE CHRISTOPHER JEFFERIES
15∶12 UMA NOITE DE AMOR E MÚSICA
16∶40 O CENTENÁRIO QUE FUGIU PELA JANELA E DESAPARECEU
18∶36 A BRUTA FLOR DO QUERER
19∶57 A TRAVESSIA
22∶00 PALAVRÕES
23∶31 SETE DIAS SEM FIM
✅ *TCM*
00∶16 O GOLPE DE JOHN ANDERSON
01∶57 13 FANTASMAS
13∶27 CUPIDO É MOLEQUE TEIMOSO
15∶01 O ÚLTIMO CHÁ DO GENERAL YEN
16∶30 VESTÍGIOS DO DIA
18∶47 PEQUENO DICIONÁRIO AMOROSO 2
22∶00 SILVERADO
✅ *TeleCine Action*
01∶20 SAMURAI X 2: O INFERNO DE KYOTO
03∶50 DEATH NOTE (2006)
06∶05 ASSALTO AO PODER
08∶00 JOGOS VORAZES: A ESPERANÇA – PARTE 1
10∶05 SKYLINE – A INVASÃO
11∶45 ESCOBAR: PARAÍSO PERDIDO
13∶50 SONO MORTAL
15∶40 ESTADO DE CALAMIDADE
17∶25 007 – CASSINO ROYALE
20∶00 007 – QUANTUM OF SOLACE
22∶00 07 – OPERAÇÃO SKYFALL
✅ *TeleCine Cult*
00∶10 A MARCA DA FORCA
02∶15 MOBY DICK (1956)
04∶20 CARNE TRÊMULA
06∶10 UM TIRO NO ESCURO
08∶05 A NOSSA ESPERA
09∶55 POR UNS DÓLARES A MAIS
12∶15 OS INCOMPREENDIDOS
14∶00 O SEGREDO DO MEU SUCESSO
16∶00 DOZE HOMENS E UMA SENTENÇA (1957)
17∶45 PERFUME DE MULHER (1992)
20∶30 À MEIA-NOITE LEVAREI SUA ALMA
22∶00 ALIEN, O OITAVO PASSAGEIRO
✅ *TeleCine Fun*
01∶55 QUE FAMÍLIA É ESSA?
03∶45 POKÉMON O FILME: DIANCIE E O CASULO DA DESTRUIÇÃO
05∶15 VIZINHOS
07∶00 MY HERO ACADEMIA: 2 HERÓIS – O FILME
08∶50 POKÉMON O FILME
10∶15 TITO E OS PÁSSAROS
11∶40 ANIMAIS EM APUROS
13∶05 POKÉMON O FILME: HOOPA E O DUELO LENDÁRIO
14∶35 O SHAOLIN DO SERTÃO
16∶30 ELA É DEMAIS PRA MIM
18∶30 TEENAGERS – AS APIMENTADAS
20∶20 AS APIMENTADAS MANDANDO VER
22∶00 APIMENTADAS: TUDO OU NADA
23∶50 AS APIMENTADAS: AINDA MAIS APIMENTADAS
✅ *TeleCine Pipoca*
01∶50 O ASSASSINO: O PRIMEIRO ALVO
03∶45 ROGUE WARFARE 2: A CAÇADA
05∶35 SLENDER MAN: PESADELO SEM ROSTO
07∶15 SUBMERSÃO
09∶15 HACKER
11∶35 ARANHA NA TEIA
13∶35 PREDADORES ASSASSINOS
15∶10 FORD VS FERRARI
17∶50 A DIVISÃO
20∶15 ROTA DE FUGA 3 – O RESGATE
22∶00 MILLENNIUM: A GAROTA NA TEIA DE ARANHA
✅ *TeleCine Premium*
01∶35 DUAS FAMÍLIAS E UM SEGREDO
03∶35 UMA GUERRA PESSOAL
05∶35 40 DIAS – O MILAGRE DA VIDA
07∶30 A FOTOGRAFIA
09∶25 O MELHOR ESTÁ POR VIR
11∶30 OITO MULHERES E UM SEGREDO
13∶30 AS TRAPACEIRAS
15∶15 VAI QUE COLA 2: O COMEÇO
16∶55 ABOMINÁVEL
18∶35 BRINCANDO COM FOGO
20∶25 NÃO VAMOS PAGAR NADA
22∶00 VENOM
23∶55 SALYUT 7: MISSÃO ESPACIAL
✅ *TeleCine Touch*
02∶30 STEEL COUNTRY: UMA VERDADE OCULTA
04∶10 UM OUTRO OLHAR
05∶55 AMOR AO PRIMEIRO FILHO
07∶35 PAIXÃO INOCENTE
09∶20 UM GAROTO COMO JAKE
10∶55 MISTÉRIO DAS PALAVRAS CRUZADAS: ABRACADAVER
12∶30 SAMBA
14∶40 A ESPOSA
16∶25 O QUEBRA-CABEÇA
18∶15 DE CARONA PARA O AMOR
20∶10 DE PERNAS PRO AR
22∶00 CINQUENTA TONS DE CINZA
✅ *TNT*
00∶59 LUCY
02∶26 UM MILHÃO DE MANEIRAS DE PEGAR NA PISTOLA
04∶20 SOLDADO ANÔNIMO: CAMPO EM CHAMAS
07∶31 O AGENTE DA U·N·C·L·E·
09∶30 28 DIAS
11∶20 RITMO CUBANO
13∶02 WATERWORLD – O SEGREDO DAS ÁGUAS
15∶32 FÚRIA EM DUAS RODAS
17∶02 POLICIAL EM APUROS
18∶50 O CAÇADOR E A RAINHA DO GELO
20∶48 VENCER OU MORRER
22∶30 LUCY
✅ *Universal*
05∶25 PALAVRÕES
10∶50 MIB – HOMENS DE PRETO
✅ *Warner Channel*
09∶51 BEM-VINDO À SELVA
13∶26 OS GATÕES – UMA NOVA BALADA
15∶21 PENETRAS BONS DE BICO
17∶27 PIXELS
21∶40 RIDDICK 3
meuguia·tv
*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*
×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?