14 de abril de 2021

Grupo Cyber Spirit Entertainment

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES *QUINTA-FEIRA 04/03/2021*

✅ *A&E*
12:55 JOGO DE ESPIÕES
18:35 JOGO DE ESPIÕES
23∶18 CONTAGEM REGRESSIVA
✅ *AMC*
01∶50 POMPEIA
10∶25 O PACTO
12∶10 O ESTRANHO THOMAS
13∶55 GAROTA FANTÁSTICA
15∶55 30 DIAS DE NOITE
17∶55 UM HOMEM DE FAMÍLIA
20∶15 COMO SE FOSSE A PRIMEIRA VEZ
22∶00 SETE VIDAS
✅ *Canal Brasil*
00∶30 MOSTRA CINE-DELAS: S·O·S·: MULHERES AO MAR
02∶05 SEXO, SUA ÚNICA ARMA
03∶35 COM AS CALÇAS NA MÃO
05∶15 SE MEU DÓLAR FALASSE···
07∶00 TRANSGENTE
08∶00 CAPITÚ
09∶50 A HISTÓRIA DAS VIDEOLOCADORAS DE SÃO PAULO
13∶40 ENTRE OS HOMENS DE BEM
15∶20 AMORES
17∶00 EM 97 ERA ASSIM···
18∶40 O GALÃ
21∶00 RISCADO
22∶25 BENZINHO
✅ *Cinemax*
01∶01 22 BALAS
03∶07 O GRANDE HERÓI
05∶16 O ESPAÇO ENTRE NÓS
07∶24 LION: UMA JORNADA PARA CASA
09∶26 RAZÃO E SENSIBILIDADE
11∶50 MICHAEL COLLINS – O PREÇO DA LIBERDADE
14∶06 ALIANÇA MORTAL
15∶31 AS PANTERAS DETONANDO
17∶16 ENCURRALADOS
18∶53 BUSCA SEM LIMITES
20∶29 AS PANTERAS DETONANDO
22∶15 ENCURRALADOS
23∶51 ALIANÇA MORTAL
✅ *FOX Channel*
00∶30 O REGRESSO
03∶05 O GRANDE HOTEL BUDAPESTE
04∶50 OS 33
10∶00 MATILDA
11∶35 JOGO DE AMOR EM LAS VEGAS
13∶15 STUART LITTLE 3
18∶10 ATÉ QUE A SORTE NOS SEPARE 3
22∶30 KINGSMAN: O CÍRCULO DOURADO
✅ *Fox Life*
03∶00 A GAROTA NO TREM
11∶30 ALTA TENSÃO
18∶45 ELEKTRA
✅ *FX*
02∶55 QUEBRANDO A BANCA
04∶55 A GRANDE APOSTA
10∶45 MÃE E PAI
12∶10 GUERRA DOS MONSTROS
13∶45 ENTRANDO NUMA FRIA
15∶35 AS LOUCURAS DE DICK E JANE
17∶05 GENTE GRANDE
18∶50 O ÚLTIMO VIRGEM
20∶20 MINHA SUPER EX-NAMORADA
22∶00 SR· & SRA· SMITH
✅ *Globo*
02:20 O NOSSO SEGREDO
15:00 O TÚNEL
✅ *HBO*
00∶20 TALK-SHOW – REINVENTANDO A COMÉDIA
04∶35 MÚSICA A BORDO
07∶00 IT: CAPÍTULO DOIS
09∶50 ENQUANTO A GUERRA DURAR
11∶40 AS GOLPISTAS
13∶35 QUERO MATAR MEU CHEFE 2
17∶10 CURVAS DA VIDA
19∶05 O CAMINHO DE VOLTA
22∶35 IT: CAPÍTULO DOIS
✅ *HBO 2*
00∶55 O ACORDO
03∶25 ROUBANDO VIDAS
05∶10 O CÂNTICO DOS NOMES
07∶05 O GRANDE GATSBY
09∶30 MIB – HOMENS DE PRETO INTERNACIONAL
12∶25 O ÚLTIMO SAMURAI
15∶10 ERA UMA VEZ EM··· HOLLYWOOD
18∶00 BINGO: O REI DAS MANHÃS
20∶00 JUNTOS E MISTURADOS
22∶00 MIB – HOMENS DE PRETO INTERNACIONAL
✅ *HBO Family*
00∶59 HERÓIS DA GALÁXIA: RATCHET E CLANK
02∶36 CORAÇÃO DE TINTA
04∶25 YOUR NAME
06∶13 UM DUENDE EM NOVA YORK
07∶52 CANGURU JACK
09∶10 A PRINCESA ENCANTADA: O REINO DA MÚSICA
10∶37 O BICHO VAI PEGAR
12∶07 O BICHO VAI PEGAR 3
14∶57 TROCA DE TALENTOS
16∶34 MARY E A FLOR DA FEITICEIRA
18∶20 A LENDA DOS GUARDIÕES
20∶00 O RETORNO DO SUPERMAN
21∶30 TÃO FORTE E TÃO PERTO
✅ *HBO Mundi*
00∶25 BROOKLYN: SEM PAI NEM MÃE
02∶55 FILHOS DA MÁFIA
04∶30 PATRULHA DA MONTANHA
06∶05 MERA COINCIDÊNCIA
07∶45 FAMA
10∶00 AMOR FORA DE FOCO
11∶45 SONHOS
13∶50 JUNTAS NO CRIME
15∶40 UM LINDO DIA NA VIZINHANÇA
17∶35 LUTA POR JUSTIÇA
22∶05 ESTRELAS DE CINEMA NUNCA MORREM
23∶55 O PINTASSILGO
✅ *HBO Plus*
00∶05 O GRITO
03∶20 A CELA
05∶15 O JUSTICEIRO
07∶25 A VINGANÇA DE WILLARD
09∶15 IDENTIDADE
10∶50 DOUTOR SONO
13∶30 CLICK
15∶25 QUERO MATAR MEU CHEFE
17∶10 PRIMEIRO BAILARINO
18∶50 O SENHOR DOS ANÉIS: AS DUAS TORRES
22∶00 DOUTOR SONO
✅ *HBO Pop*
01∶25 PARA GILLIAN NO SEU ANIVERSÁRIO
03∶00 O HOMEM COM A LENTE MORTAL
05∶00 OS GAROTOS PERDIDOS
06∶40 LEMBRANÇAS DE HOLLYWOOD
08∶25 NANCY DREW E O MISTÉRIO DA ESCADA
09∶58 AMOR POR ACIDENTE
11∶47 O DIA MAIS LINDO DO MUNDO
13∶35 O CASAMENTO DO MEU MELHOR AMIGO
15∶25 O REALITY SHOW
17∶15 A MÚSICA DA MINHA VIDA
19∶15 GLORIA BELL
21∶00 LOUCURAS DE VERÃO
22∶55 UMA PITADA DE AMOR
✅ *HBO Signature*
00∶45 THE NORMAL HEART
03∶40 COMO VOCÊ QUISER
05∶50 ANTI-HERÓI AMERICANO
07∶35 BULLY· COVARDE· VÍTIMA· A HISTÓRIA DE ROY COHN
09∶20 COMPARTILHAR
11∶00 ROBIN WILLIAMS: ENTRE NA MINHA MENTE
23∶00 O CONTO
✅ *HBO Xtreme*
00∶05 DESCONHECIDO
02∶02 O NOME DA ROSA
04∶18 FILADÉLFIA
06∶27 O DEMOLIDOR
08∶26 PLANETA VERMELHO
10∶17 EXPLORAÇÃO EUROPA
11∶51 GODZILLA II: REI DOS MONSTROS
14∶07 O ESTRANGEIRO
16∶05 FÚRIA DE TITÃS 2
17∶50 GODZILLA II: REI DOS MONSTROS
22∶08 O ESTRANGEIRO
✅ *Megapix*
01∶30 12 ROUNDS 3: CAÇADA MORTAL
03∶10 TÁXI – VELOCIDADE NAS RUAS
04∶50 ENFURECIDOS
06∶35 ELA DANÇA, EU DANÇO
08∶35 OS ÚLTIMOS CAVALEIROS
10∶40 EU OS DECLARO MARIDO E··· LARRY!
12∶45 REFÉM DO JOGO
14∶45 BAD BOYS II
17∶25 RED 2 – APOSENTADOS E AINDA MAIS PERIGOSOS
19∶25 COM AS PRÓPRIAS MÃOS
21∶00 BACURAU
23∶20 SETE HOMENS E UM DESTINO (2016)
✅ *Paramount Channel*
01∶15 ATIVIDADE PARANORMAL 4
02∶55 ATIVIDADE PARANORMAL: MARCADOS PELO MAL
04∶30 ATIVIDADE PARANORMAL: DIMENSÃO FANTASMA
06∶15 UM HOMEM BOM
08∶25 RISCO DUPLO
✅ *Sony*
08∶05 28 DIAS
12∶00 TINHA QUE SER VOCÊ
16∶40 A VERDADE NUA E CRUA
18∶25 O RETORNO DE JOHNNY ENGLISH
20∶20 ACE VENTURA – UM DETETIVE DIFERENTE
23∶50 COMO SE FOSSE A PRIMEIRA VEZ
✅ *Space*
00∶42 ANNABELLE
02∶26 O SÉTIMO FILHO
04∶12 SOLDADO ANÔNIMO: CAMPO EM CHAMAS
06∶52 PLANETA DOS TUBARÕES
08∶24 UM DIA DIFÍCIL
10∶25 ROMEU TEM QUE MORRER
12∶31 O SÉTIMO FILHO
14∶26 VAN HELSING – O CAÇADOR DE MONSTROS
16∶44 DRÁCULA: A HISTÓRIA NUNCA CONTADA
18∶20 O ESCORPIÃO REI 2 – A SAGA DE UM GUERREIRO
20∶21 O CAÇADOR E A RAINHA DO GELO
22∶30 ANNABELLE
✅ *Studio Universal*
00∶55 KALINKA
02∶30 O JURAMENTO
08∶15 CAÇA-FANTASMAS: NA TRILHA DO GELO
10∶05 FALCONS
12∶10 ORGULHO E PRECONCEITO
14∶30 VOANDO PARA CASA
16∶20 UM CASAMENTO COM MEU EX
17∶55 A ESCALA: AMIZADE EM SEGUNDO LUGAR
20∶00 NÃO VAI DAR
21∶50 IRMÃS
23∶55 IMPERIUM: RESISTÊNCIA SEM LÍDER
✅ *SyFy*
00∶25 O ATAQUE DOS VERMES MALDITOS 6: UM DIA FRIO NO INFERNO
06∶20 DESTRUIÇÃO
10∶35 TERROR NO TRIÂNGULO DAS BERMUDAS
19∶30 TERROR NO TRIÂNGULO DAS BERMUDAS
✅ *TBS*
11∶56 A PRINCESA ENCANTADA – A FÁBULA DA FAMÍLIA REAL
16∶43 SETE VIDAS
18∶46 AMOR SEM FIM
20∶31 MARÉS
https://iptv.grupospirit.com.br/
22∶00 SOLDADO ANÔNIMO: CAMPO EM CHAMAS
23∶49 SNATCH – PORCOS E DIAMANTES
✅ *TCM*
00∶14 LAWRENCE DA ARÁBIA
06∶00 CRIME NA CASA BRANCA
10∶42 O DESAFÍO DAS ÁGUIAS
13∶20 DÍVIDA DE SANGUE
14∶57 NO RITMO DA DANÇA
17∶07 PROVA DE VIDA
21∶07 O ESTIGMA
22∶00 LENDAS DA PAIXÃO
✅ *TeleCine Action*
01∶45 SEM DOR, SEM GANHO
04∶00 BEIJOS QUE MATAM
06∶05 REGRESSÃO (2015)
08∶00 O IMPERADOR
09∶45 PORTAL DO GUERREIRO
11∶40 AMEAÇA EXPLOSIVA
13∶15 CASO 39
15∶15 BUSCA IMPLACÁVEL
16∶55 211: O GRANDE ASSALTO
18∶30 SEQUESTRO RELÂMPAGO
20∶05 OS MERCENÁRIOS
22∶00 COM AS PRÓPRIAS MÃOS 2: O TROCO
23∶45 O HOMEM COM PUNHOS DE FERRO
✅ *TeleCine Cult*
00∶05 O BEBÊ DE ROSEMARY
02∶30 JOGOS, TRAPAÇAS E DOIS CANOS FUMEGANTES
04∶25 VERMELHO SOL
06∶25 A MARCA DO ZORRO (1920)
08∶20 CULPA
09∶55 CARMEN (1915)
11∶00 MULHER NOTA 1000
12∶45 MOBY DICK (1956)
14∶50 SPARTACUS (1960)
18∶00 PRAIA DO FUTURO
19∶55 CENTRO DO MEU MUNDO
22∶00 O SEGREDO DE BROKEBACK MOUNTAIN
✅ *TeleCine Fun*
01∶30 ABSOLUTELY FABULOUS: O FILME
03∶10 TED 2
05∶15 PAPAI NOEL & COMPANHIA
07∶10 CINE HOLLIÚDY 2: A CHIBATA SIDERAL
09∶05 CARA, CADÊ O DRAGÃO?
10∶50 OS SALTIMBANCOS TRAPALHÕES – RUMO A HOLLYWOOD
12∶45 TINA & TÉO – A PEDRA ENCANTADA
14∶20 O NATAL DE MADEA
16∶15 RIO
18∶05 DO QUE OS HOMENS GOSTAM
20∶15 NINGUÉM ENTRA, NINGUÉM SAI
22∶00 ANJOS DA LEI
✅ *TeleCine Pipoca*
01∶25 JOGOS MORTAIS: JIGSAW
03∶05 O DESAFIO
04∶50 RASTROS DO ALÉM
06∶40 NA SELVA
08∶45 O APOCALIPSE
10∶45 O ESCORPIÃO REI 3 – BATALHA PELA REDENÇÃO
12∶40 AMEAÇA PROFUNDA
14∶25 BILLY THE KID – O FORA DA LEI
16∶10 BLACK WATER – PERIGO NO OCEANO
18∶05 BECKY
19∶50 O EXTERMINADOR DO FUTURO: DESTINO SOMBRIO
22∶00 A ÚLTIMA CHANCE
23∶45 AJUSTE DE CONTAS (2019)
✅ *TeleCine Premium*
01∶35 FUKUSHIMA: AMEAÇA NUCLEAR
03∶50 EU PERDI O ALBERT
05∶40 LIMITES
07∶35 TE PEGUEI!
09∶25 JOGADOR Nº 1
11∶50 SALYUT 7: MISSÃO ESPACIAL
14∶00 AD ASTRA: RUMO ÀS ESTRELAS
16∶05 VENOM
18∶00 VERÃO EM TUSCALOOSA
19∶50 DIVALDO: O MENSAGEIRO DA PAZ
22∶00 IP MAN: O MESTRE DO KUNG FU
23∶35 JOHN WICK: UM NOVO DIA PARA MATAR
✅ *TeleCine Touch*
00∶30 AS TORRES GÊMEAS
02∶45 UM GAROTO COMO JAKE
04∶20 COM DEUS NO CAMINHO
06∶20 CHOCOLATE (2016)
08∶30 O QUEBRA-CABEÇA
10∶20 A ESPOSA
12∶05 DE CARONA PARA O AMOR
14∶00 LA LA LAND – CANTANDO ESTAÇÕES
16∶10 TAL MÃE, TAL FILHA
17∶55 DONA FLOR E SEUS DOIS MARIDOS
19∶55 A VINGANÇA ESTÁ NA MODA
22∶00 O GUARDA-COSTAS (1992)
✅ *TNT*
02∶05 DJANGO LIVRE
07∶27 TALENTO E FÉ
09∶34 AUSTIN POWERS – O AGENTE BOND CAMA
11∶15 JOVENS BRUXAS
13∶03 A TRILHA
14∶49 UMA NOITE INFERNAL
16∶21 POLICIAL EM APUROS
18∶05 AMEAÇA SUBTERRÂNEA
20∶01 BATMAN BEGINS
22∶30 DJANGO LIVRE
✅ *Universal*
04∶50 POPSTAR: SEM PARAR, SEM LIMITES
10∶45 GENTE GRANDE 2
✅ *Warner Channel*
09∶43 BATMAN & ROBIN
13∶34 CÍRCULO DE FOGO
15∶55 O CÓDIGO
17∶32 SE BEBER, NÃO CASE! PARTE 2
21∶40 MINHA MÃE É UMA PEÇA
meuguia·tv
*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*
×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?