Grupo Cyber Spirit

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES *QUARTA-FEIRA 03/03/2021*

✅ *AMC*
01∶45 MOTOQUEIRO FANTASMA: ESPÍRITO DE VINGANÇA
10∶55 A CORRIDA DA SUPERAÇÃO
12∶40 DEFENDOR
14∶30 ABSOLUTAMENTE IMPOSSÍVEL
16∶05 CENTURIÃO
17∶50 FERRUGEM
18∶55 ONDE NASCEM OS BRAVOS
20∶25 FRANKENSTEIN: ENTRE ANJOS E DEMÔNIOS
22∶00 HÉRCULES
23∶45 30 DIAS DE NOITE
✅ *Band*
22∶45 VIDA
✅ *Canal Brasil*
00∶30 FILME ENSAIO
01∶45 BOCA DE OURO
03∶05 A VIRGEM E O MACHÃO
04∶40 O SEGREDO DAS MASSAGISTAS
06∶00 LENY, A FABULOSA
08∶25 BETO ROCKFELLER
09∶55 O COMEÇO DA VIDA
13∶40 A HORA DA ESTRELA
15∶20 TODOS OS MORTOS
17∶55 OS DEZ MANDAMENTOS – O FILME
20∶00 MOSTRA DOCS MUSICAIS: CLARA ESTRELA
21∶20 O QUE SERIA DESTE MUNDO SEM PAIXÃO?
22∶35 TATUAGEM
✅ *Cinemax*
00∶35 O PADRASTO
02∶20 CÓDIGOS DE DEFESA
03∶54 CONEXÃO ESCOBAR
06∶08 ESFERA
08∶33 LARRY CROWNE – O AMOR ESTÁ DE VOLTA
10∶16 MINHA QUERIDA CONFRARIA
11∶46 ATRAÇÃO EXPLOSIVA
13∶20 CÓDIGOS DE DEFESA
14∶50 O CÓDIGO
16∶21 LINHA DE FRENTE
21∶52 O CÓDIGO
23∶24 UM TIRA MUITO SUSPEITO
✅ *FOX Channel*
00∶20 BIRDMAN OU (A INESPERADA VIRTUDE DA IGNORÂNCIA)
02∶15 A FAVORITA
04∶10 MAGIC MIKE
10∶00 MIB – HOMENS DE PRETO 3
12∶30 ALVIN E OS ESQUILOS: NA ESTRADA
14∶00 JUMANJI
17∶20 GENTE GRANDE 2
22∶30 CINQUENTA TONS MAIS ESCUROS
✅ *Fox Life*
03∶01 A GUERRA DOS SEXOS
11∶30 ADOLESCÊNCIA AMERICANA
18∶45 A GAROTA NO TREM
✅ *FX*
02∶50 A TROCA
05∶10 MÃE E PAI
10∶50 SPOTLIGHT – SEGREDOS REVELADOS
13∶00 O GRANDE HOTEL BUDAPESTE
14∶40 HITCH – CONSELHEIRO AMOROSO
16∶40 CAÇADOR DE RECOMPENSAS
18∶35 PASSAGEIROS
20∶30 MIB: HOMENS DE PRETO
22∶05 MIB: HOMENS DE PRETO 2
23∶30 O HOBBIT: A BATALHA DOS CINCO EXÉRCITOS
✅ *Globo*
02∶40 S·O·S MULHERES AO MAR
15∶00 DOIS É BOM, TRÊS É DEMAIS
✅ *HBO*
00∶30 MAIS QUE VENCEDORES
02∶35 KING NO DESERTO
04∶30 O HOMEM SEM SOMBRA
06∶25 O ÚLTIMO SAMURAI
09∶00 SHAZAM!
11∶50 O ACORDO
14∶55 MILLENNIUM – OS HOMENS QUE NÃO AMAVAM AS MULHERES
18∶35 MINHAS ADORÁVEIS EX-NAMORADAS
20∶25 UGLYDOLLS
22∶00 SHAZAM!
✅ *HBO 2*
00∶30 FAHRENHEIT 451
02∶55 SOBRE MENINOS E LOBOS
05∶20 BRIAN BANKS: UM SONHO INTERROMPIDO
07∶05 À PROCURA DA FELICIDADE
09∶10 ADORÁVEIS MULHERES
11∶30 AS GOLPISTAS
13∶25 HOMEM-ARANHA 3
15∶50 RAINHAS DO CRIME
18∶45 ADORÁVEIS MULHERES
23∶00 BLOODSHOT
✅ *HBO Family*
01∶01 O PAIZÃO
02∶37 A BÚSSOLA DE OURO
04∶34 FÉRIAS NO TRAILER
06∶14 DOIS VELHOS RABUGENTOS
08∶00 CHRISSA: UMA LIÇÃO DE FORÇA
09∶35 COMO CÃES E GATOS 2 – A VINGANÇA DE KITTY GALORE
11∶00 HERÓIS DA GALÁXIA: RATCHET E CLANK
12∶37 A BÚSSOLA DE OURO
14∶34 CORAÇÃO DE TINTA
16∶23 YOUR NAME
20∶00 17 OUTRA VEZ
21∶45 UM HOMEM DE SORTE
23∶28 MISTÉRIO NA TV: UM ASSASSINATO EM QUESTÃO
✅ *HBO Mundi*
01∶25 O POVO CONTRA LARRY FLYNT
03∶40 A MÁSCARA DO ZORRO
06∶05 O ESQUEMA
08∶10 A ROTA SELVAGEM
10∶15 OS HOMENS QUE ENCARAVAM CABRAS
11∶50 O DESINFORMANTE
14∶40 A PURA VERDADE
16∶25 O QUE FICOU PERDIDO
19∶20 JULIET, NUA E CRUA
21∶00 MAIS OUTRO FILHO
22∶40 OS ÚLTIMOS ROMÂNTICOS
✅ *HBO Plus*
01∶45 EU AINDA SEI O QUE VOCÊS FIZERAM NO VERÃO PASSADO
03∶35 A MORTE DO DEMÔNIO
05∶05 A COLÔNIA
06∶45 BEIJOS E TIROS
08∶35 POLTERGEIST – O FENÔMENO
10∶35 ANNABELLE 3: DE VOLTA PARA CASA
12∶30 OS BAD BOYS
14∶35 ROCKNROLLA – A GRANDE ROUBADA
16∶40 ESCOLA DA MORTE
18∶30 O SENHOR DOS ANÉIS: A SOCIEDADE DO ANEL
21∶35 ANNABELLE 3: DE VOLTA PARA CASA
✅ *HBO Pop*
00∶20 AJUSTE DE CONTAS
02∶18 NEGÓCIO ARRISCADO
05∶20 UM TIRO QUE NÃO DEU CERTO
06∶55 POR TRÁS DAS CENAS
08∶40 LIÇÕES PARA TODA A VIDA
10∶33 ABANDONADO NO ALTAR
12∶38 OS LARGADOS
14∶25 PLANO B
16∶15 AMOR DE PÁSCOA
17∶43 O DOBRO OU NADA
19∶20 A MULHER DO MEU MARIDO
21∶00 BURLESQUE
23∶00 COMER, REZAR, AMAR
✅ *HBO Signature*
00∶15 CONFIRMAÇÃO
02∶10 O MISTÉRIO DE D·B· COOPER
03∶45 AMANHECER SEM FUTURO
05∶20 ANTI-HERÓI AMERICANO
07∶05 LINDSEY VONN: A TEMPORADA FINAL
08∶39 WHITMER THOMAS: O FILHO DE OURO
09∶45 FAHRENHEIT 451
11∶30 EU TE AMO, AGORA MORRA: O CASO DE MICHELLE CARTER – PARTE 1
12∶35 EU TE AMO, AGORA MORRA: O CASO DE MICHELLE CARTER – PARTE 2
✅ *HBO Xtreme*
01∶20 MACHETE
03∶12 A CRUZ 3
04∶59 ASSASSINOS SUBSTITUTOS
06∶34 O JOGO DA PAIXÃO
08∶55 SHOWTIME
10∶35 OS OUTROS CARAS
12∶28 ZUMBILÂNDIA: ATIRE DUAS VEZES
14∶10 DISTRITO 9
16∶05 CORINGA
20∶17 ZUMBILÂNDIA: ATIRE DUAS VEZES
22∶00 CORINGA
✅ *Megapix*
00∶25 O GAROTO DA CASA AO LADO
02∶10 FILHA DE DEUS
04∶00 ROMEU MAIS JULIETA (1996)
06∶10 XXX 2 – ESTADO DE EMERGÊNCIA
08∶00 OS FANTASMAS CONTRA-ATACAM
09∶50 O VENCEDOR
12∶00 INVENCÍVEL (2014)
14∶30 O ESPETACULAR HOMEM-ARANHA 2: A AMEAÇA DE ELECTRO
17∶05 GUERRA MUNDIAL Z
19∶05 ASSASSINO A PREÇO FIXO 2: A RESSURREIÇÃO
21∶00 VELOCIDADE MÁXIMA
23∶05 CIDADE DE DEUS
✅ *Paramount Channel*
01∶20 MUNIQUE
04∶20 ATIVIDADE PARANORMAL 4
06∶20 UIVO
08∶35 UM HOMEM BOM
10∶25 O MORRO DOS VENTOS UIVANTES
12∶20 LARA CROFT: TOMB RAIDER
13∶55 PEIXE GRANDE E SUAS HISTÓRIAS MARAVILHOSAS
16∶10 EM BUSCA DA TERRA DO NUNCA
19∶35 O ILUSIONISTA
21∶30 RISCO DUPLO
23∶20 BRAVURA INDÔMITA
✅ *Sony*
01∶20 MINHA QUERIDA PRIMEIRA-DAMA
08∶20 MINHA QUERIDA PRIMEIRA-DAMA
12∶00 28 DIAS
16∶15 MINHA QUERIDA PRIMEIRA-DAMA
17∶55 UM MILHÃO DE MANEIRAS DE PEGAR NA PISTOLA
20∶00 KARATÊ KID 4 – A NOVA AVENTURA
22∶00 A VERDADE NUA E CRUA
23∶50 O RETORNO DE JOHNNY ENGLISH
✅ *Space*
01∶21 JOHN WICK – DE VOLTA AO JOGO
03∶05 KUNG FU KILLER
06∶00 SHOCK WAVE
08∶08 CAÇADORES DE EMOÇÃO
10∶24 O CARA
11∶55 UM DIA DIFÍCIL
13∶58 ROMEU TEM QUE MORRER
16∶06 O INFERNO DE DANTE
18∶07 TÔ RYCA!
https://iptv.grupospirit.com.br/
20∶08 VAN HELSING – O CAÇADOR DE MONSTROS
22∶30 A ÓRFÃ
✅ *Studio Universal*
01∶40 JULHO SANGRENTO
03∶35 IMPERIUM: RESISTÊNCIA SEM LÍDER
08∶15 UMA AVENTURA CANADENSE
09∶50 SR· MOLL E A FÁBRICA DE CHOCOLATE
11∶30 MOONRISE KINGDOM
13∶15 NANNY MCPHEE – A BABÁ ENCANTADA
15∶05 CHUMBO GROSSO
17∶20 O ELO PERDIDO
20∶00 VIZINHOS
21∶45 VIZINHOS 2
23∶25 10X10: O CATIVEIRO
✅ *SyFy*
00∶25 BILL & TED, UMA AVENTURA FANTÁSTICA
06∶20 A GRANDE AVENTURA DE SINBAD
10∶25 O TERREMOTO DE SAN ANDREAS
19∶25 O TERREMOTO DE SAN ANDREAS
✅ *TBS*
10∶56 UMA NOITE DE AMOR E MÚSICA
15∶40 A PRINCESA ENCANTADA – A FÁBULA DA FAMÍLIA REAL
17∶02 A TRAVESSIA
19∶03 A MULHER QUE AMOU O VENTO
20∶14 AMOR SEM FIM
22∶00 SETE DIAS SEM FIM
23∶46 SOLDADO ANÔNIMO: CAMPO EM CHAMAS
✅ *TCM*
00∶14 OS MARIDOS
02∶29 DE REPENTE, NO ÚLTIMO VERÃO
07∶10 O ÚLTIMO CHÁ DO GENERAL YEN
12∶03 CUPIDO É MOLEQUE TEIMOSO
13∶37 O DESAFÍO DAS ÁGUIAS
16∶15 CRIME NA CASA BRANCA
18∶03 SILVERADO
22∶00 OS MARIDOS
✅ *TeleCine Action*
00∶30 MARATONA: 007 CONTRA SPECTRE
03∶05 MULHERES PERIGOSAS
04∶35 MARCANDO TERRITÓRIO
06∶10 O ÚLTIMO REI
07∶55 O FURIOSO
10∶00 JURASSIC PARK – O PARQUE DOS DINOSSAUROS
12∶15 VELOZES E FURIOSOS (2001)
14∶15 BOONE – O CAÇADOR DE RECOMPENSAS
15∶50 O PREÇO DO AMANHÃ
17∶40 SICARIO: DIA DO SOLDADO
19∶50 FÚRIA EM ALTO MAR
22∶00 DO FUNDO DO MAR 2
23∶45 MERGULHO RADICAL
✅ *TeleCine Cult*
00∶05 O PODEROSO CHEFÃO – PARTE III
03∶05 A CHINESA
04∶50 NA PRÓXIMA, ACERTO O CORAÇÃO
06∶50 A REVOLTA DOS SETE HOMENS
08∶45 CORAÇÕES ENAMORADOS
10∶55 RETRATO DO AMOR
12∶55 MORANGOS SILVESTRES
14∶40 ATRAVÉS DAS OLIVEIRAS
16∶35 ALMOÇO SOBRE A RELVA (1959), O
18∶20 VAZANTE
20∶30 FESTIM DIABÓLICO
22∶00 JANELA INDISCRETA (1954)
✅ *TeleCine Fun*
01∶45 PALOOZA: PURA CURTIÇÃO
03∶20 GATO SÓRDIDO
04∶55 PAPAI NOEL EM TREINAMENTO
06∶40 BRASIL ANIMADO
08∶05 MINÚSCULOS: O FILME
09∶45 DUDA E OS GNOMOS
11∶20 O HALLOWEEN DE MADEA 2
13∶10 TURBO
14∶55 LEO DA VINCI: MISSÃO MONA LISA
16∶30 DIÁRIO DE UM BANANA
18∶20 RIO 2
20∶15 CRÔ EM FAMÍLIA
22∶00 MEU MALVADO FAVORITO 2
23∶50 SHREK 2
✅ *TeleCine Pipoca*
00∶05 BILLY THE KID – O FORA DA LEI
01∶50 OS IRMÃOS SISTERS
04∶00 O DOUTRINADOR
06∶00 ABAIXO DE NÓS
07∶35 DECISÃO DE RISCO
09∶20 A ESPIÃ VERMELHA
11∶10 SLENDER MAN: PESADELO SEM ROSTO
12∶50 A CASA DO MEDO (2018)
14∶50 MARIA E JOÃO: O CONTO DAS BRUXAS
16∶25 CADÁVER
18∶00 O ASSASSINO: O PRIMEIRO ALVO
19∶55 TROPA DE ELITE
22∶00 BECKY
23∶45 JOGUE OU MORRA
✅ *TeleCine Premium*
02∶05 SEM RASTROS
04∶05 FREQUÊNCIA PERDIDA
05∶55 O DESAPARECIMENTO
07∶40 AMIGOS PARA SEMPRE (2017)
09∶35 A GAIVOTA
11∶25 PÂNICO ABAIXO DE ZERO
13∶05 A POSSESSÃO DE MARY
14∶40 ISOLADO NA PANDEMIA
16∶25 FOLLOWED: INFLUÊNCIA MALIGNA
18∶10 O AMOR DÁ TRABALHO
20∶05 MEU AMIGO ENZO
22∶00 O CHAMADO DA FLORESTA
23∶45 ADAM
✅ *TeleCine Touch*
00∶15 O MAU EXEMPLO DE CAMERON POST
01∶55 EM DEFESA DE CRISTO
04∶00 A VIDA EM ESPERA
05∶55 GUIADOS PELO CORAÇÃO
07∶35 ACERTANDO O PASSO
09∶35 NATAL ÀS ESCURAS
11∶20 MADAME
13∶00 NEGÓCIO DAS ARÁBIAS
14∶45 PEGANDO FOGO
16∶35 A ESCOLHA
18∶35 ALGUÉM COMO EU
20∶15 COMO SE FOSSE A PRIMEIRA VEZ
22∶00 DETROIT EM REBELIÃO
✅ *TNT*
00∶05 UM MILHÃO DE MANEIRAS DE PEGAR NA PISTOLA
02∶02 ME CHAME PELO SEU NOME
04∶18 O CORRUPTOR
07∶03 28 DIAS
08∶52 RITMO CUBANO
10∶32 O CORRUPTOR
12∶31 JOVENS BRUXAS
14∶21 AMEAÇA SUBTERRÂNEA
16∶17 O CAÇADOR E A RAINHA DO GELO
18∶11 A PONTE
18∶26 O SHAOLIN DO SERTÃO
20∶18 VENCER OU MORRER
22∶00 OS MERCENÁRIOS 2
23∶44 ME CHAME PELO SEU NOME
✅ *Universal*
04∶50 MIB – HOMENS DE PRETO
10∶25 ENCONTRO DE CASAIS
✅ *Warner Channel*
09∶05 O ILUSIONISTA
12∶39 BATMAN & ROBIN
14∶56 RIDDICK 3
17∶03 CÍRCULO DE FOGO
22∶52 O CÓDIGO
meuguia·tv
*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*

×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?