Grupo Cyber Spirit

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE ESPORTES *QUARTA-FEIRA 03/03/2021*

07h00 – WTA Tênis de Lyon – *ESPN* (APP)
08h30 – WTA Tênis do Qatar – *ESPN* (APP)
13h00 – Campeonato Turco: Ankaragucu x Galatasaray – *DAZN*
13h00 – Aberto de Tênis da Argentina – *ESPN* (APP)
13h00 – NBA G-League: Delaware Blue Coats x Canton Charge – *ESPN* (APP)
14h00 – Campeonato Italiano: Sassuolo x Napoli – *ESTÁDIO TNT SPORTS*
15h00 – Campeonato Inglês: Burnley x Leicester – *FOX SPORTS*
15h00 – Campeonato Inglês: Sheffield United x Aston Villa – *DAZN*
15h00 – Campeonato Escocês: Livingston x Rangers – *ESPN2*
15h00 – Campeonato Francês: Lyon x Rennes – *ONEFOOTBALL*
15h00 – Campeonato Carioca: Macaé x Bangu – *SKY/CLARO/VIVO/DIRECTV GO* (PPV)
16h00 – Campeonato Pernambucano: Central x Santa Cruz – *PREMIERE*
16h45 – Copa da Alemanha: RB Leipzig x Wolfsburg – *ESPN*
16h45 – Campeonato Italiano: Milan x Udinese – *SPORTV*
16h45 – Campeonato Italiano: Fiorentina x Roma – BANDSPORTS e *ESTÁDIO TNT SPORTS*
16h45 – Campeonato Italiano: Genoa x Sampdoria – *ESTÁDIO TNT SPORTS*
16h45 – Campeonato Italiano: Benevento x Verona – *ESTÁDIO TNT SPORTS*
16h45 – Campeonato Italiano: Atalanta x Crotone – *ESTÁDIO TNT SPORTS*
16h45 – Campeonato Italiano: Cagliari x Bologna – *ESTÁDIO TNT SPORTS*
17h00 – Campeonato Paulista: Santos x Ferroviária – *PREMIERE*
17h00 – Campeonato Paulista: Inter de Limeira x São Paulo – *PREMIERE*
17h00 – Campeonato Carioca: Volta Redonda x Madureira – *SKY/CLARO/VIVO/DIRECTV GO* (PPV)
17h00 – Campeonato Catarinense: Concórdia x Brusque – *TV NSPORTS*
17h00 – Campeonato Francês: Llle x Olympique de Marselha – *ONEFOOTBALL*
17h00 – Campeonato Francês: Estrasburgo x Monaco – *ONEFOOTBALL*
17h00 – Campeonato Francês: Montpellier x Lorient – *ONEFOOTBALL*
17h00 – Campeonato Francês: Nantes x Reims – *ONEFOOTBALL*
17h00 – Campeonato Francês: Bordeaux x PSG – *ONEFOOTBALL*
17h00 – Copa do Rei: Barcelona x Sevilla (semifinal) – *ESPN BRASIL*
17h00 – Amistoso de Beisebol: Seattle Mariners x Chicago Cubs – *ESPN*2
17h15 – Campeonato Inglês: Crystal Palace x Manchester United – *DAZN*
17h15 – Campeonato Inglês Série B: Stoke City x Swansea City – *ESPN* (APP)
17h30 – NBA G-League: Greensboro Swarm x Austin Spurs – *ESPN* (APP)
18h00 – Campeonato Carioca: Botafogo x Boavista – *SKY/CLARO/VIVO/DIRECTV GO* (PPV)
18h00 – Campeonato Pernambucano: Sport x Salgueiro – *PREMIERE*
https://iptv.grupospirit.com.br/
19h00 – Campeonato Paulista: Corinthians x Palmeiras – *PREMIERE*
19h00 – Campeonato Paulista: São Caetano x Bragantino – *SPORTV* e *PREMIERE*
19h00 – Campeonato Mineiro: Boa Esporte x Pouso Alegre – *TV NSPORTS*
19h00 – Campeonato Mineiro: Coimbra x Patrocinense – *TV NSPORTS*
19h00 – Superliga de Vôlei Masculino: Taubaté x Campinas – *SPORTV2*
19h00 – NBB: Caxias do Sul x Fortaleza – *DAZN*
19h15 – Copa Libertadores da América: Caracas x Universidad César Vallejo – *FOX SPORTS*
19h15 – Campeonato Mineiro: Athletic Club x América – *PREMIERE*
19h30 – Copa do Nordeste: Fortaleza x CRB – *SKY/CLARO/DIRECTV GO/NORDESTE FC* (PPV)
19h30 – Campeonato Baiano: Vitória x Jacuipense – *TVE* (BA) e *YOUTUBE/FACBEOOK* (TVE)
19h30 – Superliga de Vôlei Feminino: Praia Clube x Curitiba – *TV NSPORTS*
20h00 – Campeonato Gaúcho: Grêmio x Brasil – *PREMIERE*
20h00 – Campeonato Gaúcho: Ypiranga x Novo Hamburgo – *GE*
20h00 – Campeonato Gaúcho: Aimoré x Esportivo – *GE*
20h00 – Campeonato Mineiro: URT x Uberlândia – *TV NSPORTS*
20h00 – Campeonato Catarinense: Marcílio Dias x Próspera – *TV NSPORTS*
20h00 – Campeonato Pernambucano: Afogados x Retrô – *MYCUJOO*
20h00 – Campeonato Alagoano: CSA x CEO – *YOUTUBE* (FAF TV)
20h30 – Campeonato Catarinense: Avaí x Figueirense – *GE*
21h00 – Campeonato Carioca: Vasco x Portuguesa – *SKY/CLARO/VIVO/DIRECTV GO* (PPV)
21h00 – NBA G-League: Salt Lake City Stars x Lakeland Magic – *ESPN* (APP)
21h30 – Copa Libertadores da América: Guaraní/PAR x Royal Pan- *CONMEBOL TV*
21h30 – Campeonato Mineiro: Cruzeiro x Caldense – *SPORTV* (menos MG) e *PREMIERE*
21h30 – Campeonato Baiano: Bahia x UNIRB – *TVE* (BA) e *YOUTUBE/FACBEOOK* (TVE)
21h30 – NBA: Brooklyn Nets x Houston Rockets – *ESPN*
21h30 – Superliga de Vôlei Feminino: Brasília x Minas – *TV NSPORTS*
21h30 – NBA G-League: Raptors 905 x Oklahoma City Blue – *ESPN* (APP)
22h00 – Campeonato Mexicano Série B: Pumas Tabasco x Club Atlético Morelia – *ESPN* (APP)
23h30 – NHL: St. Louis Blues x Anaheim Ducks – *ESPN* (APP)
00h00 – NBA: Golden State Warriors x Portland Trail Blazers – *ESPN*
00h00 – Campeonato Mexicano Série B: Cimarrones de Sonora x Alebrijes de Oaxaca – *ESPN* (APP)
Da redação do Esporteemidia·com
*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*
×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?