14 de abril de 2021

Grupo Cyber Spirit Entertainment

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES *SEXTA-FEIRA 05/03/2021*

✅ *A&E*
13∶20 CONTAGEM REGRESSIVA
19∶00 CONTAGEM REGRESSIVA
23∶18 LINHA DE FRENTE
✅ *AMC*
00∶15 HÉRCULES
02∶00 VOO 7500
10∶00 CONTA COMIGO
11∶35 VOO 7500
13∶00 A COLÔNIA
14∶35 UM HOMEM DE FAMÍLIA
16∶55 NO CORREDOR DA MORTE
18∶45 FRANKENSTEIN: ENTRE ANJOS E DEMÔNIOS
20∶20 HÉRCULES
22∶00 KARATÊ KID – A HORA DA VERDADE
✅ *Canal Brasil*
00∶30 À MEIA-NOITE LEVAREI SUA ALMA
01∶52 ESTA NOITE ENCARNAREI NO TEU CADÁVER
03∶45 BOCA DE OURO
05∶20 AMANTE LATINO
07∶00 JECA E SEU FILHO PRETO
08∶45 CORPO DELITO
10∶00 A SOMBRA DO PAI
13∶55 UNICÓRNIO
16∶00 CLARA ESTRELA
17∶15 DIVÃ
18∶50 BACURAU NO MAPA
19∶55 ATRAVÉS DA SOMBRA
23∶00 ENTRETURNOS
✅ *Cinemax*
01∶16 UMA VIAGEM MUITO LOUCA
02∶59 SEGUNDO O EVANGELHO
04∶50 RAZÃO E SENSIBILIDADE
07∶17 OS FUTEBOLEIROS
08∶59 FREE WILLY 3: O RESGATE
10∶27 9 – A SALVAÇÃO
11∶45 O MORDOMO DA CASA BRANCA
14∶00 RASTROS DE VIOLÊNCIA
15∶36 LINHA DE FRENTE
17∶19 INVASÃO A LONDRES
18∶55 RASTROS DE VIOLÊNCIA
20∶32 LINHA DE FRENTE
22∶15 INVASÃO A LONDRES
23∶47 22 MILHAS
✅ *FOX Channel*
01∶40 MAGIC MIKE
03∶30 ZOHAN: UM AGENTE BOM DE CORTE
05∶20 MIB – HOMENS DE PRETO
10∶00 ALVIN E OS ESQUILOS: NA ESTRADA
11∶30 NOIVAS EM GUERRA
13∶00 VOVÓ··· ZONA 3: TAL PAI, TAL FILHO
17∶25 HOTEL TRANSILVÂNIA
21∶00 O DIABO VESTE PRADA
22∶50 MISSÃO: IMPOSSÍVEL – EFEITO FALLOUT
✅ *Fox Life*
03∶00 ELEKTRA
11∶30 APRENDENDO COM A VOVÓ
18∶45 ÁGUAS RASAS
22∶30 COLOMBIANA – EM BUSCA DE VINGANÇA
✅ *FX*
00∶00 PASSAGEIROS
03∶05 A GRANDE APOSTA
05∶10 AMOR E REVOLUÇÃO
10∶25 ENTRANDO NUMA FRIA
12∶10 CAÇADOR DE RECOMPENSAS
14∶05 MIB: HOMENS DE PRETO
15∶40 MIB: HOMENS DE PRETO 2
17∶05 JOÃO E MARIA: CAÇADORES DE BRUXAS
18∶35 ASSASSIN’S CREED
20∶20 HITMAN: AGENTE 47
22∶00 CRIMES NA MADRUGADA
23∶35 CHAMAS DA VINGANÇA
✅ *Globo*
02:15 SEM EVIDÊNCIAS
15:00 JOGO DE AMOR EM LAS VEGAS
✅ *HBO*
01∶30 O HOMEM MAIS PROCURADO
03∶40 O MAGO DAS MENTIRAS
05∶55 AMOR À SEGUNDA VISTA
07∶40 MINHAS ADORÁVEIS EX-NAMORADAS
09∶25 HISTÓRIAS ASSUSTADORAS PARA CONTAR NO ESCURO
11∶20 BRIGHTBURN: FILHO DAS TREVAS
12∶55 O DESTINO DE JÚPITER
15∶05 MIB – HOMENS DE PRETO INTERNACIONAL
18∶05 JUNTOS E MISTURADOS
20∶10 POKÉMON: DETETIVE PIKACHU
23∶00 HISTÓRIAS ASSUSTADORAS PARA CONTAR NO ESCURO
✅ *HBO 2*
01∶05 SOBRE MENINOS E LOBOS
04∶05 MAIS QUE VENCEDORES
06∶10 ENQUANTO A GUERRA DURAR
08∶00 BAD BOYS PARA SEMPRE
10∶05 O CHALÉ
11∶55 DEPOIS DO CASAMENTO
13∶50 AS GOLPISTAS
16∶30 HOMEM-ARANHA 3
19∶55 BAD BOYS PARA SEMPRE
22∶00 O GRITO
✅ *HBO Family*
01∶13 DOIS VELHOS RABUGENTOS
02∶59 MARY E A FLOR DA FEITICEIRA
04∶45 A NOVÍSSIMA ROUPA DO IMPERADOR
05∶15 A LENDA DOS GUARDIÕES
06∶55 SHAZAM!
09∶11 O CLUBE DAS BABÁS
10∶48 ANGRY BIRDS 2 – O FILME
12∶28 COMO CÃES E GATOS 2 – A VINGANÇA DE KITTY GALORE
13∶54 HERÓIS DA GALÁXIA: RATCHET E CLANK
15∶31 A LENDA DO ZORRO
17∶45 SHAZAM!
20∶00 LEGO DC: SHAZAM – MAGIC & MONSTERS
21∶25 ANGRY BIRDS 2 – O FILME
23∶05 SOMBRAS DA NOITE
✅ *HBO Mundi*
02∶30 ANTES DO AMANHECER
04∶15 ZONA DE PERIGO
06∶00 JERRY MAGUIRE – A GRANDE VIRADA
08∶20 ANTES DO AMANHECER
10∶05 ANTES DO PÔR-DO-SOL
11∶30 JULIET, NUA E CRUA
13∶10 MICMACS – UM PLANO COMPLICADO
15∶00 OS ÚLTIMOS ROMÂNTICOS
16∶45 SUBURBICON: BEM-VINDOS AO PARAÍSO
18∶30 ANOS 90
20∶00 AS LOUCURAS DE ROSE
21∶45 GREED – A INDÚSTRIA DA MODA
23∶30 AS LOUCURAS DE ROSE
✅ *HBO Plus*
01∶35 AS AVENTURAS DE UM VIRGEM
03∶10 SIMBAD E O OLHO DO TIGRE
05∶05 GREEN BOOK: O GUIA
07∶20 LIGA DA JUSTIÇA: OS CINCO FATAIS
08∶45 HARRY POTTER E O PRISIONEIRO DE AZKABAN
11∶10 AS PANTERAS
13∶15 TALK-SHOW – REINVENTANDO A COMÉDIA
15∶35 ESPOSA DE MENTIRINHA
18∶35 O SENHOR DOS ANÉIS: O RETORNO DO REI
22∶00 AS PANTERAS
✅ *HBO Pop*
00∶20 VOCÊ VAI CONHECER O HOMEM DOS SEUS SONHOS
03∶00 UM HOMEM FORA DE SÉRIE
05∶20 LADO A LADO COM O AMOR
06∶55 O MELHOR DO SHOW
08∶28 CAÇADORA DE GIGANTES
10∶17 O MISTÉRIO DE HAILEY DEAN: MORTO EM SERVIÇO
11∶42 TUDO QUE UMA GAROTA QUER
13∶30 O MUNDO IMAGINÁRIO DO DR· PARNASSUS
15∶35 VERONICA MARS
17∶25 AFTER
19∶15 TALVEZ UMA HISTÓRIA DE AMOR
21∶00 CANÇÃO DO CORAÇÃO
23∶00 AMOR DE BALADA
✅ *HBO Signature*
02∶15 FAKE FAMOUS: INFLUÊNCIA E FAMA NA ERA DIGITAL
03∶50 BOICOTE
05∶50 537 VOTOS
07∶40 CONFIRMAÇÃO
10∶10 PIAZZOLLA – OS ANOS DO TUBARÃO
11∶50 MÁ EDUCAÇÃO
✅ *HBO Xtreme*
00∶05 A QUEDA DE BERLIM
01∶40 O DIA DO TERROR
03∶23 OS ESTRANHOS
04∶55 A ISCA
07∶00 UM DIA DE FÚRIA
08∶55 OS VIGARISTAS
10∶55 SETE PSICOPATAS E UM SHIH TZU
12∶50 LOGAN LUCKY: ROUBO EM FAMÍLIA
14∶52 O LOBO DE WALL STREET
20∶00 LOGAN LUCKY: ROUBO EM FAMÍLIA
✅ *Megapix*
01∶50 TIMECOP – O GUARDIÃO DO TEMPO
03∶40 PERSEGUIDO PELO DESTINO
06∶05 O PROFESSOR ALOPRADO 2 – A FAMÍLIA KLUMP
08∶00 O HOMEM DA MÁSCARA DE FERRO
10∶20 NO LIMITE (2017)
12∶05 SEMPRE AO SEU LADO
13∶50 TRUQUE DE MESTRE
15∶55 O SEGREDO DOS ANIMAIS
17∶35 BEE MOVIE – A HISTÓRIA DE UMA ABELHA
19∶15 BOYKA: O IMBATÍVEL
21∶00 O PROTETOR (2014)
23∶15 DOCE VINGANÇA 2
✅ *Paramount Channel*
01∶20 ATIVIDADE PARANORMAL: MARCADOS PELO MAL
02∶55 ATIVIDADE PARANORMAL: DIMENSÃO FANTASMA
04∶30 UIVO
06∶00 O OPERÁRIO
08∶25 A CARTADA FINAL
10∶40 DRIVE
12∶30 ASSASSINOS DE ALUGUEL
14∶15 CATCH ·44
15∶55 O SILÊNCIO DOS INOCENTES
18∶05 ENTRANDO NUMA ROUBADA
19∶40 48 HORAS
21∶30 UM PRÍNCIPE EM NOVA YORK
23∶20 NORBIT
✅ *Record*
22:45 SICÁRIO: DIA DO SOLDADO
✅ *Sbt*
23:15 O GRANDE DAVE
✅ *Sony*
08∶15 TINHA QUE SER VOCÊ
12∶00 ACE VENTURA – UM DETETIVE DIFERENTE
16∶35 CAÇADOR DE RECOMPENSAS
18∶35 COMO SE FOSSE A PRIMEIRA VEZ
20∶20 COMO AGARRAR MEU EX-NAMORADO
✅ *Space*
00∶22 ASSIM NA TERRA COMO NO INFERNO
02∶00 A ÓRFÃ
04∶04 O ATAQUE DO TUBARÃO DE 3 CABEÇAS
06∶39 SHOCK WAVE
08∶48 TIMECOP – O GUARDIÃO DO TEMPO
10∶35 CONDUÇÃO PERIGOSA
12∶17 O ESCORPIÃO REI 2 – A SAGA DE UM GUERREIRO
14∶14 DRÁCULA: A HISTÓRIA NUNCA CONTADA
15∶52 O CAÇADOR E A RAINHA DO GELO
18∶00 PERSIGNAÇÃO
18∶16 TURBULÊNCIA
20∶05 WATERWORLD – O SEGREDO DAS ÁGUAS
22∶30 ASSIM NA TERRA COMO NO INFERNO
✅ *Studio Universal*
01∶50 HONRA AO MÉRITO
03∶40 10X10: O CATIVEIRO
08∶15 LOBOS E OVELHAS 2
09∶35 OS PAPA-MEIAS
11∶05 OS BRINQUEDOS MÁGICOS
13∶10 YELLOWBIRD – O PEQUENO HERÓI
14∶50 O LORAX – EM BUSCA DA TRÚFULA PERDIDA
16∶30 OS BOXTROLLS
18∶15 AS APIMENTADAS: #DESAFIOMUNDIAL
20∶00 HONEY 3: NO RITMO DO AMOR
21∶45 HONEY 4: NO PULSAR DO RITMO
23∶35 ELA DANÇA, EU DANÇO 5
✅ *SyFy*
00∶25 BRINQUEDO ASSASSINO 2
06∶20 TERROR NO TRIÂNGULO DAS BERMUDAS
10∶25 DESTRUIÇÃO
19∶25 DESTRUIÇÃO
✅ *TBS*
07∶02 MARÉS
11∶41 SETE VIDAS
16∶56 OPERAÇÃO PRESENTE
18∶31 DIZEM POR AÍ···
20∶10 TIRAS EM APUROS
22∶00 SNATCH – PORCOS E DIAMANTES
23∶45 SETE DIAS SEM FIM
✅ *TCM*
00∶12 LAWRENCE DA ARÁBIA
03∶40 A VINGANÇA DE FRANKENSTEIN
06∶41 NO RITMO DA DANÇA
12∶14 DÍVIDA DE SANGUE
13∶51 BULLITT
15∶47 PROVA DE VIDA
18∶05 LENDAS DA PAIXÃO
22∶00 O ILUSIONISTA
23∶52 A VINGANÇA DE FRANKENSTEIN
✅ *TeleCine Action*
01∶30 A ESPADA DO IMORTAL
04∶00 MENTE CRIMINOSA
https://iptv.grupospirit.com.br/
06∶00 ARQUIVO X: EU QUERO ACREDITAR
08∶00 BRUXA DE BLAIR (2016)
09∶35 COMBOIO FURIOSO
11∶30 MERGULHO RADICAL
13∶30 OS ESQUECIDOS
15∶10 FÚRIA EM ALTO MAR
17∶20 POLÍCIA FEDERAL – A LEI É PARA TODOS
19∶20 CHAMAS DA VINGANÇA
22∶00 JOHN WICK – DE VOLTA AO JOGO
23∶50 DEUSES DO EGITO
✅ *TeleCine Cult*
00∶20 THE ROCKY HORROR PICTURE SHOW (1975)
02∶10 UM ESTRANHO NO LAGO
04∶00 CURIOSA
05∶55 RIO GRANDE
07∶50 APOLLO 11
09∶35 ALMOÇO SOBRE A RELVA (1959), O
11∶20 AMORES DE ESTUDANTE (1927)
12∶35 CLÉO DAS 5 ÀS 7
14∶10 SE MEU APARTAMENTO FALASSE
16∶25 JANELA INDISCRETA (1954)
18∶30 48 HORAS
20∶15 48 HORAS – PARTE 2
22∶00 UM PRÍNCIPE EM NOVA YORK
✅ *TeleCine Fun*
00∶00 A ESPIÃ QUE SABIA DE MENOS
02∶10 O SHAOLIN DO SERTÃO
04∶05 POKÉMON O FILME: HOOPA E O DUELO LENDÁRIO
05∶35 ANIMAIS EM APUROS
07∶00 BELLE E SEBASTIAN – A AVENTURA CONTINUA
08∶45 D·P·A· – DETETIVES DO PRÉDIO AZUL
10∶25 CINDERELA: DEPOIS DO PARA SEMPRE
11∶20 DIÁRIO DE UM BANANA
13∶05 AS APIMENTADAS MANDANDO VER
14∶45 APIMENTADAS: TUDO OU NADA
16∶35 AS APIMENTADAS: AINDA MAIS APIMENTADAS
18∶30 O GALÃ
20∶20 O PARQUE DOS SONHOS
22∶00 O ESPANTA TUBARÕES
23∶45 OS CROODS
✅ *TeleCine Pipoca*
01∶35 ROTA DE FUGA 3 – O RESGATE
03∶20 OS MORTOS NÃO MORREM
05∶10 AS BRUXAS DE SALÉM
07∶20 NORMAN: CONFIE EM MIM
09∶25 FORD VS FERRARI
12∶05 A JORNADA
14∶05 ROCKETMAN
16∶15 CORRENDO ATRÁS DE UM PAI
18∶15 PAI POR ENGANO
19∶55 BUMBLEBEE
22∶00 POWER RANGERS
✅ *TeleCine Premium*
01∶45 A POSSESSÃO DE MARY
03∶20 CAÇADOR DE DEMÔNIOS
04∶50 O PREÇO DA GANÂNCIA
06∶25 DOWNHILL (2020)
08∶00 ABOMINÁVEL
09∶40 BRINCANDO COM FOGO
11∶25 ADAM
13∶15 NATAL SANGRENTO
14∶55 MEU AMIGO ENZO
16∶50 NÃO VAMOS PAGAR NADA
18∶25 O HOMEM DAS CAVERNAS
20∶05 UMA SEGUNDA CHANCE PARA AMAR
22∶00 SEXY POR ACIDENTE
✅ *TeleCine Touch*
00∶20 NO EMBALO DO AMOR
02∶20 PAIXÃO INOCENTE
04∶05 O RAPTO DA MODELO
05∶40 TRÊS SEGUNDOS
08∶05 NEGÓCIO DAS ARÁBIAS
09∶50 SAMBA
12∶00 AS TORRES GÊMEAS
14∶15 O DOUTOR DA FELICIDADE
16∶20 COMO SE FOSSE A PRIMEIRA VEZ
18∶05 CINQUENTA TONS DE CINZA
20∶20 CONVIDADOS SEM HONRA
22∶00 DOWNTON ABBEY
✅ *TNT*
02∶04 CONTRA O TEMPO
03∶48 OUIJA: O JOGO DOS ESPÍRITOS
06∶48 AUSTIN POWERS – O AGENTE BOND CAMA
08∶26 A TRILHA
10∶06 WINTER, O GOLFINHO
12∶02 POLICIAL EM APUROS
13∶51 OS GOONIES
15∶54 BATMAN BEGINS
18∶21 UM SUBURBANO SORTUDO
20∶12 VAN HELSING – O CAÇADOR DE MONSTROS
22∶30 CONTRA O TEMPO
✅ *Universal*
04∶50 GENTE GRANDE 2
10∶25 TROCANDO AS BOLAS
✅ *Warner Channel*
09∶58 COLOMBIANA – EM BUSCA DE VINGANÇA
17∶56 A FLORESTA QUE SE MOVE
19∶49 BAD BOYS 2
22∶30 GENTE GRANDE 2
meuguia·tv
*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*
×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?